Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

12 minutes ago, Kennary said:

Нет никакой необходимости мне верить на слово. Есть ру-вики. Есть страничка Фроста. Есть комментарии.

4 скрина? Откуда инфа про время прохождения?

Думаю все таки перекаст об стену в основном решает проблемы с 1500+

Link to comment
Share on other sites

А принципиально нужен скриншот времени прохождения?

Quote

Дак ведь скрин же на руки вики, с соникором, ну.

Ну да, и вправду соникор.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kennary said:

А принципиально нужен скриншот времени прохождения?

Ты по времени принципиально задвинул, нужно ж было доказательство, что Эш справится быстрее Фроста. А раз там лвла по 1,5к+ то там явно не 2 - 2,5 часов или 4 у Фроста, за такое время (2часа) тольк с Баньши уложиться можно

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kennary said:

https://www.dropbox.com/s/vw0bmct9mkyla1u/2016-02-24_00124.jpg?dl=0

Ну так Эш же имба по скоростному заливу урона. Разве не так? Ты конечно не утверждал, но вот кулак точно утверждал, что Эш будет круче Банши.

Хм, к чему вопрос про финишеры, если это был ты? А вообще, челлендж тот еще. Боюсь спросить про кол-во траев.

Edited by -MK-Lone_Volus
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kennary said:

https://www.dropbox.com/s/vw0bmct9mkyla1u/2016-02-24_00124.jpg?dl=0

Ну так Эш же имба по скоростному заливу урона. Разве не так? Ты конечно не утверждал, но вот кулак точно утверждал, что Эш будет круче Банши.

Погоди, сфигали? Во-первых, Эш имба по урону не только благодаря одному лишь урону, во-вторых, потолок Эша мы определили, то, что до этого потолка с хорошим билдом он имбует, тоже определили. С плохим билдом он будет имбовать до 100-150. Да, на обороне против корпуса. например, Мег может показать себя лучше, но если взять Мег и Эша в вакууме, без залива и таблеток, то преймущество будет на стороне подвижного и неуязвимого Эша, в то время. как Мег придется самой бегать в поисках шариков и бросать точку обороны. Баньши вообще смысла нет сонарить до тех пор, пока оружка по урону не просядет, то есть можно начинать после 150, если конечно тима не с Лато. То есть тима с Эшем будет вырезать мобов гораздо быстрее тимы с Баньши и только после 150-х, когда уже будет польза от сонара, они начнут наверстывать.

Так что не надо требовать от Эша заслуг, которые ему тут никто не приписывал, вырезать 1500-х быстрее, чем под сонаром не выйдет.

К слову про финишеры, когда сам Фростом соло оставался. на них и катал, Соникор+Кинжал

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MK-Lone_Volus said:

Хм, к чему вопрос про финишеры, если это был ты?

Я думал речь шла о кинжальных финишерах, которые ваншотят. Мне, к примеру, не удалось придумать метод каким образом это реализовать. Исключительно лежачих и только.

1 minute ago, RolandDischein said:

Погоди, сфигали? Во-первых, Эш имба по урону не только благодаря одному лишь урону, во-вторых, потолок Эша мы определили, то, что до этого потолка с хорошим билдом он имбует, тоже определили. С плохим билдом он будет имбовать до 100-150. Да, на обороне против корпуса. например, Мег может показать себя лучше, но если взять Мег и Эша в вакууме, без залива и таблеток, то преймущество будет на стороне подвижного и неуязвимого Эша, в то время. как Мег придется самой бегать в поисках шариков и бросать точку обороны. Баньши вообще смысла нет сонарить до тех пор, пока оружка по урону не просядет, то есть можно начинать после 150, если конечно тима не с Лато. То есть тима с Эшем будет вырезать мобов гораздо быстрее тимы с Баньши и только после 150-х, когда уже будет польза от сонара, они начнут наверстывать.

Так что не надо требовать от Эша заслуг, которые ему тут никто не приписывал, вырезать 1500-х быстрее, чем под сонаром не выйдет.

