Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

1 hour ago, SeaUrchins said:

Нет, это как раз не определяющий фактор. Вообще к чему обижаться-то? Не дотягиваешь до уровня, а он тебе нужен? Я тоже не дотягиваю, но я ж не опускаюсь до оскорблений в духе "укурки без личной жизни". Фи, как некультурно. 

Это не оскорбление, это просто логика, я прикинул, что нужно применить ко мне, чтобы заставить 6-8 часов сидеть на перехвате:

Накурить, чтобы я орал со всего и падал в коликах от сальтухи Хураса.

Отправить девушку минимум на несколько дней куда-то далеко от меня.

Дать мне 4 выходных вместо 2 или кинуть на меня такую работу, которая позволит мне 8 часов сидеть и втыкать в монитор, ибо уйти раньше нельзя. смена же. а делать нечего.

Пока ничто из этого не выполнено. Так что ок. я не дотягиваю до какого-то уровня, который позволяет заниматься этой ерундой. буду с этим жить.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RolandDischein said:
Spoiler

 

Пачку пруфов? Я все еще не вижу пруфа за соло Тринити на обороне.

Мы снова гуляем вокруг да около. Хорошо, раз Фрост имба по дефу и дамагу вытащил соло 100 волн, есть пруф, где он сделал этой без оружия? Или что, уже нещитово? Или все таки будем смотреть правде в глаза. Фрост стоял под непробиваемым куполом, перекастовывал его и сносил все ОРУЖИЕМ. Так что тогда имба, Фрост или его пуха? Весь забег соло Фростом завязан на его куполе, не более. не менее.

Выгони этого же Фроста на выживание и как он там 100 минут простоит на дамаге со скилов? Сильно там купол спасает?

И опять же, Фрост убил на это 4 часа, а я за Эша, в группе с Фростом, Тринити и Новой на ускор потратил на 80 волн что-то около полутора часа и вынес оттуда 2 чертежа на Эша. При том, что Нова и Триня были вооружены Горгонами и чисто опускали купола.

Эш юзлес, ибо не может дефнуть капсулу? Мы же опять об этом? О том, что ДД вдруг не дефендер? Мне одному сейчас смешно?

И я тебе отвечу, почему Эша не берут на длинные фастраны, я их перепробовал за много чаров и вот результат:

Экви, для массового геноцида ему нужна просто зарядка от связки 1+2 Тринити, даже после нерфа, связка все равно пашет, ибо разгоняет здоровье одному мобу и позволяет вливать в одну цель дикий дамаг. Все, билд там проще некуда, растяг без перенапряга, сила в норме, в районе 200, с манозаливом можно и 250, дальше по желанию.

Баньши, 1 кнопка-одна извилина, серьезно, на таких фастранах просто нон стоп сонар, периодический аллах-акбар, если надо подержать мобов. Редкая Баньши умеет резать броню, ибо чаще всего не считает нужным. Билд под ульту, только накинуть чутка силы, где-то до х9 урона по точке

Мег - 2 клавиши 2+4, и то часто попадаются те. что не знают о существовании ульты и все равно гнобить все и вся вполне возможно. Усложнили наличием бурс, приходится юзать троечку раз в пятилетку. Билд - сила+радиус

Мираж + симулор, слепим шарахаем, слепим еще через 10 секунд, билд элементарен - радиус + продолжительность при манозаливе, радиус + ЭЭ и чуть продолжительности в соло забеге.

Нова вообще для даунов, там билд либо убить силу. либо разогнать силу, при этом не забыть про продолжительность.

Что мы имеем на Эше:

Билд, нам нужна сила. ЭЭ, желательно не убить радиус и продолжительность, которые уже убиты, ибо надо далеко прыгать и хотелось бы хоть 7 сек инвиза. То есть, нам нужны ВСЕ статы. Опять же, корозийка не в моде, как в других связках.

ББ - нам нужно оружие с большим уроном добивающего удара и скоростью добивающей атаки, нужно собрать в билд скорость атаки, урон, добивающий урон, счетчик трупов.

Нам нужно правильно искать цель, чтобы не сливать ульту на 2-3 врага, когда с другой стороны гнобят капсулу минимум 10, нам желательно не влететь багом в купол нуля, то есть, при виде него лучше ультовать в сторону, пока пати опускает его купол, ибо попав под нолика высоки шансы не вернуться на исходную, а закончить 18 целей и остаться на месте последнего телепорта в толпе врагов.

