Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

5 minutes ago, RolandDischein said:

Её и не будет, я не собираюсь предъявлять никаких дат, пруф эффективности билда я выложил, ты хочешь пруф того, что купол в моем билде можно ставить каждые 4 секунды на протяжении 10 волн. По другому я это описать не могу, ибо я уже объяснил, что с 90-й стак-купол сливается в спам и оставшиеся 10 волн мне его надо просто ставить раз в 4 секунды. Ради этого идиотизма рваться на 3 часа в бездну я желанием не горю, так что как только, так сразу.

Пруфа нет. Ок, слив защитан. Тебе не привыкать.

6 minutes ago, RolandDischein said:

Я привел пруфы того, что стак-купол держит до 90-й, а когда твой сливается в спам, ты что-то стесняешься сказать уже страниц 10. И Кеннари, я передать не могу. какой же ты тупой. вот именно тупой, потому, что ВСЕ, В! С! Е! фреймы в определенных билдах Тринезависимы, потому, что только ты настолько больной. что прешься по 5 часам соло в бездне, а люди в коллективной игре играют с коллективом. В моей Нове, например не стоит поток. потому, что билд под Триню. До недавних пор не было Зенурика и все ваши "Каст раз в 3-4 секунды, зенурик восстанавливает как раз до фула, Фрост энергонезависим, кудах-кудах" раньше держалось тупо на таблетках. Не торчок, да. Ты не можешь играть ни в одном билде. расчитанном на пати? По-моему это лично твои проблемы. а не билдов или Луны не в том цикле.

А кому они сдались твои пруфы на полшишки, когда ты брался за 100 волн обороны?

8 minutes ago, RolandDischein said:

Может ты не будешь путать хрен с пальцем? На 100 волн с рандомами не ходят, тем более на Б4, но до 80-90 стак-купол справляется лучше спам-купола.

Я-то не путаю, ты взялся за челлендж. Это твои проблемы какая у тебя пати была. Ты постоянно убеждаешь форум, что играешь только с кривыми рандомами из альянса, собранными за десять минут. Твой выбор, твое право.

9 minutes ago, RolandDischein said:

А ты свел Фроста к тупо обороне, тупо касту купола. он у тебя абсолютно полностью бесполезен, только купол тыкает и ладно если ультанет, просто лучший мембер в пати. И ты не играл за Мираж, раз не в курсе о чем я.

Роланд, мембер в пати - это твой Фрост. Мой Фрост настолько абсолютно полностью бесполезен, что купол тыкает и ладно если ультанет - и ой сто волн обороны в соло на Б4. Мобы видать сами дохли. Что до Мираж, я уже в курсе как ты собираешь билды.

27 minutes ago, RolandDischein said:

А в целом, сходи ка ты нахрен, мой билд держит до 90-й волны Б4, куда никто не ходит, кроме вас, отбитых наглухо в мечтаниях о задонадирательстве от 1к+ мобов с х3 дамаги, люди ходят в бездну за дропом и толкьо до Б3, ибо дроп на Б4 убор и в торге по 1 пл скупается. Ты до сих пор боишься показать, как быстро сдувается твой Фрост, мне абсолютно срать, сколько он может стоять и тыкать 3 раз в 4 секунды, я хочу увидеть его полезность группе и скорость прохождения с ним. Ты этого предоставить до сих пор не можешь, так что завались! У всего есть предел, у моего билда это 90 волн Б4, чего более чем достаточно для комфортной игры, ходи и дальше на 5 часов тусы самому с собой и ссысь кипятком от своего билда

Ну а поскольку далее ты уже полностью скатился в хамство и маразм, доказывая, что я чего-то там боюсь, то увы-увы-увы.

Да, Роланд, ты просто не можешь. Такая истерика, я полагаю, результат осознания гигантской пропасти между амбициями и способностями?

___________________________________________
 

Тебя ведь никто не заставлял, Роланд, Тебе предложили челлендж - ты согласился. 

Просто не смог.

Как обычно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kennary said:

Пруфа нет. Ок, слив защитан. Тебе не привыкать.

А кому они сдались твои пруфы на полшишки, когда ты брался за 100 волн обороны?

Я-то не путаю, ты взялся за челлендж. Это твои проблемы какая у тебя пати была. Ты постоянно убеждаешь форум, что играешь только с кривыми рандомами из альянса, собранными за десять минут. Твой выбор, твое право.

Я взялся доказать, что стак-купол обойдет спам-купол, я это доказал, мне этого достаточно, тебе нужно 100 волн? Жди, я сказал, как только так сразу.

3 minutes ago, Kennary said:

Роланд, мембер в пати - это твой Фрост. Мой Фрост настолько абсолютно полностью бесполезен, что купол тыкает и ладно если ультанет - и ой сто волн обороны в соло на Б4. Мобы видать сами дохли. Что до Мираж, я уже в курсе как ты собираешь билды.

