Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

У нас появился роланд 2.0

Интересно, сколько ему понадобится времени, чтобы понять почему Урчи сделал десять забегов

Ну блин, всю малину испортил.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, SeaUrchins said:

Я расчитывал уложиться в час, т.к. час кратен 6-ти, таковым было условие.

Я конечно нечего не имею против, но норматив по времени должен быть определен в соответствии со словами "стоит сравнить все тот же перехват с нынешним состоянием". Который не мог уложится в поставленные 60 мин. Никак. (он занимал меньше по времени чем 60 мин)

19 minutes ago, SeaUrchins said:

я учитывал только то время, в которое персонаж находится под управлением

Я не пытаюсь что-то тебе возразить. Просто хотелось твое объяснение показать некоторым личностям.

19 minutes ago, SeaUrchins said:

первый кадр, когда его лисет забирает

То есть, "Mission Complete", когда идет "подсветка" надписи и есть окончание рана?

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, iamfuss said:

То есть, "Mission Complete", когда идет "подсветка" надписи и есть окончание рана?

Первый кадр эвакуации выглядит примерно так (по сути крупным планом гроб, в который фрейм залезает), на нем таймер у меня и останавливается:

Spoiler

bhyk8x.jpg

а за ним уже показывают, как фрейм уходит в лисет и улетает.

В общем, вгрузкой/выгрузкой можно принебречь как по мне. Она есть у всех, ее скорость постоянна и ею можно принебречь при одинаковом количестве сравниваемых миссий.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Первый кадр эвакуации выглядит примерно так (по сути крупным планом гроб, в который фрейм залезает), на нем таймер у меня и останавливается:

  Reveal hidden contents

bhyk8x.jpg

а за ним уже показывают, как фрейм уходит в лисет и улетает.

В общем, вгрузкой/выгрузкой можно принебречь как по мне. Она есть у всех, ее скорость постоянна и ею можно принебречь при одинаковом количестве сравниваемых миссий.

Понятно. То есть, можно считать правильным прохождение миссии от первого действия на миссии от игрока до окончания таймера выбора наград? Просто многие говорят что надо считать от нажатия "Ок" на реликвии, что запускает таймер отчета миссии с вгрузкой, до минимум появления подсвеченной надписи "Mission Complete".

Link to comment
Share on other sites

Длинный ответ:

Ну, я со своей колокольни на это смотрю.

По моему, если брать с выбора реликта, то это немного смешивает две разные категории: скорость прохождения миссии (которая зависит от действий игрока) и скорость загрузок (которая зависит от железа), это первое. И потом, я же для видео это снимаю, а кому интересно смотреть на полосу загрузки? Лично я такие моменты всегда прокручиваю, когда чьи-то ролики смотрю. А чтобы загрузка летала можно перебить все лишние процессы (а если выключить запись, то все еще быстрее будет :D), утопить все настройки графики, еще дополнить это оконным режимом с маленьким разрешением. Будет ли интересно в это играть и на это смотреть? Как по мне — вряд ли.

В случае с моими записями можно условно прикинуть, что пусть на вгрузку столько-то и на выгрузку столько-то и приплюсовать.

Правильно или нет — это же все относительно и должно оговариваться теми, кто сопоставляет свои результаты. Эталонов нет, поэтому я оговорку и делал о замерах.

Вот, например, давным давно Роланд бросил челлендж что быстрее зачистит столько-то волн в руинах (тонкор или ББ). И начало отсчета было не от вгрузки в миссию или начала движения персонажа, а от начала самой обороны, т.е. фактически можно было тусить ожидая зарядку зенурика и это не шло в общий зачет. Так что в каждом отдельном случае необходимо оговаривать где начало и где конец, если в споре несколько сторон и учитывается время.

Короткий ответ: я не могу говорить, что кто-то считает правильно или неправильно, я могу сказать, что они считают иначе :>

P.S. кинохроника добавлена в сообщение на предыдущей странице.

P.P.S. лучшие реликты для фарма дукатов на реддите обсуждались месяц назад: https://www.reddit.com/r/Warframe/comments/4scmye/relics_droptables_best_relics_to_farm_ducats/

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Для ленивых ссылка на пост с видеозабегом за дукатом.

Что в сравнительном остатке мы получаем. 200\220 дукатов в час против 195.

