Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Kennary said:

Как видишь Роланд. Без 146% Силы. Без Тринити. Без стаков купола по 50 раз, Без миллиона ХП. С неправильным билдом:: Ребята без проблем, по фану и на расслабоне, не корча из себя героев и превозмогателей, добрались до 85 волны.

Но в любом случае Роланд, я ценю и то, что ты уже официально слился. 

Переполярил теперь такой билд ?https://cloud.mail.ru/public/JYbd/prVYsb93w

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, serfferot said:

Переполярил теперь такой билд ?https://cloud.mail.ru/public/JYbd/prVYsb93w

Ну технически ты сам понимаешь, это принципиально иной билд, при наличии Потока Прайм, и потенциал тут уж кое-какой да имеется. Но бог с ним, пускай будет Билд Роланда Марк 4. С этим Потоком Прайм. Любо-дорого будет почитать то, что Роланд выдумает в следующий раз. Чем опять ему не угодим.

Давайте, ребята. Удачи в бою. Жду результата. И отзывов о том, насколько он толков на сотой волне.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

Ну технически ты сам понимаешь, это принципиально иной билд, при наличии Потока Прайм, и потенциал тут уж кое-какой да имеется. Но бог с ним, пускай будет Билд Роланда Марк 4. С этим Потоком Прайм. Любо-дорого будет почитать то, что Роланд выдумает в следующий раз. Чем опять ему не угодим.

Давайте, ребята. Удачи в бою. Жду результата. И отзывов о том, насколько он толков на сотой волне.

мне скинули типо его билд вот http://joxi.ru/82398aaC6jQ6jr 

 

Link to comment
Share on other sites

Там можно и без потока обойтись при таких частых заливах маны

18 minutes ago, kylaksqw123 said:

Это и есть его билд. Я у него его попросил. А патом Кире скинул его. А он его вам скинуть видимо забыл...

 

 

И убрал бы мимолетку и поставил обтикаемость так как при 4 ульте в его билде 3с мобы в замарозке ,а по моему 8с

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, RolandDischein said:
Spoiler

 

Собсно, о чем я и говорил, разница буквально в два поста, веселитесь  сами, мне это надоело.

Билд и близко не моё, при 110 ЭЭ у меня 145 силы и с модом Симы имеется 20к сфера - это 50 стаков и имеем фуловую сферу на лям, если вы не стакали до ляма, а вы не стакали, ибо у вас она была гораздо слабее, там можно всю волну стакать, то есен пень уже на 80-й она посыпалась. Видео моей 85-й волны есть несколько страниц назад, но это деза и не стоит внимания, вы что.

Шарики здоровья на обороне можно получить двумя способами: самы простой - Триня с аугом на первый скил. она тебе в концу волны набросает вокруг массу шариков. Второй сложнее - Сахаса и самодамаг, но я так собирал шарики всего два раза за заход: на старте и на 80+,когда меня поджигатель волной задел.

Купол стакается до ляма за 20 сек, Урчи тут хвастался, что он и спамкупол настакает до ляма, за сколько там? За полторы минуты, при услови, видимо, что таблетка на таблетке, чтобы успевать. На 20 сек явно хуже. чем полторы минуты. не обращайте внимания. И я ни в одно заходе при этом не орал Триняхдемана?!???, как этого так хочет Кеннари. Исключение только последний заход и то,  терпеливо ждал, пока это заорет Баньши, ибо Триня реально не лил, он в чате с кем-то трындел, а мы на него матерились.

 

 

Роланд, а Роланд, такой билд или не такой?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Kennary said:

Роланд, а Роланд, такой билд или не такой?

