Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

4 hours ago, Dzecar said:

на челлендж сначала запишись, знаток.

чукча не читатель, чукча писатель? (с) 

мне пояснить или сам поймешь, как это выглядит, учитывая мои обстоятельства и твоё невнимание?

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SaindWraith said:

мне пояснить или сам поймешь, как это выглядит, учитывая мои обстоятельства и твоё невнимание?

ты сейчас выглядишь как нэч № 2(3?). не устраивает условия/награда - мимо. уже писали.

 

On 30.09.2016 at 0:55 PM, SaindWraith said:

а вот если просто условие "достичь на обороне в соло 100 волн" - это другое дело. хоть сегодня можно))

особенно после вот этого сообщения

Edited by Dzecar
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Dzecar said:

ты сейчас выглядишь как нэч № 2(3?). не устраивает условия/награда - мимо. уже писали.

сделаю вид, что твой троллинг слишком уныл, да и не понял, кто такой твой мифический нэч, видимо у тебя с ним любоффь. и задам вопрос по существу) 

т.е. ты отрицаешь факт чтения сообщений или восприятия текста иным способом? 

 

Quote

особенно после вот этого сообщения

это к чему приплел-то? 

Edited by SaindWraith
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, SaindWraith said:

это далеко не вызов...

главное слово своё сдержите, а то знаю я таких...

Я тут уж челлендж закрывать собирался за неимением желающих. Как бы пора бы определяться.

Участвуешь: заявка - сборка\время\нюансы.

Не участвуешь - ну чего лишний раз позориться в мелочных придирках.

Насчет моего слова  - придется поверить на слово. Эта тема существует с начала года. В течение этого времени организуются челленджи, пулл награды постепенно повышается. Можешь промониторить 65 страниц в поисках доказательств того, что я не держу слова. Более того, я даже выдавал награды авансом, а выполнение челленджа увы не дождался.

Так что да - сперва заявка, к ней сборка и время исполнения. Все остальное вне рамок челленджа.

20 hours ago, nachtragend said:

зарекомендовала, а теперь сплошное фуфло, типа на понты берёт и всё...

а со мной спор даже не о 100 волнах, а о вызове, 100 волн мне покорились ещё когда самой используемой у меня была обыЧная триня

ну так, если это возможно и если ты это делал, то в чём вызов-то?

типа "Я смог, а вам слабо" ? "я вам заплачу если сможете как я" - это уже не вызов - это дрессировка...

Нахтрагенд, я понимаю что у тебя проблема с оперативной памятью, и ты не можешь удерживать мысль больше двух минут. Но постарайся читать быстро и все усвоить.

Дискуссия - может ли нуб стать папкой за пару занятий с чужим билдом?

Моя позиция: нет не может. Это ощутимо заметный в своей длительности процесс самообучения.

Позиция Терридакса: ты веришь "мифических папок"? Фигня все это  - билды у всех одинаковые.

Терридакс дает билд и сборку. С такой сборкой - желающих нет. Ну раз нет, предложил вариант любой другой сборки - но не такой как моя.

Однако дилемма - нет желающих идти со сборкой Терридакса, и нет желающих идти со сборкой отличной от моей.

И мне неинтересно, нахтрагенд когда ты сделал свои сто волн. Сто волн за время значительно изменились. Мне интересен вызов здесь и сейчас. Если ты умнее\продвинутее\выше всех участников темы - ну так поведай нам свою правоту, чего попусту воду льешь? Можешь сделать сто волн в соло? Расскажи как, докажи делом, получи награду. Честь, хвала и респект.

И вызов как раз в том, что я не ставлю невыполнимой задачи - я не ввожу в заблуждение желающих поучаствовать. Если смог я, значит это в пределах среднестатистических человеческих возможностей, 

И вызов как раз в том, что толковый игрок найдет способ дойти до сотой волны даже сейчас. А бестолковый игрок - нет. Такова моя мерка.

Не трать свое крайне драгоценное время - не нравится тема, не нравится вызов, не нравится награда - мы же тебя силком не тащили. Я уверен, что ты уже придумал "новую броню".

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Kennary said:

Я тут уж челлендж закрывать собирался за неимением желающих. Как бы пора бы определяться.

Участвуешь: заявка - сборка\время\нюансы.

Не участвуешь - ну чего лишний раз позориться в мелочных придирках.

