Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

8 minutes ago, RolandDischein said:

Повторюсь, Эш с кинжалом, разогнанным на убийство простой связкой телепорт+атака будет гнобить этих 600-х и вполне даже сможет держаться в инвизе.

Это ульта такая? Кулак вещает об ульте, а ты тут стрелки на нож переводишь. Добивания с ножа не только у Эшки, твой аргумент не стоит выеденного яйка. Роланд, если ты проверил теоретический потолок Трини, будь любезен, назови моба, который сваншотит ее под связью и резистом.

Многа букаф, а мультиков про Яшку-ногебашку так и нет :<

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Это ульта такая? Кулак вещает об ульте, а ты тут стрелки на нож переводишь. Добивания с ножа не только у Эшки, твой аргумент не стоит выеденного яйка. Роланд, если ты проверил теоретический потолок Трини, будь любезен, назови моба, который сваншотит ее под связью и резистом.

О, атеперь мы вспомнили, что обсуждаем только ульту. хотя в защиту Трини приводилась жизнь под связью и убийство 600-х мобов связью. Но мы только про ульту, просто Трине можно.

Мне влом считать, к тому же есть у нас и кап лвла и дамаг у мобов растет в разы медленнее здоровья, это простое уравнение из формулы по ссылки, что я дал, но я не настроен на математику. я спать хочу. Если интересно, возьми да сам подсчитай. К тому же, что вы приелись к ваншоту? Если Триня в резисте против овердофига лвла, значит их вокруг как грязи. значит если по ней будет идти хотя бы 100 урона с выстрела. ей уже жопа.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Это ульта такая? Кулак вещает об ульте, а ты тут стрелки на нож переводишь. Добивания с ножа не только у Эшки, твой аргумент не стоит выеденного яйка. Роланд, если ты проверил теоретический потолок Трини, будь любезен, назови моба, который сваншотит ее под связью и резистом.

Я же говорю. Очень важно правильно ставить вопрос. Видишь. То мы только об ульте говорим то вдруг связь появилась. Как удобно.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

То мы только об ульте говорим то вдруг связь появилась. Как удобно.

Я задал конкретный вопрос человеку, который все рассчитал, в чем проблема? Я не могу поинтересоваться цифрой, если ты занимаешься ультомерством? Я-то исследования не провожу. Не нужно видеть оппонентов в наблюдателях.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Я задал конкретный вопрос человеку, который все рассчитал, в чем проблема? Я не могу поинтересоваться цифрой, если ты занимаешься ультомерством? Я-то исследования не провожу.

Ну так. Я же о том и говорю. Строишь себе "удобные рамки". Подгоняешь все "под свои условия". "Правильными аргументами" можно любого фрейма опустить. В том числе и тринити.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, kylaksqw123 said:

Тем не менее частенько берут и нову и рино. И это факт. Что там нужно не нужно совершенно не важно.

И да. Тринити под два ляма с сонаром не даст... Оружие в ее рука разве что. Им же она проходит все эти выживалки и обороны...

Вот ты что то пишешь. Аргументируешь. Но какой смысл если от аргументов оппонента просто отмахиваться? Классно наверное только "нужные" факторы в расчет брать да? Никогда неправым не окажешься. И другие будут неправы если ты захочешь. Удобно же.

Наш с тобой диалог не приведет ни к чему. Ты это знаешь. Я эту знаю. Так что ты доказать то хочешь? Что эш "не такой классный каким кажется"?(Не пойдет ли сейчас фраза про "додумывание"?) "Подходящими" аргументами можно опустить любого фрейма. Главное взять "определенный" критерий под который этот фрейм не подходит...

Однако, кулак. Есть аргументация от Редлайна. А у него в пати была Тринити. Которая даже без сонара ваншотила вообще любых мобов. Ты забыл? 200 волн обороны Алада Ви. Тринити. Эквинокс. Банши. Мэг. Кого-то не хватает? Имбу забыли взять.