Еще раз сказать, что мне глубоко похрен как ты там в соло извращаешься в онлайн игре, установи уже себе Скайрим и не доклепывайся к людям, твоя стратегия в соло не ляжет на групповой заход вообще никаким боком.

5 minutes ago, Kennary said:

Ну а поскольку далее ты уже полностью скатился в хамство и маразм, доказывая, что я чего-то там боюсь, то увы-увы-увы.

Да, Роланд, ты просто не можешь. Такая истерика, я полагаю, результат осознания гигантской пропасти между амбициями и способностями?

У меня болит голова, а твоя тупость только усугубляет это, ты в упор не видишь пруфов юзабельности билда, а тыкать тебя в них лицом я задолбался.

5 minutes ago, Kennary said:

Тебя ведь никто не заставлял, Роланд, Тебе предложили челлендж - ты согласился. 

Просто не смог.

Как обычно.

Как обычно? Еще раз послать тебя нахрен? Ты поставил временные рамки, я в них не уложился. ибо я не могу просто так в любой момент убить в игре 3-5 часов на хренопинание, у меня есть семья, работа, родственники. Не знаю, что там у тебя на этом Фронте, судя по этой теме почти ничего.

 

Там было про взгляд со стороны, итак. любой, кто зайдет в тему и не поленится что-то напечатать, если быдет так любезен, пусть напишет, нужен ли билд, который позволяет не сливаться в спам и держать оборону вплоть до 90-й волны Б4 или все пересаживаемся на спам-купол и идем соло серфить бездну?

Link to comment
Share on other sites

кстати предлагаю немного изменить формат, немного чуть более затратно но я готов спонсировать, смысл в чём:

обьявляется челендж, его выполняет Урчи, получает поощрительный приз (размеры можно оговорить, да и ему самому насколько я вижу это интересно) 

далее любой желающий может попытатся достичь заявленной планки, догнать или перегнать Урчи, отсюда 3 градации призов: просто выполнено, догнал Урчи и Урчи - повержен ;) думаю это придаст немного остроты и соревновательности данной развлекухе, ибо я согласен с Роландом на все 146% не у всех есть время что бы чисто для prowe urself усирать тратить по 2+ часа своего времени, причём как правило в местах где такое понятие как "дроп" (т.е. хоть какая то компенсация за жопо-часы) отсутствует по определению

З.Ы. предлагаю все пруфы Урчи считать невалидными, ибо из того что он делает дай бог 1 игрок на 1000 сможет повторить ;) (вот если смогут повторить 2 и более - тогда уже можно говорить о чём то как о "возможном" и говорить об имбовости того или иного фрэйма, пока же можно наблюдать только имбовость одного отдельно взятого игрока который выжимает из бедняг всё что можно и ещё чуть чуть ;) )

Link to comment
Share on other sites

Роланд, ты чего так истеришь? Ну слился и слился. Первый раз что ли? Ты и так слил все челленджи за которые брался. Разве что со стопицотого раза трех бурсят лимбой ушатал. А втирать дичь про то, что ты когда-нибудь да сделаешь - кому это интересно? Никто ждать не будет. You can not.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Ari0ch said:

обьявляется челендж, его выполняет Урчи, получает поощрительный приз (размеры можно оговорить, да и ему самому насколько я вижу это интересно) 

Это занизило бы планку челенджей до уровня одного отдельного игрока, чего делать не стоит — тема гораздо интересней и шире такая, какая она есть сейчас.

У меня профиль среднестатистического Тенно, как-то выставлять себя выше других я не хочу и участвовать в этом не стал бы. Это, типа, неправильно.

Edited by SeaUrchins
:<
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Kennary said:

Роланд, ты чего так истеришь? Ну слился и слился. Первый раз что ли? Ты и так слил все челленджи за которые брался. Разве что со стопицотого раза трех бурсят лимбой ушатал. А втирать дичь про то, что ты когда-нибудь да сделаешь - кому это интересно? Никто ждать не будет. You can not.

Задача была доказать, что стак-купол обходит спам-купол, один я помню, что челенджи тут только средство подтверждения или опровергания мифов. а не цель самой темы? Ибо вы уже давно слились к 20 волн на перехвати или не мужик контролер, 100 волн Б4 обороны или не Фрост. Я не разделяю твоих рамок, Кеннари, они выстроены только лишь в твоей голове, ты хочешь идти на 100 - иди на 100, я не хочу делать этого на Б4 как минимум, ибо игра не стоит свеч. Самая большая проблема собрать группу на 100 волн на Б4 в том, что отбитых наглухо, вроде тебя, кому пох, на что убить следующие 3 часа игры, лишь бы мобы в зад стреляли, я нигде не встречал, люди, внезапно, ходят в бездну за дропом, а за тем, что можно вывезти с Об 4 никто идти не хочет и на 60.