И это на фоне "Press <button> to win" у остальных фреймов. Вывод: то, что их берут на такие забеги не значит, что Эш не тянет, значит, что слишком много факторов есть, которые нубоэш может упустить и слиться. в то время, как остальным достаточно просто делать то, что они делают, пока есть годна группа.

 

 

Роланд, а сколько надо пруфов, чтобы ты за свой базар отвечать начал?

Приведены пруфы необходимости Тринити на обороне на сто волн. К этому пруфу одновременно приведена и бесполезность Эша на хайлевеле. Поправка - мой хайлевел это уровни 300+.

Ты прогнал телегу о самостоятельном Эше - абсолютно, как оказалось, безосновательно. Ведь так? Даже перехват против тринити ты тоже не можешь. Там ведь вообще никаких мозгов не надо - нагнул 650+, и продемонстрировал, что Эш круче Тринити, и все. Пруф засчитан.

Оснований считать тебя погремушкой полдюжины страниц. Одним пруфом больше, одним меньше - ты же все равно не ответишь. Потребуешь пруфов в соло за всех остальных варфреймов. Первый раз чтоли тебя размазывают пруфами, а ты разводишь демагогию не имея таковых? Это уже норма.

Ну приведу, допустим, я тебе пруф и про Фроста на выживании. Сколько надо? Два часа, три? У тебя от этого сразу появятся пруфы и ты нам выложишь? Ты их просто не показываешь потому что стесняешься? Или потому что ответить не можешь? Но, я ведь потребую равносильный пруф и за Эша. И чего мне ждать от тебя, очередную демагогию? Давай уже наоборот - ставь планку имбы. Приводи пруф по этой планке от Эша, и разберем, насколько это имбалансное преимущество, перед остальными фреймами. 

А пока у нас:

Эш на обороне. Пруфов нет.

Эшн на перехвате против трини. Пруфов нет.

Челлендж. Утвердительного ответа нет.

Три из трех. Классическая демагогия от Роланда, другого и не ожидали, верен себе.

-------------------------------

Кулак, ей богу, на Роланда рассчитывать, пожалуй, не стоит. Ненавижу капитанство, тем более в этой теме, но на всякий случай, чтобы потом не было отмазок, что все рассчитывали на Роланда, а он как всегда. Условия челленджа прежние.

 

Quote

Это не оскорбление, это просто логика, я прикинул, что нужно применить ко мне, чтобы заставить 6-8 часов сидеть на перехвате:

Роланд. 8 часов на перехвате - это от ста двадцати до ста пятидесяти раундов. Чтобы уделать Тринити, достаточно сделать 38. Это едва ли два с половиной часа. А уж на паузу в соло игру всегда можно поставить. Варфрейм никуда не денется.

Логики нет. А нелепые отмазки есть.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Первая попытка.И...очень меткие нули.

А ещё гранаты. Гранаты, нули и МОА единственная опасность. Причем последние исключительно для капсулы.

Spoiler

 

5 ревайвов ушли, раньше, чем ушла капсула. Капсула, возможно, ушла бы волне к 90-ой. Так что тут очень сильный фактор удачи. Нуль на 100 волне может попытаться стрелять в тебя или спектров, а может и в капсулу.

Я, на самом деле, дальше 60-ой волны ни Т3 ни тем более Т4 не хожу и не потому что уныло долго, а скорее как раз таки из-за опасности фэйла. Но соло потуги наверное самое мое любимое развлечение, потому буду пытать удачи дальше.

Вышло кстати довольно быстро. Я знаю, что основное время этих долгих оборон приходится на последние волны, но вот, как вышло пока:

Spoiler

59lBqrn.jpg

И последнее. Оно конечно весело всё это. Но в одном соглашусь с Роландом. Что это конечно пляски на костылях, я имею ввиду спектров. Дефать камеру эшем тяжеловато, в особенности залипнув на очередном хилере и беспомощно глядя как Моа прожаривает капсулу.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я имел в виду, что сам Эш способен дамажить и убивать 300+, когда в тиме больше никто не дамажит, ты же хочешь, чтобы он при этом сам и капсулу дефал. Да, я писал, что в теории он то может её защитить просто вырезая врагов наперед, но шансы, что он её просрет все еще высоки.

