Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

11 hours ago, ARCONAUT said:

НО не все (наверное) могут открывать мобов для добивания и используя мод "Смертоносная скрытность" наносить летальный урон, одним ударом и эффективно этим пользоваться. Валькирия может и об этом было упомянуто выше.

 

Все верно. Но перехват - вершина айсберга. Даже Урчин не захотел морочиться и убивать, хоть и мог. На выживании будет значительно труднее, а Вальке при этом нужно будет юзать мистический обман, хураса и нарамончик прихватить, а так же постоянно выходить из ульты для добивания, зачем тогда спрашивается прикручивали весь этот геморрой ей? Ивара же стоит там часами без каких либо проблем, используя при этом только кинжал с известным модом и способности. Собирает мобов в кучу и методично уничтожает, получая еще и дополнительный дроп.
Получается, что DE нерфят фрэймов не ради так называемого "баланса", а просто потому что захотелось или потому, что кто-то правильно ныл на форумах.

Link to comment
Share on other sites

Не буду вступать в дискуссию, просто поясню абсурдность использования ножа, как орудия добивания для Валькирии на перехвате.

Для этого нужна невидимость либо как прок мистика, либо от дворняги — далее нужно оттаскивать мобов по одному за гаражи и отнимать телефоны гарпуном в другую комнату, выключать ульту, станить параличом и убивать ножом. Почему тащить в другую комнату, скажем, если прокнулась невидимость от мистика? Потому, что если используется не Шейд а дворняга, то она сагрится на других мобов, атакует, начнется пальба и не все доживут до весны эвакуации. Парадокс в том, что как только гарнун дергает моба, его уже не нужно добивать (и точно так же на Иваре по возможности используется Соникор в конце раундов вместо ножа — пальнуть и "убить" рагдоллом пару раз быстрее, чем выполнить 5-6 добиваний). Необходимости добивать их для выполнения перехвата у Валькирии не было и (пока не пофиксят рагдолл) нет.

А насчет Ивары, так бесконечный фарм на Иваре убит наповал спектрами монорельса. Можете сами глянуть таблицы лидеров перехвата Орокин, ко вторнику обычно Ивары уже сидели 70-100 волнами, сейчас в таблице никого нет. Нет бесконечного фарма прайм частей — вот и все, чимпиён соло выживания в 8 часов, оборонитель 100 волн, перехватчик 250 (если не ошибась) сообщений исчез скрипач не нужен, дядя Вова.

P.S. можете со мной несогласиться, это просто мое мнение (кроме пустых таблиц, они являются фактом) :]

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

В общем, тут некие персонажи кричат о том, что любой нуб с МК-1 оружием может спокойно закрыть любой разлом. Я так наверное не смогу, поэтому решил побыть меценатом.

Итак. Берём Оберона/Экскалибура/Мэг/Вольта. То есть - стартовых фреймов. Убираем из фрейма ауру, чтоб нивелировать поляризации и быть побольше нубом, если полярок на фрейме 2+ . Берём оружие класса МК-1. И идём закрывать разлом класса "Акси". Моды на варфрейме иоружии (страже), собаке/котэ не могут быть прокачаны выше 5 ранга.

Также, запрещается активация фокуса во время миссии. Запрещается использование таблеток уровня выше тех, что продаются в магазине.

В видео показать билды, а также место - куда идёте.

Первый Приз - 100 платины + обе картошки.

Второй приз - 100 платины + 1 картошка.

Третий приз - просто 100 платины.

Призы - в порядке очередности опубликования видива.

Срок - сутки с момента опубликования этого поста.... Ну ладно - трое суток........ Ну ладно - до конца недели.

ЗЫ Если кто не понял, челендж выполняется соло.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, zsNULLsz said:

В общем, тут некие персонажи кричат о том, что любой нуб с МК-1 оружием может спокойно закрыть любой разлом. Я так наверное не смогу, поэтому решил побыть меценатом.

Итак. Берём Оберона/Экскалибура/Мэг/Вольта "нулевого ранга". То есть - пусть фрейм будет 0 ранга. (модов и так много влезет) Берём оружие класса МК-1. И идём закрывать разлом класса "Акси". Моды не могут быть прокачаны выше 5 ранга.

В видео показать билды, а также место - куда идёте.

Первый Приз - 100 платины + обе картошки.

Второй приз - 100 платины + 1 картошка.

Третий приз - просто 100 платины.

Призы - в порядке очередности опубликования видива.

Срок - сутки с момента опубликования этого поста.... Ну ладно - трое суток........ Ну ладно - до конца недели

В качестве уточнения - моды в том числе на фрэйма не должны быть выше 5го ранга или только на пухи?
 

Link to comment
Share on other sites

"Нуб" плохо определен, по нынешнему описанию он может быть дауншифтер с вкачанным фокусом и упоротым стражем/собакой/котом, на которых форму некуда лепить уже.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Ivan_Rid said:

Дроп шаров-реактантов для одиночек запорот, соло делать нереал. Может до конца недели и починят.

Нормально все с ними. Из разлома вылезает ограниченное количество мобов, пока не убьешь - новые не лезут. Больше мобов - больше шариков.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zsNULLsz said:

В общем, тут некие персонажи кричат о том, что любой нуб с МК-1 оружием может спокойно закрыть любой разлом. Я так наверное не смогу, поэтому решил побыть меценатом.

