Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

7 hours ago, Vilmera said:

вот результаты двух заходов по пол часа:

первый - мобилка на эриде. из дропа еще в окошко не влезло два нейрода

  Reveal hidden contents

13795309.jpg

второй - захват там же на эриде. на скрин не попали 8200 бонусных кредитов, хитиновая шелуха с джигурды и 2 образца мутагена

  Reveal hidden contents

13795326.jpg

в наличии буст на количество ресурсов и кредиты

Да, печально. выживание в темном секторе даст такой же результат безо всяких бустов. А если по 5 минут, то и кредитов в разы больше.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ARCONAUT said:

Да, печально. выживание в темном секторе даст такой же результат безо всяких бустов. А если по 5 минут, то и кредитов в разы больше.

собственно вот дроп с сегодняшнего соло выживания на 40 минут. ТС урана

Spoiler


13800607.jpg

13800622.jpg13800629.jpg

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну пока обнова скачивается, коротко о главном.

Отдельная благодарность Мадимонстру, я всегда приветствую капитанов в этой теме. Обычно этим занимается кулак, но свято место так скть.

Итак, что и требовалось доказать. Полчаса на Аккаде в соло дают аналогичный результат и аналогичное количество фрагов для соло. В пати будет всего навсего вдвое больше.

https://www.dropbox.com/s/mrqq814j3p9i4bs/20160819160307_1.jpg?dl=0

И кстати, аж два нейрода. 

https://www.dropbox.com/s/0uye2t243wgsxzm/20160819160310_1.jpg?dl=0

А тут для сравнения, десять волн на Юрсе. Не ходите на Юрсу там нечего делать.

https://www.dropbox.com/s/lf6kdve8k79n3s6/20160819162113_1.jpg?dl=0

Были бы бустеры - результат был бы такой же как на захватах и мобилке.

Эту тенденцию, с крайне скудным дропом редких ресурсов в темных секторах, я заметил еще год назад, и не раз и не два упоминал об этом, вот такой я молодец, а кто слушал, тот тоже умница.. Поэтому совершенно не стоит верить надписи +30% дропа на темном секторе.

----------------------

Теперь насчет полимер. И немножко про галлий.

Несмотря на то, что на Венере полимеры не первый коммон-ресурс, и падают они там несколько скудновато, но на Ромуле за те же двадцать волн, в пати с рандомами-нульрангами я вынес четыре с лишним тыщи полимер и более двух сотен junk-модов. Моды там реально сыпят ух как. Так что мотайте на ус. Ставьте ауру Детектор Добычи и прокачайте нубиков, а заодно и пофармите почти как раньше. Отдельно отмечу регулярный дроп ладошек.

Что до галлия, то он добротно и честно падает на Марсе пополам с морфидами. Буквально за ту же дурацкую разлом-диверсию, пару штук мимоходом дропнет. Я правда не знаю, если вообще у кого особая нужда в галлии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну что господа тенно. На поле танки грохотали. Появился довольно сложный вопрос. Обильно дискутируемый.

Есть резон организовать версус-челлендж.

Прогуглив свежие видосы, оказалось, что часовое выживание вполне по зубам Некросу, немного не дотянет Никс. Поэтому нижняя планка у нас уже есть. Танк который не осилит и часу - сами понимаете, не танк, а смех один.

Хрома. Рино. Вуконг. Зефир. Инарос. Валькирия. Тринити, Меса. Оберон. Атлас. И вообще кто угодно кто по-вашему мнению годится в превозмогатели, либо просто переплюнет ранее упомянутых. Без Каких-либо инвизов и подобного нарамона. Прочие костыли не возбраняются. Та же Никс с предполагаемым абсорбом в 300к - тоже до некоторой степени может закосплеить Маус.

Желающие ответить за свой базар поучаствовать, прошу оставить здесь заявку такого характера.