Кулак ясно ответил, этот билд ему скинул я этой самой ссылкой, и изначально там не было потока, была прода и в этом ключе, появилась толкьо проблема - у меня не было группы, чтобы реализовать именно этот билд, поэтому, как я писал ранее. мне пришлось его прополярить и немного поменять, чтобы Фрост по максимуму тащил сам, даже если кто-то в пати жестко тупит. Суть билда не в том, какой он там марк 1 или 5, а в том, что при любом моем билде у меня не убита прода в 17, она либо 40, как в спам, либо ~100, но неизменно одно - сфера 20к+ с бафом Симки и растягом 235-250%. Об этом собственно и был изначально спор, как вы там этого не добивайтесь, что вы там не вставляйте будет простоменяться потенциальная полезность Фроста помимо купола, а сам купол не изменится.

Я видел видео 85-й волны и там не было стак-купола, там был тот же спам, только с билдом не на спам. В моем видео ты придрался. что Фрост спамит контроль и не стреляет из бесполезного на таком расстоянии Хека, облил какахами и доволен. Я не буду повторяться о предвзятости, сам вспомнишь.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, RolandDischein said:

Я видел видео 85-й волны и там не было стак-купола, там был тот же спам, только с билдом не на спам. В моем видео ты придрался. что Фрост спамит контроль и не стреляет из бесполезного на таком расстоянии Хека, облил какахами и доволен. Я не буду повторяться о предвзятости, сам вспомнишь.

Роланд, ты в упор не хочешь видеть очевидное. Ребята кулака дошли до 85 волны не стакая, без силы, без потока прайм, без тринити, без шариков хп. Не понадобилось ни одной из твоих манипуляций. С "неправильным" билдом.

10 minutes ago, RolandDischein said:

Суть билда не в том, какой он там марк 1 или 5, а в том, что при любом моем билде у меня не убита прода в 17, она либо 40, как в спам, либо ~100, но неизменно одно - сфера 20к+ с бафом Симки и растягом 235-250%.

40% длительности - это уже порезанная длительность. 12%-17% это вообще отсутствие длительности как таковой.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

Роланд, ты в упор не хочешь видеть очевидное. Ребята кулака дошли до 85 волны не стакая, без силы, без потока прайм, без тринити, без шариков хп. Не понадобилось ни одной из твоих манипуляций. С "неправильным" билдом.

40% длительности - это уже порезанная длительность. 12%-17% это вообще отсутствие длительности как таковой.

В твоем билде её столько же, а если я не ошибаюсь, мы их сравнивали изначально.

Можно мне цитату, где я говорил, что до 85-й или даже 100-й можно дойти исключительно на моем билде? Более того, мы до 90-й дошли и не слились, когда лишились тринити на 80-й и я даже не стакал правильно купол. В чем смысл твоего восторга?

И заметь, меня обосрали за этот заход, а ребята молодца.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Пару вопросов.

Роланд. На каких уровнях ты считаешь использование своего билда оптимальным? И сколько он держится в оптимальных условиях?

Я уже писал об этом изначально и после этого не раз, но разложу по запчастям:

Изначально я указал, не буду искать цитату: 300+ на Б4 и 600+ на Б3 исключительно исходя из оценки входящего дамага от одного моба и учета их общего кол-ва. Но я тогда не учел того. что купол стакается во время инвула, а его лимит - 1кк.

Поэтому уже по тестам, в полной пати на обороне Б4 купол держит всю волну примерно до 80-й, примерно потому, что в одну волну бывает нужно докинуть пару стаков. которые наберут прочность от урона, а было, что 77-я волна в общем счете снесла 64% купола. Как-то там комбинации мобов, скорость слива нулей и т.п. После 80-й волны нужно уже следить за процентом, купол держит ~пол волны, после чего нужно рекастить несколько стаков. Я кидал 12-15, этого хватало. На видео, где я писал 83-ю, 85-ю и 90-ю волны было очевидно заметно одну проблему - очень снисходительно группа относилась к Нулям, из-за чего я и спамил контролем, чтобы приморозить тех, кого внезапно вывели из-под нуля, поэтому тут сложно сравнивать дамаг, когда я пошел с Болтором ситуация была как-то проще с куполом.

Итог: для Б4 этот билд оптимален на 80 волн. Позволит быть полноценным участником обороны и не вспоминать про купол особо.

