Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, serfferot said:

Не пойму смысла если идете делать топ по волнам нужно каждому затариватся таблетками на все на патроны ману и щиты и хп чтоб каждый мог кинуть и не спрашивать нужны ли,а бегать после 70волны уже нельзя даже хорошо бронированные персонажи могут упасть сразу

Фишка в том, что некоторые не считают сотню топ результатом, который что то показывает. Потому и идут как попало, веря в то какие непобедимые.

По поводу группы абсолютно согласен, сейчас бегаю хилом в линейке и покрикиваю на плохо одетого ДДшку с КП (ушел ностальгировать).

Link to comment
Share on other sites

Закрываю челлендж на Рука (ибо он улетел уже), так никто и не стал в нем участвовать несмотря на то, что я его продублировал в английской ветке. Красавца, который на словах его вообще сваншотил тигрисом случайно, но повторять свой подвиг на видео не стал, в расчет не берем — сказки и я могу сочинять.

Да, я не верил в возможность выполнения челленджа, что это возможно говорил не я. Верил бы что это выполнимо (или знал бы, как это выполнить) — не стал бы раковать там на Трине десять минут.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, serfferot said:

Не пойму смысла если идете делать топ по волнам нужно каждому затариватся таблетками на все на патроны ману и щиты и хп чтоб каждый мог кинуть и не спрашивать нужны ли,а бегать после 70волны уже нельзя даже хорошо бронированные персонажи могут упасть сразу

Вот я это понимаю, Путин со мной ходил всегда на долгие заходы, тоже понимал, а с остальными напряг. Когда нас на 80-й Триня оставила, мы норм с Путиным простояли вдвоем на таблетках до 90-й.

2 hours ago, -10no-RedL1ne said:

Фишка в том, что некоторые не считают сотню топ результатом, который что то показывает. Потому и идут как попало, веря в то какие непобедимые.

Вот золотые слова, если бы я шел на 100 волн с каждым 7-10-м рангом из али, который с видом Рембо просился и клялся, что затащит...

2 hours ago, -10no-RedL1ne said:

По поводу группы абсолютно согласен, сейчас бегаю хилом в линейке и покрикиваю на плохо одетого ДДшку с КП (ушел ностальгировать).

"Рес дешевле хила!" - все, что я помню с тяжелых Бишовских будней))

1 hour ago, SeaUrchins said:

Закрываю челлендж на Рука (ибо он улетел уже), так никто и не стал в нем участвовать несмотря на то, что я его продублировал в английской ветке. Красавца, который на словах его вообще сваншотил тигрисом случайно, но повторять свой подвиг на видео не стал, в расчет не берем — сказки и я могу сочинять.

Да, я не верил в возможность выполнения челленджа, что это возможно говорил не я. Верил бы что это выполнимо (или знал бы, как это выполнить) — не стал бы раковать там на Трине десять минут.

А вот нех было меня в ЧС кидать, увидел бы мои пруфы невозможности задуманного. Могу залить скрины за Баньши, где не ложится сонар. А сказочников, верящих в нагибаторство святих Тонкоров и Тигрисов хватает.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, SeaUrchins said:

Верил бы что это выполнимо

Он выполним, по крайней мере ранее был. Давно на него не бегал. В лс черкнул мысли по поводу.

 

9 hours ago, RolandDischein said:

"Рес дешевле хила!" - все, что я помню с тяжелых Бишовских будней))

В текущих хрониках мана не заканчивается, если иметь понимание механики игры. А вот мертвый в течении пары секунд дд может не успеть затащить рбшку в соло за время десятка лимитов, с откатами от 10 мин до часа. Вечными целестиалами тоже уже нельзя прикрыть, да и некоторым вражинам на них плевать.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, -10no-RedL1ne said:

В текущих хрониках мана не заканчивается, если иметь понимание механики игры. А вот мертвый в течении пары секунд дд может не успеть затащить рбшку в соло за время десятка лимитов, с откатами от 10 мин до часа. Вечными целестиалами тоже уже нельзя прикрыть, да и некоторым вражинам на них плевать.

Я остановился на High Five, дальше хроник я не знаю

Link to comment
Share on other sites

On 18.04.2016 at 8:25 AM, RolandDischein said:

А ты у нас когда стал среднестатестическим большинством?

Хотелось бы поинтересоваться: и к которой категории в статистике я, по-твоему, отношусь, а к которой ты сам себя причисляешь?

 

13 hours ago, RolandDischein said:

А вот нех было меня в ЧС кидать, увидел бы мои пруфы невозможности задуманного. Могу залить скрины за Баньши, где не ложится сонар. А сказочников, верящих в нагибаторство святих Тонкоров и Тигрисов хватает.