Товарищ. А скана считаеться за МК1?(Она как и лато стартовые же) Просто у меня на брейтоне патроны кончаются)))

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, kylaksqw123 said:

Товарищ. А скана считаеться за МК1?(Она как и лато стартовые же) Просто у меня на брейтоне патроны кончаются)))

Только МК-1 оружие. Может ещё скану призму?

У меня (с Парисом ходил) соло тупо времени не хватало)

 

Ввёл новые коррективы для того, чтоб больше почувствовать себя нубом.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, zsNULLsz said:

Только МК-1 оружие. Может ещё скану призму?

У меня (с Парисом ходил) соло тупо времени не хватало)

 

Ввёл новые коррективы для того, чтоб больше почувствовать себя нубом.

Спектров в условии нет. :)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Madimonster said:

Спектров в условии нет. :)

Не. Всё. Что упало, то пропало. Бесконечно добавлять условия - нечестно. Я не DE, чтоб делать кучуПачей. Условия окончательные.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, zsNULLsz said:

Не. Всё. Что упало, то пропало. Бесконечно добавлять условия - нечестно. Я не DE, чтоб делать кучуПачей. Условия окончательные.

Ну так что не запрещено, то разрешено. :) Смотри, накидают тебе спектров всех синдикатов + клема. ) А то и космических. ;)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Madimonster said:

Ну так что не запрещено, то разрешено. :) Смотри, накидают тебе спектров всех синдикатов + клема. ) А то и космических. ;)

Я почему - то думаю, что ввиду своей тупости и уровневости по типу карты, спектры не помогут убивать мобов из разлома много и быстро.

Ну и (в принципе) тот нуб, который может соло выйти на любой разлом, уже может иметь спектров.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Заманчиво, но пожалуй откажусь от права бороться за звание почетный "любой нуб" ) Хотя нубы в разлом ходят теперь качаться), конечно за счет остальных. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ARCONAUT said:

Заманчиво, но пожалуй откажусь от права бороться за звание почетный "любой нуб" ) Хотя нубы в разлом ходят теперь качаться), конечно за счет остальных. 

Да уж. Проблема в том, что инициатор и автор данной идеи с темы съехал, так и не въехав. Только нафлудил в соседнем форуме кучу....

Цель, кстати, в том, чтоб прошедший высказал своё авторитетное мнение, а под силу ли это настоящему нубу.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ivan_Rid said:

Дроп шаров-реактантов для одиночек запорот, соло делать нереал. Может до конца недели и починят.

Проверил. Неа. Все в порядке. Если просто взять нормальное снаряжение то все в порядке.

Не. В одиночку с одной МК1 пушкой не выходит. МК1 фуракс показался себя хорошо(Убивает всех в считаные секунды) но открывает для врагов. МК1 брейтон тупо остается без патронов.

Кунаи/бо/парис я думаю в аналогичной ситуации.

Нубу это точно в таких условиях не пройти. Максимум человек привыкший ставить себе такие челленджи.

Однако просто нормального снаряжения и любого фрейма достаточно. Но челендж не о том.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Проверил. Неа. Все в порядке. Если просто взять нормальное снаряжение то все в порядке.

Не. В одиночку с одной МК1 пушкой не выходит. МК1 фуракс показался себя хорошо(Убивает всех в считаные секунды) но открывает для врагов. МК1 брейтон тупо остается без патронов.

Кунаи/бо/парис я думаю в аналогичной ситуации.

Нубу это точно в таких условиях не пройти. Максимум человек привыкший ставить себе такие челленджи.

Однако просто нормального снаряжения и любого фрейма достаточно. Но челендж не о том.

Проблема в том, что тут "игра на время", если бы её не было, то можно уже говорить. И в лист не вошли абузные фреймы, которые смогут инстакильнуть врагов с разлома. Яб попробовал, но мне как-то в лом тратить время ради шанса получения 100 плотины и пары картох, которые я сам себе могу позволить. 

Link to comment
Share on other sites

Всё - таки снова изменяю условия.

В связи с тем, что варфрейм нулевого ранга от попытки к попытке будет качаться, разрешается прохождение варфреймом любого ранга. Однако - без ауры, если фрейм полярен 2+ раза. Это должно нивелировать все вставленные полярки. Плюс - облегчаю условия.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, zsNULLsz said:

Всё - таки снова изменяю условия.

В связи с тем, что варфрейм нулевого ранга от попытки к попытке будет качаться, разрешается прохождение варфреймом любого ранга. Однако - без ауры, если фрейм полярен 2+ раза. Это должно нивелировать все вставленные полярки. Плюс - облегчаю условия.

Слушай я тут подумал... А ты учитываешь что у меня энергия фрейма равна "мой ранг" * 2?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, zsNULLsz said:

Ты о чём?

Итак я смог в соответствии с условиями выше. Сейчас буду записывать видео. (Даже не используя ульту экскалибура ведь она все таки оружие)

1 вопрос. Достаточно видео с закрытием разлома или мне еще надо записывать до эвакуации(Размер видео не резиновый)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Итак я смог в соответствии с условиями выше. Сейчас буду записывать видео. (Даже не используя ульту экскалибура ведь она все таки оружие)

1 вопрос. Достаточно видео с закрытием разлома или мне еще надо записывать до эвакуации(Размер видео не резиновый)

главное чтоб были соблюдены названые условия.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Господи... Это выживание на Эриде просто невыносимо. Враги спавнятся на потолке. Кислород кончается... Сил уже нет. Я подожду другую миссию) А пока можно и перекусить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...