Ба, да Триню порезали, невелика потеря, вампир все равно выжмет любого моба, хоть на два миллиарда хп.

Известный единственный случай обороны Б4 на сто волн. На реддите. Лимбо, Эш, Тринити и еще кто-то. 4 часа. Вот только там тащил не Эш, а почему-то опять Тринити.

https://www.reddit.com/r/Warframe/comments/2qzuce/100_waves_of_t4_defense_achieved_on_new_years_eve/

И тогда оборона была на порядок проще. Резистов от древних не было. Проку от Эша не было и тогда.

Сто волн Б4 в соло - реально. Доказано. Так Фроста теперь имбой считать?

 

Link to comment
Share on other sites

Ага. Только дамажила эквинокс.

Старая добрая связочка 1+2 разве что у тринити дамажит. Только скорость оставляет желать лучшего.

Что там на редите было я вообще не вкурсах. Я вижу 3 скрина на которых парень с аватаркой экса надамажил 96% урона. Только почему то в 3 раза меньше убийств чем у человека с аватаркой оберона. И да. Четвертый в пати сарина.

Считать ли фроста имбо? Попробуем подумать как вы с урчей... Сколько он на эти 100 волн потратил таблеток и времени? Какие он использовал костыли?
Или тебе интересна моя точка зрения?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ага. Только дамажила эквинокс.

Старая добрая связочка 1+2 разве что у тринити дамажит. Только скорость оставляет желать лучшего.

Что там на редите было я вообще не вкурсах. Я вижу 3 скрина на которых парень с аватаркой экса надамажил 96% урона. Только почему то в 3 раза меньше убийств чем у человека с аватаркой оберона.

Чувак с 96% урона - это Тринити. Тебе как программисту английский должен быть под силу. В той теме обсасываются все детали. От имбы тринити, до юзлесс эша.

Скорость действительно оставляет желать лучшего. 4 часа.

Фросту в соло понадобилось чуть меньше. Но часов столько же.

Вопрос, кулак, а ты уверен, что быстрее выйдет? Го пруф. Фрост и три Имба-Яши. Или ок 4 имбы-яши и сто волн Б4. И если ты уложишься меньше чем в четыре часа - ей богу, ставлю тебе в реворд следующий прайм-доступ.

On 05.02.2016 at 7:04 PM, -10no-RedL1ne said:

Что за бред? Без точек и новы моб умирает за пару сек, зависит от длительности в билде триньки. А если бы пошли дальше, то где то после 120+ некоторые мобы начинали умирать просто от единички, когда НР переваливало за макс порог.

 

Под конец 200 волн распределение по урону было примерно таким: мэг ~50%, экви и триня по 25%.

Кулак, специально для тебя выделил жирным шрифтом.

Edited by Kennary
коррекция.
Link to comment
Share on other sites

В комментариях что ли расписано было все? Сори я редитом редко пользуюсь поэтому даже не знаю что это и зачем оно надо. Обычно только верхний пост смотрю. Ниже я видел комментарий от того же юзера.

Сказать я тут много чего мог. Я не знаю что там был за эш. Я не знаю его билд. Я не вижу что бы кто то мог ему чем то помочь в плане дамага... Проще говоря информации там очень мало.
Но потом полистав немного ниже я увидел надпись о том что их эш забаговал(Я не думаю что речь шла о коляске) и на 40 волне более не способен был юзать ульту. После эш только убивал нулей которых они не смогли убить лазерами. Мобов они убивали тринити и лазерами (И станили их сариной)
Так что сори. Не считается. 

Что касается фроста. Нет я не уверен что эш сделает все быстрее. Хотя и склонен полагать так. Но вон там на предыдущей странице есть хорошая картинка.
Но меня самого заинтересовал факт стояния на обороне в 4 эша.(Это не так скучно как стоять 1 так что попробовать лишним не будет) Если найду еще 3 таких же может попробую.(Это же им еще билды нужны) Задержи на 2 недельки. Не думаю что это что то докажет но если вдруг получится то халявный прайм пак лишним не будет.
Даже если не пройдем 100 волн все равно напишу.