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кеннари, я статистику не веду, но до тех пор, пока в ВФ играет не полтора человека, твоя одна целая единица никак не среднестатистическое большинство. Даже в выборке из 10 игроков твой результат можно было бы считать допустимой погрешностью.

А Урчи хотел знать можно или нет, я сходил туда двумя фреймами, если кто-то и мог бы это осуществить, то только они, описал результат теста "сказки". Если у тебя на меня алергия, можешь просто молчать, также могу порекомендовать Зиртек.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, RolandDischein said:

Кеннари, я статистику не веду, но до тех пор, пока в ВФ играет не полтора человека, твоя одна целая единица никак не среднестатистическое большинство. Даже в выборке из 10 игроков твой результат можно было бы считать допустимой погрешностью.

А Урчи хотел знать можно или нет, я сходил туда двумя фреймами, если кто-то и мог бы это осуществить, то только они, описал результат теста "сказки". Если у тебя на меня алергия, можешь просто молчать, также могу порекомендовать Зиртек.

Феерически. Четыре строки, ни ноты мысли. В палату мер и весов. Как отвечать на вопрос не отвечая на него вообще.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -10no-RedL1ne said:

по крайней мере ранее был.

Скорее всего, нынешний Рук имеет кап урона на стадию.

Сделал пару заходов против Рука 19-го уровня с обнуляющей броню Триней и тигрисом (20.695 вирус+20.235 порез +17.245 огонь+мадурай на +20% пореза). Результат: во время первой стадии по нему проходит 1289 урона (первый раз две дробины с таким уроном 1289*2=2578, что показательно, так что одна такая дробина всегда критовая на 1289; второй раз — одна), т.е. чтобы снести его лапу в первой стадии необходимо чтобы он минимум два раза показал слабое место.

Т.е. проблема не в том, что он не сонарится или у кого-то огневой мощи не хватает, а в том что у него, судя по всему, кап на входящий урон. Иными словами за первую стадию нельзя вышибить в сумме больше 33% (22%+11%) его общего хп (11 720 для 19-го уровня).

 

 

257qb8n.jpg

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

Скорее всего, нынешний Рук имеет кап урона на стадию.

И этот кап может даже к соединению привязан. Проходили вылазку вдвоем инвизерами через кайт радиацией. На второй фазе я смог грохнуть его ультой ивары на остаток хп ( была показана анимация смерти и все дела, но без сообщения лотос), а у моего другана он остался живым, перешел в последнюю фазу и начал бомбить своими огненными столбами ( которые я видел и они видели меня). В итоге - я аки рейдовый танк поворачивал невидимого Рука, чтобы друган его убил и мы могли выйти.

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну жаль, что он уехал, ибо я видел такие же числа из Хека по 2.5к и по 4к, которые тоже были и желтые и белые одинаково.

Скорее по Руку крит проходит без множителя, ибо 1289 совершенно не кап.

Процетируйте это, пожалуйста.

1 minute ago, Catarsi said:

И этот кап может даже к соединению привязан. Проходили вылазку вдвоем инвизерами через кайт радиацией. На второй фазе я смог грохнуть его ультой ивары на остаток хп ( была показана анимация смерти и все дела, но без сообщения лотос), а у моего другана он остался живым, перешел в последнюю фазу и начал бомбить своими огненными столбами ( которые я видел и они видели меня). В итоге - я аки рейдовый танк поворачивал невидимого Рука, чтобы друган его убил и мы могли выйти.

Не путай убийство Рука с багом, ты видать не хостом был.

Link to comment
Share on other sites

Catarsi, я несколько раз на зачистках в паре наблюдал мобов, которые были видны только хосту, когда мелкорангового соклана паровозил: в комнате есть моб, а я его не вижу и мои АоЕ его не берут, только хост его убить мог.

Link to comment
Share on other sites

Пытался саргуса сваншотить через мэг и ее магнитное поле, но то ли у нас в пати у всех оружие слабое, то ли ни кто не может попасть в открытую точку через магнитное поле, так, что убили просто, но вроде быстрее обычного.  Давно для себя понял одну вещь, что через магнитное поле можно сваншотить почти любого, если успеть залить за секунду много дамага, например вор на вылазке ваншотился, и лех крилл ваншотился, практически, через магнитное поле. А все эти сказки про банши и ее сонар, сколько раз не ходил на боссов с капом урона, сонар просто не действует на них или не ложиться на их уязвимое место.