Временную погрешность уровняем. Пусть задержка между раундами старого перехвата будет примерно сопоставлена времени загрузок и окончания миссий по новому фарму. Взаимно сократим.

Что в итоге получается. Эффективность добычи дуката спидраном, в соло едва ли догоняет перехват в пати. Иначе говоря,  четыре тюленя-гидроида были эффективнее турбореактивного рино с жуткой тратой ресурсов.

Если кто-то считает данное сравнение совершенно далеким от истины, и ни разу не релевантным, то прошу объективных, существенных и видеоаргументов. Аймфуссу предлагаю расслабиться и не утруждать себя, поскольку всерьез воспринимать все равно не буду, а кошмарные простыни текста и подавно.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Kennary said:

Если кто-то считает данное сравнение совершенно далеким от истины, и ни разу не релевантным, то прошу объективных, существенных и видеоаргументов. Аймфуссу предлагаю расслабиться и не утруждать себя, поскольку всерьез воспринимать все равно не буду, а кошмарные простыни текста и подавно.

Ну не думаю что меня будут воспринимать более серьезно но кое что я все же скажу.

1. За эти 10 забегов не выпал ни 1 редкий предмет. Иными словами это среднее значение за 10 забегов что было выведено просто не учитывает шанс выпадения редкого предмета. А значит вывести среднее "дукаты в еденицу времени" не получится. В лучшем случае нужно проводить соразмерную статистику(На перехвате кажется было 72 раунда) Ну или хотя бы продолжать забеги до первого выпадения рарки(А потом уже рассчитать "дукат в минуту")
Так что по моему тут существует значительная погрешность. Можете не согласиться конечно.
2. Опять таки не учитываются отголоски(Дроп которых и повысить можно некоторыми способами) А ведь эти отголоски повышают не столько шанс дропа рарки сколько и анкомонки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Kennary said:

Что в итоге получается. Эффективность добычи дуката спидраном, в соло едва ли догоняет перехват в пати. Иначе говоря,  четыре тюленя-гидроида были эффективнее турбореактивного рино с жуткой тратой ресурсов.

т.е. разница в 5 дукатов настолько большая, что ты употребил словосочетание "едва ли догоняет"?

Link to comment
Share on other sites

Если кто не читал, я дал ссылку, где на реддите выложили формулу и раскладку с дукатами (там же вкладка и для дукатов с ключей и башен). Сраднестатистическую награду в дукатах можно высчитать по следующей формуле (ссылку на пост давал выше):

((сумма дукатов обычных наград)/3)*(шанс выпадения обычной награды)+((сумма дукатов необычных наград)/2)*(шанс выпадения обычной награды)+(сумма дукатов редкой награды)*(шанс выпадения редкой награды)

Для реликта, который использовал я это значение 18,35, у меня вышло 19,5 в полевых тестах. Практика скорее подтвердила теорию, чем опровергла (хотя меня лично интересовало время).

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Vilmera said:

т.е. разница в 5 дукатов настолько большая, что ты употребил словосочетание "едва ли догоняет"?

Разница не в пять дукатов. Разница куда весомее. Гарантированный среднестатистический дроп для четырех человек против спидрана для солиста, с дичайшим расходом ресурсов. Вильмера, ты способна удержать пати спидранить на фарме в течение нескольких часов? Технически вы тогда должны сэкономить время на прохождении шпионажей, но так же технически вы потеряете столько же времени на подгрузках пати. Для часового перехвата на пати нужен один ключ и одна загрузка миссии. Для часового фарма дукатов - надо еще час фармить реликвии каждому игроку в пати, а еще двадцать раз загрузиться и еще двадцать раз смотреть на меню выбора награды. И попробуй почувствовать разницу - час афк-фарма на четырех человек против часа спидрана на четырех человек, и при этом спидран проигрывает. А доказывали что стало проще и быстрее.

И я считаю вполне вменяемо. 3 минуты на миссию разлома от и до. Это реально, но уже спидран.

ОДИН ключ против СОРОКА реликвий всего на один час фарма.

Час перехвата принесет 200*4=800 дукатов и потратит 1 ключ.

Час фарма разломных захватов по три минуты принесет 4*2*195=1560 дукатов, но потратит 20*4=80 реликвий.