Я, красавчик "свой ник", беру "название фрейма". Затащу не менее "количество минут". Пруфы прилагать буду "видео/скринами"

При наличии не менее двух заявок на разные фреймы, челлендж будет объявлен открытым. Поторопитесь оставить свою кандидатуру до завтрашнего вечера. Так будет проще и мне, чтобы прикинуть достойный призовой фонд, и всем остальным кому интересен диспут о танках.

Предварительные условия.

Выживание на локации MOT, соло, без использования инвиза, по времени не менее 75 минут, костыли-мистификаторы, лайфстилы и таблетки разрешены.

Почему 75 минут и таблетки, ну потому как Драй утверждал, что лучше Хромы на 150+левелах никого нет. Не думаю, что таблетки на таких уровнях прогнут баланс в чью-то сторону. Да и чем больше таблеток будет заюзано, тем очевиднее будет что из себя представляет мумия фрейм.

При отсутствии кандидатур объявим техническое поражение, и стряхнем с ушей доширак.

Удачи, господа, верю\надеюсь\жду.

Link to comment
Share on other sites

Использование багов приветствуется или запрещено? По скринам баг не отследить, но по видео запросто. 
Разрешено - не буду описывать, запрещено - опишу. Кое кому этот баг повысит выживаемость и очень существенно.

Link to comment
Share on other sites

Я - Jencent, беру Рино, Райно, Ронни, Урину и любые его другие производные, чтоб отстоять 75+м соло на Мот. Обязуюсь не использовать баги, инвизы и прочие способы избежать урона, а не впитать его. Как пруфы - видео ряд. Но с этим могут быть некоторые проблемы. В силу того, что у меня не может быть именно сегодня(03.09.2016) N времени на ВФ. Чтоб залить не сшитый 1ч+ ролик. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kennary said:

...

Кеннари. А награда? Тут у меня людишки спрашивают о награде. Я может слепой но в тексте не нашел. И еще спрашивают про зенурик.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Кеннари. А награда? Тут у меня людишки спрашивают о награде. Я может слепой но в тексте не нашел. И еще спрашивают про зенурик.

вот же насчет награды

 

10 hours ago, Kennary said:

Поторопитесь оставить свою кандидатуру до завтрашнего вечера. Так будет проще и мне, чтобы прикинуть достойный призовой фонд,

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

вот же насчет награды

 

 

 

А... То есть в начале подписать а потом уже о награде. Понял. От народу зависит. У меня просто твоя вроде как не против. Но их интересуют пара вопросов. В частности о награде.
Пока тестят возможные варианты.

Ну если что 2 потенциальных участника у меня есть.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А комбо-костыль из щитовика и древнего или отряд в 8 спектров для разбавления входящего урона? Хотя это уже само собой скажет о качестве танкования %)

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, SeaUrchins said:

А комбо-костыль из щитовика и древнего или отряд в 8 спектров для разбавления входящего урона? Хотя это уже само собой скажет о качестве танкования %)

ну тогда древний спектр и будет танковать :D

по-моему перечисленного вполне достаточно

12 hours ago, Kennary said:

костыли-мистификаторы, лайфстилы и таблетки

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не понял, что тему закрыли?
Так что? Мне есть с кем соревноваться в танковости? Или я могу просто от делать нефига записать 20гиговое видео? 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, PandaASV said:
Spoiler

Использование багов приветствуется или запрещено? По скринам баг не отследить, но по видео запросто. 
Разрешено - не буду описывать, запрещено - опишу. Кое кому этот баг повысит выживаемость и очень существенно.

 

Все что не запрещено, то разрешено. У Инароса, у Вуконга своих фишек хватает чтобы абузить и багоюзить, у Хромы так примерно навскидку своих незадокументированных возможностей хватает.

3 hours ago, kylaksqw123 said:
Spoiler

 

А... То есть в начале подписать а потом уже о награде. Понял. От народу зависит. У меня просто твоя вроде как не против. Но их интересуют пара вопросов. В частности о награде.
Пока тестят возможные варианты.

Ну если что 2 потенциальных участника у меня есть.