 Когда я собирал на 100 волн у меня сразу спросил тот, что Новой играл: "Это Фрост будет хреначить куполом после 30-й нон-стоп?", тут как бы ясно, что парень таких встречал, я не против спам-билда, могу даже предполагать, что Кеннари там ушло успевает чет делать помимо купола, но скажи честно, ты часто видел игроков, которые в заходе стараются делать что-то, помимо того, для чего их берут? На раскопках 3-го этапа вылазки я Триней умудрялся сам оборонять бур, попалась веселая группа, поэтому я контролил особо жирных через 1 и 2 скилы, жил на 3-м и ультил, чтобы и группа добралась, параллельно стреляя из Тонкора по мелкопакостной заразе у бура. Хотя обычно я играю с такой Триней: прибегаешь ты к буру в момент его взрыва, а Триня падает с когда-то бура, тыкая на очередного моба вампир. "Ну я же Триня, че!"

Для Б3 я не дам пока иных цифр, дамаг там в три раза ниже, но голословно что-то заявлять без тестов не стану, оптимистично можно просто поднять цифру в 3 раза, то есть, теоритически 100 волн там можно держать стак-купол без спама, но чисто в теории.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RolandDischein said:

В твоем билде её столько же, а если я не ошибаюсь, мы их сравнивали изначально.

Вот тебе ссылочка. Ты недавно упоминал, что читать умеешь. На практике чет не заметно.

__________________________________________________________________________________________________

 

3 minutes ago, RolandDischein said:

Можно мне цитату, где я говорил, что до 85-й или даже 100-й можно дойти исключительно на моем билде? Более того, мы до 90-й дошли и не слились, когда лишилься тринити на 80-й и я даже не стакал правильно купол. В чем смысл твоего восторга?

Кулака наверно стоит попросить, чтобы он тебе объяснил такую очевидную вещь. Что до 85 волны можно дойти за 50Х стаков пожирая килотонны маны заставляя работать Тринити на износ. И равносильно одинаково сделать это без стаков, без тринити, без сахасы, без хико.

_______________________________________________

Кулак, объясни пожалуйста Роланду, что до 85 волны беспроблемно доходят без лишних телодвижений и обязательных сахасо/хико/тринь, при чем командой которой вообще не был известен нереальный "новый прикол" со стаком сферы.

10 minutes ago, RolandDischein said:

Итог: для Б4 этот билд оптимален на 80 волн. Позволит быть полноценным участником обороны и не вспоминать про купол особо.

Кулак, а здесь объясни Роланду, что 70 волн сделает даже Эш в соло. А до 85 волны твои ребята дошли вообще не напрягаясь, без стаков/без тринити/без хико\без 146% силы. Используя билд собранный на основе вранья Роланда о непорезанной длительности - то есть такой билд, который ничего общего не имеет с правильным билдом Роланда в четвертой версии. 

_________________________________________________

22 minutes ago, RolandDischein said:

 Когда я собирал на 100 волн у меня сразу спросил тот, что Новой играл: "Это Фрост будет хреначить куполом после 30-й нон-стоп?", тут как бы ясно, что парень таких встречал, я не против спам-билда, могу даже предполагать, что Кеннари там ушло успевает чет делать помимо купола, но скажи честно, ты часто видел игроков, которые в заходе стараются делать что-то, помимо того, для чего их берут?

Гляньте какая снисходительность. А не ты ли без устали доказывал, что за 4 секунды ничего нельзя сделать? Не говоря уж о дегенаратах, которых так и не обошел?

Link to comment
Share on other sites

Не пойму в чем сыр бор скажу проще сам играл с вашим билдом №1  я его использовал только для торможения реса мобов в остольных случиях мобы просто не доходили до капсулы так как нова и эквинокс просто напросто мобов водили в ступор 100% замедление подходи и растреливай и без всякой тринити 

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу того, что успевает Кеннари. Во моих заездах в бездну у него на плечах он снимал практически все купола нулей. Во время первого захода потому что я чатланин в основном сидел в снайперке и на вторичку не переключался, а во время второго потому что Спектра была на неправильном билде и фактически не могла снять купол быстро. На видео тики меньше ста можете глянуть. Т.е. до начала сотой он успевал спамить, контролировать и снимать купола.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, RolandDischein said:

 

Роланд. Тут возникает еще один вопрос.

