Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

Начнем с того, что "заявленные" правила  - это твои правила. По моим правилам ты играть зассал.

Ответный челлендж вовсе не равноценен.

Роланд, никто не утверждал, что Тринити скоростной дамагер. Она просто хайлевельный фрейм, который не провисает с ростом уровня мобов.. То, что она затащит сто волн, такое утверждение было. И именно так как ты говоришь - она по одному всколупала треть мобов. В течение 4 часов. Про скорость никто ничего не говорил. А вот про имба-эша-скоростного дамагера - утверждение совсем не про Тринити. Ты сам вызвался уложиться в 2-2.5 часа. Я даже на уступку пошел - взял временной максимум в два с половиной часа. Так что давай без отмазок.

Теперь, еще один момент. А если ты не укладываешься в свой временной лимит, ты официально признаешь, что ты трепло?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, -10no-RedL1ne said:

Роланд, при наличии скил-баффера в команде (Рино, Нова, Экви) триньке не надо увеличивать мобам в 10 раз НР, а напрямую вампиром ваншотать мобов.

До выхода эквинокса был неплохой сетап фастранов в дереликт. Рино (баф), Сарина (контроль и убийство первых 60-70 волн), 2 энерготриньки.

По дамагу триньки были впереди все равно.

Под бафом Рино и Эш бог, что там, там и Вольт нет нет, а дамажить будет. Об упомянутом пруфе уже и Кулак писал, что посмотрите просто на кол-во мобов убитых Триней. Когда у нас в группе сливался Эш, я Фростом выходил в топ по дамагу, при этом держал купол, при этом даже не выходил за его пределы, разве что раз в две волны в конце за патронами бегал. Но это не потому, что Фрост такой ппц дамажный. у меня просто была крепко раскачанная Дера Вандал.

25 minutes ago, Kennary said:

Начнем с того, что "заявленные" правила  - это твои правила. По моим правилам ты играть зассал.

Ответный челлендж вовсе не равноценен.

Роланд, никто не утверждал, что Тринити скоростной дамагер. Она просто хайлевельный фрейм, который не провисает с ростом уровня мобов.. То, что она затащит сто волн, такое утверждение было. И именно так как ты говоришь - она по одному всколупала треть мобов. В течение 4 часов. Про скорость никто ничего не говорил. А вот про имба-эша-скоростного дамагера - утверждение совсем не про Тринити. Ты сам вызвался уложиться в 2-2.5 часа. Я даже на уступку пошел - взял временной максимум в два с половиной часа. Так что давай без отмазок.

Теперь, еще один момент. А если ты не укладываешься в свой временной лимит, ты официально признаешь, что ты трепло?

Ты свои правила никак не аргументировал, дальше в твоем же поте твои же аргументы разбиваются об твои же слова.

Вот, погоди, заявлено время 2-2.5 часа, ты настаиваешь на отсутствии Трини под предлогом того, что Эш на хай лвл сольется и она сама затащит Оборону и я выиграю челендж против Трини силами самой Трини. То есть, она уложится в заявленное время, если будет убивать мобов вместо Эша, пока тот пьет махито, лежа на капсуле. А теперь ты уже утверждаешь, что она хай лвльный дамагер и затащит, но за 4 часа. Так за 4 часа да с Фростом, да с заливом маны, там "хай лвльный дамагер" Вольт протыкая пальцем еденичку кое-как затащит треть мобов точно. Или любой фрейм просто 4 часа будет бегать и пинать всех Соникором. А что, я так делал Фростом, когда меня одного кинули, а до волны С как-то надо было дожить, долго, с добиваниями ББшкой. но ничего, дотащил, Соникор уже не убивал, но разбрасывал знатно, знай только за куполом следи.

4 часа такого веселья свеч не стоят, проще перезайти с ДД, раз предыдущий слился, чем смотреть, как Триня по одному мобов выжигает, а остальных 99% то и дело Фрост рекастом выбрасывает.

