Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

10 hours ago, RolandDischein said:

Стан Электричеством ита гуд, но он синглтергетовый, что делать с двумя другими бурсами? Почему и встал вопрос за фиром, который ложится как-то крайне коряво.

Должен сказать, что этом Некру очень везет! Меня столько раз уносили с 1 выстрела, когда я пытался проделать такое, например изолятор, которая с какого-то чуда сбрасывала с себя стан электричеством через секунду не смотря на длительные мучения и тут же вмазывала моему Лимбо по щам даже не оборачиваясь. Ну  и потом я вообще забил маать Лацерой, стан шикарный, но это было ацки долго, Никана дамажнее. Жаль вот Сколиак я как-то продал ради слота((

везение тут просто овер 9000, большая часть из моих 80 траев именно так и заканчивалась, сближение - самый геморный этап, + постоянно скидывают с себя стан (т.е. светятся электричеством, но продолжают творить свои чёрные дела) вобще как говорится: халява признак мастерства, так что тут налицо мастер ;) вот чесно не могу понять, как вобще это получается? на видосах пока пилится одна бурса, оставшиеся 2 стоят как паиньки и не атакуют, и вобще не подают признаков разума, пусть и искусственного... у меня такое было на 2х траях из 80, и то на 2м, внезапно пришедший в себя дровер просто злобно посмотрел в сторону моего негра - он и склеился....

Итог челленджа.

Злые бурсы не такие уж и злые. Для минибоссов они вполне сбалансированы, что любой фрейм используя только ближний бой может справиться и с тремя различными экземплярами одновременно. Доказано на самых сомнительных по боевой-контроль мощи фреймах: Вольт, Лимбо, Некрос, Оберон, Сарина.

По итогам. Две порции ушли Роланду. Претензий вроде не поступало.

Остальные три заслуженно переходят к Урчи (уточню, 3х100пл, карт-бланш в пределах трех сотен).

От себя добавлю, что Роланду пора подымать ранг. 80 левелы это детский сад.

------------------------------------------------------

Напомню, что сейчас актуален вопрос с дизармом Локи. Требуется найти видеопруф, где очевидно, что Оксиум-дрон обезоруживается.

насчёт "не такие уж и злые" полностью согласен, я и раньше это утверждал, но то что их побил такой забавный квинтет - делает утверждение про их "злобность" ещё забавнее ;) хоть видосы товарища наглядно показали что такое реально, хоть и у самого получилось повторить это, я лично не собираюсь страдать наслаждатся такими извращениями заморочками, а предпочту проверенные мной варианты: Эшака, Миражку, Рыно, Нову или Иварку ;) 

 

От себя добавлю новый челендж, забить джагера лвл 80 1 на 1 любым фрэймом кроме Вали, Нежи, Рыно, Атласа, Лолки, Эшачка и Экса, оружием типа "кулаки" или "спарринг" ;) условия аналогичные - 1й достоверный видос получит мешок картошки на свой вкус ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, чесногря, совсем не челленджевый челлендж. Пятисотого Бегемота уже как-то ни насиловали, а плюшевый джага просто плюшевый. Я бы на твоем месте так расточительно не сеял бы картошку

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SeaUrchins said:

Я бы советовал добавить в список Баншу, т.к. с ней ваншотить можно хоть бегемота 500-го уровня хоть собакой (видосы уже выкладывались в соответствующей теме).

ну условие то руками забить а не собакой, так что пущай пытают животинку ;)

1 minute ago, Kennary said:

Да, чесногря, совсем не челленджевый челлендж. Пятисотого Бегемота уже как-то ни насиловали, а плюшевый джага просто плюшевый. Я бы на твоем месте так расточительно не сеял бы картошку

ну посмотрим, последние патчи малость подкрутили джагера в плане болючески некоторых скилов, так что пущай, тем более тут всё просто, кто первый - тому и тапки картошка ;)

З.Ы. я из Беларуси, так что с одного мешка сильно не обеднею ;)

Link to comment
Share on other sites

Хозяин-барин. Но знаю на что способен Урчи с некачанным Мк-1 Фуракс. Ими и Вора забивали, а джага разве что потолще.