Еще раз для сравнения. Пресловутые 2800 дукатов набивались просто за час афк-перехвата за две недели ожидания Баро.

Теперь тоже самое - но уже по часу спидрана.

Разумеется можно не спидранить. Но тогда уйдет не 14 часов, а как минимум вдвое больше. Но что тогда? Тогда оказывается, что далеко не самый быстрый метод фарма дукатов - на деле вдвое быстрее нынешних.

Но если я не прав. Просто предоставь пруф с опровержением. Но уже для пати. Я не поскуплюсь вознаградить такой труд.

50 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я уже запутался. Вы считаете информацию о шансах дропа достоверной или нет?

Она вполне укладывается в полученные результаты. На практике получился даже на один дукат больше. Поскольку за 10 забегов выпало 2 ручки от камы. Мы как раз таки учли. А ты так круто понадеялся на редкий предмет, шанс выпадения которого даже в лучшем случае равен 10%. Отличный аргумент. Ну и какой идиот спустит на дукаты рарный прайм? Анкоммон еще ладно, хотя даже ручку камы очень жалко спускать на 45 дукатов. Ну так, Кулак, много вас таких? Что за сто дукатов сольют рарный дроп?

Spoiler

Брэйтон приклад x2 = 30

Клык Прайм чертеж х2 = 30

Рукоять Камы Прайм х2 = 90

Рукоять Клыка Прайм х3 = 45

Чертеж Формы = 0

Link to comment
Share on other sites

я уже рискую запутаться, но часовое видео Урчина уже включает в себя добычу реликвий(на которую ведь, можно ходить и фулом, даже если и оставить взлом одному человеку), и по его итогам получается что разрыв по дукатам/время выглядит не так трагично как казалось вначале. 200 и 195, верно? т.е. увеличили количество необходимых действий в одном и том же промежутке времени с сопоставимыми результатами а не увеличили необходимое время. хотя по хорошему для статистики выборка откровенно маловата

или я все же чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Можно уж совсем упороться и пересчитывать рарный прайм в платину, которую потом конвертировать в дукаты, учитывая цену прайм хлама за день до приезда Баро (к примеру), но тут уже столько будет средних температур по больнице что результатом можно будет только потешить себя, мол я у мамы математик.

Да и до обновы тоже далеко не весь лут сдавали в ларьки - стволы бронко да, их не жалко, а вот стволы акстилетто жаба бы задушила. Ну и ручки от клыков стабильно уходили с рук качающим синдикаты, а на полученную платину отлично покупался прайм хлам.

Только вот еще и цены были другие, так что, если честно, сравнивать, учитывая все факторы, просто не представляется возможным. Остаются только субъективные очучения.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Vilmera said:

я уже рискую запутаться, но часовое видео Урчина уже включает в себя добычу реликвий(на которую ведь, можно ходить и фулом, даже если и оставить взлом одному человеку), и по его итогам получается что разрыв по дукатам/время выглядит не так трагично как казалось вначале. 200 и 195, верно? т.е. увеличили количество необходимых действий в одном и том же промежутке времени с сопоставимыми результатами а не увеличили необходимое время. хотя по хорошему для статистики выборка откровенно маловата

или я все же чего-то не понимаю?

Видео Урчи содержит спидран. Реальный спидран. Причем в соло. Есть еще более быстрый метод - упомянутый Tahem, но я сильно сомневаюсь, что у народа он обретет популярность. Вильмера, ты реально не понимаешь, что афкшить в течение часа, и носиться как угорелый в течение того же часа - это две ого-го какие большие разницы. Выхлоп один - а затрата сил и ресурсов отличается в разы. Для того, чтобы афкшить на перехвате вовсе не нужно 70 дешифраторов, вовсе не нужно еще трех спидранеров. Не хочешь тратить дешифраторы и искать спидранеров - то 195 дукатов будет не в час. А в два, а то и в три.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kennary said:

Видео Урчи содержит спидран. Реальный спидран. Причем в соло. Есть еще более быстрый метод - упомянутый Tahem, но я сильно сомневаюсь, что у народа он обретет популярность. Вильмера, ты реально не понимаешь, что афкшить в течение часа, и носиться как угорелый в течение того же часа - это две ого-го какие большие разницы. Выхлоп один - а затрата сил и ресурсов отличается в разы. Для того, чтобы афкшить на перехвате вовсе не нужно 70 дешифраторов, вовсе не нужно еще трех спидранеров. Не хочешь тратить дешифраторы и искать спидранеров - то 195 дукатов будет не в час. А в два, а то и в три.