Насчет моего слова  - придется поверить на слово. Эта тема существует с начала года. В течение этого времени организуются челленджи, пулл награды постепенно повышается. Можешь промониторить 65 страниц в поисках доказательств того, что я не держу слова. Более того, я даже выдавал награды авансом, а выполнение челленджа увы не дождался.

Так что да - сперва заявка, к ней сборка и время исполнения. Все остальное вне рамок челленджа.

Нахтрагенд, я понимаю что у тебя проблема с оперативной памятью, и ты не можешь удерживать мысль больше двух минут. Но постарайся читать быстро и все усвоить.

Дискуссия - может ли нуб стать папкой за пару занятий с чужим билдом?

Моя позиция: нет не может. Это ощутимо заметный в своей длительности процесс самообучения.

Позиция Терридакса: ты веришь "мифических папок"? Фигня все это  - билды у всех одинаковые.

Терридакс дает билд и сборку. С такой сборкой - желающих нет. Ну раз нет, предложил вариант любой другой сборки - но не такой как моя.

Однако дилемма - нет желающих идти со сборкой Терридакса, и нет желающих идти со сборкой отличной от моей.

И мне неинтересно, нахтрагенд когда ты сделал свои сто волн. Сто волн за время значительно изменились. Мне интересен вызов здесь и сейчас. Если ты умнее\продвинутее\выше всех участников темы - ну так поведай нам свою правоту, чего попусту воду льешь? Можешь сделать сто волн в соло? Расскажи как, докажи делом, получи награду. Честь, хвала и респект.

И вызов как раз в том, что я не ставлю невыполнимой задачи - я не ввожу в заблуждение желающих поучаствовать. Если смог я, значит это в пределах среднестатистических человеческих возможностей, 

И вызов как раз в том, что толковый игрок найдет способ дойти до сотой волны даже сейчас. А бестолковый игрок - нет. Такова моя мерка.

Не трать свое крайне драгоценное время - не нравится тема, не нравится вызов, не нравится награда - мы же тебя силком не тащили. Я уверен, что ты уже придумал "новую броню".

дискуссия прошла мимо этой темы, как выяснилось тут, билд о котором ты тут заявил - твой собственный "по мотивам..."

ты тупо предлагаешь свой заведомо не реализуемый вариант дабы посмотреть на потуги других игроков и получить лулзы с темы "повелись"

на память мне жаловаться грех, ты же уже перевёл мой ник с немеЦкого ? так что я это твоё ссылание на мою "временную память"(с которой я уже тебя немножко поимел ранее) считаю попыткой задеть дабы словить лулзов...

тема находится на форуме в разделе флейм, участвовать в её обсуждении вправе все зарегистрированные на этом форуме люди, как-то странно выглядит твой слив в конце, типа "раз ты проявил желание участвовать в обсуждении данной темы и таки начал обсуждать, то " Не трать свое крайне драгоценное время " на обсуждение данной темы", не находишь это абсурдным даже для себя любимого?

вообще-то их было четыре, но так как две слили во флейм и, скорей всего, все мои темы тут же будут, я решил не создавать пока новых тем, подожду выхода нового большого обновления, может там это уже будет реализовано, на крайняк воспользуюсь ТП...

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, nachtragend said:

дискуссия прошла мимо этой темы, как выяснилось тут, билд о котором ты тут заявил - твой собственный "по мотивам..."

Алле гараж. В теме два билда  - один Терридакса, второй мой. Разница в том, что мне неинтересен вызов с моим же билдом - я уже так прошел. Все-таки с оперативной памятью у тебя значительные утечки.

29 minutes ago, nachtragend said:

ты тупо предлагаешь свой заведомо не реализуемый вариант дабы посмотреть на потуги других игроков и получить лулзы с темы "повелись"

Какой свой, нахтрагенд? Алле, Земля-Земля, я Юпитер. Я предложил всем, и тебе тоже вызов - со своей сборкой, а не с моей. Поставь еще планочку ддр, закрути пару извилин.

29 minutes ago, nachtragend said:

на память мне жаловаться грех, ты же уже перевёл мой ник с немеЦкого ? так что я это твоё ссылание на мою "временную память"(с которой я уже тебя немножко поимел ранее) считаю попыткой задеть дабы словить лулзов...

Твой "злопамятный" ник, говорит лишь о том, что ты способен запоминать лишь унижения и обиды, но никак не информацию. Двумя цитатами выше это доказано на примерах.