ЧТо из пруфов ты привел по Трине и Обороне? Что она в хорошей тиме помогла вывезти дофига раундов? Это только её заслуга? Она и капсулу дефала и мобов валила и сама себя заливала и команду защищала, а все остальные курили в сторонке? Может быть Фрост дефал, Экви убивал, а Триня только лила ману, параллельно заливая Экви ульту? Вроде так логичнее. Если ты имеешь в виду пруф, где слился Эш на багах и типо затащила Триня. так она там что мобов по одному двоечкой гнобила? Или стреляла из богомерзкого оружия?

Так ок. давай я соберу хорошую тиму и мы дефнем капсулу 100 волн, а я выставлю это как заслугу Эша, тебе ж такой вариант не подходит?

Ставить планку, ну ты требуешь взять планку по обороне, почему я не вижу этой планки за Тринити?

И ты думаешь, что на одних скилах Фрост затащит выживание?

А вот намекать на челендж с Никсами не нужно, конечно, Урчи съехал, что перед многочасовой миссией мы овер дофига долго собирались, аж 15 минут, но де факта у меня было два человека, с которыми мы обсуждали стратегию в скайпе, куда он добавиться не захотел, и в этот момент ливнул Урчи. А слил миссию я, конечно. И когда я у него спросил, идем ли мы вдвоем. он отказался. а потом говорил, что я засцал идти вдвоем, а он сам вытянул. Конечно. во всем я виноват че.

Я устал тут разводить демагогию, оба катают одну и ту же тему "Эш не имба, ибо вот Триня перехват, вот Фрост оборона, а Эш ДД который должен дефать, не может - не имба!" А Фрост дефающее ДД? Или Триня танкующее ДД? Или может Никса гнобит всех одной кнопкой, да еще и хаос кидает? Что, тоже нет? Но как так то? Почему они не универсальны ВО ВСЕМ?

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, RolandDischein said:

Так ок. давай я соберу хорошую тиму и мы дефнем капсулу 100 волн, а я выставлю это как заслугу Эша, тебе ж такой вариант не подходит?

Если там будет заслуга Эша, я ничего против не имею. Состав пати, сроки. Выставляешь результат с пруфами. Потом имеешь полное моральное право требовать пруфов о Фросте на выживании. Устроит?

Я не знаю в каком месте Урчи съехал с челленджа. Но он сделал оборону. Факт. Какие могут быть претензии? А за челлендж брался ты, и ты его не выполнил. И это факт.

Quote

Я устал тут разводить демагогию, оба катают одну и ту же тему "Эш не имба, ибо вот Триня перехват, вот Фрост оборона, а Эш ДД который должен дефать, не может - не имба!" А Фрост дефающее ДД? Или Триня танкующее ДД? Или может Никса гнобит всех одной кнопкой, да еще и хаос кидает? Что, тоже нет? Но как так то? Почему они не универсальны ВО ВСЕМ?

Благо хоть признаешься. Только моментик опустил. Где Эш на перехвате? Там дефать не надо. Чисто полигон. Нагибай да нагибай пока в потолок не упрешься. И все.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Если там будет заслуга Эша, я ничего против не имею. Состав пати, сроки. Выставляешь результат с пруфами. Потом имеешь полное моральное право требовать пруфов о Фросте на выживании. Устроит?

НЕ вопрос, как раз собирались на Об 3 на днях, состав пока не обсуждался, из 100% заявленых мой Эш, Фрост и таблеткоТриня, кто будет сапортом еще решают, мб Вольт тупо для ускора, чтобы ускор Новой не считался за костыли. Сроки не заявляю, так как играю нынче не слишком активно, проблем хватает, но доказательство тащерства Эша всегда в теме, да и Кулек картохи не планировали закрывать.

4 hours ago, Kennary said:

Я не знаю в каком месте Урчи съехал с челленджа. Но он сделал оборону. Факт. Какие могут быть претензии? А за челлендж брался ты, и ты его не выполнил. И это факт.

Я написал, что если соберется еще 3 Никсы, мы идем, челендж был именно на 4 Никс, не собрались, не пошли, я устал там клеем подрабатывать.

4 hours ago, Kennary said:

Благо хоть признаешься. Только моментик опустил. Где Эш на перехвате? Там дефать не надо. Чисто полигон. Нагибай да нагибай пока в потолок не упрешься. И все.