Link to comment
Share on other sites

Задача была сделать сто волн. И в этом случае ты не обошел бы спам - ты просто доказал, что билд не хуже. И игра на мой взгляд вполне стоила свеч, я поставил 2к платины. Поставь ту же награду мне, чтобы я взял и сделал 100 волн своим билдом - я пойду и сделаю.

А все прочие твои хамские отмазки, не более чем хамские отмазки. У тебя есть друзья. у тебя есть клан, у тебя есть альянс. 

Ты ничего не доказал, ты все зафейлил, не выполнив челленджа на который подписался. Оправдания мне не нужны. Оставь себе.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Kennary said:

Задача была сделать сто волн. И в этом случае ты не обошел бы спам - ты просто доказал, что билд не хуже. И игра на мой взгляд вполне стоила свеч, я поставил 2к платины. Поставь ту же награду мне, чтобы я взял и сделал 100 волн своим билдом - я пойду и сделаю.

А все прочие твои хамские отмазки, не более чем хамские отмазки. У тебя есть друзья. у тебя есть клан, у тебя есть альянс. 

Ты ничего не доказал, ты все зафейлил, не выполнив челленджа на который подписался. Оправдания мне не нужны. Оставь себе.

Я доказал, что в своих рамках билд обходит спам по всем параметрам, ибо в Триней ЭЭ не нужно, просто не нужно, 45 на каст с потоком-прайм более чем достаточно, если у меня нет маны, её нет ни у Новы, ни у Баньши, а это значит, что фейл неизбежен, ибо я еще покидаю купол на таблетках, а им это мало чем поможет.

Мой билд на 90 волн не вписывается в твои рамки? ну извините, никто не позиционировал его имбой, но свои задачи он выполняет "на 146%", а на что годится спам-купол и когда он сливается в спам? Ты игноришь этот вопрос уже третье сообщение подряд.

Я для себя все доказал, жду ответов от остальных читателей темы. твоя позиция с кругозором в виде точки мне ясна, можешь больше не отвечать, хотя нет, ответь Ванга:

9 minutes ago, Kennary said:

И в этом случае ты не обошел бы спам

С какого перепуга? Ну ты ведь явно знаешь лучше меня, так какая неожиданная чума помешала бы рекасту купола раз в 4 секунды?

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, RolandDischein said:

С какого перепуга? Ну ты ведь явно знаешь лучше меня, так какая неожиданная чума помешала бы рекасту купола раз в 4 секунды?

Так какая же загадочная чума не дала тебе затащить сто волн?

Тебе достаточно потерять Тринити. Упала, залагала, затупила, начала подымать сопартийца/собаку, в дверь позвонили, из пати вылетела - и все, финита. Без работающей как стахановец Тринити, твой Фрост никто. И ты это несколько раз сам рассказал. И несколько раз исполнил в виде фейла.

5 minutes ago, RolandDischein said:

Мой билд на 10 волн не вписывается в твои рамки? ну извините, никто не позиционировал его имбой, но свои задачи он выполняет "на 146%", а на что годится спам-купол и когда он сливается в спам? Ты игноришь этот вопрос уже третье сообщение подряд.

Твой билд отстает на 10 волн, между которыми 1000 уровней. Факт.

Роланд, "146%" в условиях российских реалий несет значение наглой неприкрытой лжи. "146%" это эвфемизм, используемый когда очевидно, что втирают дичь, и где нельзя употреблять нецензурные эквиваленты, 

А что до моего глобуса. Он годится для полноценной обороны. Я не трачу по 20 секунд на настакивание сферы, чтобы потом поизображать деятельность в течении 16 секунд, а потом опять 26 секунд настакивать сферу. Ты можешь сколько угодно прикидываться дурачком. На видео Урчи прекрасно видно, чем я занимаюсь на 99 волне. Разбери его посекундно и расскажи насколько там бесполезный Фрост. Очень интересен будет изучить твой обзор моего билда на практике.

А пока факт остается фактом.

Роланд не может.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kennary said:

Тебе достаточно потерять Тринити. Упала, залагала, затупила, начала подымать сопартийца/собаку, в дверь позвонили, из пати вылетела - и все, финита. Без работающей как стахановец Тринити, твой Фрост никто. И ты это несколько раз сам рассказал. И несколько раз исполнил в виде фейла.

Для этих моментов есть запас маны с потоком прайм, для крайних случаев таблетки, если Триня не льет СОВСЕМ. тогда понятное дело, что маны нет ни у кого.

И то, что вы делали вдвоем с Урчи никак не связано с тем, что делает там фул пати, да и на этом видео прекрасно видно, как ты тупо бросил открытой переднюю сторону капсулы и упал вместе с ней.

И я тебе еще раз повторяю, то что мне нужно, я сделал и доказал, если нужно лично тебе. дай мне трех бойцов, которые могут в 100 волн, а не вешай на меня "не может" из-за сливов команды.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

И игра на мой взгляд вполне стоила свеч, я поставил 2к платины.