Оно надо?
Да. Ты становишься полноценным участником обороны. Но есть ли у подготовленной пати проблемы с этими 80 волнами? Твой билд он не бесполезный. Но в нынешних условиях он просто не нужен. Главная головная боль группы сегодня это капсула. Со всем остальным проблем ноль. "Спамокупол" существует не потому что это лучший билд. А потому что билд лучше не требуется. Современная группа может себе позволить "свободные слоты". Схема убийств таких уровне допускает в группе даже 1 ДД. А берут зачастую 2 а то и 3. Просто нет условий для твоего билда. Это как ситуация со снайперками.

Твой билд(Вернее его измененную вариацию) я просто сохранил. Возможно в будущем появятся другие моды. Возможно изменят купол. Может мобы получат потолок к урону. Мало ли что. Задумка хорошая. За смекалку +. Но на этом все.

Link to comment
Share on other sites

И Роландо  для пати стриней мимолетка почти ненужна её стоит заменить на обтикаемость дольше мобы будут в стане а затраты почти одинаковы

Link to comment
Share on other sites

Эм-м, на дворе как бы уже 18 апреля. Таймер Блиц-челленджа достиг финала.

Несколько огорчает отсутствие пруфов. Не знаю, если ли смысл продлять 18 число? Если есть желание - то кулек картошки за видео 99-100 волн на том самом билде я гарантирую.

Кулак и Серфферот если ваши посты были вердиктом, то я честно говоря ожидал более развернутой оценки. С другой стороны оно может другого и не заслуживает. Так-то, на мой взгляд все верно описано. Нет необходимости в таком геморрое на лоулевеле,  а натиск хайлевела он не выдерживает. Какая уж тут оптимальность? И длительность действительно куда как лучше оставить на 100%

_______________________________

Кулак, скинь в личку перечень ников и картошек, что и кому отправлять. А то ребята стесняются.

Link to comment
Share on other sites

Очень познавательная тема, особенно про фроста много подчеркнул для себя и про эквинокса + нова, так, что ваши споры здесь лучше любой викии.

Edited by BelaShooter
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kennary said:

Кулак, скинь в личку перечень ников и картошек, что и кому отправлять. А то ребята стесняются.

Ну попробуем узнать. Подожду пока в онлайне будут. Ну или хотя бы мой "связной")))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, kylaksqw123 said:

Роланд. Тут возникает еще один вопрос.

Оно надо?
Да. Ты становишься полноценным участником обороны. Но есть ли у подготовленной пати проблемы с этими 80 волнами? Твой билд он не бесполезный. Но в нынешних условиях он просто не нужен. Главная головная боль группы сегодня это капсула. Со всем остальным проблем ноль. "Спамокупол" существует не потому что это лучший билд. А потому что билд лучше не требуется. Современная группа может себе позволить "свободные слоты". Схема убийств таких уровне допускает в группе даже 1 ДД. А берут зачастую 2 а то и 3. Просто нет условий для твоего билда. Это как ситуация со снайперками.

Твой билд(Вернее его измененную вариацию) я просто сохранил. Возможно в будущем появятся другие моды. Возможно изменят купол. Может мобы получат потолок к урону. Мало ли что. Задумка хорошая. За смекалку +. Но на этом все.