Edited by BelaShooter
Link to comment
Share on other sites

И доброго времени суток всем неравнодушным. 

Батталисты, казалось бы - ничего особого из себя не представляют, кроме как целевого фарма нейродов, а на деле немногие имеют представление как их едят.

Дичь за номер раз. Кулак и его проки вируса. 

Дичь за номером два. А точнее феерия дичи.

Не знаю как вам, а по мне это просто беспардонный поток дезы. Есть желающие вдумчиво разобрать и доказать обратное?

Из чего я сформулирую несколько интересных вопросов.

А). Из пункта 1 и 2. Какие пушки в игре вливают в Батталиста 30 уровня единовременно столько урона, что он не успевает адаптироваться? Читай какая пушка прикончит Батталиста до того, как у него появятся резисты.(Не исключаю возможность их существования, но я пушками то не убивал). Речь идет исключительно о пушках, без абилок и прочих коррозийных выбросов. Пруфы ваншотов\спидкиллов разумеется подкрепят слово.

Б) Из пункта 3. "Если уровень ВР вырос". Необходимо привести пруфы наличия и существования Батталистов\Конкулистов выше 30 уровня. Разумеется исключая Симулякрум. То бишь видео или скриншоты  с комментариями где их найти.

В).Из того же пункта 3. Тот самый мифический резист, который передается от битых к небитому. Нужны доказательства его наличия. То есть четкая картинка, а лучше видео, где 2-4 резиста от побитого батталиста линком добавились к свеженькому небитому батталисту.

Эквивалент тому, кто исчерпывающе сможет подтвердить все эти пункты.

Edited by Kennary
нид моар пруф.
Link to comment
Share on other sites

Лол, конечно, вирус, как оружие против баталистов. Ну так, если что, то 1 раз вирус там успеет сработать, а больше он по механике не стакается, а урон от него будет урезан резистом.

Итак, по пунктам:

1. Как тот, кто бегал Луну с её появления, когда никакой инфы не было, ни о баталистах/конкулистах, ни об испытаниях, скажу, что резист у них и правда был связан, ключевое слово "был"! Когда я атаковал и страха одного баталиста/конккулиста, резист к разрезу ловили все, поэтому единственным эффективным оружием для меня были Соникор и Симулор, чтобы сразу и массово влить в них кучу дамага. Сейчас они ловят резист обособленно.

Тут будет видеопруф, когда зальется.

2. Если вам не известно оружие, которое способно наносить с пули больше дамага, чем Лекс в криты с +800% урона от третьего скила Хромы, то убить ваншотом их не выйдет, а резист они врубают после определенного урона, смотрим и сравниваем стрельбу по ним из Фуриса и Лекса. Более того, даже Баньша не справилась.

Тут будет видеопруф.

3. Можно надыбать баталистов/конкулистов старше 30-го, там выживание на Луне есть, они нас там неплохо гнобили, как-нибудь заскриню.

З.Ы. Видео будут вечером, мой рекордер назаписал видосиков весом в 8-10 гигов, надо сжимать, а я ухожу бухать, так что пока верьте на слово.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RolandDischein said:

Более того, даже Баньша не справилась.

Мэг + магнитное поле + оружие с большой подачей(например тигрис) - от этого они ваншотятся.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kennary said:

Читай какая пушка прикончит Батталиста до того, как у него появятся резисты.

Без абилок фреймов и коррозийных вбросов, при определенном везении/манипуляциях это может быть Тигрис... вообще интересно, что используют те, кто советует влить урон до появления резистов.

Link to comment
Share on other sites

По пунктам:

1) Количество ВР на выживании со временем увеличивается (см. скриншот. Заход был соло. Не успел сделать скрин пятьдесят пятой минуты, где их было шестеро).

 

Spoiler

aGLeguO.png

2) На той самой пятьдесят пятой минуте ВР всё так же оставались тридцатого уровня (как и периодически приезжающие бурсы), хотя эксимусы там проскакивали минимум восемьдесят шестого. Как было на лунном выживании до массового введения бурс - утверждать не берусь.

3) Более побитый ВР (в моём случае с резистом к газу, огню и радиации) кидает линк на ближайших ВР (в моём случае у более целого было только сопротивление огню), но значка резиста на тех не появляется. Субъективно урон радиацией по второму, когда он был под связью, проходил хуже, но да, без видео это только "субъективно". Посмотрим, что покажет видео Роланда. Если определённого решения не будет - хрен с ним, буду ставить видеоконвертер.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Чем ждать ответа лучше по быстрому пройти пару зачисток...