29 minutes ago, nachtragend said:

тема находится на форуме в разделе флейм, участвовать в её обсуждении вправе все зарегистрированные на этом форуме люди, как-то странно выглядит твой слив в конце, типа "раз ты проявил желание участвовать в обсуждении данной темы и таки начал обсуждать, то " Не трать свое крайне драгоценное время " на обсуждение данной темы", не находишь это абсурдным даже для себя любимого?

Тебе не нравится тема, награда для тебя слишком мизерная, твое время слишком ценное, вызов ты посчитал развоодом. Эм, зачем ты здесь? Ты не принял вызов, не оспорил награду, не собираешься тратить время - иииии ты тратишь время на бессмысленную дискуссию.

29 minutes ago, nachtragend said:

вообще-то их было четыре, но так как две слили во флейм и, скорей всего, все мои темы тут же будут, я решил не создавать пока новых тем, подожду выхода нового большого обновления, может там это уже будет реализовано, на крайняк воспользуюсь ТП...

Видишь, у тебя просто гейзер отличных "новых броней", не иначе как канализацию где-то прорвало. Направь свой поток в творческое русло.

Link to comment
Share on other sites

Не закрывай до вторника, я в пн хотел попробовать(время есть). На выходных определюсь с чем пробовать буду. Но уж ежели я один буду, то хрен с ним.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -10no-KiWad said:

Не закрывай до вторника, я в пн хотел попробовать(время есть). На выходных определюсь с чем пробовать буду. Но уж ежели я один буду, то хрен с ним.

Ну тогда до 16 числа включительно (по Москве). Оппонент предположительно у тебя есть, многозначительно делаем вид, что не понимаем о ком речь.

Уточню условия.

Челлендж.

Соло. Беленус. Сто волн.

Заявка не критична, но чертом из табакерки выпрыгивать все же моветон. Так что - ваша сборка в качестве заявки не испортит дискуссию. Никто позорить вас не собирается - ваша сборка, вам и доказывать работает или нет. Значение имеет только значительное отличие от моей сборки. Если вы умеете в варфрейм и сто волн на Беленусе для вас EZ, то чего ломаться? В варфрейме все равно интересных занятий не осталось.

Требуется видеопруф последних десяти волн. Пруф предоставить до 23.59; 16.10.2016

Награда. Прайм доступ в максимальном комплекте (детали получения будут оговорены приватно) - лучшему по времени результату. 1000 пл за второй результат, 750 пл за третий (дай бог было бы хотя бы три результата)

Небольшой итог по общему заключению от автора - может ли нуб за пару занятий повторить подобное, или же это действительно пропасть между игроками.

Если по челленджу имеются вменяемые возражения или вопросы - задавайте их предельно ясно и точно. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Ну тогда до 16 числа включительно (по Москве). Оппонент предположительно у тебя есть, многозначительно делаем вид, что не понимаем о ком речь.

Уточню условия.

Челлендж.

Соло. Беленус. Сто волн.

Заявка не критична, но чертом из табакерки выпрыгивать все же моветон. Так что - ваша сборка в качестве заявки не испортит дискуссию. Никто позорить вас не собирается - ваша сборка, вам и доказывать работает или нет. Значение имеет только значительное отличие от моей сборки. Если вы умеете в варфрейм и сто волн на Беленусе для вас EZ, то чего ломаться? В варфрейме все равно интересных занятий не осталось.

Требуется видеопруф последних десяти волн. Пруф предоставить до 23.59; 16.10.2016

Награда. Прайм доступ в максимальном комплекте (детали получения будут оговорены приватно) - лучшему по времени результату. 1000 пл за второй результат, 750 пл за третий (дай бог было бы хотя бы три результата)

Небольшой итог по общему заключению от автора - может ли нуб за пару занятий повторить подобное, или же это действительно пропасть между игроками.

Если по челленджу имеются вменяемые возражения или вопросы - задавайте их предельно ясно и точно. 

а ничего странного, что не нубы проходить будут? может надо ещё одно условие поставить? а то даже если пруф предоставят, как определить что нуб так же сможет? ониж к мастерству менее требователны за не имением такового...

Link to comment
Share on other sites

On 08.10.2016 at 5:22 AM, Kennary said:

Ну тогда до 16 числа включительно (по Москве). Оппонент предположительно у тебя есть, многозначительно делаем вид, что не понимаем о ком речь.

Уточню условия.