Вот если бы не надо было бы, я бы не любил себе мозг. Дело в том, что где эта подготовленная пати? Я сейчас в другом клане и мб тут КП будут сыграннее подобные вещи проходить, тогда только аве им. Но когда ты стоишь 65-ю волну, меняется купол раз в 2-3 волны, разслабленно опускаешь нулей и тут Эквинокс заявляет "С этого момент начинается мой личный рекорд" О_о  как бы понимаешь, что он профессионал. Остальные двое видели хай лвл только потому, что я моей миражкой несколько часов тусили на перехвате, так они радовались 300-м мобам будучи 20-ми рангами. Из рандомов абсолютно все, с кем я ходил, уверены, что Нову то нужно брать на ускор, какая Баньши, от неё толку нет, Эш и без неё все убьет. Эти люди дальше 40-й если и заходили, то там каждая волна в эпилептическом припадке от ужаса перед мобами, какие 80-90? Они боятся этих цифр. Я уже с массой разных пати был на обороне, учил неофитов 6-9 ранга из клана, что тут делать и как, и купол помогал более чем, ибо даже Триня без картохи 7-го ранга мне как-то заливала маны на стаки, а дальше я убивал за них мобов, учил когда лазеры включать надо и прочее. Так что билд нужен, если играешь не только для себя и пары рукастых парней из списка друзей, я уже говорил, что в онлайн игре привык играть с онлайном, для соло у меня сейчас Метро 2033 стоит.

9 hours ago, serfferot said:

И Роландо  для пати стриней мимолетка почти ненужна её стоит заменить на обтикаемость дольше мобы будут в стане а затраты почти одинаковы

Да, я в курсе, изначально так и было, меньше полярок, больше прода, никакой мимолетки, все в порядке, только потом случается, что ты кастанул ульту или волну на последние, маны нет, купол надо ставить, а Триня перезаряжается стоит. Так что для норм пати можно бы и проду не убивать, но я точил билд раз за разом именно для того, чтобы в итоге Фрост в нем мог фактически сам отбиваться, даже если тима тупит.

 

10 hours ago, Kennary said:

Гляньте какая снисходительность. А не ты ли без устали доказывал, что за 4 секунды ничего нельзя сделать? Не говоря уж о дегенаратах, которых так и не обошел?

А ты у нас когда стал среднестатестическим большинством?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, RolandDischein said:

Вот если бы не надо было бы, я бы не любил себе мозг. Дело в том, что где эта подготовленная пати? Я сейчас в другом клане и мб тут КП будут сыграннее подобные вещи проходить, тогда только аве им. Но когда ты стоишь 65-ю волну, меняется купол раз в 2-3 волны, разслабленно опускаешь нулей и тут Эквинокс заявляет "С этого момент начинается мой личный рекорд" О_о  как бы понимаешь, что он профессионал. Остальные двое видели хай лвл только потому, что я моей миражкой несколько часов тусили на перехвате, так они радовались 300-м мобам будучи 20-ми рангами. Из рандомов абсолютно все, с кем я ходил, уверены, что Нову то нужно брать на ускор, какая Баньши, от неё толку нет, Эш и без неё все убьет. Эти люди дальше 40-й если и заходили, то там каждая волна в эпилептическом припадке от ужаса перед мобами, какие 80-90? Они боятся этих цифр. Я уже с массой разных пати был на обороне, учил неофитов 6-9 ранга из клана, что тут делать и как, и купол помогал более чем, ибо даже Триня без картохи 7-го ранга мне как-то заливала маны на стаки, а дальше я убивал за них мобов, учил когда лазеры включать надо и прочее. Так что билд нужен, если играешь не только для себя и пары рукастых парней из списка друзей, я уже говорил, что в онлайн игре привык играть с онлайном, для соло у меня сейчас Метро 2033 стоит.

Ну видимо сказывается то что я давно перестал набирать в группу рандомов. Ну как скажешь. Если этот билд на данный момент актуален только что бы ходить с нубами пусть так.(Так сказать "Закрыть лишними руками бреши")

Моду только дать совет. Если в твоем окружении недостаточно умелых игроков сделай из нубов как минимум "послушное войско".(А если их навыки позволяют то и хороших игроков) У меня во френд листе есть парочка не "самых умелых" игроков. Но я просто не переставал с ними играть. Объяснял им все и показывал что и как. Звезд с неба они конечно не хватают но положится на них можно. И они спокойно стоят плечом к плечу с хорошими игроками.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Хлеба и зрелищ: есть быстрый челлендж на Саргаса Нога Рука на вылазке.