Крч...Пошел да проверил. Как оказалось информация моя устаревшая. Прок вируса на них более не накладывается. Раньше он позволял просто перепрыгнуть через большую часть "адаптаций". К вирусу вырабатывался резист а прочий урон с пухи его добивал.(Стандартно выносил их лексом прайм с 3-4 выстрелов) То же кстати относилось и теневому сталкеру.(На мое удивление) Но походу в каком то патче пофиксили.

Кеннари. На будущее. Вместо того что бы писать "ты втираешь дичь/дезинфа"(И прочие радости интернета) просто бы поправил и все. Все мы люди все ошибаемся.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Что конкретно является дичью? Ну что бы я понял как защищаться. 

Если смотреть со стороны и мыслить индуктивно - то все. От и до. Человек знающий механику статуса вируса не напишет "проки" и уж точно не будет давать такой совет по ВР.

Жду интересного рассказа о том какова механика статуса Вируса. Для чего и каким образом вешают "проки". То есть именно во множественном числе. Давай по чесноку, без гугла, без англовики, и без презираемой тобой рувики. Своим пониманием. Хотя я думаю ты уже успел.

И отдельная история о том, как повесить статус на Батталиста. И разумеется касательно твоего исправленного поста. Когда вирус вообще был актуален против ВР?

__________________________________

И ух ты. У нас есть Тигрис, который действительно может ваншотнуть.

И у нас есть толпы ВР. Тут действительно, я сам не учел, что на выживании их столько - что натурально можно фармить нейроды. С двух мобов по пять минут много не нафармишь. Факт действительно в наличии. ВР на выживании реально бывает много. Сам ведь фармил.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Если смотреть со стороны и мыслить индуктивно - то все. От и до. Человек знающий механику статуса вируса не напишет "проки" и уж точно не будет давать такой совет по ВР.

Жду интересного рассказа о том какова механика статуса Вируса. Для чего и каким образом вешают "проки". То есть именно во множественном числе. Давай по чесноку, без гугла, без англовики, и без презираемой тобой рувики. Своим пониманием. Хотя я думаю ты уже успел.

И отдельная история о том, как повесить статус на Батталиста. И разумеется касательно твоего исправленного поста. Когда вирус вообще был актуален против ВР?

"Проки"... Тебя смущает множественное число? Ясно. Проки потому что эти ребята редко по одному ходят. А вовсе не потому что хотел сказать что на одного моба одновременно повиснут несколько...(Жаль что ты обо мне так плохо думаешь) О батталистах я тоже во множественном числе говорил.

Интересного рассказа по механике вируса тут не будет. Увы. У меня она такая же как у всех(Ну или почти всех)

Что же касается вопроса "когда?" тут все несколько сложнее. Я в календарике дату не отмечал. Но где то в пределах недели/двух недель после второго сна. В крайнем недели 3.(Примерно в тот период когда сталкер озверел и начал приходить по 10 раз на дню) Помню я тогда разбирал их точно так же(Чередовал урон) но потом друг рассказал мне что вирус их просто сносит наповал. Я ему не верил. Долго говорил ему что это не поможет... А потом он заставил меня пойти и проверить. Ну и... Собственно это работало. Причем даже на теневого сталкера(Как я уже отметил выше) Эх... Жаль пофиксили. Раньше так классно было разбирать их даже с "фуфлового оружия". Интересно а на теневого сталкера тоже уже не работает... Надо будет как нибудь с меткой проверить(Благо парочка есть)

С тех пор сталкер ко мне особо не приходил(Было пару раз но вирусного оружия под рукой все равно не было) А до ВР мне вообще дела не было. Нейродов в достатке и с луны ничего не надо было(Разве что пару раз на шпионаж недавно сгонял. Но ВР так и не встретил)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

"Проки"... Тебя смущает множественное число? Ясно. Проки потому что эти ребята редко по одному ходят. А вовсе не потому что хотел сказать что на одного моба одновременно повиснут несколько...(Жаль что ты обо мне так плохо думаешь) О батталистах я тоже во множественном числе говорил.