Как я уже писал, но ты упустил, я даже Миражкой хожу туда на 12 волн. Для меня нет разницы 2 часа стоять или 10, для меня все, что в соло дольше 40 минут - не приемлемо. Вот с тимой тусить перехват хоть пол сотни волн да, не вопрос, там веселее. даже стоять на балконе и шары метать

______________________________________

Не знаю, как получилось, но это сообщение от @ALF448

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Альф. Мист обманов нет?

В плаще. Шлем аркан Саранча.

Другое дело, что в соло спама ульты не то, что физически не выходит, хотя в 65 энергии на ульту при 170 запасе это действительно порой так, а то, что ультовать опасно вслепую, заранее надо немного раздеть нуля, подчистить хилеров, если имеются.

Edited by White_Lugaru
o__o
Link to comment
Share on other sites

Благодарю Альфа за участие в теме. 70 волн. Это в аккурат 199 уровень мобов. До Роландовых трехсотен не дотянул. В любом случае, я ценю такие старания. Это дело, а не демагогия какая. У нас по крайней мере появился еще один человек дела, и благо со стороны Эша.

1 minute ago, RolandDischein said:

НЕ вопрос, как раз собирались на Об 3 на днях, состав пока не обсуждался, из 100% заявленых мой Эш, Фрост и таблеткоТриня, кто будет сапортом еще решают, мб Вольт тупо для ускора, чтобы ускор Новой не считался за костыли.

Я написал, что если соберется еще 3 Никсы, мы идем, челендж был именно на 4 Никс, не собрались, не пошли, я устал там клеем подрабатывать.

Как я уже писал, но ты упустил, я даже Миражкой хожу туда на 12 волн. Для меня нет разницы 2 часа стоять или 10, для меня все, что в соло дольше 40 минут - не приемлемо. Вот с тимой тусить перехват хоть пол сотни волн да, не вопрос, там веселее. даже стоять на балконе и шары метать

Оборона 3? И ты еще что-то там заикался про шальную ракету? Я понимаю Б4, там с сороковой волны немудрено проворонить криопод. Но бог с ним. Пусть Б3 остается. Проверяем тащилово Эша, а не Фроста.

 Но по составу, извини, коллизия. Твой пруф за Эша должен против Тринити, а не благодаря ей. Таблетки на ману - ради бога. Но Тринити в пати - это будет тащилово на Тринити. Еще один Эш - это приемлимо. Тринити долой из пати.

Теперь конкретно ставь сроки когда ждать от тебя пруфа. Сказку про белого бычка рассказывать не надо. И по зачетному времени давай определимся. Если 4 часа по твоему это долго. Выставь нам который результат ты обещаешь на Эше?

Тезисно.

Авторский челлендж от Роланда в защиту собственных слов и имбо-эша-скоростного-дамагера по совместительству.

Оборона 3. 100 волн.

Состав пати. Эш. Фрост, и два фрейма на рассмотрение.

Время прибытия пруфа - ?

Время прохождения - ?

Я с удовольствием бы простимулировал бы и наградами. Но, увы, у меня пока ва-банк против кулака.

Link to comment
Share on other sites

А в чем разница ОБ 3 против Об 4 если и там и там одинаковый состав врагов, и там и там нужно продержаться до трехсотых?

Тринити может иметь дамагера в пати. а дамагеру в пати нельзя иметь Тринити, в чем логика? Я не хочу просерать на бесполезный челендж все свои таблетки и сливать на их крафт все свои наноспоры, это моё право, или таблеткофрейм вдруг сделает из Эша имбу, даже если он таковой не является?

По срокам, если бы зависело только от меня, дал бы до вторника, но нужно тиму собирать. Но если хочешь, считай. что до вторника.

100 волн или до 300, если будут позже, сбросим час-полтора с рекорда Фроста, пусть будет 2-2.5 часа на заход, с запасом, так сказать.

Вообще все эти соло заходы больше всего утомляют даже не временем и скукой, а тем, что нельзя играть "не аккуратно", нельзя расслабляться, а это же игра, все заходят расслабиться, но в соло шаг не в ту сторону и тратишь рес.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

Урон в 3 раза на Б4.

Ыч? Я же тебе сам скалирование дамаги по лвлам сбросил. Как может быть разный урон у одного и того же моба одного и того же лвла? Да, на Об 3 этот лвл достигается позже. но достигается ведь. Стоять на Об4 мне нет никакого резона. да и тиме, что мы оттуда вынесем? Чертеж вирма?

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, kylaksqw123 said:

А вот так. У них просто урон повышен. Весь их урон умножается на 3.