почему же не понимаю, если вон же я пишу выше что количество необходимых действий увеличили?

просто если у тебя претензии к разработчикам на основании того что теперь нужно бегать вместо сидения на месте они тебе скорее всего ответят что этого и хотели.

если уж и давить то на увеличение выпадения отголосков, введение таки реликвий во всевозможный дроп, возможно все же снижение расценок у Баро. что-то в таком духе, чтобы скомпенсировать внезапное добавление беготни и сделать ее не такой спрессованной по времени для достижения похожего результата

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Vilmera said:

почему же не понимаю, если вон же я пишу выше что количество необходимых действий увеличили?

просто если у тебя претензии к разработчикам на основании того что теперь нужно бегать вместо сидения на месте они тебе скорее всего ответят что этого и хотели.

если уж и давить то на увеличение выпадения отголосков, введение таки реликвий во всевозможный дроп, возможно все же снижение расценок у Баро. что-то в таком духе, чтобы скомпенсировать внезапное добавление беготни и сделать ее не такой спрессованной по времени для достижения похожего результата

Вильмера, перехват НЕ был быстрым и эффективным методом. Это был ленивый метод. Тихой сапой, само по себе фармилось. ДЕ должны спасибо сказать - что им счетчик онлайна таким образом накручивали. А сейчас, метод который подразумевает максимальную эффективность за минимальное время, с использованием дополнительных ресурсов - уже уступает.

А ждать пока у Баро что-то изменится - отличная белорусская позиция. Называется "аможетакинадо?". А можно открыть глаза и увидеть - в мае не изменилось, в июне не изменилось, в июле опять не изменилось, что там про август? Титания понизит расценки у Баро? Магическая скидочная пыльца - вон на Дарво уже подействовало.

А что действительно изменилось? Порезан фарм кредитов. Порезан фарм ядер. Порезан фарм фокуса. Порезан спавн мобов - солистам буквально убили геймплей. Реликвий на алертах не бывает. А вот ключи-то были. Что еще изменилось - расход этих самых реликвий\ключей приравнял бесконечные миссии к конечным, убив смысл первых.

Игра должна быть игрой, а не превращаться в работу, а тем более в сизифов труд.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kennary said:

Она вполне укладывается в полученные результаты. На практике получился даже на один дукат больше. Поскольку за 10 забегов выпало 2 ручки от камы. Мы как раз таки учли. А ты так круто понадеялся на редкий предмет, шанс выпадения которого даже в лучшем случае равен 10%. Отличный аргумент. Ну и какой идиот спустит на дукаты рарный прайм? Анкоммон еще ладно, хотя даже ручку камы очень жалко спускать на 45 дукатов. Ну так, Кулак, много вас таких? Что за сто дукатов сольют рарный дроп?

Я не "понадеялся". Я говорю как есть. Статистика не может быть актуальна пока не выпали все элементы дроп таблицы.

А по поводу "жалко сливать на дукаты"... А что к старым перехватам это не относилось? 

И опять таки отголоски...

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю вот что. Раз информация с редита в нашем круге актуальна как насчет подсчетов которые устроят всех?

Я уверен что на редите все еще сохранилась актуальная информация касательно дроп таблице Б4 перехвата. По той же схеме можно рассчитать среднее число дукатов за полный цикл ротации. После чего возьмем среднее время прохождения полного цикла. И таким образом узнаем точное среднее число дукатов в минуту за непосредственно 1 ключ перехвата.

Далее взять уже имеющееся значение для реликвий сверху мы конечно можем.(Точнее среднее значение между всеми средними значениями. Ведь используются все реликвии подряд) Но это число увеличивается от разных факторов. В группе шанс наткнутся на более редкий предмет выше. Так же отголоски. Которые в свою очередь так же могут увеличится от бустеров или от кават.

Если такой подход вас(собравшихся тут) устраивает то я могу сам все просчитать. Только дайте актуальную информацию по перехватам потому что по редиту я не ездок)))

Пойдет?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Меня больше всего интересует, как это у Kennary получилось за час перехвата 200 дукатов? Если всего можно пройти за 60 минут в соло (а это на 30 сек меньше за каждый раунд для пати) 13 раундов ;) И среднее с видео перехвата будет 150-160 дукатов

23 minutes ago, kylaksqw123 said:

Пойдет?