Пакет картохи (т.е. 5 штук на выбор или эквивалент на сумму 100 пл. в магазине) получает первый мастер нагиба, который сложит (т.е. убьет проверяемым и повторяемым способом) Саргаса на вылазке в соло режиме во время первой его стадии, т.е. когда уязвимой частью является нога из плеча рука.

Условия: кинохроника убийства.

Спидранеры мне говорят, что можно, а я рак и не могу сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Хлеба и зрелищ: есть быстрый челлендж на Саргаса Нога Рука на вылазке.

Пакет картохи (т.е. 5 штук на выбор или эквивалент на сумму 100 пл. в магазине) получает первый мастер нагиба, который сложит (т.е. убьет проверяемым и повторяемым способом) Саргаса на вылазке в соло режиме во время первой его стадии, т.е. когда уязвимой частью является нога из плеча рука.

Условия: кинохроника убийства.

Спидранеры мне говорят, что можно, а я рак и не могу сомневаюсь.

Урчи не читает мои сообщения, поэтому просьба кому-нить процитировать, мб он увидит.

Только что оттуда Хромой в танкобилде с симкиным модом на силу. Лекс по плечу с выстрела бил по 4,5к, итак сравнение:

Вуконг в своем неуязе долбил плечо на первой стадии секунд 40 из того же Лекса, плечо не закрывалось и не ломалось.

Хрома сделал 6 выстрелов, 6, КАРЛ! И плечо нахрен отвалилось.

Я не буду аксиомить, но ИМХО, тут деление дамага, как у любого скриптованного босса, так что даже Баньши не поможет с её гипер дамагом. Хотя схожу посонарю, есть только одна проблема. он не откроет плечо. пока не зальет тебя огнем досыта, Баньши, боюсь, таких дамагов не терпит.

Дополненьице, Саргас не сонарится, ни с закрытым плечом, ни с открытым, мб это известная инфа, но мне как-то не приходило в голову на него Баньшой ходить. Могу привести скрины, если кому надо. Так что увы, но убить его через одно только плечо нереально, кроме Баньши стоящие усиления урона есть, по убыванию, у Хромы и Мираж, но этого крайне недостаточно для ваншота ему на все здоровье через плечо.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ну видимо сказывается то что я давно перестал набирать в группу рандомов. Ну как скажешь. Если этот билд на данный момент актуален только что бы ходить с нубами пусть так.(Так сказать "Закрыть лишними руками бреши")

Моду только дать совет. Если в твоем окружении недостаточно умелых игроков сделай из нубов как минимум "послушное войско".(А если их навыки позволяют то и хороших игроков) У меня во френд листе есть парочка не "самых умелых" игроков. Но я просто не переставал с ними играть. Объяснял им все и показывал что и как. Звезд с неба они конечно не хватают но положится на них можно. И они спокойно стоят плечом к плечу с хорошими игроками.

Ну я сейчас это и пытаюсь сделать в новом клане в одной КП, ато там офицеры клана 12-го ранга, которые решили собрать клан на Джордаса, а в итоге я учил их кого брать, куда идти, куда стрелять, да и вообще вел рейд. Я в клане 2 недели, они по пол года)

Но там точно есть смышленые, напримел долго путаясь, они пошли на третью вылазку Раскопки с Инаросом вместо вована и Фроста, но я таки смог объяснить Инаросу, что я его заливаю и потом он висит в вихре в Бура и зараженные просто летают вокруг. Норм, только 1 бур по тупости уронили.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, RolandDischein said:

 

Да, я в курсе, изначально так и было, меньше полярок, больше прода, никакой мимолетки, все в порядке, только потом случается, что ты кастанул ульту или волну на последние, маны нет, купол надо ставить, а Триня перезаряжается стоит. Так что для норм пати можно бы и проду не убивать, но я точил билд раз за разом именно для того, чтобы в итоге Фрост в нем мог фактически сам отбиваться, даже если тима тупит.