Мне кажется, за 2к можно было пытаться бы втащить даже с таким хромым Фростом, чисто на сверхусилии и жадности.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, SeaUrchins said:

Мне кажется, за 2к можно было пытаться бы втащить даже с таким хромым Фростом, чисто на сверхусилии и жадности.

даже писать ничего не буду. просто +1.

 

читаю, пускают скупую мужскую слезу на енту санту-барбару. сиси ты можешь? да я могу.... и по кругу.... и опять не смог... и по кругу... ееех... ностальгия...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, RolandDischein said:

И то, что вы делали вдвоем с Урчи никак не связано с тем, что делает там фул пати, да и на этом видео прекрасно видно, как ты тупо бросил открытой переднюю сторону капсулы и упал вместе с ней.

Роланд, это называется демагогия. Очередная попытка ввести всех в заблуждение.

 А что мы там с Урчи делали такого? Что совершенно не связано с действиями фулл пати? Зуб даю - мы проходили оборону Б4.

Я попросил тебя провести анализ 99 волны посекундно и предоставить обзор. Чем ответил ты? "как ты тупо бросил открытой переднюю сторону капсулы и упал вместе с ней". Роланд, там спереди калитка что ли, чтобы на щеколду закрывать? Или там Вольт. которому надо прикрывать стороны по отдельности? Роланд, это обзор 99 волны? Ты тупо съехал с ответа.

4 hours ago, RolandDischein said:

Для этих моментов есть запас маны с потоком прайм, для крайних случаев таблетки, если Триня не льет СОВСЕМ. тогда понятное дело, что маны нет ни у кого.

Роланд, но ты ведь раз за разом фейлишь. Запас маны с потоком прайм и таблетками для крайних случаев -  а это уже какой по счету билд? Третий? В прошлый раз было 150 маны и глобус по 45 Ща я тебе процитирую.

 
Quote

 

On 05.04.2016 at 10:08 PM, RolandDischein said:

Я проверял, что мне будет полезнее, сейчас у меня снова 150 и 45 на каст, так что не надо за меня считать мою ману, я могу экспериментировать сколько хочу, пока полярю Фроста. Когда Баньши в пати, она сливает ману на сонар с той же скоростью.

 

Хотя какая разница? Результат один и тот же. Фейл. Фейл. Фейл.

4 hours ago, RolandDischein said:

И я тебе еще раз повторяю, то что мне нужно, я сделал и доказал, если нужно лично тебе. дай мне трех бойцов, которые могут в 100 волн, а не вешай на меня "не может" из-за сливов команды.

Де-ма-го-ги-я. Ты добровольно принял челлендж. Добровольно принял. Условия и сроки были откорректированы с учетом всех твоих пожеланий.

Quote

 

Проверка и доказательства тезиса: Стак-сфера от с модом Симариса не уступает 4-секундному спаму сферой.

Условия выполнения:

Оборона 4. 100 волн...

Любая приемлемая пати для раскрытия и демонстрации потенциала настаканной сферы.  Спектры, арсенал - на выбор.

Медбашни по очевидным причинам исключаются.

Требуется видеопруф сотой волны, где Фрост успешно держит оборону не скатываясь в спам-сферой.

Награда 20 кульков картошки (Эквивалент 2000 пл) По линейно убывающей схеме до 1 апреля включительно (2к) и до 10 апреля (2кулька).

В случае спорных вопросов по полученным пруфам прошу нейтральных форумчан определить вердикт:-10no-KiWad; Ari0ch;Ijenius; kylaksqw123; White_Lugaru; 

По большинству голосов будет определен итог.

----------------------

Роланд, такие условия челленджа тебя устроят?

 

И твой ответ был:

Quote

Вполне, там же сделаю видос о Сахасе ростом с бомбера и, если кто будет с раксой, посмотрим, как она будет распугивать и резать броню мобов вокруг, мб это имеет смысл, фир равносилен для любого лвла.

В этой теме и в рамках челленджа ты доказал свою полную неспособность. Для себя ты можешь доказывать что угодно, где угодно, как угодно. В регионе, в чатреле, в группе вконтактика.

И ко всему ты унизил каждого из своих сопартийцев, свалив на них всю вину. Ребята, я знаю, что вы читаете, привет вам, надеюсь вы понимаете за кого вас держит Роланд? За кривых рандомов, неспособных на сто волн.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Я устал что-то тебе объяснять, у меня уже две недели нет времени на игру дольше часа-двух, а чаще всего это время только на сбор годной пати, поэтому можешь идти куда подальше со своими сроками, я тебе уже сказал, как только, так сразу. Нет, если ты хочешь ежемесячно отваливать мне 28к рублями ставки я готов уволиться и выполнять тебе челенджи, а до тех пор мне, представь себе, срать на тебя с горы, пока работа не позволяет зависать в игре по 3-5 часов, как некоторые участники этой темы.