 

 

Зенурик разумеется разрешен. Даже допускается финт с благодатью с травмой нарамона. Хоть с унайру бегайте. Не допустим только инвиз. Даром, что твои друзья-товарищи несколько злоупотребляют оказанным доверием, ну да бог с ним, просто педантично уточним условия.

2 hours ago, SeaUrchins said:
Spoiler

А комбо-костыль из щитовика и древнего или отряд в 8 спектров для разбавления входящего урона? Хотя это уже само собой скажет о качестве танкования %)

 

 И даже это допускается. Любо-дорого посмотреть, как с таким ворохом спектров будут бегать активировать кислород.

________________________________

Итак, один участник заявлен. Еще двое под вопросом.

Предварительные условия таковы:

По-прежнему Мот. Соло.

Любой фрейм. Без хурасов. Без нарамонов-инвизов. Без инвизов. Проходить можно хоть на локи\иваре\эше, но без инвизных абилок.

Нижняя планка - 75 минут ротаций выживания. Каждая заявка должна подымать планку на одну ротацию. 80\85\90 и т.д. При заявке повторного фрейма - планку подымают на 2 порядка. То есть следующий Рино должен быть не меньше 85, поскольку на 75 уже заявлено.

Допускается любой страж. любой кот, любая псина кроме хураса, любые спектры, мистификаторы кроме инвизного "обмана", любые таблетки, любое оружие.

Награда - двойная ставка в платине от заявленной планки. 75х2=150 пл, и в том же ключе и выше. За особые заслуги - бонусы. Особыми заслугами будут считаться выдающиеся способности игрока. К примеру прошлый блиц-челлендж очевидно показал разницу между "симулориванием" и изящным прохождением.

Spoiler

Тому кто считает награду слишком низкой - тот волен добавить и поднять пулл награды. Челлендж-таки дело престижа, а не корысти. Тем более что в условиях достаточно низкая планка требований, и даже разрешен мельдоний. а также кофеин, алкоголь и прочее. Не стоит превращать это в бизнес.

Отдельный бонус - Оберон. 200 пл за преодоление планки в 75 минут на Обероне

Заявка: Ник участника, фрейм, планка времени, время предоставления пруфа. Пруф - видео, от запуска Мота до эвакуации. Скриншоты не катят - ибо легко фальсифицировать Ани под видом Мота.

Заявки принимаются до полуночи по Москве.

По полученным заявкам будет определен период челленджа.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

...

Крч мои слетели. Двое отказались сразу. А третий(Да там еще третий появился. Ненадолго) в начале что то там по тестировал и тоже отказался.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Крч мои слетели. Двое отказались сразу. А третий(Да там еще третий появился. Ненадолго) в начале что то там по тестировал и тоже отказался.

Награда не устроила?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Наверное. Ну двоих(1 тот что сразу и второй тот что потом) то точно а еще 1 причину не назвал.

Ну это не дело. Если не устраивает награда, то хотя бы озвучили бы по каким причинам считается недостаточной. Условия-то предварительные, все можно обговорить. Может действительно я тут зажал достойное вознаграждение. Обсудим момент, всегда можно договориться, язык у всех есть, говорим на одном.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Ну это не дело. Если не устраивает награда, то хотя бы озвучили бы по каким причинам считается недостаточной. Условия-то предварительные, все можно обговорить. Может действительно я тут зажал достойное вознаграждение. Обсудим момент, всегда можно договориться, язык у всех есть, говорим на одном.

Просто на этом челендже нужно простоять больше часа. И далеко не факт что с первой попытки.
Первый например говорит что за такое нужно минимум 1 минут на 5 платины...
Второй в принципе не то что бы прям совсем мало... но он считает что пока выведет оптимальный вариант он себе нервы вымотает.
Третий как я уже сказал отказался не указав причины.

На мой взгляд первому нужны таблетки от жадности)))
Да не парься ты кеннари. До следующей полуночи еще полно времени. Кто нибудь еще да подпишется. А даже если и нет... Ну

17 hours ago, Kennary said:

При отсутствии кандидатур объявим техническое поражение, и стряхнем с ушей доширак.