У тебя фетишь? Подтекаешь от слова "трепло"? Лично я заявил, что Эш будет резать 300-х, если он вдруг не будет их резать, станет пацифистом сразу после 200-го, ок, признаю, что был неправ. Но временные рамки ты потребовал, я предложил навскидку по опыту забегов на 80 волн, а как там на деле будет, только Пахому известно, я не утверждал, что "Эш заташчит за два чэса, мамой клянусь, зуб даю, чтоб меня шайтан забрал, если нэт!" так что не надо мне тут рамками тыкать.

А раз Триня не вытягивает такие временные рамки, ты признаешь, что ты трепло и придирался к составу по известным одному тебе причинам, никак не связанным с невероятно тащерскими талантами Трини?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, дурачка-то не включай. Мы оба прекрасно знаем каким образом при таком раскладе вытащить  оборону. Эш за 70 волн пошинкует ерунду - а далее будет работать Тринити, поскольку от попрыгушек Эша ни черта толку не будет. Это меня и не устраивает. Давай спросим у Редлайна - верно ли я рассуждаю, или выдумываю чушь?

20 minutes ago, RolandDischein said:

я не утверждал, что "Эш заташчит за два чэса, мамой клянусь, зуб даю, чтоб меня шайтан забрал, если нэт!" так что не надо мне тут рамками тыкать.

Quote

100 волн или до 300, если будут позже, сбросим час-полтора с рекорда Фроста, пусть будет 2-2.5 часа на заход, с запасом, так сказать.

Угу, ты не утверждал, ты даже взял с запасом. Я тебе его предоставил.

Но я принял твой расклад и твои правила. Ты принял челлендж на своих же условиях. Ты сам выбрал состав, сам обозначил время прохождения и время исполнения.

Хочешь ответный челлендж от меня - ок, только он будет по моим правилам и на моих условиях. Но только после того, когда ты приведешь неоспоримые пруфы своего прохождения.

1 hour ago, RolandDischein said:

Ок, я соберу народ и схожу по заявленным правилам. Ответный челендж, если я укладываюсь в указанное время

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21 minutes ago, RolandDischein said:

У тебя фетишь? Подтекаешь от слова "трепло"? Лично я заявил, что Эш будет резать 300-х, если он вдруг не будет их резать, станет пацифистом сразу после 200-го, ок, признаю, что был неправ. Но временные рамки ты потребовал, я предложил навскидку по опыту забегов на 80 волн, а как там на деле будет, только Пахому известно, я не утверждал, что "Эш заташчит за два чэса, мамой клянусь, зуб даю, чтоб меня шайтан забрал, если нэт!" так что не надо мне тут рамками тыкать.

 

Quote

Рукалицо. Нука. приведи мне пруф, где я писал, что Эш режет 300-х уровней на обороне в СОЛО. Или трепло?

У меня аллергия на вранье. Ты без оснований назвал меня треплом и потребовал пруфов. Я тебе ткнул твои же цитаты, ты извинился? Забрал свои слова назад? Ты сказал "ну, ок забьем". На что забьем то? На то что ты гонишь без оснований? Извини, но обвинение без оснований - это клевета. Кто трепло в этом случае? 

37 minutes ago, RolandDischein said:

А раз Триня не вытягивает такие временные рамки, ты признаешь, что ты трепло и придирался к составу по известным одному тебе причинам, никак не связанным с невероятно тащерскими талантами Трини?

Я признаю, что я трепло, когда ты мне процитируешь мои слова о том, что Тринити имба по скоростному вливанию урона.

Тринити убивает на любом уровне. Это факт. И очевидный аргумент. Ты за час можешь выкатить 70 волн за Эша, а потом полтора часа колупать Триней по одиночке 30 волн. Вот этот момент меня крайне не устраивал.

Но ок. Никаких претензий. Возвращаясь к началу этого поста. Ты ведь просто предоставишь пруфы, где тащит Эш, и где Тринити не будет расколупывать мобов. И будешь молодец. Поэтому не забудь продемонстрировать сводную таблицу итогового урона. Чтобы все по чесноку.