Странная какая-то схема, для меня не приемлемо, чтобы что-то с одним и тем же идентификатором имело разные параменты. Моя логика программера это не воспринимает, уникальная запись - уникальные параметры, не сметь ломать мою базу данных!!

Link to comment
Share on other sites

Успокойся. Все прекрасно укладывается в базу. Мобы те же. Урон у них такой же. Просто на карте на них навешен глобальный эффект повышающий урон в 3 раза. Если бы у них было урона в 3 раза больше в характеристиках то и прирост бы менялся...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Успокойся. Все прекрасно укладывается в базу. Мобы те же. Урон у них такой же. Просто на карте на них навешен глобальный эффект повышающий урон в 3 раза. Если бы у них было урона в 3 раза больше в характеристиках то и прирост бы менялся...

Все равно не сходится, если урон повышается самой картой Б4, то он повышается и на Б3 и Б2, логично же? То есть, оригинальные, не бафнутые мобы присутствуют только на Б1. Как тогда повышается урон по уровням башен? На Б4 в 3 раза больше чем на Б3 или на Б4 баф х3 урона на оригинальных мобов?

Link to comment
Share on other sites

Ничего логичного. Роланд. Б4 такой же как Б3 только там глобальный баф. Ни Б1 ни Б2 этого бафа так же не имеют. Только Б4. Остальные стандартны.

Это номинально разные локации сделанные по одному шаблону. Эффект на карту можно вешать без каких либо проблем. Кошмар как пример. Или вылазки. Или карты со льдом. Или карты с огнем. Ну и так далее. Так же можно вспомнить несколько тактикл алертов где мобы получали бонусы. Например в конце 2014 года был алерт где все мобы имели бонус урон токсином. Все в пределах возможностей разработчика.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, RolandDischein said:

Так ок. давай я соберу хорошую тиму и мы дефнем капсулу 100 волн, а я выставлю это как заслугу Эша, тебе ж такой вариант не подходит?

 

4 hours ago, RolandDischein said:

Тринити может иметь дамагера в пати. а дамагеру в пати нельзя иметь Тринити, в чем логика?

Логика в том, что Тринити сама по себе дамагер. Логика в том, что Тринити не сдувается на хайлевеле и тащит. А тащить должен Эш и никто другой. Логика в том, что даже пруфы приведены. Логика в том, что Фростом исполнено в соло. Логика в том, что ты ныл - дефать некому. Вот тебе Фрост - дефай. Вот тебе Эш - нагибай. Прямая причинно-следственная связь. Самая логичная маскулинная логика.

Оборона 3. Сто волн. Авторский челлендж Роланда. Потверждение тезиса: Эш имба по скоростному вливанию урона.

Состав: Эш, Фрост, ?. ?.

Скорость прохождения. 2 часа 30 минут.

Время прибытия пруфа. 22 марта 2016г.

Каких еще фреймов тебе надо? Вольт? Кто еще? Учти, упомянутые фреймы против Эша и спидраннеры никак не катят. А это Банши, Мэг, Тринити, Экскалибур, Вуконг, Ивара, Инарос. Поскольку это дамагеры которые превосходят Эша на хайлевеле.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

 

Логика в том, что Тринити сама по себе дамагер. Логика в том, что Тринити не сдувается на хайлевеле и тащит. А тащить должен Эш и никто другой. Логика в том, что даже пруфы приведены. Логика в том, что Фростом исполнено в соло. Логика в том, что ты ныл - дефать некому. Вот тебе Фрост - дефай. Вот тебе Эш - нагибай. Прямая причинно-следственная связь. Самая логичная маскулинная логика.

Оборона 3. Сто волн. Авторский челлендж Роланда. Потверждение тезиса: Эш имба по скоростному вливанию урона.

Состав: Эш, Фрост, ?. ?.

Скорость прохождения. 2 часа 30 минут.

Время прибытия пруфа. 22 марта 2016г.

Каких еще фреймов тебе надо? Вольт? Кто еще? Учти, упомянутые фреймы против Эша и спидраннеры никак не катят. А это Банши, Мэг, Тринити, Экскалибур, Вуконг, Ивара, Инарос. Поскольку это дамагеры которые превосходят Эша на хайлевеле.

Тринити дамагер? Убивает одну цель продолжительным вампиром? Перенаправляет дамаг на еще одну? Закончит такими темпами сто волн на обороне к следующему сентябрю?