8 minutes ago, Kennary said:

В этой теме и в рамках челленджа ты доказал свою полную неспособность.

В этой теме ты доказал масштабы своего межгалактического ЧСВ, а я доказал и в несколько раз привысил мною же поставленный лимит на стак-купол, тебе его напомнить? Это ты хотел 100 волн, я сказал лимит на стак купол, я его подтвердил и превысил в два с половиной раза. То, что я согласился на твой челендж ни на что меня не обязывает, не сделал и до свидания, не было времени/возможности/желания, свои слова я доказал, свой билд я подтвердил, то, что он обходит спам-купол в групповой обороне - тоже. Я не сделал твои 100 волн? Ну скажи спасибо, сэкономил тебе 2к платины, сольешь кому-то на картохи, но я не балаболил, я согласился на условия челенджа. в то время, как лимиты моего билда никак не были с ним связаны. И когда было обсуждение моего билда, когда я указал его лимиты, ты попросил доказать, что оно обойдет спам, я превысил лимит и доказал это. Еще вопросы?

Вот конкретно сейчас мне вообще нет смысла идти на 100 волн и предлагать пруфы, с наградой или без, тут будет все то же самое: билд УГ, вам повезло, это не пруф, сколько было траев, да и вообще ты не очень, мы лучше. 100% это единственная реакция, которой тут можно добиться.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть парочка "отбитых на голову людей"(Я к ним не отношусь) которые не против отстоять 100 волн за 2к. Я правильно понимаю что нужен конкретный билд на фроста(Билд роланда) а остальное не важно?(Если я что то упустил скажите потому как читать все я не собираюсь) Или челенж персонально ролонда?

Блин... Там целый клан отбитых. Говорят сегодня завтра сделают. Уже пати собрали...

Только вот вопрос... А как они докажут что использовали именно тот билд на фроста?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RolandDischein said:

Я устал что-то тебе объяснять, у меня уже две недели нет времени на игру дольше часа-двух, а чаще всего это время только на сбор годной пати, поэтому можешь идти куда подальше со своими сроками, я тебе уже сказал, как только, так сразу. Нет, если ты хочешь ежемесячно отваливать мне 28к рублями ставки я готов уволиться и выполнять тебе челенджи, а до тех пор мне, представь себе, срать на тебя с горы, пока работа не позволяет зависать в игре по 3-5 часов, как некоторые участники этой темы.

Лол, Роланд, придумай отмазку посерьезнее. Был бы ты занятой чувачок, ты бы работал и трудился, а не брался бы за челленджи. Если ты такой правильный, чего ты тратишь на все это свое драгоценное время и втираешь тут дичь? Роланд, ты уже докатился до того, что нагло врешь. Даже не демагогия, не гиперболы, не попытки выдать желаемое за действительное, не хамские истерики. А просто наглая ложь. Зачем ты это делаешь Роланд? Ты ведь прекрасно понимаешь, что за тобой правды нет, и это очевидно. 

4 minutes ago, RolandDischein said:

То, что я согласился на твой челендж ни на что меня не обязывает, не сделал и до свидания, не было времени/возможности/желания, свои слова я доказал, свой билд я подтвердил, то, что он обходит спам-купол в групповой обороне - тоже. Я не сделал твои 100 волн? Ну скажи спасибо, сэкономил тебе 2к платины,

Роланд, ты доказал обратное. Ты доказал, что за данное тобой слово ты вообще не в ответе.

6 minutes ago, RolandDischein said:

Вот конкретно сейчас мне вообще нет смысла идти на 100 волн и предлагать пруфы, с наградой или без, тут будет все то же самое: билд УГ, вам повезло, это не пруф, сколько было траев, да и вообще ты не очень, мы лучше. 100% это единственная реакция, которой тут можно добиться.

А на эту тему тебе вообще рассуждать не стоит, и втирать дичь в очередной раз. Никто еще не предъявлял претензий о моем игнорировании пруфов. Твои фейлы это технические антонимы, пруфами они ни в коей мере не являются.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

У меня есть парочка "отбитых на голову людей"(Я к ним не отношусь) которые не против отстоять 100 волн за 2к. Я правильно понимаю что нужен конкретный билд на фроста(Билд роланда) а остальное не важно?(Если я что то упустил скажите потому как читать все я не собираюсь) Или челенж персонально ролонда?

Блин... Там целый клан отбитых. Говорят сегодня завтра сделают. Уже пати собрали...

Только вот вопрос... А как они докажут что использовали именно тот билд на фроста?

 

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ау. Кеннари.

Сорри, не сразу увидел. Челлендж был именно, что для Роланда. Но в качестве исключения почему нет. Я же говорил. что вполне лоялен.