К слову про финишеры, когда сам Фростом соло оставался. на них и катал, Соникор+Кинжал

Роланд, так каким образом это тогда имбаланс? Баланс Эш никоим образом не ломает. Он как раз-таки что и есть комфортный фрейм для игры в пределах баланса обозначенного ДЕ. А Банша, Мэг, Экскалибур, Ивара, Вуконг, Фрост, Тринити, Эквинокс теперь и Инарос легко перешагивают баланс и продолжают быть эффективными фреймами. Именно Тринити и убивала мобов 1600 левела с предоставленного тебе пруфа, и она это может. Ей для этого вовсе не нужна Банши. И это вполне себе ставит Тринити в категорию хайлевельных ДД. Я об этом тебе и говорил, когда ты ставил свои условия челленджа. Но ты видимо опять понял только половину моей претензии.

Кулак русским языком писал о том, что все имба-ДД далеко позади на фоне Эша. В ДД он записал только Эквинокс. То есть 8 ДД он опустил.

Я, разумеется, не принуждаю тебя отвечать за слова кулака. Но изволь, вы оба добровольно взялись за челленж на 100 волн, чтобы доказать имбаланс Эша. Так что дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

Я думал речь шла о кинжальных финишерах, которые ваншотят. Мне, к примеру, не удалось придумать метод каким образом это реализовать. Исключительно лежачих и только.

Роланд, так каким образом это тогда имбаланс? Баланс Эш никоим образом не ломает. Он как раз-таки что и есть комфортный фрейм для игры в пределах баланса обозначенного ДЕ. А Банша, Мэг, Экскалибур, Ивара, Вуконг, Фрост, Тринити, Эквинокс теперь и Инарос легко перешагивают баланс и продолжают быть эффективными фреймами. Именно Тринити и убивала мобов 1600 левела с предоставленного тебе пруфа, и она это может. Ей для этого вовсе не нужна Банши. И это вполне себе ставит Тринити в категорию хайлевельных ДД. Я об этом тебе и говорил, когда ты ставил свои условия челленджа. Но ты видимо опять понял только половину моей претензии.

Кулак русским языком писал о том, что все имба-ДД далеко позади на фоне Эша. В ДД он записал только Эквинокс. То есть 8 ДД он опустил.

Я, разумеется, не принуждаю тебя отвечать за слова кулака. Но изволь, вы оба добровольно взялись за челленж на 100 волн, чтобы доказать имбаланс Эша. Так что дерзайте.

Когда ты спросил меня про потолок Эша, я тебе по существу и ответил, что он в 300+, и плюс там небольшой, не ++ прям, а так просто плюсик. Все таки Эш остается в списке фреймов с фиксированным дамагом. Тем не менее. по определению слова "имба", я все равно причисляю Эша к оным и причины на предыдущей странице есть. Причем это не делает его лучше остальных во всем, об этом и в определении речи нет, он лучше остальных в занимаемой нише, он вливает огромный урон в кратчайшее время без необходимости думать, целиться или стрелять. Это идеальный аоешник, во всех играх аналогично же, если ты можешь плюнуть водицей во врага, а она хлюпнет по всем вокруг и утопит негодяев к Нептуну нафиг, ты отличный аоешник. Мег, в принципе. может занимать эту нишу. но ей нужны щиты, много щитов, и выживание мобов с вот такой полоской здоровья  -  на картах с усиленными щитами после взрыва вот такой полоски щитов -----------  до сих пор никем не объяснимо, а сколько раз меня такие на Оборонах вылазки ваншотили и не сосчитать.

В плане истребление оверлвльных мобов имбует Баньши без разговоров, ибо та же Мег, которая не привязана к лвлу, вполне может не убить группку врагов, которую вся пати будет колупать до новых веников, а Экви требует огромного вливания урона для тех же целей. Триня конечно тоже убивает, не спорю, но это медленно, выпиливать мобов вампом по одному. Если доберемся до 100-й я блин на видео устрою с ней соревнование, кто быстрее - Эш с кинжалом и телепортом или Триня с вампиром.