 

Особо считать нечего не надо. Высчитываешь сколько среднее взвешенное за каждый раунд (А - 15, В - 7,5, С - 22,5), берешь минимально возможное время для соло - 4 мин. 30 сек. и считаешь сколько раундов уложится в 60 мин (13). Учитываешь особенно сти прохождения ротаций (А-А-В-С) и получаешь среднее для часа перехвата. Но это уже все считалось, давно. Тебе найдут что сказать - раньше ведь надо была эффективность. А теперь видишь как - раньше это можно было делать "лениво"

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, iamfuss said:

Особо считать нечего не надо. Высчитываешь сколько среднее взвешенное за каждый раунд (А - 15, В - 7,5, С - 22,5), берешь минимально возможное время для соло - 4 мин. 30 сек. и считаешь сколько раундов уложится в 60 мин (13). Учитываешь особенно сти прохождения ротаций (А-А-В-С) и получаешь среднее для часа перехвата.

Я предпочту услышать вариант который устроит кеннари.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, iamfuss said:

Меня больше всего интересует, как это у Kennary получилось за час перехвата 200 дукатов? Если всего можно пройти за 60 минут в соло (а это на 30 сек меньше за каждый раунд для пати) 13 раундов ;) И среднее с видео перехвата будет 150-160 дукатов

Особо считать нечего не надо. Высчитываешь сколько среднее взвешенное за каждый раунд (А - 15, В - 7,5, С - 22,5), берешь минимально возможное время для соло - 4 мин. 30 сек. и считаешь сколько раундов уложится в 60 мин (13). Учитываешь особенно сти прохождения ротаций (А-А-В-С) и получаешь среднее для часа перехвата. Но это уже все считалось, давно. Тебе найдут что сказать - раньше ведь надо была эффективность. А теперь видишь как - раньше это можно было делать "лениво"

Количество раундов перехвата должно быть кратно четырем, чтобы учитывать все 4 ротации, чтобы вообще можно было что то усреднить.

edit: а я вот вообще дукаты фармил на т3 саботаже в фулл премейд пати, куда более дукат-эффективно чем перехват и усилия сопоставимы с нынешней системой. Так что да, перехват это лениво.

Edited by Ivan_Rid
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kennary said:

Вильмера, перехват НЕ был быстрым и эффективным методом. Это был ленивый метод. Тихой сапой, само по себе фармилось. ДЕ должны спасибо сказать - что им счетчик онлайна таким образом накручивали. А сейчас, метод который подразумевает максимальную эффективность за минимальное время, с использованием дополнительных ресурсов - уже уступает.

А ждать пока у Баро что-то изменится - отличная белорусская позиция. Называется "аможетакинадо?". А можно открыть глаза и увидеть - в мае не изменилось, в июне не изменилось, в июле опять не изменилось, что там про август? Титания понизит расценки у Баро? Магическая скидочная пыльца - вон на Дарво уже подействовало.

А что действительно изменилось? Порезан фарм кредитов. Порезан фарм ядер. Порезан фарм фокуса. Порезан спавн мобов - солистам буквально убили геймплей. Реликвий на алертах не бывает. А вот ключи-то были. Что еще изменилось - расход этих самых реликвий\ключей приравнял бесконечные миссии к конечным, убив смысл первых.

Игра должна быть игрой, а не превращаться в работу, а тем более в сизифов труд.

погоди, но я не утверждаю что перехват был быстрым и эффективным. ты сам выбрал его для практического сравнения потому он и фигурирует в разговоре.

и не предлагаю ждать пока у Баро что-то изменится а подумать над идеями, которые сделают систему добычи более комфортной, и вбросить их комьюнити и разработчикам. не будет конструктива -не будет изменений

Link to comment
Share on other sites

Вот стоимость всех частей из башен Орокин, за все время.

