Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

12 hours ago, -10no-KiWad said:

@RolandDeschain А отхил через ульту не рассматривается?

 

39 minutes ago, eprstt said:

отлично хилит стража - в принципе практически единственный отхил для него.

Вот только потому и юзаю. Если честно, удар жизни я в билдах не признаю отслова совсем, поэтому мой Инарос живет за счет меди-луча, а спонсор меди-луча за счет ульты, все просто, хотя я бы стражу мод наотхил от ударов хозяином в ББ конечно хотел.

И согласен, чтовихрь - лучший контроль, можно проходить любые раскопки сколь угодно долго, простозависая в вихре возле бура, если раскопки против гренок или корпуса, то нужен Локи на дизарм.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, RolandDischein said:

 

Вот только потому и юзаю. Если честно, удар жизни я в билдах не признаю отслова совсем, поэтому мой Инарос живет за счет меди-луча, а спонсор меди-луча за счет ульты, все просто, хотя я бы стражу мод наотхил от ударов хозяином в ББ конечно хотел.

И согласен, чтовихрь - лучший контроль, можно проходить любые раскопки сколь угодно долго, простозависая в вихре возле бура, если раскопки против гренок или корпуса, то нужен Локи на дизарм.

хе хе. всё б тебе халтурить ) инароса пользую как милишника. да и в принципе он и не нужен как обладатель пушки - палка - самое оно (было по крайней мере - до нерфа брони - как щас - хз). а инаросу с палкой вихрь - противопоказан. и цели раскидает и пока вертишся комбо-счетчик - тю тю. скана, например, ооочень обидится за такую утрату - ваапще убивать перестанет. посему пока и не рассматривал этот скил.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, eprstt said:

хе хе. всё б тебе халтурить ) инароса пользую как милишника. да и в принципе он и не нужен как обладатель пушки - палка - самое оно (было по крайней мере - до нерфа брони - как щас - хз). а инаросу с палкой вихрь - противопоказан. и цели раскидает и пока вертишся комбо-счетчик - тю тю. скана, например, ооочень обидится за такую утрату - ваапще убивать перестанет. посему пока и не рассматривал этот скил.

В раскопках вся соль в том. чтобы особо то не убивать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RolandDischein said:

В раскопках вся соль в том. чтобы особо то не убивать

извини - глаз замылился - "раскопки" не увидел. я редко там. я писал про выживалки.

Link to comment
Share on other sites

On 02.06.2016 at 6:33 PM, eprstt said:

извини - глаз замылился - "раскопки" не увидел. я редко там. я писал про выживалки.

ну даже на выживалки бывает актуально заюзать ульту в мобов а следом дать вихр дабы мобы разлетелись по комнате и заразили всю комнату очень удобное комбо можно сказать))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут как-то требовали пруфов, что Рино топ контроллер, в частности П4 зачем-то с МК-1 Фуракс. Я ложить как-то на эти фураксы-шмураксы хотел, хожу с тем, что нравится. Вот вам видосик, название говорит само за себя, 16 волн просто потому, что надо было валить, а шло все прекрасно.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, RolandDischein said:

Тут как-то требовали пруфов, что Рино топ контроллер, в частности П4 зачем-то с МК-1 Фуракс. Я ложить как-то на эти фураксы-шмураксы хотел, хожу с тем, что нравится. Вот вам видосик, название говорит само за себя, 16 волн просто потому, что надо было валить, а шло все прекрасно.

280px-Slowpoke.png280px-Slowpoke.png280px-Slowpoke.png

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Я в игру толком не захожу уже недели две (или три? Я два завоза Баро пропустил, практически. на запсах дукатов и бабла ток вытащил), ради того, чтоб новый мод купить, пришлось сокланов в рейд водить, ибо даже без бабла, ты думаешь мне есть куда спешить?

А вот Ринку, как контроллера на перехвате я не видел ни тогда, ни сейчас с нерфом Миражки, мне еще тогда говорили, что он как контроль УГ и предлагали бегать без оружия с МК1-Фуракс чтобы доказать... ну я хз что, радиус ЧСВ Кеннари, возможно. А тут зашел я, потестил Ивару, осознал, что тактику "Все на В, там печеньки!" понерфили и пошел из гаража пухлика выкатывать.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, -SW-IHateHorrors said:

та блин,это обсуждения создано для участия в ИСПЫТАНИЯХ,а не в сраче по способностям.

 

Ничоси, вспомнила бабка, как девкой была!

Ты бы это страниц эдак 30-40 назад написал

Link to comment
Share on other sites

On 23.06.2016 at 8:59 AM, RolandDischein said:

Ничоси, вспомнила бабка, как девкой была!