Челлендж.

Соло. Беленус. Сто волн.

Заявка не критична, но чертом из табакерки выпрыгивать все же моветон. Так что - ваша сборка в качестве заявки не испортит дискуссию. Никто позорить вас не собирается - ваша сборка, вам и доказывать работает или нет. Значение имеет только значительное отличие от моей сборки. Если вы умеете в варфрейм и сто волн на Беленусе для вас EZ, то чего ломаться? В варфрейме все равно интересных занятий не осталось.

Требуется видеопруф последних десяти волн. Пруф предоставить до 23.59; 16.10.2016

Награда. Прайм доступ в максимальном комплекте (детали получения будут оговорены приватно) - лучшему по времени результату. 1000 пл за второй результат, 750 пл за третий (дай бог было бы хотя бы три результата)

Небольшой итог по общему заключению от автора - может ли нуб за пару занятий повторить подобное, или же это действительно пропасть между игроками.

Если по челленджу имеются вменяемые возражения или вопросы - задавайте их предельно ясно и точно. 

я могу и сделаю эту оборону, но имею 1 минус: ноутбук не позволяет снимать и играть одновременно.
можно мне без видеоролика скинуть только результат?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Sibirsky-Mishka said:

я могу и сделаю эту оборону, но имею 1 минус: ноутбук не позволяет снимать и играть одновременно.
можно мне без видеоролика скинуть только результат?

Видеопруф обязательное условие. Без обид, но мне вообще неинтересно выдавать награду за скриншот таблицы лидеров. В данном случае куда важнее процесс получения результата, а не сам результат. Мне интересны нюансы прохождения. Как решалась та или иная проблема.

Вот в феврале, когда я проходил - Фрост был беспомощен против Арктиков. Арктику было по барабану на глобус, у него была броня, а к ней еще и резист. Я нашел как преодолеть это двумя способами. Сейчас Фрост гнет и Арктиков, но теперь есть проблема в нулификаторах, в чем-то это сложнее, в чем-то проще. И мне интересно увидеть решения других игроков.

2 minutes ago, Vilmera said:

группа ливнувшая перед эвакуацией не будет отображена в окне результатов. я правильно помню?

У них будет результат в 99 волн и примерно тоже время.

Кроме группового прохождения, навскидку есть еще пару-тройку вариантов неджентельменских вариантов. А при должной фантазии еще наберется

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Kennary said:

Видеопруф обязательное условие. Без обид, но мне вообще неинтересно выдавать награду за скриншот таблицы лидеров. В данном случае куда важнее процесс получения результата, а не сам результат. Мне интересны нюансы прохождения. Как решалась та или иная проблема.

Вот в феврале, когда я проходил - Фрост был беспомощен против Арктиков. Арктику было по барабану на глобус, у него была броня, а к ней еще и резист. Я нашел как преодолеть это двумя способами. Сейчас Фрост гнет и Арктиков, но теперь есть проблема в нулификаторах, в чем-то это сложнее, в чем-то проще. И мне интересно увидеть решения других игроков.

У них будет результат в 99 волн и примерно тоже время.

Кроме группового прохождения, навскидку есть еще пару-тройку вариантов неджентельменских вариантов. А при должной фантазии еще наберется

Обидно! из за слабого железа профукаю легкий куш.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sibirsky-Mishka said:

6гб ОЗУ
intel i5 3337u 1.8Ггц , 2 ядра
gt740m 2гб

Spoiler

 

Врать не буду. У меня это не работает на 740 карте. Но у меня вообще ни одна запись корректно не пашет с варфреймом, проверял и на купленном в стиме 100FPS. Если прочие игры с бубном пишутся, но только не варфрейм.

Но Роланд свои 85 волн писал на бандикаме, и на фрапсе видео выкладывали на более слабых картах и ноутах. Так что все в твоих руках.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Kennary said:
  Reveal hidden contents

 

Врать не буду. У меня это не работает на 740 карте. Но у меня вообще ни одна запись корректно не пашет с варфреймом, проверял и на купленном в стиме 100FPS. Если прочие игры с бубном пишутся, но только не варфрейм.

Но Роланд свои 85 волн писал на бандикаме, и на фрапсе видео выкладывали на более слабых картах и ноутах. Так что все в твоих руках.