П.С. Ладно. До завтра. Я спать.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, kylaksqw123 said:

Считать ли фроста имбо? Попробуем подумать как вы с урчей... Сколько он на эти 100 волн потратил таблеток и времени? Какие он использовал костыли?
Или тебе интересна моя точка зрения?

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Что касается фроста. Нет я не уверен что эш сделает все быстрее. Хотя и склонен полагать так. Но вон там на предыдущей странице есть хорошая картинка.
Но меня самого заинтересовал факт стояния на обороне в 4 эша.(Это не так скучно как стоять 1 так что попробовать лишним не будет) Если найду еще 3 таких же может попробую.(Это же им еще билды нужны) Задержи на 2 недельки. Не думаю что это что то докажет но если вдруг получится то халявный прайм пак лишним не будет.
Даже если не пройдем 100 волн все равно напишу.

П.С. Ладно. До завтра. Я спать.

Таблеток семьдесят штук. Костыли доступные - спектры, имбой спектры не являются. Времени 4 часа 6 минут 29 секунд

Повтори тоже самое на Эше или или четырех Эшах - ок. Тогда без вопросов - Эш имба. (Сам так ходить буду)

Две недели. Ок. Расчет до первого апреля. Скриншоты, пруфы. Видео - если тебе удастся сделать видео. Достаточно сотой волны. 

Уложишь Б4 меньше указанного времени на Фросте - следующий прайм доступ твой, мой респект и признание твоей правоты по вопросу имба-эша.

Ничего сверхестественного нет. Урчи сто волн руин сделал на Никсе. Уж Никсу Эш уделать должен.

Link to comment
Share on other sites

Мне все равно нравится, что мы сравниваем Танка и Контролеров с ДД в одинаковых условиях, опять же картинка с деревом в тему.

Почему Фрост и Никс тащат Оборону? Да потому, что у обоих есть способ эффективно дефать капсулу сколько угодно времени, ты банально их местами поменяй и купол Фроста уже юзлес против инфестов, а Хаос Никс не так сладок против врагов с огнестрелом, ведь одна шальная ракета по капсуле и заход слит. 

С примеров с Тринити спасибо поржал, я сам стоял там 80 волн на защите Аладика, та же связка Экви + Тринити, тот же результат, у нас с ней было пополам по 40% вроде дамаги. ВОт только выглядело это примерно так: Тринити выдает 400к по одному мобу, Экви следом 400к по 40-ка мобам. Имба. ничего не скажешь. Смотреть на итоговый урон Трини, зная, как она себе нагоняла дамаг по одной цели - смешно.

А теперь хотим того же от ОДНИХ только Эшей, у которых нет никаких способостей к защите капсулы. Я думаю, что 4 Эша это сделают, но только потому, что их 4, они смогут вырезать мобов на подходе в 4 раза быстрее. Но все равно, повторюсь, одна шальная ракета по капсуле на последних волнах - слив захода.

И да, не будь Фрост имбой обороны, его бы не тянули везде где только нужно что-то дефнуть, до сих пор сознание не может поменяться у староверов. до сих пор вижу фростов на вылазке.

Link to comment
Share on other sites

Тю-тю-тю, Роланд. 

Quote

Эш один на Обороне вырезает мобов в районе 300 лвла. Вырезает быстро, хоть и с риском для капсулы, но шансы все же выше.

Твои слова, просто подтверди их. Трехсотые уровни - это в аккурат 80 волна. 325 уровень. Если Эш имба по скоростному вливанию дамага - то какие могут быть проблемы? Ок-ок, это утверждение кулака, но ты защищаешь эту позицию столь же рьяно. Берешь Эша, берешь все необходимые тебе костыли, таблетки\спектры и го в соло. Имба ведь у нас имеет нереальное преимущество перед другими фреймами, чегой-то перед контролерами сдувается?