 

Нужно Быть уверение в Тринити и на всякий случий начни использовать таблетки накидал пока триня заслакала, а если кричать ману ману триня ману то и сдохнуть можно)))

 

И Роланд если ты не уверен в 1-3 человеках из пати значит игры где рейды 12-24чел не для тебя и смысла туда играть тебе нет,там не отвертишся что не тот мод вопхнул и из за этого лег рейд

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, serfferot said:

Нужно Быть уверение в Тринити и на всякий случий начни использовать таблетки накидал пока триня заслакала, а если кричать ману ману триня ману то и сдохнуть можно)))

Знаешь, как говорят, знал бы где упаду, соломку бы постелил. Да и все-таки нет там толку от проды в 100%, не случалось у меня, чтобы кучу нулей уже убрали, а мобов все еще масса, особено с Экви, тот только ждет спуска куполов, чтобы существенно проредить ряды. А вот пока нули есть приходится морозить, потом видишь, что купола подтянулись и заморозки нет, их спустили, ты снова морозишь и т.п. В общем, лучше лишний раз ультануть, потому, что все равно придется лишний раз ультануть. А если полагаться на заморозку купола при входе, то там мне 3-4 секунды более чем достаточно, чтобы отправить наглеца в стену рекастом.

Quote

И Роланд если ты не уверен в 1-3 человеках из пати значит игры где рейды 12-24чел не для тебя и смысла туда играть тебе нет,там не отвертишся что не тот мод вопхнул и из за этого лег рейд

У нас благо таких рейдов нет, это в ВоВке, а там слить весь рейд из-за одного человека можно только если это ваш основной танк или Лирой Дженкинс.

У нас рейды, кроме Джордаса и то не уверен, просто редко там бываю, проходятся спокойно в 4 тела, можно в 5 для верочки, если кто отвалится. И проверить этих людей не сложно, несколько вопросов покажут, ходили ои туда или нет и знают ли хоть что-то. Да  не пройти рейд в первый раз могут только наглухо отбитые дауны, ибо там достаточно просто не мельтешить и делать то, что тебе говорят, даже если ты совершенно не понимаешь, что происходит.

Так что да, я часто не уверен в 1-3 людях в пати, смотря где я их беру, но все зависит от миссии, есть миссии, где людям можно просто обяснить суть происходящего и затупить будет сложно, а на той же обороне, ну если не понимает человек,что после 80-й волны его снесет любой чих моба, то хоть объясняй ему, хоть нет, он пытается бегать за патронами и падает далеко от купола. Даже когда ему только перед этим орали "Не лезь!" и он только что помер так же. Не привыкли люди, которые ничего выше 100-150 лвлов в игре не видали, что  на 300+ лучше кинуть под себя таблетку, безопаснее будет. Они даже не понимают, почему им нельзя покидать купол, да что там, даже к краям купола подходить, их тянут горы ферита на полу так, словно там платину рассыпали.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, RolandDischein said:

 

Так что да, я часто не уверен в 1-3 людях в пати, смотря где я их беру, но все зависит от миссии, есть миссии, где людям можно просто обяснить суть происходящего и затупить будет сложно, а на той же обороне, ну если не понимает человек,что после 80-й волны его снесет любой чих моба, то хоть объясняй ему, хоть нет, он пытается бегать за патронами и падает далеко от купола. Даже когда ему только перед этим орали "Не лезь!" и он только что помер так же. Не привыкли люди, которые ничего выше 100-150 лвлов в игре не видали, что  на 300+ лучше кинуть под себя таблетку, безопаснее будет. Они даже не понимают, почему им нельзя покидать купол, да что там, даже к краям купола подходить, их тянут горы ферита на полу так, словно там платину рассыпали.

Не пойму смысла если идете делать топ по волнам нужно каждому затариватся таблетками на все на патроны ману и щиты и хп чтоб каждый мог кинуть и не спрашивать нужны ли,а бегать после 70волны уже нельзя даже хорошо бронированные персонажи могут упасть сразу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...