я тебе 100% заявляю: мой ноут сгорит к хренам собачьим :D
итак фрейм еле еле тянет на 45-50фпс (при беге на корабле), так еще нужно запись сделать при огромных лвлах мобов -_____-

так мне стоит снова проходить эту "невыполнимую" миссию? :)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Sibirsky-Mishka said:

я тебе 100% заявляю: мой ноут сгорит к хренам собачьим :D
итак фрейм еле еле тянет на 45-50фпс (при беге на корабле), так еще нужно запись сделать при огромных лвлах мобов -_____-

так мне стоит снова проходить эту "невыполнимую" миссию? :)

он не поймет, это для него "отмазы".

если бы не интернет и тот факт, что выкладывать даже 200-300 метров(ну это если я внезапно окажусь мастером всяких бандикамов\записей) я буду около 6-8 часов - можно было поучаствовать....... таки зефир неплохо себя показала на обороне соло, мобы в упор промахивались.....

Edited by SaindWraith
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sibirsky-Mishka said:

я тебе 100% заявляю: мой ноут сгорит к хренам собачьим :D
итак фрейм еле еле тянет на 45-50фпс (при беге на корабле), так еще нужно запись сделать при огромных лвлах мобов -_____-

так мне стоит снова проходить эту "невыполнимую" миссию? :)

Огромные левелы мобов ни коим образом не влияют на фпс. За волну у тебя будет 20-23 моба, единовременно - 10-12. Это не 80 при фулл пати где по 30-40 мобов сразу, и не сотня на волну как было в 17 апдейте.

Все расчеты уронов ЭХП и прочую 32-битную математику в любом случае выполняет процессор. Для этого хватало и древнего фенома на ноутбуке шестилетней давности. А у тебя вполне годный ай-пятый камень.

Достаточно убрать свистоперделки графики, смазывания и прочие цветокоррекции с хдрами. Разрешение 1280х720. Ну в крайнем случае 800х600.

Мишка, без обид, мне не нужны оправдания. Твоего ноутбука достаточно для видеозаписи с низкими настройками графики. Для этого достаточно открыть ютуб и удостовериться.

Spoiler

 

 Если для тебя это по-прежнему нерешаемая проблема - увы.

6 minutes ago, SaindWraith said:

он не поймет, это для него "отмазы".

если бы не интернет и тот факт, что выкладывать даже 200-300 метров я буду около 6-8 часов - можно было поучаствовать....... таки зефир неплохо себя показала на обороне соло, мобы в упор промахивались.....

А неплохо, это до которых волн? Эш тоже очень недурен, но 80 волна его ломает.

Link to comment
Share on other sites

200-300 метров ? 10 волн с 90 по 100 будут стоятся в 2 раза дольше чем к примеру с 1 по 60. Я хз как это можно отстоять быстро в соло там уже прут 1к+ лвл мобы. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже попробую пробить головой стену в 100 волн на днях. Чем точно — черт его знает, но явно не Фростом, моя "оригинальная" сборка аналогична уже приведенным. Никс эту планку точно не взять — в руинах 10 часов на инфестов ушло пока они самоубивались, а у них и брони-то по сути нет, а тут вроде лазер есть, но у него урон 45К всего, это копейки на 1К+.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kennary said:

А неплохо, это до которых волн? Эш тоже очень недурен, но 80 волна его ломает.

мм, до 75 простоял, потом уже нехватка патронов пошла - билд видимо корявый....

 

6 hours ago, CrazyFisher said:

200-300 метров ? 10 волн с 90 по 100 будут стоятся в 2 раза дольше чем к примеру с 1 по 60. Я хз как это можно отстоять быстро в соло там уже прут 1к+ лвл мобы. 

ну я примерно, зачем сразу придираться к словам?) у меня и 10 минутное видео(как-то надо было снять для одной мморпг баг) вышло на 1.2 гига, все же не сталкивался с таким, когда скрины и пояснения не доходят до администрации :)  и да, в чем проблема по рейтингу посмотреть? 

Link to comment
Share on other sites

Решил, вобщем, попробовать с Локи на силудизарм, кванта, соникор и ракта Ддагер на статус вир\рад. Если сольюсь меньше меньше чем на 75, считайте, что я неофит 22 ранга выросший на Драко) 

 

З.Ы. К вопросу о весах, фрапсах и прочем. 2ч видео вышло на 3гб в 720р

Edited by -10no-KiWad
^ง•.•^งПапытка номир раз - 55. Оказывается рокетджампов здесь нет...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...