Шальной плевок, шальная ракета. Тебе головной мозг для чего? Не можешь найти способ избежать шалостей? Фрост сделал это один. Никса выполнила это самостоятельно. Фрост и Никс по отдельности уделывают пати Эшей? Ок, никто за язык тебя не тянул. Была имба, да сдулась.

Ты стоял на защите Аладика. А чего имбу Яшика то не юзал? Не сгодился?

Впрочем, Роланд. У тебя есть кулак. У кулака есть ты. Вам осталось найти всего двух имбоэшей и затащить сто волн Б4.

Подымаю ставки. 4 Эша. Оборона Б4. Сто волн. Уложить быстрее 4 часов 6 минут. Требуются пруфы и видео последних пяти волн.  Автор видео получает следующий прайм доступ. Участники по 1000 пл. Сроки - до первого апреля. Бонусом - мой респект и признание вашей правоты.

Edited by Kennary
Сто волн, красивая психологическая планка топов.
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

Тю-тю-тю, Роланд. 

Твои слова, просто подтверди их. Трехсотые уровни - это в аккурат 80 волна. 325 уровень. Если Эш имба по скоростному вливанию дамага - то какие могут быть проблемы? Ок-ок, это утверждение кулака, но ты защищаешь эту позицию столь же рьяно. Берешь Эша, берешь все необходимые тебе костыли, таблетки\спектры и го в соло. Имба ведь у нас имеет нереальное преимущество перед другими фреймами, чегой-то перед контролерами сдувается?

Шальной плевок, шальная ракета. Тебе головной мозг для чего? Не можешь найти способ избежать шалостей? Фрост сделал это один. Никса выполнила это самостоятельно. Фрост и Никс по отдельности уделывают пати Эшей? Ок, никто за язык тебя не тянул. Была имба, да сдулась.

Ты стоял на защите Аладика. А чего имбу Яшика то не юзал? Не сгодился?

Впрочем, Роланд. У тебя есть кулак. У кулака есть ты. Вам осталось найти всего двух имбоэшей и затащить сто волн Б4.

Подымаю ставки. 4 Эша. Оборона Б4. Уложить быстрее 4 часов 6 минут. Требуются пруфы и видео последних пяти волн.  Автор видео получает следующий прайм доступ. Участники по 1000 пл. Сроки - до первого апреля. Бонусом - мой респект и признание вашей правоты.

И снова здарова, и снова свавнение контролеров и ДД.

Да Эш режет 300-х, но он этим никак не защищает капсулу, он режет 300-х в пати на обороне, когда есть Фрост на деф и Триня  на ману, не обязательно, но все же.

Не надо путать понятия Имба и Универсал, если бы фрейм мог одинаково хорошо дефать капсулу и вырезать мобов - он был бы универсален и понерфлен в хлам в первую неделю после выхода. Эш имба, то есть он выше баланса урона остальных ДД и плюс к этому отлично выживает, помимо того, что может быть полностью самодостаточен в вырезании толп мобов, когда тому же Экви, нужна зарядка и залив маны, Сарине просто мнооого маны и теперь еще и целое пианино клавиш.

Но ок, Эш не может дефнуть капсулу, он УГ и не имба, ведь он не лучше фреймов. заточенных под оборону, плевать что он обойдет этих фреймов в остальных задачах, но оборону не вывозит, значит на полку Эша, бегаем везде Фростом или Триней (от которой, к слову, хотелось бы увидеть 100 волн обороны в соло, имба же!)

Кстати да, в доказательство своих слов нам с Кулаком нужно отстоять 100 волн Обороны, ибо Фрост и Никс могут. Ок, только Фрост и Никс никак не касаются нашего спора о Трине и Эше, где пруф 100 волн обороны на Трине?

Link to comment
Share on other sites

Касательно обороны - ты сам сказал про Эша на 300 уровнях. Где пруфы, Билли?