Да, и повторюсь, тут собрались люди, каждый из которых знает, как минимум уже, если не знал, предел возможностей Эша, каждый не любит видеть его на третьем этапе вылазки, в 90% случаев это рак, каждый знает, что в Эндгейме, в настоящем, он даже не ультует. Мы обсуждаем его с точки зрения нарушения баланса ДДшек и этот факт неоспорим, на 1 нормальную Баньши, не мусульманку, или 1 нормальную Мег, которая про наличие ульты слышала, я встречаю в рандоме по 10 Эшей. И причина тому уже описана, проще, сильнее, быстрее и думать совсем не надо, для большей части игроков - Бог на своем троне. Потолок в 300 лвл... Да какая часть игроков до него вообще доходила?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, RolandDischein said:

Потолок в 300 лвл... Да какая часть игроков до него вообще доходила?

Та самая часть игроков которая отчетливо видит разницу между балансом и его отсутствием. Я вот доходил, Урчи там эксперименты ставит, Редлайн оттуда вообще не вылезает, Альф так воистину полубог, Волус разумеется там резидент клуба.

 Если из лягушатника не вылез, какой смысл рассуждать о дисбалансе? Если за Эша все бегают и все легко и просто на лоулевеле, это вовсе не означает что он ломает баланс игры. Это то, что принято называть "мэйнстрим". Как рино с болтором, как тонкор, как сцинда прайм. Все это очень круто, но в аккурат, до того момента, пока в игре есть баланс. А когда баланс уходит на второй план, ни рино, ни болтор, ни тонкор, ни эш  - не выдерживают прессинга. Они не ломают баланс, ни коим образом. Тот же Эш сразу провисает на инфестах, тонкор бесполезен против Бурс и оксиум дронов, Рино загибается от входящего урона на Б4 с 40 волны. Где имба? А нету, кончилась.

Почему хайлевел это выше трехсот? Потому что до семидесяти протащат и коррозийные говносборки с Варф-билдера, потому что до ста пятидесяти уже билды стоит покурить и пересмотреть снаряжение, а после трехсот весь арсенал превращается в тыкву. И вот там уже игровой баланс стремительно катится к черту. И вот эта самая граница. Все что продолжает работать дальше - и есть имба.

Link to comment
Share on other sites

Кеннари. Ты пожалуйста не обижайся но именно это я тебя и спрашивал. Я спрашивал тебя "что для тебя ИМБА". Эш подпадает под то "старое" определение имбы. Но почему то теперь вдруг поменялось понятие "ИМБЫ".

Я именно для этого и спрашивал его тогда. Потому что если у нас были бы разные понятия "ИМБЫ" мне не было бы смысла с тобой спорить. Мне было бы нечего тебе доказывать. Но тогда наши понятия совпадали. Теперь же нет. Как так?

On 14.03.2016 at 1:45 PM, Kennary said:

Имба - все просто. Такой игровой потенциал, который выходит далеко за рамки среднестатистической игры, который дает крайне ощутимое преимущество над другими фреймами.

Или у нас среднестатистическим теперь считается (Бог с ним)300 уровень?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Kennary said:

Та самая часть игроков которая отчетливо видит разницу между балансом и его отсутствием. Я вот доходил, Урчи там эксперименты ставит, Редлайн оттуда вообще не вылезает, Альф так воистину полубог, Волус разумеется там резидент клуба.

 Если из лягушатника не вылез, какой смысл рассуждать о дисбалансе? Если за Эша все бегают и все легко и просто на лоулевеле, это вовсе не означает что он ломает баланс игры. Это то, что принято называть "мэйнстрим". Как рино с болтором, как тонкор, как сцинда прайм. Все это очень круто, но в аккурат, до того момента, пока в игре есть баланс. А когда баланс уходит на второй план, ни рино, ни болтор, ни тонкор, ни эш  - не выдерживают прессинга. Они не ломают баланс, ни коим образом. Тот же Эш сразу провисает на инфестах, тонкор бесполезен против Бурс и оксиум дронов, Рино загибается от входящего урона на Б4 с 40 волны. Где имба? А нету, кончилась.