Интересного рассказа по механике вируса тут не будет. Увы. У меня она такая же как у всех(Ну или почти всех)

Что же касается вопроса "когда?" тут все несколько сложнее. Я в календарике дату не отмечал. Но где то в пределах недели/двух недель после второго сна. В крайнем недели 3.(Примерно в тот период когда сталкер озверел и начал приходить по 10 раз на дню) Помню я тогда разбирал их точно так же(Чередовал урон) но потом друг рассказал мне что вирус их просто сносит наповал. Я ему не верил. Долго говорил ему что это не поможет... А потом он заставил меня пойти и проверить. Ну и... Собственно это работало. Причем даже на теневого сталкера(Как я уже отметил выше) Эх... Жаль пофиксили. Раньше так классно было разбирать их даже с "фуфлового оружия". Интересно а на теневого сталкера тоже уже не работает... Надо будет как нибудь с меткой проверить(Благо парочка есть)

С тех пор сталкер ко мне особо не приходил(Было пару раз но вирусного оружия под рукой все равно не было) А до ВР мне вообще дела не было. Нейродов в достатке и с луны ничего не надо было(Разве что пару раз на шпионаж недавно сгонял. Но ВР так и не встретил)

Разумеется смущает. У вируса - прок. Не проки. Даже если речь вести о нескольких врагах, то непонятно вообще как ты говоришь по-русски. "На мобов вешают вирус, радиацию, магнит". Но никто не кидает "радиации, магниты и вирусы на на  n-ое количество мобов". Употребляя в речи подобную метонимию все равно остается единственное число - поскольку прок. Даже с учетом сленговой составляющей в контексте твоего ответа все равно не употребляются "проки радиации, проки магнита и проки вируса", потому что выходит не сленг, а банальное косноязычие. Остается сделать вывод - то ли ты не способен адекватно русскоязычной лексике выражать свои мысли, либо ни черта не понимаешь в Уроне 2.0. Что тебе больше нравится?

И далее, серьезно кулак? "У моей подруги с ее парнем". То есть ты дал совет основываясь в лучшем случае на эксплойте, который если и существовал, то был исправлен еще до Нового года. А если попросить тебя доказательств существование такого эксплойта? Поскольку я сейчас беру и пересматриваю различные видео с начала декабря - и пытаюсь найти пруф того, что статус, ну хоть какой-нибудь прок, срабатывал бы на ВР. Очень бы хотелось увидеть пруф того, как когда-то вирус просто косил наповал ВР.  Мне хочется понять почему мои пушки заточенные в вирус\рад так не делали.

Я отношусь тебе ровно так, как ты себя зарекомендовал. Как неблагонадежный источник информации.

Link to comment
Share on other sites

1. А если с моба спадет прок и я повешу прок снова... Их же станет два. Ну да фиг с ним.
2. 1 ошибка внезапно превращается в неспособность "адекватно русскоязычной лексике выражать мысль"?(Мне кажется или в этом предложении тоже не все так гладко) Не надо из крайности в крайность. И не надо тут строить "граммар наци".
3. Мне больше нравится вариант номер 3. "Очепятка". По моему отличный вариант.
В любом случае спорить на эту тему я смысла не вижу. Обсуждать грамотность написанного предложения желания нет.

Про друга с упомянул это как "с чего все началось". Далее я уточнил что сам это проверил. И это работало У МЕНЯ! Так что на друга я не ссылаюсь. Просто упомянул его для отчетности. Доказать я это не могу. Просто по той причине что я такие вещи не фиксирую. Я скриншоты делаю разве что визуальных багов(Или просто прикалюх)...  А видео я и вовсе только "на заказ" записываю. Никогда не знаешь о чем будешь говорить в будущем. А записывать все свое игровое время как то желания нет.(Да и возможности наверное... Хард не резиновый)
Как это точно работало я не знаю. Поэтому не могу сказать почему у тебя так не было. Я не знаю что были за пушки. Какие были билды. Все что я знаю так это то что мой радиационный лекс не справлялся ни с ВР ни со сталкером.(Ну то есть совсем) А вирусный ВР с 3-4 выстрелов(Сталкера кстати всегда ровно с 3) При этом "вспышек резиста" я не замечал. Только одну(После первого выстрела) Я допускаю что дело было не в вирусе. Но в чем тогда у меня нет ни единой идеи.(Билды каринально не отличались. Разница только в элементе) Я не старался разобраться в чем же дело. Меня просто устраивало что это работает.
Доказывать я ничего не буду.(Потому что просто не могу) Было это или нет но это пройденный этап. Сейчас этого нет и я признаю свою ошибку. Чего тебе еще надо мне не понятно.

Я себя зарекомендовал? Кеннари. Не надо лукавить. Мы с тобой прекрасно знаем как ты ко мне относишься. И почему. И дело далеко не только в ошибках.
Все мы люди. Все ошибаемся. И ты не исключение. Важно учится на своих ошибках. И я это и делаю.

П.С, Если хочешь можешь как обычно написать пост о сливе. Ответить мне нечего.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...