Link to comment
Share on other sites

Я бы в список добавил Вуконга, ибо с ним можно извращаться хоть часами напролет под двоечкой. А по сабжу, я уже пытался, ну вспомнил челендж про убивание Бегемота и решил проверить, но мой запал кончился, когда он надцатый раз сиганул с обрыва, задолбало за ним бегать.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, господа. Заметил я интересный спор по поводу tonkor vs melee из вот этой темки.

Будучи завзятым аутистом предлагаю челлендж для сторонников тонкора на упомянутых условиях.

Перехват 4. 10 раундов. Соло. Любой фрейм кроме Ивары/Мираж. Оружие: Тонкор без модов. Без использования снаряжения. Школа фокуса любая.

Требуется видеопруф прохождения.

Награда: эквивалент кулька картошки, все прекрасно знают сколько это и чего. Награждены будут первые два уникальных прохождения.

Сроки: до следующего воскресенья.

В свою очередь, вы можете предложить альтернативный челлендж против ближнего боя. Чтобы все было по чесноку. Без предвзятостей и инсинуаций.

Ремарка: Насчет ближнего боя у меня не возникает вопросов. В этой теме достаточно пруфов даже на МК-1 Фуракс. И по-хорошему стоило бы челлендж выставить на 20 раундов, ибо там в аккурат игровые условия аналогичные sortie, и пруфы двадцатки с ближним боем я предоставлял. Но основная масса пруфов пришлась именно на 10 раундов, в целом, на мой взгляд это обыденная задача, и более чем лояльные условия и, при отсутствии пруфов с которых, ей богу можно считать сливом. Просто недурной повод подкрепить свои утверждения делом, да еще и получить за это вознаграждение.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/352772926977960948/898F8EB8927E81064A697FF71099B68A39440C08/

Удачи, господа.

 

Edited by Kennary
Тонкор, и ничего кроме тонкора.
Link to comment
Share on other sites

А ничего не мешает:) зато сразу будет видна эффективность тонкора и цена слов его защитников. А за это кулька картошки я не пожалею.

Вспоминая известный пруф за рино на вылазко-перехвате - дюже поднял мне настроение тогда. Ну чего рассказываю, сам знаешь.

_________________________________________________________________________

Новая актуальная тема.

Картошку тому, кто предоставит тру-лист "минибоссов". То есть тех мобов, которые получили воттакенный резист к контролю. Проводя тесты, я несколько недоумеваю. Бурсы, безумцы гринир по-прежнему контролятся, а вот древние разрушители перестали напрочь. И кто из них минибосс?

Вот по этому комментарию из патчноута, если кто не понял

 "Следующие изменения были применены к Способностям Варфреймов, когда те применяются к врагам типа Боссы. Эти изменения не затрагивают наносимый Способностями урон, как обсуждалось здесь: https://forums.warframe.com/topic/605059-immunity-vs-resistance/ "

Из замеченных интересностей. Отрезанный рекаст Покоя у Эквинокс. Тринити таки отрезали знаменитое Вомбо-комбо на раз-два. А Рино таки в очередной раз бессовестно апнули, он теперь контролит Безумцев и Бурс, но также отвратительно как и Нежный. Ибо рекаст не дает эффективного контроля, все полностью завязано на анимации. Хотя технически это скорее не ап Рино, а переделка всех абилок на контроль. Точнее убийство контроля как такового. Рино тут не пострадал - ибо что мертво, умереть не может.

Тренд сезона восемнадцать с половиной - контроль не нужен.

Edited by Kennary
корректировка
Link to comment
Share on other sites

On 06.03.2016 at 8:27 PM, SeaUrchins said:

Собственно, а что помешает взять ультоубиватора и тонкор носить за спиной просто для галочки?