Повторяю еще раз - Тринити на ману, никак не тянет на дамагера, вливается в одну мелкую цель ради залива маны. Чем отличается от кинутой под ноги таблетки, всплеск которой происходит окурат между телепортами Эша, он портуется по 18 целям четко то же самое время, что откатывается всплеск таблетки. Разница только в том, что я должен слить все свои таблетки безвозмездно. мне же так интересно потом еще 100+ минут в общем счете выфармливать себе наностпоры. Я не из числа игроков, которые тут с ЗБТ и затарены наноспорами со старых времен на несколько лямов, у меня их кол-во колеблется в пределах 100к

Плясать на таблетках я не хочу, если ты считаешь, что я пытаюсь выехать Эшем на плечах уберАОЕдамагера Тринити, твое право.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RolandDischein said:

Разница только в том, что я должен слить все свои таблетки безвозмездно. мне же так интересно потом еще 100+ минут в общем счете выфармливать себе наностпоры.

Иди в руины на оборону, бери некроса, там и сотку выстоишь и наноспор соберешь. А, забыл, инфесты не в курсе что Яшка это нагибашка.

Планку в 600-й уровень еще никто не взял на Яшке? :D

 

Spoiler

 

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Ок. Роланд. Ты сам себя слил. Сам взялся за сотню, сам с нее съехал, суток не прошло. Ты полностью убедил сообщество, что твое слово ни стоит ровным счетом ничего, даже полсотни виртуальных таблеток на ману. Первозданный кристально чистый звон.

У меня есть основания считать что тринити хайлевельный дамагер, я видел и знаю с какой скоростью она убивает. И это реально быстрее Эша.

В следующий раз, когда заикнешься называть кого-то треплом, не забывай что тебе ткнут за твое никчемное бренчание погремушки.

Link to comment
Share on other sites

Я канешна извиняюсь, но если вы решили выяснять "кто имба", то вам надо это делать несколько иначе.

Эш должон протащить оборону с целой капсулой (многа волн), чтоб доказать, что он "толще" трини и могет жить.

Тринити же должна в банальном сурвайвале соло за определенное время ( я хз сколько у вас задров норма) убить больше мобов, чем эш ( в том же уровне сурвайвала), при одинаковом сэте и билдах пух ( но не фрейма).

А то забавно предлагать ДДшнику танковый челледж и самим не выдавать результаты ДДшного челледжа.  Хотя как обычно победит фрост как самый красивый.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Ок. Роланд. Ты сам себя слил. Сам взялся за сотню, сам с нее съехал, суток не прошло. Ты полностью убедил сообщество, что твое слово ни стоит ровным счетом ничего, даже полсотни виртуальных таблеток на ману. Первозданный кристально чистый звон.

У меня есть основания считать что тринити хайлевельный дамагер, я видел и знаю с какой скоростью она убивает. И это реально быстрее Эша.

В следующий раз, когда заикнешься называть кого-то треплом, не забывай что тебе ткнут за твое никчемное бренчание погремушки.

Ты не охренел? Я предложил тебе сделать пруф, ты начал ныть, что Триня дамагер и Эш поедет на её плечах, у нас же нет итоговой статистики, мы же не можем проверить кол-во убитых по завершению сотки, мы же не можем увидеть процесс сами на видео. С какой скоростью убивает Триня? 18-20 человек в секунду-полторы? Твои доводы против Трини в команде выглядят, как "Я не хочу, чтобы тебе было просто, трать таблетки!!!" Мне кажется звенит тут с другой стороны.

4 minutes ago, Catarsi said:

Я канешна извиняюсь, но если вы решили выяснять "кто имба", то вам надо это делать несколько иначе.

Эш должон протащить оборону с целой капсулой (многа волн), чтоб доказать, что он "толще" трини и могет жить.

Тринити же должна в банальном сурвайвале соло за определенное время ( я хз сколько у вас задров норма) убить больше мобов, чем эш ( в том же уровне сурвайвала), при одинаковом сэте и билдах пух ( но не фрейма).

А то забавно предлагать ДДшнику танковый челледж и самим не выдавать результаты ДДшного челледжа.  Хотя как обычно победит фрост как самый красивый.

Нахрен мне пруф с выживания? Выживание можно стоять чем угодно с хорошим оружием, даже когда оружие не тянет, про запас гора капсул остается, только добеги. Особенно если ты почти неуязвим.