Тебе дали пруфы трини на перехвате против 600+ уровней - Где равносильные пруфы за Эша? Когда подъедут?

Кулак сказал - Эш имба, по скоростному вливанию дамага. Если это это "имба" то почему от нее толку нет?

Кулак не против ста волн на 4 эшах. И ты об этом говоришь, раз четверо - значит смогут.

1 hour ago, RolandDischein said:

Я думаю, что 4 Эша это сделают, но только потому, что их 4, они смогут вырезать мобов на подходе в 4 раза быстрее

 Я привел в аргументацию двух фреймов, которых имбами не называют. Почему две неимбы лучше имбы? Эш ничего противопоставить не может?

Роланд, давай проще, либо пруфы, либо слился. Демагогия мне неинтересна.

1 Пруф за свой базар об Эше на 300х уровнях на Обороне. Иначе трепло.

2 Пруф против трини на перехвате 600+. Иначе Эш Трине в подметки не годится.

3 Принимаешь челлендж - продолжаем разговор. Или не принимаешь. Раз нет - на нет и суда нет. За имбу ты не ответишь, тебе не привыкать. Да и никто не ждет от тебя откровений.

Хорош переливать из пустого в порожнее. Эш - имба? Ок. Докажи на деле. А сказки нубам будешь рассказывать.

Quote

Эш один на Обороне вырезает мобов в районе 300 лвла. Вырезает быстро, хоть и с риском для капсулы, но шансы все же выше.

Quote

Да Эш режет 300-х, но он этим никак не защищает капсулу, он режет 300-х в пати на обороне, когда есть Фрост на деф и Триня  на ману, не обязательно, но все же.

Видишь, как заврался то? То один, то в пати.

В доказательство своих слов - тебе нужно просто привести доказательство. Увы, ты не авторитет ни разу, чтобы тебе на слово верить. Более того, я даже готов наградить тебя за то, что твои слова подкреплены делом. Урчи никто не заставлял тащить оборону на Никсе - он просто взял и сделал. А ты отмазки лепишь, это тебе не пруфы с обероном-бурсоедом. Либо человек слова, либо человек слива.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Рукалицо. Нука. приведи мне пруф, где я писал, что Эш режет 300-х уровней на обороне в СОЛО. Или трепло?

Нука приведи мне пруф, что Триня способна на то же самое.

Перехват у нас разве что черепаха не фармит, я не хочу там ради каких-то пруфов. которые в итоге не пойдут в зачет ибо есть Фрост не имба, торчать там рабочую смену. Я похож на отбитого укурка без личной жизни? Вроде нет.

Я тебе написал, что такое имба. где же ответ по этому поводу? Почему имба по урону должна каким-то образом обходить имбу по защите? Или Фрост не имба. потому, что его так школота не называет? Так потому, что Оборона и МО - мизерная часть всего геймплея в общем, и то Эша на МО таскают зачем-то.

Посмотри правде в глаза Фроста тащут на Об, МО, Перехваты, теперь и саботажи, раскопки, фарм ресов, даже на защиту Оперативника. Никс не таскают туда же, хотя лично я таскаю, только потому, что у неофитов бомбит, когда рядом есть моб. но его нельзя убивать, потому, что цель миссии во временной защите или раскопках, а моб в контроле. 

Из этого, к слову, и вытекает продолжение - Эш имба по быстрому вливание массового урона, потому, что неофиты текут от счетчика убитых мобов и процентов урона. И мне плевать, что Триня может слить одного моба с миллиардом здоровья. что она будет делать с остальными 99-ю?

Если таки попрем на оборону, будут пруфы. не попрем, максимум я могу снять пруф вырезания мобов 300+ уровня на Обороне 3 к примеру, как раз чертежи Эша подфармлю, ибо я это уже делал, но делал не в соло и делать в соло не собираюсь. Я вообще не фанат ваших "Соло забег на овердофига часов! рекод! мобы 999999 лвла! 99 таблеток всех видов потрачено! атец! мать! сын! кудах-кудах!"