ты так и не отписал по поводу того, картошки какого сорта тебе прислать за мк-1 фуракс ;)

З.Ы. Кеннари, даже если им будут приведены бесспорные доказательства того что тонкор отнюдь не стоит к лику святых причислять - их это не переубедит! (уже проходили с Рино, кста, гамаком, оптикором, парисом и многим другим, тут спасёт только "нерф" например урон начнёт отображатся не от всех осколков суммарно а от каждого по отдельности а-ля дробовик, тогда они взвоют что "нерф!!!111" и закинут его на полку, правда даже тогда они не перестанут искать имба-папа-оружие.... это же секта....)

З.З.Ы. уже устал переименовывать этих сектантов, тут у нас и "Свидетели Святого Оптикора" и "Адвентисты 5й Миражки", и "Сыновья Пресвятой Вали" и прочее, стоит кому то очень "умному" выложить на вики скрин с наццатизначной циферкой как стадо баранов неофитов любого ранга спешит записыватся в секту с воплями: "вот она присвятая Имба!!!11" ;)

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Ari0ch said:

ты так и не отписал по поводу того, картошки какого сорта тебе прислать за мк-1 фуракс ;)

Не откажусь от катализаторов, спасибки ^^

У тонкора своя ниша, он дает хороший массовый урон до определенного количества хп и брони (до уровней мобов 330+, если судить по инфестам, у которых брони нет вообще). Далее он потребляет несопоставимое количество снарядов для ликвидации врагов (если нет сонара банши), уступая порезу от ББ.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SeaUrchins said:

Не откажусь от катализаторов, спасибки ^^

У тонкора своя ниша, он дает хороший массовый урон до определенного количества хп и брони (до уровней мобов 330+, если судить по инфестам, у которых брони нет вообще). Далее он потребляет несопоставимое количество снарядов для ликвидации врагов (если нет сонара банши), уступая порезу от ББ.

у заражённых броня есть ;) тип "закостенелые" и "броня заражённых" это она и есть ;) но да, что к пронзанию, что к разрезу она не шибко устойчива

З.Ы. кулёк уже в пути ;)

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2016 at 7:54 AM, RolandDischein said:

Контроль не нужен, потоковые не нужны, everybody hates loves Ash!

Spoiler

1C616838099EE527062A3EAABD196A39A5FB1760

Эш нинужон, 3 некра, как минимум двое из нас были с связью для саммонов :) никакой порезки силы в радиус, только разгон силы легкий и остальных статов. После 40 минуты были падения от яда во время перекаста теней, но тогда нас уже просто футболили по морю инфестов (некр с тенями не может упасть, прерывается перезарядка только).

upd: совсем забыл, симулору_слава о/

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, deamid said:
  Reveal hidden contents

1C616838099EE527062A3EAABD196A39A5FB1760

Эш нинужон, 3 некра, как минимум двое из нас были с связью для саммонов :) никакой порезки силы в радиус, только разгон силы легкий и остальных статов. После 40 минуты были падения от яда во время перекаста теней, но тогда нас уже просто футболили по морю инфестов (некр с тенями не может упасть, прерывается перезарядка только).

upd: совсем забыл, симулору_слава о/

Кол-во щитов говорит само за себя. все мы понимаем, во славу кго была жта вылазка и кто присматривал за своими жнецами)

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, RolandDischein said:

Кол-во щитов говорит само за себя. все мы понимаем, во славу кго была жта вылазка и кто присматривал за своими жнецами)

У некра всегда столько щитов если вставить качанное перенаправление. Это его фишка. ДЕ взяли и разделили 666 на 7.4. Вышло 90 щитов. Так и сделали.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, kylaksqw123 said:

У некра всегда столько щитов если вставить качанное перенаправление. Это его фишка. ДЕ взяли и разделили 666 на 7.4. Вышло 90 щитов. Так и сделали.

Во блин, ни разу не замечал, я ему ток живучесть ставил.

А ДЕ за это жирный лойс, у нас бы права верующих не допустили таких чисел

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Касательно проседания эша и трини.
Я договорился с другом на выходных проверить.

Для тех кто не знает в чем собственно дело.