Почему хайлевел это выше трехсот? Потому что до семидесяти протащат и коррозийные говносборки с Варф-билдера, потому что до ста пятидесяти уже билды стоит покурить и пересмотреть снаряжение, а после трехсот весь арсенал превращается в тыкву. И вот там уже игровой баланс стремительно катится к черту. И вот эта самая граница. Все что продолжает работать дальше - и есть имба.

Нет, ты переворачиваешь само понятние имбы. я не буду долго по этому поводу спорить, потому, что когда-то так же спорили о понятии дебафа.

Но баланс в игре - это не то, какой уровень способен или не способен кого выпилить или кто выпилить. Баланс - это значит, что абсолютно все персонажи в равно мере могут выполнять задачи, для которых рассчитаны. И речь идет о повседневной игре, квестах, ивентах и прочем, ибо в любой игре можно придумать себе хардкор, но эндгейм контентом он будет только тогда. когда станет реальной частью игры. например, если бы на волнах выше 60-ти шли бы одни С уровни или просто шансы дропа возрастали, или еще какие-нибудь плюхи. В противном случае это самостоятельно придуманный хардкор, а не эндгейм.

И вот с точки зрения баланса, как раз мейнстрим и является дисбалансом, когда одного фрейма гоняют везде, где только можно большая часть игроков - это и есть имбаланс. Чтобы проще: есть 5 видов фреймов, это 100% персонажей, если каждого из них выбирают в ~20% случаев - баланс работает, если один из них занимает 60% аудитории, а остальные в равной мере делят оставшиеся 40% - кто-то тут имба.

А то, какой фрейм тащит там, тут или вон тут и на таких вот лвлах - это тактика. Та же Баньши там тащит не в соло, как Мег или Экви, там нельзя говорить, что кто-то из них имба, ибо без команды они сольются на том же уровне. что и остальные ДД. Имба определяется там, где находится большая часть игроков - в пределах 70-100 лвлов, где еще можно жить в соло на ЛЮБОЙ миссии.

Вот если бы у нас был бы контент, как в Марвел Онлайн, например, где есть голдовые зоны патрулирование, где даже мобы могут тебя ваншотнуть, не говоря уж о босах, но там такие вещи падают, которые на простых зонах никогда и не увидит никто, вот тогда был бы смысл говорить про имбу на подобном эндгейме.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Кеннари. Ты пожалуйста не обижайся но именно это я тебя и спрашивал. Я спрашивал тебя "что для тебя ИМБА". Эш подпадает под то "старое" определение имбы. Но почему то теперь вдруг поменялось понятие "ИМБЫ".

Я именно для этого и спрашивал его тогда. Потому что если у нас были бы разные понятия "ИМБЫ" мне не было бы смысла с тобой спорить. Мне было бы нечего тебе доказывать. Но тогда наши понятия совпадали. Теперь же нет. Как так?

Или у нас среднестатистическим теперь считается (Бог с ним)300 уровень?

Кулак, тебя Роланд укусил? Ты теперь тоже половину контента не воспринимаешь?

6 minutes ago, kylaksqw123 said:

Имба - все просто. Такой игровой потенциал, который выходит далеко за рамки среднестатистической игры, который дает крайне ощутимое преимущество над другими фреймами.

И уж до 300 левелов каждый папко-сантехник на выживании сидел. Накидывая торидное добро в вортекс в уютной теплой ламповой трубе. Тоже самое можно было делать и симулором, и пентой, и тонкором, ангстремом, кулстаром, стагом, гаммакором, квантой, оптикором, огрисом тигрисом, страхом, и сомой на пронзание, и с новой, и без новы, и с вольтом. Кругом теперь имбы? Или просто банальный абуз затасканных тактик, которые даже мейнстримом или метой уже не назвать. Портянка да и только.

Вон классический пример. Реворк Сарины. Она теперь сотые уровни тащит. А кому это сдалось? Потому как до сотых левелов вообще пофиг кем бегать, а после сотых в имбу не влезает. Любой из ранее перечисленных мною, и отвергнутых тобою, ДД  будет на уровень выше, поскольку не провисают и после третьей сотни.