Вопрос дня: Кто не может? Не может Роланд, его билд, или пати?

По билду Роланда - он может даст. Может не даст, он их постоянно меняет. Если не даст - проведем реверс инжиниринг. Смотрим под катом.

Spoiler

 

150 маны. 45 цена сферы. Значит энергоэффективность 110%. Длительность не порезана - значит нет Мимолетки. Остается Обтекаемость. Но обтекаемость дает 30%, значит что-то съедает 20% - кроме Слепой Ярости на 36%

Со слов Роланда - ХП глобуса составляет 23к. По инфе с варфрейм вики  Максимальные сила способностей, Бронированная Ловкость и Стальное волокно увеличивают базовое поглощение до 23000.5 единиц.  Следовательно Стальное волокно и Бронированная Ловкость.

Наличие мода Симариса очевидно.

Наличие Аугмента на глобус очевидно.

В билде нет Врожденного таланта.

У Роланда широкий глобус. Перенапряжение и Растяжение в наличии. - Для нивелирования потери силы - как заходит 36% слепой ярости и 15% Шквал, 15% Силового течения.

Шлем Шквал у Роланда есть.

Есть вероятность что Роланд использует Коррозийный выброс.

Итак посчитаем:

  1. Преобразование здоровья
  2. Охлаждающая сфера
  3. Растяжение
  4. Перенапряжение
  5. Стальное волокно
  6. Бронированная ловкость
  7. Обтекаемость
  8. Слепая ярость 3\10
  9. Силовое течение. 

 

 

Блиц-челлендж для ребят кулака.

Оборона 4. Сто волн.

Срок исполнения до 17. 04. 2016.

Условия:

Фрост использует указанный билд, представленный выше под спойлером. Обязательное наличие сахасы копающей шарики, наличие взрывохико. Остальное на выбор.

Баррикады из медбашен запрещены.

Требуется:

Видеопруф 99 и 100 волны. Видео от лица Фроста, где очевидно, что вокруг него летает бонус брони, а на глобусе видны переливы от аугмента, по окончанию миссии - Фрост показывает результат, доходит до арсенала и открывает билд для очевидной демонстрации, и сразу же результат по игрокам в топ-листе.

Награда по убывающей схеме. По московскому времени: 16 апреля 2016 - 2000 пл. 17 апреля 2016 - 1000 пл.

Видео 99-100 волны от остальных участников вознаграждаются по эквиваленту. То есть подарком из магазина на 100 пл за каждое полноценное видео

По завершению челленджа с любым результатом, без разницы успешно или нет, прошу участников дать свою оценку эффективности такого билда, и оценку полезности Фроста в пати в этой теме. Кулек картошки на пати в качестве поощрительной награды за смелость, пятая картошка из кулька - тебе кулак. И отдельное обращеник к тебе, кулак. Твоя задача выдать итоговый вердикт по дилемме - что же мешало Роланду? 

_________________________________________________________

Вроде все моменты учел. Челлендж принимается?

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, kylaksqw123 said:

Окей. Сообщение передал. Но главная их головная боль это "где достать 3/10 слепой ярости" XD. Ну это они решат. Ну ждем тогда.

Один момент. Я ща несколько озадачен. Этот билд со слепой яростью 3\10 - верен только в случае если Роланд говорил правду  насчет того, что он не резал длительность.

Потому как 110% ЭЭ можно получить связкой Слепая Ярость 9\10 и Мимолетное Мастерство 5\5. Проблема в том, что из представленного видосика мне не удается высчитать длительность абилок. Ибо Роланд  не юзает Лавину от слова "вообще" (на первом видео, с билдом на 150 маны). На других же видео принципиально иной билд с потоком прайм и с потерями в ЭЭ.

В общем - если заменить Слепую 3\10 и Обтекаемость на Слепую 9\10 с Мимолеткой 5\5 - это допускается. В челлендж это укладывается. Для меня имеет значение именно числовое соответствие пула энергии (150) имеющейся ЭЭ (110%)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Лол, Роланд, придумай отмазку посерьезнее. Был бы ты занятой чувачок, ты бы работал и трудился, а не брался бы за челленджи. Если ты такой правильный, чего ты тратишь на все это свое драгоценное время и втираешь тут дичь? Роланд, ты уже докатился до того, что нагло врешь. Даже не демагогия, не гиперболы, не попытки выдать желаемое за действительное, не хамские истерики. А просто наглая ложь. Зачем ты это делаешь Роланд? Ты ведь прекрасно понимаешь, что за тобой правды нет, и это очевидно. 

Нагло врешь ты, выставляя меня лжецом без аргументов, я работаю за своим же ноутбуком в своей же квартире, поэтому у меня нет никаких проблем с тем, чтобы отвлекаться на форум, сбросив напряжение. Что там тебе очевидно? Факты, Карл! Я могу все утро в торге сидеть и хостить додзе, Шерлок, но это не мешает моей работе.