Ты бы это страниц эдак 30-40 назад написал

дык я это страниц 5-10 назад писал

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что же, вот челендж для всех защитников прав мобов, постояльцев церкви восхваления великих и гениальных DE, любителей неравных и не казуальных схваток, сторонников баланса в ПВЕ режиме, злорадствующих любителей нерфов, а также просто для жаждущих награды:
Выстоять за Валькирию минимум 67 волн на перехвате Б4. Записать и выложить сюда видео о том, как вы успешно уничтожаете вражин 9999 уровня, отжимаете у них точки и побеждаете в миссии.
В награду вместо картошек и их эквивалента, да бы компенсировать временные затраты предлагаю 2000 платины первому, кто сделает.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Fadein said:

Ну что же, вот челендж для всех защитников прав мобов, постояльцев церкви восхваления великих и гениальных DE, любителей неравных и не казуальных схваток, сторонников баланса в ПВЕ режиме, злорадствующих любителей нерфов, а также просто для жаждущих награды:
Выстоять за Валькирию минимум 67 волн на перехвате Б4. Записать и выложить сюда видео о том, как вы успешно уничтожаете вражин 9999 уровня, отжимаете у них точки и побеждаете в миссии.
В награду вместо картошек и их эквивалента, да бы компенсировать временные затраты предлагаю 2000 платины первому, кто сделает.

А ты можешь найти аналогичное видео ДО нерфа?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Fadein said:

Ну что же, вот челендж для всех защитников прав мобов, постояльцев церкви восхваления великих и гениальных DE, любителей неравных и не казуальных схваток, сторонников баланса в ПВЕ режиме, злорадствующих любителей нерфов, а также просто для жаждущих награды:
Выстоять за Валькирию минимум 67 волн на перехвате Б4. Записать и выложить сюда видео о том, как вы успешно уничтожаете вражин 9999 уровня, отжимаете у них точки и побеждаете в миссии.
В награду вместо картошек и их эквивалента, да бы компенсировать временные затраты предлагаю 2000 платины первому, кто сделает.

Почему именно прехват, а не выживач? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Jencent said:

Почему именно прехват, а не выживач? 

Потому что сказали сказал что на 67 волне перехвата 9999 уровень мобов.
Но я думаю что если кто то дойдет до 9999 на выживании это тоже считается.

Хотя что это докажет мне все равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Потому что сказали сказал что на 67 волне перехвата 9999 уровень мобов.
Но я думаю что если кто то дойдет до 9999 на выживании это тоже считается.

Хотя что это докажет мне все равно интересно.

У меня просто сомнения в том, что валя сможет контролить все 4 точки. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

А ты можешь найти аналогичное видео ДО нерфа?

Не искал.

50 minutes ago, Jencent said:

Почему именно прехват, а не выживач? 

SeaUrchins утверждает, что только на перехвате хватит терпения достоять до мобов 9999 уровня.
Я тоже в пример приводил Ивару на перехвате.

44 minutes ago, kylaksqw123 said:

Потому что сказали сказал что на 67 волне перехвата 9999 уровень мобов.
Но я думаю что если кто то дойдет до 9999 на выживании это тоже считается.

Хотя что это докажет мне все равно интересно.

Это докажет, что за Валькирию можно спокойно выживать и эффективно убивать сверхмощных противников. Значит нерф оправдан и именно Вальку, а не кого-то еще надо было менять.

42 minutes ago, Jencent said:

У меня просто сомнения в том, что валя сможет контролить все 4 точки. 

У меня тоже. Выживание рассматривается как вариант.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Fadein said:

Это докажет, что за Валькирию можно спокойно выживать и эффективно убивать сверхмощных противников. Значит нерф оправдан и именно Вальку, а не кого-то еще надо было менять.

А окей. Я думал ты хотел доказать что валькирию "занерфили в хламину". Я по прежнему не уверен что доказывать надо именно так но с утверждением спорить не буду.

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Fadein said:

Это докажет, что за Валькирию можно спокойно выживать и эффективно убивать сверхмощных противников. Значит нерф оправдан и именно Вальку, а не кого-то еще надо было менять.

Яб и за 5к плотины за это не взялся. Проще пойти на подработку и купить себе платины. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jencent said:

Почему именно прехват, а не выживач? 

Потому что через 5 часов на выживании уровень мобов в районе 3500. Пусть даже у тебя 4 минуты будет уходить на раунд перехвата, тебе на нем понадобится меньше времени, чтобы увидеть бессмысленность происходящего мобов овердофига уровня.

Ну или в афк на распопках поставить перса, как Редлайн говорил, тоже мобы вырастут в уровне (правда, сам я не проверял, до какого уровня они упрутся).

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Потому что через 5 часов на выживании уровень мобов в районе 3500. Пусть даже у тебя 4 минуты будет уходить на раунд перехвата, тебе на нем понадобится меньше времени, чтобы увидеть бессмысленность происходящего мобов овердофига уровня.

Я уже на первом часу схожу сума на выживаче. Я хз, но ДЕ нужно что-то делать с унылостью выживача. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jencent said:

Я уже на первом часу схожу сума на выживаче. Я хз, но ДЕ нужно что-то делать с унылостью выживача. 

И с унылостью обороны за одно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...