 

А бред Роланда я даже комментировать не буду. Вы, ребятки, лучше пруфы с Эшем готовьте.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Kennary said:

Кулак, тебя Роланд укусил? Ты теперь тоже половину контента не воспринимаешь?

И уж до 300 левелов каждый папко-сантехник на выживании сидел. Накидывая торидное добро в вортекс в уютной теплой ламповой трубе. Тоже самое можно было делать и симулором, и пентой, и тонкором, ангстремом, кулстаром, стагом, гаммакором, квантой, оптикором, огрисом тигрисом, страхом, и сомой на пронзание, и с новой, и без новы, и с вольтом. Кругом теперь имбы? Или просто банальный абуз затасканных тактик, которые даже мейнстримом или метой уже не назвать. Портянка да и только.

Вон классический пример. Реворк Сарины. Она теперь сотые уровни тащит. А кому это сдалось? Потому как до сотых левелов вообще пофиг кем бегать, а после сотых в имбу не влезает. Любой из ранее перечисленных мною, и отвергнутых тобою, ДД  будет на уровень выше, поскольку не провисают и после третьей сотни.

Говори что хочешь но ты просто меняешь правила игры по ходу самой игры.

Все что ты сверху описал в свое время было имбо в той или иной мере. Они выбивались из рамок баланса. Они были сильнее. И в принципе некоторые из них до сих пор остаются. Это далеко не половина контента. Это небольшой "отряд героев". Они подходят под мое понятие имбаланса. Если у тебя есть какое то промежуточное звено между сбалансированным предметом и имбалансным то ко мне это не относится. Есть пушки которые на порядок мощнее других Они имбалансны. Есть фреймы которые в чем то на порядок лучше других. И они имбалансны.

Я пользуюсь простейшей логикой. Вот "весы" на одной чаше одна пушка на другой другая. Если тонкор позволяет раскидывать толпы сильных врагов в то время как большинство пушек не может... И за свою мощь она ничем не платит то баланса нет. Раз они не сбалансированы значит более мощная пушка имбалансна. Имба не лучше во всем или по какому либо универсальному критерию(Как вы мне сейчас ставите в критерий сверх высокие уровни) Имба просто лучшая(или одна из лучших) в чем то.

Наша игра изобилует дисбалансом. Поэтому имбы так много. Редко когда имба у нас нерфится без замен. А иногда замена приходит и без нерфа.

Сарина тащит 100 лвла. Но есть фреймы которые с этим справляются значительно лучше по всем параметрам. Поэтому она не имба.

В любом случае спорить на тему имбы с тобой я больше не буду. Мы ни к чему не придем. Только нервы друг другу помотаем.

Что до челенжа... Мне очень трудно найти адекватную группу. Нормальный игрок у меня только 1. Второй игрок так себе и без полного билда. 3 найти вообще не могу. Видимо потребуется просить помощи у альфа. А тот "второй" будет на подхвате с инвизом.

Link to comment
Share on other sites

Не-а, кулак, не угадал. Твоя имба, ровно так же может называться и Абузом. Потому что большинство игроков тупо злоупотребляло тем или иным способом.

Труба не имба, это тупо Абуз выживания.

Миса+Мэг никогда не представляло имбосвязки, тупейший Абуз.

И Сарина имбой не была, ей было удобно быстро нажарить прокачку ранга. Это не имбаланс. Это ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ. АБУЗ

Почему-то базовое большинство играет на Рино, и даже не пытается что-то менять. На любую миссию, на любую задачу - рино-рино-рино. Но рино почему-то не имба.

А вот прошел наш рино небольшую эволюцию в развитии. И собрал Эша Прайм. И сразу стал имба, потому что на Драко хорошо прыгает. Я не знаю, вам веки поднять, чтобы вы увидели бессмысленное и беспощадное злоупотребление однокнопочным варфреймом?

 

Link to comment
Share on other sites

"(от англ. abuse – «злоупотребление») - игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев для собственной выгоды"

Абуз и дисбаланс разные понятия идущие рука об руку... Если поискать понятие абуза то в большинстве случаев это как раз использование дисбаланса.