4 hours ago, Kennary said:

Роланд, ты доказал обратное. Ты доказал, что за данное тобой слово ты вообще не в ответе.

Я тебе никакого слова не давал, я тебе ничего не обещал, я взял челендж на выполню или нет, в течении которого нужно было определить потолок моего билда и его превосходство или нет нат спамом. Я это выполнил, а то, что это не вписалось в твои 100 волн я как бы до этого писал, 100 волн хотелось только тебе, я лишь согласился попробовать за вознаграждения. Вот если бы ты мне дал 2к и сказал "Вали делай", а я в итоге слился на отмазы, то ты имел бы полное право мне что-то предъявлять и требовать ответить действиями за обещания, а так ты предложил 2к за 100 волн, я согласился попробовать, в сроки не уложился, да и билд доделывал, ну так и награды с тебя никто не требует. Задачу захода я выполнил с лихвой, ты сам виноват, что превратил тему про разрушения мифов игры в побегушки на челенджи. не надо тебе на других кидаться.

Где конструктивная оценка билда? Где сравнения? Все что я вижу "ЭЭ не 175, нет 100 волн! Кудах-кудах!"

4 hours ago, Kennary said:

А на эту тему тебе вообще рассуждать не стоит, и втирать дичь в очередной раз. Никто еще не предъявлял претензий о моем игнорировании пруфов. Твои фейлы это технические антонимы, пруфами они ни в коей мере не являются.

Я тут выкладывал достаточно, я тестил резист Трини, я первым пошел пинать бурс и было бы время еще бы попинал, но там уже подтянулся Урчи и забрал оставшихся. А все, что было, это обсуждение убогого билда на резист у человека, который Триню даже не максил и унылости пруфа за Вольта. Так что это не дичь, а констатация. К слову и 100 волн Эшем предназначались для проверки и определения его потолка и возможности его повысить, никто до моего пруфа не высказывался о том, что 3+убийство на деле коряв до полоумия и не срабатывает даже из-за выступов в полу или статуса удара на враге, зато потом все стали Кепить и резко уже осведомлены в этом вопросе лучше всех.

Повторюсь, начиналось с определения тех или иных мифов и их разрушения/подтвержения, этим мне тема и понравилось, а скатилось все к побегушкам на челенджи, а причина - то второстепенное, ты 20/100 волн делай. а потом варнякай, мы тут не для того, чтобы мифы обсуждать, мы тут пл за забеги разыгрываем. Так уже переделай тему в тотализатор, можно будет активность поднять.

5 minutes ago, Kennary said:

В общем - если заменить Слепую 3\10 и Обтекаемость на Слепую 9\10 с Мимолеткой 5\5 - это допускается. В челлендж это укладывается. Для меня имеет значение именно числовое соответствие пула энергии (150) имеющейся ЭЭ (110%)

В результатах тестов и четвертой доработки билда там 110 ЭЭ, поток прайм и 40% проды, ибо арктические эксимусы не позволяют держать заморозку дольше секунды-двух при любом билде, а спамить ею можно с любой продой. Поэтому у меня мимолетка и слепа, но нет кратковременного.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, RolandDischein said:

В результатах тестов и четвертой доработки билда там 110 ЭЭ, поток прайм и 40% проды, ибо арктические эксимусы не позволяют держать заморозку дольше секунды-двух при любом билде, а спамить ею можно с любой продой. Поэтому у меня мимолетка и слепа, но нет кратковременного

Выделенное жирным - дезинформация. Лавина контролит Арктиков абсолютно так же как и обыкновенных мобов.

23 minutes ago, RolandDischein said:

я первым пошел пинать бурс и было бы время еще бы попинал, но там уже подтянулся Урчи и забрал оставшихся.

Какой однако негодяй этот Урчи, а ты ведь так тащил 20-х Бурс на Обероне. Не говоря уж о том, что челлендж был организован из-за твоего нытья.

29 minutes ago, RolandDischein said:

В результатах тестов и четвертой доработки билда там 110 ЭЭ, поток прайм и 40% проды, ибо арктические эксимусы не позволяют держать заморозку дольше секунды-двух при любом билде, а спамить ею можно с любой продой. Поэтому у меня мимолетка и слепа, но нет кратковременного.

Хоспади ты боже мой, даже неизвестно какой билд ты защищал, уже ФроСимарис Марк 4. Завтра какой будет? Пятый? Продолжительность не резал, то есть отрубить больше половины длительности это как бы не считается.

Роланд, ты тут наспамил больше, чем я, Урчи и Редлайн вместе взятые. Сколько полезной информации от тебя настолько превалирует над откровенной дезой, чушью, оправданиями, демагогией, хамством, прочими посыланиями по разным направлениям? А также каканьем на меня с большой горы. Отрицать не буду: в Китае это на вес золота. Но речь шла о платине за пруфы.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Kennary said:

Выделенное жирным - дезинформация. Лавина контролит Арктиков абсолютно так же как и обыкновенных мобов.