Link to comment
Share on other sites

Без итоговой таблицы урона это был бы не пруф, мб там вся тима 95 волн косила мобов из оружики через 4 щита вольта, а последние 5 я запишу. как Эш верой и правдой прыгает по мобам. То же самое касается и Трини, которая якобы выкосит всех мобов на последних волнах, ибо Эш сольется. Но разве это не будет видно на записи? Если последние 5 волн на видео Эш будет прыгать по 10 раз на одном бомбере без бафа древнего, это будет сложно не заметить.

Ты потребовал дать тебе временные рамки, я дал навскидку, где там написано, что я отвечаю, что он затащит за это время? У нас челендж, проверка Эша, я его выполняю только потому. что не люблю тоблеткофрейм и не играю ею, так в ранг и не докачал прайм версию, но это не значит, что я теку по Эшу и утверждаю твердо, что 2-2,5 часа на 300-х ему хватит. Мы проверяем возможности фрейма или я что-то упустил?

Опять же, про мои слова о том, что он тащит 300-х соло, я имел в виду. что он сам, без бафов на урон и прочих кастылей способен резать 300-х с тем потенциалом. который может из себя выжать. Там же я написал, что дефает капсулу он при этом с громным риском и "шансы все же выше, чем у просто жирной Трини". Еще раз, где мои слова, что "Эш отстоит оборону против 300-х лвлов в Соло!"? Резать 300-х и дефать от 300-х - вещи кардинально разные. Мы доказываем имбу Эша по дамагу вплоть до хай лвл, по дамагу не в одну цель раз в 10 секунд, а по сразу 20-ти целям в считанные секунды. Да, 4 таких машины для убийства в теории могут удержать капсулу, тупо опережая дамаг противника вырезанием оного, но один он если чудом и дефнет капсулу, то скорее потому, что Луна в его цикле, а у мобов руки после 23 февраля трясутся, ибо средств защиты капсулы он не имеет. Но те переврал мои слова так, будто я утверждал, что он САМ отстоит оборону до 300-х лвлом, хотя этого нигде не было написано. Вот когда урчи на предложение триней в резисте пойти в шоковому привел в пруф связь, о которой речи не было, это никого не смутило, не находишь тут никакой предвзятости?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, RolandDischein said:

Вот когда урчи на предложение триней в резисте пойти в шоковому привел в пруф связь, о которой речи не было, это никого не смутило, не находишь тут никакой предвзятости?

Никого не смутило это потому, что Америку я не открывал. Просто два игрока, которые потенциала Трини дальше "таблетки" не видят, решили посмешить народ своим невежеством.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, SeaUrchins said:

Никого не смутило это потому, что Америку я не открывал. Просто два игрока, которые потенциала Трини дальше "таблетки" не видят, решили посмешить народ своим невежеством.

Просто, повторюсь, было написано четко "Триня в резисте в упор к шоковому НУЛЮ" Ладно, опустим, что под куполом шокового нуля скилы бы в принципе не работали. даже без статуса магнита. но речь шла исключительно про ульту, а не про остальные скилы Трини. Ты решил поумничать, хотя  условия были максимально четкими и прозрачными. Зато когда упомянули телепорт Эша в инвизе и добивание кинжалом с нужным модом, сразу "Как так, мы тут про ульту, а вы про телепор и инвиз!"

Опять же, Триня чисто в резисте никак мобов не убьет, в То время как Эш чисто в ульте - за милую душу (а началось все с 1 кнопка - 1 извилина, если забыл) Триня юзает 2, 1+2, 3 и это все находясь в 4. А Эш посмел телепортироваться и убить, негодник.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, RolandDischein said:

Просто, повторюсь, было написано четко "Триня в резисте в упор к шоковому НУЛЮ"

Мной было написано? Мели Емеля, твоя неделя.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SeaUrchins said:

Мной было написано? Мели Емеля, твоя неделя.

