Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Dimanches said:

Тут дело даже не в награде, мне уже самому стало интересно, смогу ли я продержаться 75 минут на Мот выживании. Обладая целой коллекцией фреймов, мне в голову раньше не приходило так далеко заходить, да и к тому же я в основном с пати играл.Пока мне удалось только до 61 минуты дойти, там уже кислород закончился да и пристрелили меня. Я пока не хочу себя заявлять в качестве участника так как у меня попросту может не получиться выстоять столько времени, пообещать и не выполнить будет очень некомпетентно с моей стороны. 

Пока всё= только один участник. И если не будет Хромогов(намекаю на пару тел с "внезапно закрытой темы"), то и смысла от моего трая записать что-то? Держу пари, что даже если и будет запись, до кукарекнет, что стаки иногда терял. (С недавним патчем шоковый урон каким-то боком снимает стаки, как и урон во время 3х секундного инвула)

Link to comment
Share on other sites

Капсулы закончились после 50+ мин. (2 раза), и более 4х минут вообще не появляются...

Зависит конечно от кол-ва килов, но для 1к что-то все равно мало.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, iamfuss said:

Капсулы закончились после 50+ мин. (2 раза), и более 4х минут вообще не появляются...

Зависит конечно от кол-ва килов, но для 1к что-то все равно мало.

Хоть 50 минутные пруфы будут? Или опять только голословные высказывания? 

Link to comment
Share on other sites

Уже есть один 60-минутный пруф выживания и 59:58 , только вот ограничение на 75 минут. Будь неладны эти гранаты, уже какой раз ваншотают. Еще все эти отрезки нужно объединить и залить

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Dimanches said:

Уже есть один 60-минутный пруф выживания и 59:58 , только вот ограничение на 75 минут. Будь неладны эти гранаты, уже какой раз ваншотают. Еще все эти отрезки нужно объединить и залить

А зачем что-то нарезать?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KAM_KillJoy said:

А зачем что-то нарезать?

У меня по фрагментам записывалось, а так если в случае чего их нужно будет отправить, правда сейчас в этом нет никакой необходимости, то их нужно будет объединить, отрезки целого видео по фрагментам. Это уже так, мысли вслух

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Dimanches said:

Уже есть один 60-минутный

А сколько было килов и с чего, если не секрет? У меня уперлось все в 1к с Тигриса.

Spoiler

Если что, я не участвую в челендже, как раз-таки из-за отсутствия кислорода и малого времени для требований.

Если наберете кол-во участников (а SeaUrchins будет на Тринити :) в призовой фонд добавлю платины.

Link to comment
Share on other sites

Just now, iamfuss said:

А сколько было килов и с чего, если не секрет? У меня уперлось все в 1к с Тигриса.

  Reveal hidden contents

Если что, я не участвую в челендже, как раз-таки из-за отсутствия кислорода и малого времени для требований.

Если наберете кол-во участников (а SeaUrchins будет на Тринити :) в призовой фонд добавлю платины.

Я играл с тигрисом прайм, 950 киллов где-то, может чуть-чуть побольше, но у меня всё упирается в кислород и 60 минут максимум

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dimanches said:

Я играл с тигрисом прайм, 950 киллов

Да почти аналогично - Санкти Тигрис, 1055 килов, ни капсул, ни кислорода уже нет на 54 минуте.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, iamfuss said:

Да почти аналогично - Санкти Тигрис, 1055 килов, ни капсул, ни кислорода уже нет на 54 минуте.

Решил посмотреть на успех игроков на youtube и в итоге обнаружил, что больше часа соло никто и не продвинулся : у всех примерно оставалось по две-три капсулы жизнеобеспечения и меньше 30% кислорода к 60 минуте

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

Ха, вы переоцениваете игрока, который кроме как на нарамоне на выживалке не был с появления фокуса, а до этого не вылезал из трубы даже в соло. Да и писать 60+ минут у меня нет места :]

Тут должны быть лучшие представители хром и инаросов.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, SeaUrchins said:

Ха, вы переоцениваете игрока, который кроме как на нарамоне на выживалке не был с появления фокуса, а до этого не вылезал из трубы даже в соло. Да и писать 60+ минут у меня нет места :]

Тут должны быть лучшие представители хром и инаросов.

Честно, не совсем понял о чем ты :)

Почитал тут тему, многие отказываются от участия из-за малого призового фонда. Добавлю от себе в общую копилку еще 100 платины (на сколько понимаю есть уже 3 человека по 100. Можно и поднять "призовой фонд", в разумных пределах). Выживание Мот на Тринити еще +100 платины, если будет 50+ мин. (даже если это будет не лучший результат, то Тринити с высшим временем получит 100 платины не зависимо от релультата, но не менее 50 минут).