Как бы не поспоришь)

Но если хочешь я передам им что бы обсудили это с тобой. Передать?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Первый например говорит что за такое нужно минимум 1 минут на 5 платины...

Интересный вариант при одном "но". Первый час выживания не стоит ровным счетом ни копейки. На час выживания я могу и на ютубе полюбоваться бесплатно и без смс. Планка в 75 минут уже принята. То есть следующая будет от 80. Я готов пойти на компромисс с таким вариантом 5 минут = 25 пл.

Иначе говоря. Рино делает 75 минут - его награда 150 пл. Оппонент делает 80 минут - его награда 150+25=175 пл. И в таком же порядке за каждую следующую взятую ротацию сверх заявленного.

Чисто по-человечески. Чисто по амбициям - Урчи втащил 100 волн обороны руин на Никсе буквально за символическую награду. Это говорит о том, что его не награда интересовала, а собственные амбиции - "я могу и я сделаю". И когда Урчи что-то утверждает на форуме, у меня и мысли не возникнет посчитать его очередным треплом без доказательств.

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

Второй в принципе не то что бы прям совсем мало... но он считает что пока выведет оптимальный вариант он себе нервы вымотает.

Я уж не знаю, чем еще можно заняться папкам в варфрейме? Хоть кости бы размял, мозгами бы пораскинул. Ну мое дело предложить, а носом вертеть любая фифа может. Толку то?

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Но если хочешь я передам им что бы обсудили это с тобой. Передать?

Ну ведь не сложно в этой теме высказать свое мнение, за спрос не бьют в нос. 

Просто, сам видишь, условия более чем лояльные, всего то и нужно - обойти Рино на пять минут.. Если в челлендж вклинится Урчи, да еще и на Никсе - уже и следить будет неинтересно. Где они все, эти отцы и папки на Хромах, Вуконгах, Инаросах, Зефирах, куда кейлин со своей валькой делся? Уж на вальке два часа не затащить - позор вальководу.

4 minutes ago, CrazyFisher said:

А валькой можно? Без ульты офц

Всецело поддерживаю. Без ульты - я не поскуплюсь и на бонус. Оставляй заявку, с 80 минут.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CrazyFisher said:

Тогда ещё 2 вопроса. 
1. Выживаем в руинах ?
2. Мистификаторы я могу использовать любые кроме обмана ?

1. МОТ в бездне.
2. Да.

П.С. Кеннари. Я им передал. Если что надумают они сами отпишутся.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kennary said:

Интересный вариант при одном "но". Первый час выживания не стоит ровным счетом ни копейки. На час выживания я могу и на ютубе полюбоваться бесплатно и без смс. Планка в 75 минут уже принята. То есть следующая будет от 80. Я готов пойти на компромисс с таким вариантом 5 минут = 25 пл.

Иначе говоря. Рино делает 75 минут - его награда 150 пл. Оппонент делает 80 минут - его награда 150+25=175 пл. И в таком же порядке за каждую следующую взятую ротацию сверх заявленного.

давайте так. чтобы подогреть интерес к участию. я удвою приз победителю. т.е. если игрок, например, продержится 85 минут - получит по 200 пл от Кеннари и от меня

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vilmera said:

давайте так. чтобы подогреть интерес к участию. я удвою приз победителю. т.е. если игрок, например, продержится 85 минут - получит по 200 пл от Кеннари и от меня

Я вообще не претендую на награду, можете её в фонд другому Ронни скинуть, который будет после меня.

Link to comment
Share on other sites

Тут дело даже не в награде, мне уже самому стало интересно, смогу ли я продержаться 75 минут на Мот выживании. Обладая целой коллекцией фреймов, мне в голову раньше не приходило так далеко заходить, да и к тому же я в основном с пати играл.Пока мне удалось только до 61 минуты дойти, там уже кислород закончился да и пристрелили меня. Я пока не хочу себя заявлять в качестве участника так как у меня попросту может не получиться выстоять столько времени, пообещать и не выполнить будет очень некомпетентно с моей стороны. 

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...