Наша песня хороша, начинай сначала. Но смысл, когда я прямо у тебя спросил в этой же теме, к чему в споре об ульте Трини и ульте Эша было твое предложение попрыгать по шоковым нулям. если Триня на это не способна так же, ты отморозился и не стал ничего отвечать. Или ты хочешь чтобы спор был исключительно односторонним? Ты приводишь аргументы, а мы только уныло качаем головой? Когда я привел тебе твой же аргемент - иди, встань Триней в упор к шоковому Нулю, покажи результат резиста, ты слился на связь и сразу забыл, что шоковый был нулем, он вдруг стал обычным.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, RolandDischein said:

Без итоговой таблицы урона это был бы не пруф, мб там вся тима 95 волн косила мобов из оружики через 4 щита вольта, а последние 5 я запишу. как Эш верой и правдой прыгает по мобам. То же самое касается и Трини, которая якобы выкосит всех мобов на последних волнах, ибо Эш сольется. Но разве это не будет видно на записи? Если последние 5 волн на видео Эш будет прыгать по 10 раз на одном бомбере без бафа древнего, это будет сложно не заметить.

Вот это самое главное, Роланд. Если все будет так как ты обещаешь, то ты супер молодец. Истина наконец будет найдена. И дискуссия наконец придет к логическому завершению. Мы наконец получим от тебя пруфы. И я обмажу тебя пюрешечкой из бульбы.

Все-все-все, сижу и с трепетом жду твоего триумфального исполнения челленджа.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, RolandDischein said:

Наша песня хороша, начинай сначала.

Да, Роланд, если ты продолжаешь трепаться, то я буду повторять: цитаты от меня про "Триня в резисте в упор к шоковому НУЛЮ". Отвечай за свои слова, будь любезен.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Да, Роланд, если ты продолжаешь трепаться, то я буду повторять: цитаты от меня про "Триня в резисте в упор к шоковому НУЛЮ". Отвечай за свои слова, будь любезен.

 

А ты продолжаешь игнорить прямой вопрос, как будто дальше по тексту его и нет. Ты привел в защиту Трини аргумент, почти дословно: "Попрыгай Эшем по шоковым нулям, посмотри, какая он имба". Ок, Эш конкретно по Нулям не прыгнет, хотя багом залетает, но тогда после 18 прыжкой остается на месте последнего. Я тебе привел ответный аргумент - пойди сам подойди Триней в упор к шоковому нулю, раз требуешь от Эша. Внятного ответа не поступило.

Вытекающий вопрос: Какого вообще ты предлагал сигать Эшем на шокового нуля, если никакой пользы в спор это не вносит, к шоковому нулю уязвимы все?

Никто и не утверждал, что ты говорил, что Триня подойдет безнаказанно в упор к шоковому нулю, но ты кинул аналогичную предъяву Эшу, предъяви тогда пруф, где я или Кулак написали, что Эш способен прыгать безнаказанно по шоковым нулям, раз заходим с этой стороны.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Внесу чуточку энтропии в сию беседу. Почему выбрана планка именно 100 волн? Число красивое? Возможно, но оно до ужаса непрактичное.

Например возьмем 80 волн, там спектр эффективных фреймов станет чуть больше. 40-60? Еще больше фреймов.

Сотня вынесена из зоны комфорта ДДшников с фиксированным дамагом, они дойти смогут, но с трудностями, а дальше уже не смогут.

Другое дело маленькая группа фреймов без фикс дамаги и они могут идти дальше, 120-140-200.

Все таки определитесь что нам нужно: скорость (волн/час), 100я волна или топ.

Link to comment
Share on other sites

Роланд. А зачем сидящей на чердаке Тринити себя так утруждать? Ее задача дать резист пати. А пати на резисте не испугается и шокового нуля.. И именно в этом она и есть однокнопочная имба.  А вот задача Эша именно что прыгать, имба с ваших слов - это быстрое вливание дамага. 

Роланд, но шок-нули теперь не магнитные  - какой смысл ща это мусолить в это теме? Это реально демагогия, без смысла и цели.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, -10no-RedL1ne said:

Внесу чуточку энтропии в сию беседу. Почему выбрана планка именно 100 волн? Число красивое? Возможно, но оно до ужаса непрактичное.

Например возьмем 80 волн, там спектр эффективных фреймов станет чуть больше. 40-60? Еще больше фреймов.

Сотня вынесена из зоны комфорта ДДшников с фиксированным дамагом, они дойти смогут, но с трудностями, а дальше уже не смогут.