Целью являются замеры точных(Более или менее) ЛВЛов при которых проседают ульты тринити и эша.(Не кто имбованей. А именно цифры уровня. Сухие цифры)
Билд на триню понятно какой. Билд же на эша будет на 299% силы с модом симериса(На +50% силы) и естественно со стальным натиском. В мили будет скорость атаки(Ускоряющий + ярость) и счетчик тел.

Пати для тринити не играет никакой роли. Так что опустим. Пати для эша пока еще наверняка не решил но думаю рино+нову и над 4 слотом подумаю. Экви/вобан/фрост... Подумаем еще.

Сам тест думаю будем проводить на 2 выживалке. Что бы нули не мешали и одновременно можно было проверить на всех 3 расах.(Целитель зараженных + Легкая пехота корпуса + Мао + Пулеметчики)

Если есть у кого нибудь предложения или замечания говорите. Урчи. Тебя все устраивает?

Link to comment
Share on other sites

On 09.03.2016 at 5:12 PM, deamid said:
  Hide contents

 

@kylaksqw123  

Потолок Эша при таком раскладе в принципе показателен. А вот с тринити стоило было на Б4, поскольку все остальное детский сад

Link to comment
Share on other sites

Ну с тринити то я пойду на Б4. Просто потому что там бомбардиры. Но надо будет все равно подождать пока не начнут пробивать пулеметчики(Скорее всего еще минут 5-10)

Да и быстрее так.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, kylaksqw123 said:

Касательно проседания эша и трини.
Я договорился с другом на выходных проверить.

Для тех кто не знает в чем собственно дело.

Целью являются замеры точных(Более или менее) ЛВЛов при которых проседают ульты тринити и эша.(Не кто имбованей. А именно цифры уровня. Сухие цифры)
Билд на триню понятно какой. Билд же на эша будет на 299% силы с модом симериса(На +50% силы) и естественно со стальным натиском. В мили будет скорость атаки(Ускоряющий + ярость) и счетчик тел.

Пати для тринити не играет никакой роли. Так что опустим. Пати для эша пока еще наверняка не решил но думаю рино+нову и над 4 слотом подумаю. Экви/вобан/фрост... Подумаем еще.

Сам тест думаю будем проводить на 2 выживалке. Что бы нули не мешали и одновременно можно было проверить на всех 3 расах.(Целитель зараженных + Легкая пехота корпуса + Мао + Пулеметчики)

Если есть у кого нибудь предложения или замечания говорите. Урчи. Тебя все устраивает?

Немного не чистый будет эксперимент, мы даем Трине все для полноценного резиста. а Эшу в ББ не ставим моды? Ну мб тогда триню без возможности самодамага? пусть убивается об мобов и кидает ульту, зуб даю, не расчитает и свалится гораздо раньше, чем положено. Так что для полноценных показателей потолка Эша он должен быть вооружен до зубов. Если идете вечером, то могу в качестве Экви с синди модом врулить, у меня там что-то около 70%+ прибавка идет.

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну с тринити то я пойду на Б4. Просто потому что там бомбардиры. Но надо будет все равно подождать пока не начнут пробивать пулеметчики(Скорее всего еще минут 5-10)

Да и быстрее так.

Трине в принципе всё равно от кого дамаг огребать, быстрее будет начинать с выживания вылазки 2-3, если повезет, там старт сразу с хай лвл и звиздец подгребает быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Роланд. Я же написал. В мили будут моды на скорость и счетчик. А пати я собираю на субботу или воскресенье. Слот в принципе есть если время у тебя будет то позову.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

По данному сравнению стоит в чем определиться. В физической способности убивать и не помирать. Верно?

Просто в случае с Эшем - нам (или по крайней мере мне) интересен момент когда он провиснет настолько, что уже не жилец. А в случае с Тринити обратный момент - сколько она продержится на резисте, прежде чем ее разберут на протезы для Зануки.

Чисто для меня интерес имеет сама информация. Для кого-то имеет интерес именно в "кто кручи"? Скажем так челленж-соревнование есть смысл организовывать? На кулек картошки я простимулирую.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...