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, RolandDischein said:

Рукалицо. Нука. приведи мне пруф, где я писал, что Эш режет 300-х уровней на обороне в СОЛО. Или трепло?х!"

 

19 hours ago, RolandDischein said:

Так, стоп, стоп, стоп! Опять скатились в спор "Чем Эш имба? Пусть тащит в соло!"

Эш, как не удивительно, тащит в соло, быстро, эффективно и довольно долго, но речь не об этом. ЧТо Триню, что Эша нужно тестировать в разгоне на идеальных для них условиях, ибо:

Тринити одна на обороне конечно безсмерта, как это поможет капсуле?

Тринити одна на перехвате не умрет и будет бегать по принципу любого другого фрейма от точки к точке. Но как она будет зачищать мобов в конце, если будет под её, как вы говорите, кап, допустим 500 уровень? Патроны не кончатся?

Тринити одна на выживании сядет по воздуху.

Эш один на Обороне вырезает мобов в районе 300 лвла. Вырезает быстро, хоть и с риском для капсулы, но шансы все же выше.

Эш один на перехвате, тактика та же. плюс инвиз, плюс добивание врага в ББ после телепорта, даже если ульта просядет к 400+ он все еще по одному вкопает через инвиз и тройку.

Эш один на выж живет долго, я бы сказал, цветет и пахнет.

Ну? Жду оправданий.

Какой ты нефанат забегов ты прекрасно показал на челлендже с Никсами, с Лимбами, с Рино на перехвате.

По пруфам за Эша все понятно - у тебя их нет.

Так с челленджем хоть? Принимаешь? Или нет? Время-то идет. Кулаку команду надо найти, не подставляй союзника-то.

 

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Ну ок, забьем, что в контексте срадвнивали Триню и Эша в соло и что в контесте я так и не получил ответа ни тогда ни сейчас, что же может сделать на обороне Триня.

Но как я и написал, он режет мобов с риском для капсулы и я придерживаюсь мнения, что он её таки сольет, но шансов, что не сольет больше, чем у просто толстой Трини. Ну это если ты можешь прочтиать но не понять написанное.

Опять же, мне не горит идти в 10+ траев в надежде отстоять один, где мне свезет и капсула не словит шальную ракету, да, мне все равно про ваши антишальные методы. они существуют только в вашем воображении, если есть у вас качественный способ защитить капсулу от самонаводящейся ракеты как-то, кроме купола Фроста и Щита Вольта, прошу в студию.

Эш не имба, потому, что не может в соло отстоять криокапсулу? Хорошо, покажи мне другого фрейма. который в связке с Фростом сможет быстро и качественно вливать дамаг по 300+ САМ. Если такой есть, то ок, Эш более не имба и все, кто берут его на долгие обороны - лахи и опозорились.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, RolandDischein said:

Но как я и написал, он режет мобов с риском для капсулы и я придерживаюсь мнения, что он её таки сольет, но шансов, что не сольет больше, чем у просто толстой Трини. Ну это если ты можешь прочтиать но не понять написанное.

Эш не имба, потому, что не может в соло отстоять криокапсулу? Хорошо, покажи мне другого фрейма. который в связке с Фростом сможет быстро и качественно вливать дамаг по 300+ САМ. Если такой есть, то ок, Эш более не имба и все, кто берут его на долгие обороны - лахи и опозорились.

Давай в обратном порядке. Смотри, Роланд. Если фрост смог сделать в соло, это говорит о том, что ему никто не нужен для вливания дамага. Четыре часа времени.

Более того, я приводил пруфы с триней в пати, и эшем. В котором за те же четыре часа тринити вытащила пати. У кулака отличная отмазка - так нещитово. Но факт остается фактом, баганутый Эш юзлесс, а Триня вытащила сотню.