Вот информация по видео перехвата Урчи (я не силен в таблицах), желание пересчитать - приветствуется:

Название награды, количество, стоимость одной части, общая стоимость части:

Spoiler

 

HIKOU PRIME BLUEPRINT - 7 х 10 = 70
CARRIER PRIME BLUEPRINT - 8 x 20 = 160
PARIS PRIME GRIP - 4 x 30 = 120
VECTIS PRIME BARREL - 3 x 20 = 60
AKBRONCO PRIME BLUEPRINT - 7 x 10 = 70
FANG PRIME HANDLE - 4 x 20 = 80
BO PRIME HANDLE - 2 x 30 = 60
LOKI PRIME BLUEPRINT - 7 x 30 = 210
SOMA PRIME BARREL - 2 x 10 = 20
WYRM PRIME SYSTEMS - 3 x 30 = 90

Остальное формы и ядра.

 

Всего - 940 дукатов. Прохождение раунда - 4 мин. 30 сек. (соло. Для пати, на 1 раунд, время увеличится на 30 сек).

Всего 47 наград, 940\67= 14.02 на 1 раунд в 4.3 мин. (это видео идеального прохождения раунда)

61 мин. 43 сек. (это время видео фарма ключей и разломов) = 3703 сек. = 195 дукатов.

3703 сек. = 13 раундам (+35 сек. Вора) и среднем в 182.2 дуката (нет время на получение хоть б одного ключа. Раскопки до 3го бура составляют примерно 3 минуты, не говоря о том, что шанс получить ключ перехвата 1 к 7). Только вот на видео даже не среднее было получено, а за 13 раундов - 180 дукатов. (на счет кол-ва раундов, за предпологаемый "а мы на часик с друзьями" с подсчетом среднего за раунд, можно не учитывать. Среднее взвешенное мы и считаем для того чтоб не было раундов по 7,5 дуката, как ротация В)

Где тут можно с видео взять "в общем 200-220 дукатов" я уже пол часа не могу посчитать...

На счет спидранов и прочего. Я один смотрел видео с youtube канала Урчи? У него там есть просто шикарное сравнение разных способов паркура. Слайд+кувырок, которые не так часто им и использовались на разломах, стоит отдельного внимания. Второе меня еще больше удивило - 67 раундов! (4мин. 30 сек. повторить 67 раз!) перехвата. Это не среднее кол-во на которое ходили, тем более рандомы, это количество для некого челенджа, при условии наличии Ивары\Вали. Третье - тут уже несколько раз говорили о отголосках, но эта возможность просто в упор не хочет учитываться. Тем более никто по ссылкам не ходит видимо, кроме снова Урчи. Который скинул линк - где показаны реликвии и эры - по всему тиру - макс. 21.16 и мин. 17.35, среднее 19.25.  (у старого перехвата 15.0, все еще есть на ру-вики)

В итоге, у нас есть 2 видео-пруфа от Урчи - на час перехвата у него вышло 180 дукатов, на час разломов у него вышло 195 дукатов.

Но я все еще жду новопридуманных условий. Предлагаю общее время на прохождение "реликвия+разлом" считать 10 минут. Тогда уж точно кто-то окажется прав.

И еще, о чем можно говорить, если у некоторых раунды по 4 минуты... На двух видео от Урчи 4.30 (на Вальке даже больше времени), скидывалось видео другой Ивары и тоже 4,30, скидывалось видео и Локи, от начала, где раунд занимает 4,30. Хотя придумать можно все что угодно, если не смотреть даже пруфы свои...

Spoiler

10 раундов 46 мин (45 сек вначале на загрузку и таблетку). Накинуть 14 минут и 3 раунда не сложно

 

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Аймфусс с очередным втираловым.

2 hours ago, iamfuss said:

3703 сек. = 13 раундам (+35 сек. Вора) и среднем в 182.2 дуката (нет время на получение хоть б одного ключа. Раскопки до 3го бура составляют примерно 3 минуты, не говоря о том, что шанс получить ключ перехвата 1 к 7). Только вот на видео даже не среднее было получено, а за 13 раундов - 180 дукатов.

Пункт 1. Ключи перехвата падали внезапно на все том же Драко. А у ж на Драко был каждый. И уж достаточно одного ключа, на тот самый час фарма. А еще ключи перехвата были у новой локи. И было достаточно народу у кого этих перехватов было сотни. А уж обменяться за перехват и вовсе никакого труда не составляло.

2 hours ago, iamfuss said:

Прохождение раунда - 4 мин. 30 сек. (соло. Для пати, на 1 раунд, время увеличится на 30 сек).