Другое дело маленькая группа фреймов без фикс дамаги и они могут идти дальше, 120-140-200.

Все таки определитесь что нам нужно: скорость (волн/час), 100я волна или топ.

Изначально хотели определить потолок дамага Эша, вот собсно в процессе челенджа я и посмотрю. как разогнанный на селфах Эш будет справляться с 300-ми, ей богу. если все будет лучше. чем мы ожидаем. я там буду сидеть и до 120-140 и запись не выключать. если Эш будет продолжать резать, благо тима из Али, там никто паниковать не станет. 100 волн потому, что там, во-первых, те самые 300-е, а во-вторых надо же до волны С дотянуть, не выходить на 95-й, например, при виде первого 300-го моба.

7 minutes ago, Kennary said:

Роланд. А зачем сидящей на чердаке Тринити себя так утруждать? Ее задача дать резист пати. А пати на резисте не испугается и шокового нуля.. И именно в этом она и есть однокнопочная имба.  А вот задача Эша именно что прыгать, имба с ваших слов - это быстрое вливание дамага. 

Роланд, но шок-нули теперь не магнитные  - какой смысл ща это мусолить в это теме? Это реально демагогия, без смысла и цели.

Требуете ппц какой конкретики от меня, я имею право требовать ей от остальных, ибо мне ничего написать нельзя, я трепло, а Урчи может написать и  игнорить все вопросы. никаких претензий.

Пока шоковые давали магнит, вся тима радостно сливалась бы под несуществующим резистом Трини (о чем и свидетельствовал мой пруф на видео) которая там высоко на колокольне и может ложить на шокового благодаря связи, жаль связь по пати не передается. Как я показал на видео, Эш прыгнет и вырежет всех шоковых на арене, после чего вернется снова на чердак сухим из воды, где его может ждать таблеткоТриня или просто таблетка под ногами. Ему тоже не составляет труда издалека опустить нолю купол и потом уже сигать. Так что конкретно шоковый нулю был той же бесполезной дискуссией. он ничего нового не вводил в спор.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, -10no-RedL1ne said:

Внесу чуточку энтропии в сию беседу. Почему выбрана планка именно 100 волн? Число красивое? Возможно, но оно до ужаса непрактичное.

Например возьмем 80 волн, там спектр эффективных фреймов станет чуть больше. 40-60? Еще больше фреймов.

Сотня вынесена из зоны комфорта ДДшников с фиксированным дамагом, они дойти смогут, но с трудностями, а дальше уже не смогут.

Другое дело маленькая группа фреймов без фикс дамаги и они могут идти дальше, 120-140-200.

Все таки определитесь что нам нужно: скорость (волн/час), 100я волна или топ.

Редлайн. 80 волн это 325 уровень. Это потолок подавляющего большинства оружия. Дальше, ты сам знаешь, тащат только абилки, связки, абузы, эксплойты, фичи и багоюзы. Это сепарация игрового процесса, где мы выжимаем Имбу.

Если речь шла бы о том, что Эш это банальный Саринозаменитель на драко, то никаких вопросов бы не возникло. Но, кулак с поддержкой Роланда, выдали, что Эш нереальная имба именно по урону. Даже с поправкой - по скоростному вливанию урона. Настолько, что остальные фреймы меркнут. Вплоть до Банши, Мэг и прочих ДД.

Поэтому и сто волн, психологическая планка любителей топов. То самое, где расцветают Банши-Мэги-Тринити-Эквиноксы. Если Эш круче - нужно только подтвердить,

Тезисно: необходимо доказать что Эш имбовее всех ранее упомянутых ДД в игре. 

Я ответил на твой вопрос?

 

-------------------------------------

Роланд, ну ей богу, мусолить неактуальную и уже себя исчерпавшую тему -  ни разу не комильфо. Ок, я не буду вмешиваться, этот маразм я продолжать не намерен.

Link to comment
Share on other sites

Да елки палки у меня сейчас пар из ушей повалит... Вот честно. Почему каждый раз когда я захожу в эту тему в ней все переворачивается с головы на голову... никакой стабильности. Я теряю нить разговора каждые пол страницы и не могу понять уже о чем вы вообще спорите...