Но как я и сказал спорить я больше не буду. Если для тебя абуз это "чуть послабее имбы" пусть так.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

Не-а, кулак, не угадал. Твоя имба, ровно так же может называться и Абузом. Потому что большинство игроков тупо злоупотребляло тем или иным способом.

Труба не имба, это тупо Абуз выживания.

Миса+Мэг никогда не представляло имбосвязки, тупейший Абуз.

И Сарина имбой не была, ей было удобно быстро нажарить прокачку ранга. Это не имбаланс. Это ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ. АБУЗ

Почему-то базовое большинство играет на Рино, и даже не пытается что-то менять. На любую миссию, на любую задачу - рино-рино-рино. Но рино почему-то не имба.

А вот прошел наш рино небольшую эволюцию в развитии. И собрал Эша Прайм. И сразу стал имба, потому что на Драко хорошо прыгает. Я не знаю, вам веки поднять, чтобы вы увидели бессмысленное и беспощадное злоупотребление однокнопочным варфреймом?

 

Подмена понятий. Просто подмена понятий. Эш позволяет прыгать в Соло по Драко, вырезая по 1,5к+ мобов за 4 волны, а ни один другой фрейм сам без костылей из кучи таблеток этого не сделает. Абсолютно так же Эш сам прыгает на более высоких лвлах, пока он ваншотает, он не страдает от излишка энергии. Да, ДЕ ограничили это просто лвлом мобов. но кого из среднестатистических игроков это волнует? Ты так и не хочешь понимать просто определения слова "имба", то, что 10% игроков ходят на 100+ волн/минут с фреймами, с которыми в основном больше никуда не ходят, это не делает баланса. 

Link to comment
Share on other sites

Это у меня то подмена понятий?

Ребятки, один из вас поставил Эша выше всех ДД в игре.

Второй, ща усиленно пытается понизить планку, чтобы Эш в имбу влез.

До Эша, на Драко, по 2к мобов за раунд шпарила Сарина, потом и Миса. Но не та, ни другая имбой не были. У них был четкий потолок, за который они не лезли. Так и у Эша есть четкий потолок. Единственное его отличие, что благодаря новым модам этот потолок задран в аккурат на 300 уровень. А еще была Мэг, которая сама по себе действительно имба. Но вот за пару месяцев на Тессере, когда она жарила так, что Эшу и не приснится - это ребятки чистой воды абуз, хоть и завязанный на имбо фрейме. И дело было не в катастрофическом уроне, а просто бесконечном респауне низколевельных мобов.

Два месяца, Эмберы и Эквиноксы ровно также нарезали тысячи низколевельных мобов, да-да, пока вы прыгали на Эшах на своем Драко. И технически это тоже был абуз, поскольку не то, что одну кнопку жать, так вообще по пятнадцать минут АФК провести можно было. 

И во всем этом именно вашего, а именно твоего, кулак, определения имбы "скоростного вливания дамага" - даже близко нет.

Вы не ответили именно за свою имбу. А не за определение из википедии.

 

Link to comment
Share on other sites

Я не ставил эша выше всех ДД. Я говорил что он на определенном пласте уровней быстрее всех убивает кучу мобов. Но не будешь же ты говорить что это не так?

On 14.03.2016 at 3:30 PM, kylaksqw123 said:

С выше. Однако он меньше в самом начале(совсем маленькие уровни которые без проблем ваншотают все перечисленные выше) и после определенного уровня(Который мы изначально и хотели выяснить)

И разумеется это не ты повышаешь планку. Конечно же наоборот. Мне часто говорят про "избирательную логику" или "двойные стандарты"...

У тебя ИМБА это те у кого нет потолка. Мы(ну или по крайней мере я. За роладна говорить не буду) это уже поняли. Что же ты хочешь нам сейчас доказать. Свою точку зрения ты нам не вдолбишь. Да и мы(Ну то есть как минимум я) уже не пытаемся это сделать. Что дальше? Не пойми меня неправильно но "машина остановится только тогда когда все колеса перестанут крутится".

Link to comment
Share on other sites

 

Давай слегка абстрагируемся. Меня безмерно радует, что ты понял мою градацию дисбаланса.