Их аура дает резист ко льду. как только они подгребают, замарозка висит раза в два меньше, как минимум, было и такое, что замерзали арктики, а мобы под их бафом делали стойку типо "Аа че за хрень?", но не замерзали, а шлепали дальше к капсуле. То, что под купол они вообще безнаказанно заходят и на волне походу не замедляются - это уже норма.

7 hours ago, Kennary said:

Какой однако негодяй этот Урчи, а ты ведь так тащил 20-х Бурс на Обероне. Не говоря уж о том, что челлендж был организован из-за твоего нытья.

Во-первых, никто не говорил, что бурсы неубиваемые и их надо нерфить, мой пост был о том. что у них баганый спавн, что и разработчики признали, потому, что привинтить спавн бурс к аларму додумались, а про то, что на вылазке аларм дефолтный забыли. И я 2 из 5 челенджей выполнил, за Оберона забыл тупо лвл переключить. Опять же, о чем я и говорил.

7 hours ago, Kennary said:

Роланд, ты тут наспамил больше, чем я, Урчи и Редлайн вместе взятые. Сколько полезной информации от тебя настолько превалирует над откровенной дезой, чушью, оправданиями, демагогией, хамством, прочими посыланиями по разным направлениям? А также каканьем на меня с большой горы. Отрицать не буду: в Китае это на вес золота. Но речь шла о платине за пруфы.

Во-первых, речь шла о платине за 100 волн ибо пруфы своих слов я привел.

Во-вторых, речь шла о куполе, усиленном бафом Симкиного мода, даже в требованиях прописано, чтобы был прочный купол и было видно баф симки на мне, а все остальное уже по моему усмотрению. Этот мод вышел не так давно, чтобы я без доп полярок на коленке за пару недель на него билд сразу 100% эффективный запилил. Да и все переработки связаны с тем, что я пытался переложить на Фроста большую часть обязанностей на обороне: купол, контроль, относительная манонезависимость, спуск куполов нулям, включение лазеров, воскрешение союзников (для этого я стаки вазарина даже копил последний раз). На остальных троих остается лить ману, сонарить и кого-то убивать. 100 волн - не та миссия, которую можно слить только из-за Фроста, если бы мы собрались сразу хотя бы тем составом, который мистически лег на 92-й (там был таки не моа, я видосы все свои пересмотрел, Ази умер два раза подряд при стаке купола, первый раз если это МОА и был, то второ раз никак не мог быть, ибо, как ты справедливо заметил, его размозжило об стену тут же куполом. К слову. на последнем заходе нас все еще клоцали после 80-й как щенят под куполом, всю фронталку, то есть тех, кто основную массу мобов держал, Триню сняли с капсулы, потом она стояла спереди с Новой и Баньши, где я только успевал их поднимать, потому, что стоял за ними); тогда еще можно было даже со старым билдом идти, мы тогда за два с небольшим пронесли на руках 92 волны, что как бы уже 900+, 977 я там видел.

7 hours ago, SeaUrchins said:

Этот челендж должен был по идее выставить Роланд под заголовком "затащите хоть кто-то моим билдом и докажите его годность".

Я доказал его годность, я не виноват, что его потолок на 10 волн меньше вашего предела мечтаний.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, RolandDischein said:

Их аура дает резист ко льду. как только они подгребают, замарозка висит раза в два меньше, как минимум, было и такое, что замерзали арктики, а мобы под их бафом делали стойку типо "Аа че за хрень?", но не замерзали, а шлепали дальше к капсуле. То, что под купол они вообще безнаказанно заходят и на волне походу не замедляются - это уже норма.

Феерический бред не несущий вообще ни грамму полезной информации, написанный лишь с целью ввести в заблуждение. Вранье. Дичь. Втиралово. Бред. Деза.

Для тебя Роланд.

Лавина - 8 секунд. Любой Арктик, с аурой, без ауры, с толпой, без толпы. Все будут заморожены на 8 секунд

Давай, Роланд, опровергни Лавину. Нарисуй мне мультик где как ты говоришь арктические эксимусы не позволяют держать заморозку дольше секунды-двух при любом билде 

 

5 hours ago, RolandDischein said:

Я доказал его годность, я не виноват, что его потолок на 10 волн меньше вашего предела мечтаний.

Ты доказал, что из Фроста который в соло может сделать 100 волн, ты можешь сделать Фроста который их не сделает, ни в соло, ни в пати.

Ты доказал, что из Фроста который неограничен никаким уровнем, ты можешь сделать Фроста который может слиться где угодно.

Ты доказал, что из Фроста который абсолютно самодостаточен и автономен, ты можешь сделать Фроста созданного сливаться в любой пати.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...