14059721981443.jpg

Вот о чем вы сейчас спорите? Я понимаю что тут замешаны эш и триня но на этом все.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, RolandDischein said:

вся тима радостно сливалась бы под несуществующим резистом Трини (о чем и свидетельствовал мой пруф на видео) которая там высоко на колокольне и может ложить на шокового благодаря связи, жаль связь по пати не передается.

Дружище, если бы резист Трини играли как ты в своем пруфе некомпетентности, то группа дохла бы на любой миссии. Пруф, пруф, а пруф чего? Того, что ты не умеешь за нее играть, не более. Это ж всего "таблеткофрейм", не то что лютый имба Эшка, ага. Вообще уйми свою попоболь и перестань валить все на других, там я тебе 100 волн не втащил, там я тебе не рассказал как Триней резистить. Наноспоры тоже я спер?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, kylaksqw123 said:

Да елки палки у меня сейчас пар из ушей повалит... Вот честно. Почему каждый раз когда я захожу в эту тему в ней все переворачивается с головы на голову... никакой стабильности. Я теряю нить разговора каждые пол страницы и не могу понять уже о чем вы вообще спорите...

Вот о чем вы сейчас спорите? Я понимаю что тут замешаны эш и триня но на этом все.

Уже все, ситуация ясна предельно, есть некий эфимерный бог неофитом по имени Эш, кол-во коленопреклонных  у него только растет. Надо засунуть этого бога в ситуацию, где даже богам туго - на 100-ю волну обороны, с условиями разобрались, собираю теперь тиму на этот заход, проверим, не ложна ли икона культистов Эша, вдруг им теперь надо искать другого идола по масс дамагу. Хотя они все равно таскают его ток на драко, а те. что попадают им на вылазки чаще там и помирают :/

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Дружище, если бы резист Трини играли как ты в своем пруфе некомпетентности, то группа дохла бы на любой миссии. Пруф, пруф, а пруф чего? Того, что ты не умеешь за нее играть, не более. Это ж всего "таблеткофрейм", не то что лютый имба Эшка, ага. Вообще уйми свою попоболь и перестань валить все на других, там я тебе 100 волн не втащил, там я тебе не рассказал как Триней резистить. Наноспоры тоже я спер?

Опять размазал мутный пост. Ок. я не умею играть за Триню, чего я не скрывал, ибо учиться и не собирался, но поведай тогда. как тима в резисте сопротивляется статусу магнита. пока Триня на чердаке царапает небеса? Это еще актуально, шоковых выпилили. но усиления магнитом на вылазках остались.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Madimonster said:

Убили интересную тему :(

Почему? Проверка потолка Эша еще в силе, мне наоборот по душе, что ему не пихают 100 волн обороны в соло, там бы потолок не раскрылся. Может кто-то из связки хайлвльных дамагеров отстоять в соло 100 волн? Мег? Баньши? Кто-нибудь? Так то без защиты капсулы бесполезное дело.

Link to comment
Share on other sites

Челлендж съехал совсем в другое русло. Изначально было про 2 пати: одна с эшем без трини, вторая наоборот. Обсуждались однокнопочные имбы. Было утверждение, что патя с резистотриней затащит больше. Это вкратце по контексту начала спора.

Тащить первая группа должна однокнопочным эшем, а вторая - однокнопочной резистотриней. Вполне логично позволить эшу набрать группу для разгона урона, а трине набрать ДД.

Edited by Madimonster
Link to comment
Share on other sites

В таком случае у Эша никаких шансов, вообще. Любая хайлевельная пати при наличии Тринити, будет еще и неуязвимой к тому же. Так что давай просто подождем пруфа от Роланда. А по результатам уже обсудим челлендж для Тринити.

И стоит признать русло изменилось в сторону, кто "ДеДевее". В этом ты прав. Страницей ранее Урчи выложил пруф с триней против моа 2135 уровня. Мне кажется это вполне исчерпывающий ответ по вопросу имбованности резистотрини. Можно и ДДшность замерить.