Да? А у меня есть пруф, что не вовсе не нужно еще 30 секунд. И даже не нужно 4.5 минут, перевожу для особо одаренных, не нужно четырех с половиной минут.

Пункт 2. Ок. Пойду тебе навстречу и усредню прохождение раунда до 4.33 минут. По вот этому пруфу. 120 наград подряд на пати за целый день, а точнее 8 часов 40 минут. Как видишь люди себе могут позволить.1 ключ перехвата: 520 минут \ 120 раундов = 4.33 минуты . Ты же можешь уложить 112 разломов за 224 минуты в пати.

Но только после этого, ты мне приведешь пруф прохождения 112 разломов за 224 минуты. Меня сильно не устраивает, что ты докапываешься до каждой секунды, но сам не укладываешься в свой норматив. Ты постоянно доказываешь что-то про 2-3 минуты, но при этом сам же рассчитываешь через минимальное значение.

 

940 дукатов 67 раундов. время за раунд 4.33.

Раунды умножаем на время, делим на часы. 67*4.33/60=4.835 

Поделим количество дукатов на количество затраченных часов. 940 / 4.835 = 194 дуката в час.

Spoiler

 

Чертеж Носителя прайм 12 шт*20=240

Чертеж Хико прайм         3 шт*10=30

Рукоять Клыков прайм   4 шт*20=80

Ошейник Каваса             5 шт*30=150

Чертеж Акбронко прайм  7 шт*10=70

Вектис прайм ствол        3 шт*20=60

Лекс прайм приемник     4 шт*30=120

Парис прайм рукоять     2 шт*30=60

Бронко прайм ствол       3 шт*50=150

Акстилетто прайм ствол   3 шт*30=90

Сома прайм ствол          1 шт*10=10

-------------------------------------------Итого 47 шт. 1060 дукатов. 22.5532 дук\шт

Чертеж формы 7 шт

Золотые ядра 85 шт

72 раунда (7 форм+17(5ядер)+47(хлам) хотя арифметически 72раунда -7форм-17(5ядер) должно быть 48 раундов с дукатами, а тут 47 шмоток (видимо баг или афк режим, хз) можно считать либо как 71 раунд, либо добавить среднее количество дукатов за волну к итоговому количеству и считать 72.

 

1060 дукатов. И внимание под спойлер, тоже не учтена одна из наград.

72 раунда. 4.33 минуты. = 311.76. делим на часы 311.76 \ 60 = 5.196

Количество дукатов поделим на полученные часы. 1060 \ 5.196 =  204 дукат\час.

Даже при таком раскладе полученные результаты от промежуточных расчетов особо и не ушли.

(194.415 + 204.003) / 2 = 199.2 дуката в час.

3 hours ago, iamfuss said:

На счет спидранов и прочего. Я один смотрел видео с youtube канала Урчи?

Да, ты один такой. Ты избранный.

-----------------------------------------

Вот теперь Билли, я послушаю твою сказку как ты собираешь пати и делаешь 112 заходов за 224 минуты, и как на пару с кулаком сливаете рарный дроп за 100 дукатов. Со всеми твоими отголосками, со всем твоим паркуром который ты увидел у Урчи, и еще с тремя такими же одареннными игроками, которым так не нравилось афкшить на перехвате, а вот как лемминги гнать колесо просто обожают. Нам как раз не хватает еще одного видео с доказательством. Очень жду. Возьми кулака, Вильмеру, еще какого-нибудь красавчика - и продемонстрируй как вы фармите дукаты, легко, просто и весело.

Дерзай, и да прибудет с тобой Лотос, Баро и ДЕСтив.

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kennary said:

время за раунд 4.33

Что такое, уже не 4 минуты? Ты утверждал что 4. А видео буду ждать. Тем более я не считал доп. время, ну ты ведь видешь что тебе надо, ага.

9 minutes ago, Kennary said:

940 дукатов 67 раундов. время за раунд 4.33.

Раунды умножаем на время, делим на часы. 67*4.33/60=4.835 

Поделим количество дукатов на количество затраченных часов. 940 / 4.835 = 194 дуката в час.

On 8/5/2016 at 8:23 PM, SeaUrchins said:

Всего: 195 дукатов.

Сделай еще пару попыток посчитать. Уже совсем близко.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...