Quote

Опять же, мне не горит идти в 10+ траев в надежде отстоять один, где мне свезет и капсула не словит шальную ракету, да, мне все равно про ваши антишальные методы. они существуют только в вашем воображении, если есть у вас качественный способ защитить капсулу от самонаводящейся ракеты как-то, кроме купола Фроста и Щита Вольта, прошу в студию

Способов масса. То что ты не хочешь думать головой, это вовсе не снимает вины за твой язык.

Если у тебя будет "десятки траев" - то ты сам ответил на это. Что это за имба такая, что сливается раз за разом.  Имба это преимущество, а ты меня убеждаешь что его нет.

Твой Эш - имба по скоростному вливанию дамага - ок. Просто докажи это. Просвети уж, нас темных, как это делается. Мне неизвестна ни одна спидран-схема где использовался бы Эш. Юзают Мэг, Эквинокс, Тринити, Банши, Мираж, Нову. Все спидраны укладываются в два-три часа.

Quote

Ну ок, забьем, что в контексте срадвнивали Триню и Эша в соло и что в контесте я так и не получил ответа ни тогда ни сейчас, что же может сделать на обороне Триня.

Что значит забьем? Ты меня за трепло держишь, я тебе твои цитаты привожу, не вырывая из контекста, и не коверкая смысл. Будь любезен собрать свидетелей, которые подтвердят, что твои посты говорят вовсе не об Эше в соло на Обороне за 300-й уровень. Извини дружок, но на пачку пруфов против Эша ты ничем не ответил. Ты не ответил даже за свои слова. Ты в который раз превращаешь дискуссию в демагогию.

Повторю еще раз.

Оборона, 300 левел. Соло Эш. Пруф в студию.

Перехват, 600 левел. Соло Эш. Пруф в студию.

Челлендж. Принял\Слился. Однозначный ответ.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Пачку пруфов? Я все еще не вижу пруфа за соло Тринити на обороне.

Мы снова гуляем вокруг да около. Хорошо, раз Фрост имба по дефу и дамагу вытащил соло 100 волн, есть пруф, где он сделал этой без оружия? Или что, уже нещитово? Или все таки будем смотреть правде в глаза. Фрост стоял под непробиваемым куполом, перекастовывал его и сносил все ОРУЖИЕМ. Так что тогда имба, Фрост или его пуха? Весь забег соло Фростом завязан на его куполе, не более. не менее.

Выгони этого же Фроста на выживание и как он там 100 минут простоит на дамаге со скилов? Сильно там купол спасает?

И опять же, Фрост убил на это 4 часа, а я за Эша, в группе с Фростом, Тринити и Новой на ускор потратил на 80 волн что-то около полутора часа и вынес оттуда 2 чертежа на Эша. При том, что Нова и Триня были вооружены Горгонами и чисто опускали купола.

Эш юзлес, ибо не может дефнуть капсулу? Мы же опять об этом? О том, что ДД вдруг не дефендер? Мне одному сейчас смешно?

И я тебе отвечу, почему Эша не берут на длинные фастраны, я их перепробовал за много чаров и вот результат:

Экви, для массового геноцида ему нужна просто зарядка от связки 1+2 Тринити, даже после нерфа, связка все равно пашет, ибо разгоняет здоровье одному мобу и позволяет вливать в одну цель дикий дамаг. Все, билд там проще некуда, растяг без перенапряга, сила в норме, в районе 200, с манозаливом можно и 250, дальше по желанию.

Баньши, 1 кнопка-одна извилина, серьезно, на таких фастранах просто нон стоп сонар, периодический аллах-акбар, если надо подержать мобов. Редкая Баньши умеет резать броню, ибо чаще всего не считает нужным. Билд под ульту, только накинуть чутка силы, где-то до х9 урона по точке

Мег - 2 клавиши 2+4, и то часто попадаются те. что не знают о существовании ульты и все равно гнобить все и вся вполне возможно. Усложнили наличием бурс, приходится юзать троечку раз в пятилетку. Билд - сила+радиус

Мираж + симулор, слепим шарахаем, слепим еще через 10 секунд, билд элементарен - радиус + продолжительность при манозаливе, радиус + ЭЭ и чуть продолжительности в соло забеге.