Но конечно при условии состоявшегося челенджа - 3-4 участника.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Наконец мы набрали полную комнату оппонентов для Рони. Только гляньте - И хромы, и инаросы, и вуконги, вон даже зефир с месой, а вон и валька, ну конечно и без тринити не обошлось.

Spoiler

XmUpu.jpg

Ну а если без сарказма.

Респект Дженсенту за проявленную инициативу. Увы все оказалось пичалькой.

Ни за амбиции, ни за сотни платины, ни за базар, ни за ЭХП. Зря только донатил.

Рино - true. А все прочие - false. Вот и вся Булева аль гебра, без неравенств, без переменных, без плавающих запятых.

Количество танков превосходящих Рони равняется нулю. Техническое поражение в пользу носорожика по причине отсутствия причин утверждать, что есть танки круче Рони. На безрыбье и носорог палтус.

___________________________

Тем кто решит оспорить данный факт, по причине того, что Дженсент не предоставил пруфа.

Во-первых, у вас была возможность оспорить это ранее.

Во-вторых, доказательства того, что другие фреймы превосходят Рони надо было таки предоставить.

После драки кулаками не машут. Семнадцать страниц споров рассыпались об одно банальное выживание.

___________________________

От себя могу добавить, что право матадора остается за Дженсентом. Решит он добить "танков" пруфом МОТ-75 на Рино, или оставит великих танководов счастливо пребывать в неведении - решать только ему.

Всем лаффки в этом чатике.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Наконец мы набрали полную комнату оппонентов для Рони. Только гляньте - И хромы, и инаросы, и вуконги, вон даже зефир с месой, а вон и валька, ну конечно и без тринити не обошлось.

  Hide contents

XmUpu.jpg

Ну а если без сарказма.

Респект Дженсенту за проявленную инициативу. Увы все оказалось пичалькой.

Ни за амбиции, ни за сотни платины, ни за базар, ни за ЭХП. Зря только донатил.

Рино - true. А все прочие - false. Вот и вся Булева аль гебра, без неравенств, без переменных, без плавающих запятых.

Количество танков превосходящих Рони равняется нулю. Техническое поражение в пользу носорожика по причине отсутствия причин утверждать, что есть танки круче Рони. На безрыбье и носорог палтус.

___________________________

Тем кто решит оспорить данный факт, по причине того, что Дженсент не предоставил пруфа.

Во-первых, у вас была возможность оспорить это ранее.

Во-вторых, доказательства того, что другие фреймы превосходят Рони надо было таки предоставить.

После драки кулаками не машут. Семнадцать страниц споров рассыпались об одно банальное выживание.

___________________________

От себя могу добавить, что право матадора остается за Дженсентом. Решит он добить "танков" пруфом МОТ-75 на Рино, или оставит великих танководов счастливо пребывать в неведении - решать только ему.

Всем лаффки в этом чатике.

Ну а если же всё-таки не удастся Дженсенту выстоять на рино 75 минут, а, допустим, меньше, то пруфы есть, мне удалось на некросе выстоять 60 минут, видео на компе валяется, надо только обработать его,а так я хочу пожелать удачи Дженсенту. Вчера я не мог предоставить что-либо, так как не было уверенности, что могу хоть сколько простоять, к тому же я вчера только к этому времени закончил тестировать выживание,а вот сегодня у меня будет возможность всё сделать,и если еще кого-то интересует, то я скину видео.

 "Поторопитесь оставить свою кандидатуру до завтрашнего вечера." В первом сообщении вообще указывалось на заявки до сегодняшнего вечера, но во втором ты быстро поменял на "до полуночи по Москве",я еще на сегодня надеялся.

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dimanches said:

Ну а если же всё-таки не удастся Дженсенту выстоять на рино 75 минут, а, допустим, меньше, то пруфы есть, мне удалось на некросе выстоять 60 минут, видео на компе валяется, надо только обработать его,а так я хочу пожелать удачи Дженсенту. Вчера я не мог предоставить что-либо, так как не было уверенности, что могу хоть сколько простоять, к тому же я вчера только к этому времени закончил тестировать выживание,а вот сегодня у меня будет возможность всё сделать,и если еще кого-то интересует, то я скину видео.

 "Поторопитесь оставить свою кандидатуру до завтрашнего вечера." В первом сообщении вообще указывалось на заявки до сегодняшнего вечера, но во втором ты быстро поменял на "до полуночи по Москве",я еще на сегодня надеялся.