Вот пруф, если кто пропустил. Потолок тут от собора Парижской Богоматери. Технически, это вероятно не предел, но на люстру похоже, и ей богу это еще и Б4.

Никто не желает догнать резистотриню на Эше?

Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

В общем, мои поход на Т3 вышел удачнее, и собственно для себя, и своего билда на Эша, я выявил оптимум и максимум.

Полноценно записать видео 5 волн я не смог, т.к. диски забиты под завязку(даже в full size не могу позволить,так что за кач-во сорян). Записал 80-ую волну, потом подумал стоит ли идти дальше, т.к. стало довольно напряжно, и мобы нарастили дамаг, стали окружать и начинали сливать меня. Пошел дальше, включил ближе к концу 82 волны фрапс и благополучно досливал рейвайвы. Видео:

Spoiler

 

Билд и время:

Spoiler

По Reflex guard и Agility drift мне есть, что сказать. Я не нашел ничего целесообразнее на такой заход. Больше щитов, хп, бм, возможно это спасло бы пару раз меня, но не капсулу, да и ненадолго. Место для ещё одной силы, как видно не нашлось, но имхо, на видео видно, что толку и от этого стало бы не намного больше. А переполяривать в угоду этого билда желания нет.

Oooqjnz.jpg

Для соло сойдет по времени. Теперь так и буду ходить, волн по 60-70, в будущем.А то оборон, я как огня в соло боялся раньше.

Пару раз отвлекался на перепись и на 70-ой волне вставал размяться (и где-то в это время в меня вселился жопорук). Считает оно время в соло на паузе или нет?

sPkNYKi.jpg

Подытожу свой опыт. Я не тащер на Эше. Открыл его для себя для оборон на алертах/вылетах и зачисток, для безнапряжных пробежек.

Какой там скейл лвл с 90 по 100 волну? 350 лвл для соло упор адекватности. И мелочь неохотно уже крошится, ганнерши - нет слов, а всё это под хилером - просто балет. Может, но маловероятно, что Эш будет в состоянии тащить выше. В 100 волн даже с Новой, Рино с упором на Эша отношусь скептически. Потому охотно погляжу на забег Роланда.

Всё-таки, абилки с фиксированным уроном - это может и эффективно, но до поры.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ALF448 said:

Какой там скейл лвл с 90 по 100 волну? 350 лвл для соло упор адекватности. И мелочь неохотно уже крошится, ганнерши - нет слов, а всё это под хилером - просто балет. Может, но маловероятно, что Эш будет в состоянии тащить выше. В 100 волн даже с Новой, Рино с упором на Эша отношусь скептически. Потому охотно погляжу на забег Роланда.

На ру-вики. На страничке Фроста в комментариях есть скриншоты.

Альф, в качестве бонуса за волонтерские видео выпишу кулек картошки как зайду в игру. В лс кинь свой выбор в пределах сотни платины. Благодарю за видео. 

Первый пруф есть. Эш может дотащить в соло до 300 уровней. С ощутимой поправкой - исключая Б4.

Link to comment
Share on other sites

On 14.03.2016 at 11:30 AM, SeaUrchins said:

А об Инаросе речь не идет. Эшу нужен набор костылей, Трине до 600-го — нет. Вообще, ты сам понимаешь, что вы не досидите до 600-х мобов на 2-м выживании. Это мертворожденная идея: Эш теоретическая имба в неосуществимых условиях. И так, чтобы счетчик набить, и так чтобы кто-то древних отстреливал, и чтобы нулей не было, срамота, ей богу. Имба, которая себя проявляет только с набором костылей на уровнях не выше среднего? Самому не смешно?

Урчи, тринька тоже не бессмертна пока себе ХП сгоняет, если её никто не защищает от урона - то какой от неё прок то?о_О а если протектят - так те же самые "костыли как ты говориш" но вобще как я уже повторял - сравнивать их - как хер с трамвайной ручкой.... 2х более непохожих фрэймов ещё поискать стоит...

 

З.Ы. всё равно не откажусь от своего мнения что реальный разгон урона у эша идёт в билде "инвиз+сюрикены" он и соло, без "костылей" и живуч чертовски ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...