Нова вообще для даунов, там билд либо убить силу. либо разогнать силу, при этом не забыть про продолжительность.

Что мы имеем на Эше:

Билд, нам нужна сила. ЭЭ, желательно не убить радиус и продолжительность, которые уже убиты, ибо надо далеко прыгать и хотелось бы хоть 7 сек инвиза. То есть, нам нужны ВСЕ статы. Опять же, корозийка не в моде, как в других связках.

ББ - нам нужно оружие с большим уроном добивающего удара и скоростью добивающей атаки, нужно собрать в билд скорость атаки, урон, добивающий урон, счетчик трупов.

Нам нужно правильно искать цель, чтобы не сливать ульту на 2-3 врага, когда с другой стороны гнобят капсулу минимум 10, нам желательно не влететь багом в купол нуля, то есть, при виде него лучше ультовать в сторону, пока пати опускает его купол, ибо попав под нолика высоки шансы не вернуться на исходную, а закончить 18 целей и остаться на месте последнего телепорта в толпе врагов.

И это на фоне "Press <button> to win" у остальных фреймов. Вывод: то, что их берут на такие забеги не значит, что Эш не тянет, значит, что слишком много факторов есть, которые нубоэш может упустить и слиться. в то время, как остальным достаточно просто делать то, что они делают, пока есть годна группа.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, не сочти за грубость, но как собирать и что делать с Эшем интересно было бы послушать от умельца, который и вправду на нем может разные шальные штуки вытворять. Ну, это как слушать человека, который зарезал медведя ножом и человека, который видел медведя только на картинке и рассказывает, как правильно его гвоздем в ухо сложить.

Все понятно, у тебя нет времени, ты не как "отбитые укурки без личной жизни", а так бы ты всех за пояс заткнул.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SeaUrchins said:

Роланд, не сочти за грубость, но как собирать и что делать с Эшем интересно было бы послушать от умельца, который и вправду на нем может разные шальные штуки вытворять. Ну, это как слушать человека, который зарезал медведя ножом и человека, который видел медведя только на картинке и рассказывает, как правильно его гвоздем в ухо сложить.

Все понятно, у тебя нет времени, ты не как "отбитые укурки без личной жизни", а так бы ты всех за пояс заткнул.

Я так то за Эша достаточно накатал, чтобы описывать что на нем нужно собирать, уж всяко получше Эша делал, чем те, что со мной попадались на Об 3 и садились по урону уже к 40-й волне, зато могли прыгать по всему от дверей до дверей.

Да, представь себе, у меня нет ни времени, ни желания убивать 6-8 часов на безсмысленные действия ОДНОМУ. Тебя это удивляет?

А "всех за пояс заткнул" ты опять сам за меня придумал?

Link to comment
Share on other sites

Не удивляет. Я же и говорю, что здесь профи Яшка нужен или высококлассный игрок, у которого само собой есть время и желание. Увы, но ты сам себя выбраковал.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SeaUrchins said:

Не удивляет. Я же и говорю, что здесь профи Яшка нужен или высококлассный игрок, у которого само собой есть время и желание. Увы, но ты сам себя выбраковал.

Не знал, что профессионализм и умение играть как в ВФ в целом, так и за конкретного фрейма в частности, определяется желанием жить на нем в любой миссии по 6+ часов.

Link to comment
Share on other sites

Нет, это как раз не определяющий фактор. Вообще к чему обижаться-то? Не дотягиваешь до уровня, а он тебе нужен? Я тоже не дотягиваю, но я ж не опускаюсь до оскорблений в духе "укурки без личной жизни". Фи, как некультурно. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...