В каком смысле не удастся? Вроде всё затевалось как "гонка танков", а какой смысл в гонке, если всего один участник? Не, я не говорю, что не залью этот ролик, но только ради спорт.интереса и явно не в ближайшее время. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dimanches said:

Ну а если же всё-таки не удастся Дженсенту выстоять на рино 75 минут, а, допустим, меньше, то пруфы есть, мне удалось на некросе выстоять 60 минут, видео на компе валяется, надо только обработать его,а так я хочу пожелать удачи Дженсенту. Вчера я не мог предоставить что-либо, так как не было уверенности, что могу хоть сколько простоять, к тому же я вчера только к этому времени закончил тестировать выживание,а вот сегодня у меня будет возможность всё сделать,и если еще кого-то интересует, то я скину видео.

 "Поторопитесь оставить свою кандидатуру до завтрашнего вечера." В первом сообщении вообще указывалось на заявки до сегодняшнего вечера, но во втором ты быстро поменял на "до полуночи по Москве",я еще на сегодня надеялся.

Диманчес, первое сообщение "до завтрашнего вечера" я оставил как раз таки в пятницу (в своем часовом поясе). Я не менял условий, я их дважды обозначил в разное время, и даже акцентировал императивом "поторопитесь". Важно было заявить хотя бы одну кандидатуру против Дженсента на рино, чтобы потом прикидывать кто и когда сможет выполнить и предоставить, там все было написано жирным шрифтом. Но за сутки выходного дня - субботы ни один папка, ни один лихой малый не вызвался.

Без обид, Диманчес, тему ты видел. Рисковать не стал.

Ты в полном праве сделать обратный манерв. Запилить какой-нибудь умопомрачительный пруф, и объявить челлендж против своих амбиций. Разве что, часовое выживание интереса большого не имеет, поскольку на ютубе уже затащили.

Link to comment
Share on other sites

печально выглядит вообще: споры были горячие, обозначились любимчики и лидеры, но выйти отстоять своего инароса/хромого, например, как главных оппонентов рины, почему то не нашлось.

Link to comment
Share on other sites

А смысл ему теперь скакать на выживач, если противников не нашлось? Он может спокойно поступить так, как поступили солдаты Лукулла в свое время: 

Quote

в кон­це лета они наде­ли доспе­хи, обна­жи­ли мечи и при­ня­лись звать на бой вра­гов, кото­рых не было и в помине. Они про­кри­ча­ли воен­ный клич, пома­ха­ли поте­хи ради меча­ми и поки­ну­ли лагерь, заявив, что срок, в про­дол­же­ние кото­ро­го они обе­ща­ли Лукул­лу оста­вать­ся с ним, уже вышел.

По каким причинам оппонентов не нашлось дело уже десятое, нужно было бросаться грудью на амбразуру, а уж потом выбивать условия. Запросто можно было потребовать для выживалки 3 вагона в группу (конечно, без коррозийных вбросов), включая Некроса для увеличения спавна противников и исключения выхода из-за нехватки кислорода. 3 тела спокойно могли бы афк-шить на балконе не спрыгивая (обойдутся без дропа до конца акта) и больше часа можно было бы простоять в первой же комнате на лайфпаках из осквернения.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Диманчес, первое сообщение "до завтрашнего вечера" я оставил как раз таки в пятницу (в своем часовом поясе). Я не менял условий, я их дважды обозначил в разное время, и даже акцентировал императивом "поторопитесь". Важно было заявить хотя бы одну кандидатуру против Дженсента на рино, чтобы потом прикидывать кто и когда сможет выполнить и предоставить, там все было написано жирным шрифтом. Но за сутки выходного дня - субботы ни один папка, ни один лихой малый не вызвался.

Без обид, Диманчес, тему ты видел. Рисковать не стал.

Ты в полном праве сделать обратный манерв. Запилить какой-нибудь умопомрачительный пруф, и объявить челлендж против своих амбиций. Разве что, часовое выживание интереса большого не имеет, поскольку на ютубе уже затащили.

Тогда прошу прощения за мою невнимательность ибо неправильно прочел время. Про это испытание я узнал не с самого начала поста, так что время было потеряно. Дабы не быть голословным, то я уже заснял видео с некросом на выживании Мот, где не использовал инвиз, стоял соло и простоял до 75 минут. Я конечно мог бы вчера написать, что я берусь за это, но так как я был не уверен в своих силах и не хотел обманывать народ, поэтому я себя и не заявил. Теперь же у меня есть видеопруф на youtube, который сейчас обрабатывается, так как он довольно-таки большой, кидаю ссылку сюда:( оно конечно не особо влияет в данном испытании, так как нужно было выжить 80 минут, ибо уже есть одна заявка, но пусть будет)

"Completion date? When it's done!"