А вот пруфа с обороны соло Триней как не было, так и нет, зато Эш должен, иначе не имба, Фрост же смог.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Не переживай со мной все в порядке. Я тебе привел пруф  обороны где забагованный Эш и Тринити. По результатам миссии у Тринити 96% урона. Очевидно что она тащила. Ты хочешь показать заслугу Эша - валяй, но без Тринити. Тринити гасит любые уровни в считанные секунды. Я прекрасно знаю как она работает. Когда ты сдуешься на своем Эше, никто кроме Тринити не будет вливать урон. А ты позорно сливаешься с позорной отмазкой - ресурсов нет на таблетки. Посмешище да и только.

Есть тестикулы у тебя и у твоего Эша - так отвечай за слова. Нет? Так чего понты кидаешь? Друзья-подружки тему увидят, а тебя тут унижают? Так тебе не привыкать, впитывать умеешь.

Дилемма в чем Роланд. Приведи-ка доказательства, что ты не трепло. С какого перепугу ты вообще требуешь пруфы о соло обороне Тринити? Кто утверждал, что тринити тащит оборону в соло? Приведи цитату. И не забудь пруфы про Эша, поскольку ты-то именно что утверждал. Я в который раз тебе ткну твой никчемный треп погремушки, за который ты не ответил

Quote

Эш один на Обороне вырезает мобов в районе 300 лвла. Вырезает быстро, хоть и с риском для капсулы, но шансы все же выше.

Тема для пруфов, а не для пустого звона. Нет пруфов, так и нечего тут сказки рассказывать.

Я реально не понимаю, что ты здесь делаешь, ты же прекрасно понимаешь, что гонишь фуфло и за это не ответишь. Тебе нравится быть униженным? Это форма мазохизма такая?

Впрочем. Давай. Сыграем по твоим правилам.

Доказательства тезиса - Эш дисбалансный фрейм по скоростному вливанию урона.

Оборона 3. Сто волн.

Время прохождения. 2 часа 30 минут.

Состав пати: Эш, Фрост, Тринити, Вольт (как ты хотел, тебя устроит)

Время прибытия пруфов. до 22 марта включительно.

 

Приведешь неоспоримые пруфы. Видео последних пяти волн. И скриншот результата. Кулек картошки. И без вопросов - ты стопроцентно прав по поводу имбалансного Эша. Видео нужно только потому, чтобы отчетливо видна была заслуга Эша, а не Тринити.

Пруфов не будет - ну что ж, будет очередное доказательство того, что твои слова гроша ломаного не стоят.

 

Link to comment
Share on other sites

О да, судить о тащерстве Тринити по процентам урона, урона, который она способна разогнать на 30% мобов.

Вот тебе простая математика:

Есть 100 мобов по 10 НР = 1000 возможного урона

Триня берет 30 мобов и умножает их НР на 10, убивает и тем самым наносит 3000 урона, остальная группа делит между собой 700.

Триня наносит ~82% урона из всей группы. Вот это затащила, вот это скил! А это при равных НР, а Трине достаточно просто убивать самых жирных, аки пулеметчик и бомбер, чтобы на трети мобов обойти всю группу семимильными шагами. Только пользы то от того, что она по одному вколупала треть мобов? Это поможет ей затащить капсулу, когда она единственный дамагер в группе?

Ок, я соберу народ и схожу по заявленным правилам. Ответный челендж, если я укладываюсь в указанное время, пусть Тринити повторит подвиг, состав на выбор, кроме Трини и Фроста кого-то еще ведь надо брать, так как в моем составе есть Вольт, пусть у Трини будет Экви с аугом на усиление скилов, 4-й член группы на выбор, без возможность усиления скилов. Равноценно? Урон наносит только Тринити и только скилами, группе разрешается спускать купола нулям для удобства, чтоб Триня могла скилами атачить. Вывезет за то же время, что и Эш - я поверю, что она ДД от бога, какой ты её преподносишь, тогда кулек картохи с меня. Идет?

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Роланд, при наличии скил-баффера в команде (Рино, Нова, Экви) триньке не надо увеличивать мобам в 10 раз НР, а напрямую вампиром ваншотать мобов.

До выхода эквинокса был неплохой сетап фастранов в дереликт. Рино (баф), Сарина (контроль и убийство первых 60-70 волн), 2 энерготриньки.

По дамагу триньки были впереди все равно.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...