Так, Роланд может сделать нам видео где Оберон будет нагибать Бурсу 20 уровня. При этом он скажет, Оберон - бох, и аццки тащит. А может еще и про имбу выдаст че-нить. Мы такую позицию будем принимать за ценное, обоснованное и аргументированное мнение?

Поскольку вдру выясняется, что мы все дружно правы. Просто оказалось, что моя имба намного больше чем ваша. У вас тоже свои собственные имбы, но поменьше. Когда имба маленькая, ее удобнее применять. Не то что моя, такая здоровенная, что большинство такую в жизни не видали, и в ворота не влезает.

И остается маленькая дилемма. Тринити и Эш.

Оказалось что Тринити не сдохнет и на двухтысячных мобах.

А еще Тринити может прикончить двухтысячных мобов. А какие числа гасила Тринити в пати у Редлайна, только Сатане ведомо. 

И есть Эш, который и вправду вырезает 300 уровни. Но все что дальше - "слегка перебор"

Но вот беда, к этим самым 300 уровням он уже и не жилец.

Кулак, а что если, ты на самом деле никогда не видел дисбаланса в игре?

Link to comment
Share on other sites

Что касается конкретно "тринити VS эш" я уже понял что тринити может выдержать значительно большие уровни чем мне доводилось встречать(Даже без связи)
Это я уже понял.(В тот момент когда я рассказал о том случае с тринити на 99% и когда мы начали дохнуть) После я лишь защищал эша. Как бы это не звучало(Можете "иронировать" сколько влезет) но я не люблю несправедливости. Когда кто то несправедливо опускает кого то я привык защищать.(Не знаю почему так) С ДЕ та же ситуация. Поэтому ты часто и говоришь что я лишь защищаю ДЕ. Ну да не об этом.

8 minutes ago, Kennary said:

Кулак, а что если, ты на самом деле никогда не видел дисбаланса в игре?

А вот тут немного не понял. В каком смысле? У меня просто много вариантов интерпретации.

Link to comment
Share on other sites

Разумеется в моем смысле. Тот самый дисбаланс - "без потолка". То самое, где балансом и не пахнет.

Иначе говоря, перешагни наконец 85 волну обороны. Раскуси девяностую, и до соточки стремительным аллюром на четырех гнедых Эшах.

Технически это выполнимо, более того у тебя действительно есть шанс. Если не упустишь. Разве что, как говорит Урчи, хотя не помню кто это придумал, придется научиться пережевывать ежей ягодицами. И это будет крайне любопытный игровой опыт, в том числе и для меня.

Спорить нам все равно без толку. Давай просто друг друга удивим. Ты нам один пруф, Роланд другой пруф предоставит, и у меня тоже припасен сюрприз по предстоящему событию.

Link to comment
Share on other sites

Ну то есть "Дисбаланс проявляется только на 100+ волнах". Примерно так понимать?

Ну я действительно уже давно так долго не стоял. Последний раз когда я страдал этой фигней было почти 2 года назад. Мы тогда еще никсами/вобанами да фростами с новами стояли. Тогда и кап на ЛВЛ кажется 999 был... Вроде.

Пойду напишу альфу в ПМ. Спрошу пойдет ли с нами.

Link to comment
Share on other sites

Ну за сотню я и сам не ходил. Но с восемьдесят пятой волны грани разумного Варфрейм теряет. Кто знает, может ты сам перейдешь на сторону, где будешь разделять имбу по тому же принципу что и я. 

1-300 это все разнообразие Варфрейма, билды, пушки, стражи, псины, все ваши представления и рассуждения.

300+ и до 9999 - Варфрейм бинарен, либо тру, либо фолс. Либо тащит, либо нет.

Link to comment
Share on other sites

Славяне, вот одно поясните. Насколько универсальный эти билды для обычной игры? То есть, как тут часто мелькало, для глубоко средних 70-150 уровней ну или для совсем мелких 0-50. Если ли от них вообще толк, кроме как дичайше занудные и долгие сидения на бесконечных миссиях, которые заходят даже за границу разумного фарма?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...