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dimanches said:

Тогда прошу прощения за мою невнимательность ибо неправильно прочел время. Про это испытание я узнал не с самого начала поста, так что время было потеряно. Дабы не быть голословным, то я уже заснял видео с некросом на выживании Мот, где не использовал инвиз, стоял соло и простоял до 75 минут. Я конечно мог бы вчера написать, что я берусь за это, но так как я был не уверен в своих силах и не хотел обманывать народ, поэтому я себя и не заявил. Теперь же у меня есть видеопруф на youtube, который сейчас обрабатывается, так как он довольно-таки большой, кидаю ссылку сюда:( оно конечно не особо влияет в данном испытании, так как нужно было выжить 80 минут, ибо уже есть одна заявка, но пусть будет)

"Completion date? When it's done!"

Ну, за некра я и не сомневался. Особенно после реворка. Мне больше интересны Хромы и Инаросы, но это уже без меня. Я вызывался, выкраивал в графике время,а в итоге: ни один защитник лишней хромо-сомы - не появился в кульке. 

Умываю руки, дальше - без меня.

Link to comment
Share on other sites

Все проблемы от громко кричащего Рино, заключаются в том, что за весь вчерашний день, он так и не сходил (или не смог) выживание Мот, хотя заявил что сможет простоять 75 минут и "даже выкраивал время", и даже больше - собирался заливать видео. Теперь есть пруф от Некроса, но нет пруфов от Рино. Изначально ведь в челендже оговаривались абсолютно все? Да и хоть вчерашнее время истекло, будет ли засчитано поражение Рино, как вообще не сходившего или не осилившего (хотя в игре он был, меняя своего Фроста на своего Рино), при наличии хоть любого времени за вчерашний день от других танков Инарос\Хрома\Валя?

5 hours ago, Jencent said:

я не говорю, что не залью этот ролик, но только ради спорт.интереса и явно не в ближайшее время

 

3 hours ago, SeaUrchins said:

3 вагона в группу

Никто не хочет идти не то, чтоб кому-то для челенджа постоять, а даже фармить реликвии, хотя б на 30 мин. Поэтому приходится идти самому, а там беда-печаль с кислородом если не Некрос

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, iamfuss said:

Все проблемы от громко кричащего Рино, заключаются в том, что за весь вчерашний день, он так и не сходил (или не смог) выживание Мот, хотя заявил что сможет простоять 75 минут и "даже выкраивал время", и даже больше - собирался заливать видео. Теперь есть пруф от Некроса, но нет пруфов от Рино.

Это не проблемы громко кричащего Рино. Это факт того, Хрома, расхваленный тобой и Драем, не заявил о своем участии. Никто не обязан тратить время на то, чтобы приводить доказательства перед теми, чьи слова лишь пустой треп. Пруф от Некроса не равен пруфу от Хромы. А уж и тем более после закрытия челленджа.

Нечего из-под забора кричать "акелла промахулся", надо было вчера принять вызов.

Диспут окончен. Возвращаю тебе ачивку "первый и единственный кого Кеннари отправил в игнор".

Link to comment
Share on other sites

Собственно, негодуя что апают не Никс будучи впечатленным сумасшедшими цифрами в зомбоящике у кожи на видео, ну и тем, что драконы не сразились с носорогами, задался вопросом, насколько реально получить толстую кожу там, где она действительно нужна. А по сему^ 

челлендж для жирных носорогов толстокожих Рони.

Цель — Рапторы на вылазке, они лупят как раз с такой силой, что этой самой кожи не хватает.
Фрейм Носорог Рино с толстой кожей, разогнанной танцами с бубном, мобами и аугом на первый скилл.
Расходники — любые, кроме спектров.
Низя использовать — инвизы (т.е. невидимость) и контролль (т.е. топот, тратата радиацией по всем, это не наш метод), прыгать как заяц от Рапторов тоже низя и пратяться за углами, носороги так не делают. Само собой баги тоже смотреть неинтересно, поэтому тоже низя.

Задача — гордо зайти в комнату с Рапторами, перестрелять этих птиц, разорить их гнезда и выйти живым.

Пруфы — кинохроника от начала и до конца, я буду смотреть ее как юный падаван, а потом тоже стану толстым и красивым Рони.

Награда — честь хвала богатырская и кулек картох на выбор первому Рони-превозмогатору.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...