Jump to content

Сообщество ▓ Umbrella Corporation [EVIL, NEO, VENOM] ▓ [► Набор Игроков ]


Recommended Posts

1) BlVurdalak
2) 18 (Gold Eagle)
3) По будням уделяю игре 3-4 часа, приблизительно с 17:00 по МСК. На выходных уделяю больше времени. Играю 3 года, пока не надоело.
4) Являюсь студентом, из VoIP приложений пользуюсь только Skype и Discord.
5) Neo.

Edited by BlVurdalak
Link to comment
Share on other sites

1.   Apamop

2. 10

3. Пока могу уделять игре 3-4 часа. Играемс потихоньку...

4. Начинал играть ещё давным-давно, но как-то подостыл. Сейчас вернулся, и дабы интерес к игре не угасал решил вступить в клан.

5. Пусть будет Neo

Link to comment
Share on other sites

On 21.04.2016 at 9:26 PM, 0architect0 said:

1.0architect0

2. 10

3.играю 1-2 часа в день,но иногда делаю перерыв примерно месяц

4.на ваше усмотрение

Не актуально.

On 26.04.2016 at 9:54 PM, Saevus87 said:

1) Ник Saevus87

2) 15 ранг

3) Активен не реже 5 раз в неделю, преимущественно в период с 20:00 до 24:00 по МСК, в выходные - непредсказуемо.

4) 28 лет, Люблю помогать новичкам. Сейчас состою в лунном клане, но стало напрягать, что набрали много школьников и модеры совершенно не следят за чатом. Бесконечные приглашения в пати (по 10-20 раз, пока на миссии), флуд в личку и в клановый чат, мат, оскорбления.

5) Рад буду попасть в любой клан, в котором найдется для меня местечко. Предпочту EVIL.

Не актуально.

On 27.04.2016 at 1:09 PM, KirukatoZ said:

1) KirukatoZ

2) 14

3) 1 - 3 по будням до 12 в выходные =), Играю года 2 и прекращать не собираюсь

4) Завть Иван. Живу в Иркутске. В клане интересует только общество ибо до этого был маленький клан на 2 человека и все все интересующие исследования мы сделали.

5) Evil если можно

Не актуально.

 

On 29.04.2016 at 6:06 PM, BlVurdalak said:

1) BlVurdalak
2) 18 (Gold Eagle)
3) По будням уделяю игре 3-4 часа, приблизительно с 17:00 по МСК. На выходных уделяю больше времени. Играю 3 года, пока не надоело.
4) Являюсь студентом, из VoIP приложений пользуюсь только Skype и Discord.
5) Neo.

Приглашение отправлено в клан NEO. Ждём вашего подтверждения.

 

2 hours ago, Apamop said:

1.   Apamop

2. 10

3. Пока могу уделять игре 3-4 часа. Играемс потихоньку...

4. Начинал играть ещё давным-давно, но как-то подостыл. Сейчас вернулся, и дабы интерес к игре не угасал решил вступить в клан.

5. Пусть будет Neo

Приглашение отправлено в клан NEO. Ждём вашего подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Spo0dy said:

заявка за двоих

1. Spo0dy; M1dnightMadness

2. 20; 19

3. В будни 3-4 ч, в выходные больше, в основном вечером

5. Нео

Приглашения в клан NEO были отправлены, ждём вашего подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

1. Paranoid_666

2. 17

3.по разному,в день по 3-4 часа,но бывает и больше.(наиграл 800 часов,пока не надоело.)

4.Владимир,ищу клан,прошлый был мертвый,2-3 игрока онлайн.

5.Любой,на ваше усмотрение.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Paranoid_666 said:

1. Paranoid_666

2. 17

3.по разному,в день по 3-4 часа,но бывает и больше.(наиграл 800 часов,пока не надоело.)

4.Владимир,ищу клан,прошлый был мертвый,2-3 игрока онлайн.

5.Любой,на ваше усмотрение.

Приглашение отправлено в клан EVIL, ждём вашего подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

1) Aequus

2) 3

3) В среднем 3-5 часов в день, планирую осесть в игре на долго 

4) Начал играть пару лет назад, игра очень понравилась, но друзья потянули в другой проект, теперь вот вернулся, узнав что warframe все еще активно развивается

5) Neo

Edited by Aequus
Link to comment
Share on other sites

1) Ник TenGreen и  SGT.INSANITY

2) 7 и 6 ранг

3) Активны практически ежедневно, преимущественно в дневное/вечернее/ночное время. Играем, а вернее вспоминаем как играть по 5-10 часов в день или пока не наиграется. 

4) 21 и 22 года соответственно, играли 2 года назад, с тех пор много чего изменилось и поменялось, нужны люди которые помогут разобраться. Студенты, любим пошутить, понаркоманить, адекваты. Голос (В основном Curse voice, но другие голосовые платформы тоже поддержим). 

5) Будем рады вступить в любой клан, но вместе в один и тот же. (Ближе к вечеру, надо разобрать недо додзё)

---

Вышли из нашего недоклана, ждем решения

Edited by TenGreen
Link to comment
Share on other sites

On 07.05.2016 at 0:37 PM, TenGreen said:

1) Ник TenGreen и  SGT.INSANITY

2) 7 и 6 ранг

3) Активны практически ежедневно, преимущественно в дневное/вечернее/ночное время. Играем, а вернее вспоминаем как играть по 5-10 часов в день или пока не наиграется. 

4) 21 и 22 года соответственно, играли 2 года назад, с тех пор много чего изменилось и поменялось, нужны люди которые помогут разобраться. Студенты, любим пошутить, понаркоманить, адекваты. Голос (В основном Curse voice, но другие голосовые платформы тоже поддержим). 

5) Будем рады вступить в любой клан, но вместе в один и тот же. (Ближе к вечеру, надо разобрать недо додзё)

---

Вышли из нашего недоклана, ждем решения

Приглашения отправлены в клан NEO. Ждём вашего подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

On 03.05.2016 at 0:36 AM, Aequus said:

1) Aequus

2) 3

3) В среднем 3-5 часов в день, планирую осесть в игре на долго 

4) Начал играть пару лет назад, игра очень понравилась, но друзья потянули в другой проект, теперь вот вернулся, узнав что warframe все еще активно развивается

5) Neo

Не актуально.

Link to comment
Share on other sites

1) iynikita

2) 5 ранг

3) От 3-5 часов в день ( в зависимости от работы )

4) 21+, адекват, рк, командный игрок :D

5) Без разницы, "главное же участие".

Link to comment
Share on other sites

1) Akvinas

2) 12

3) Работаю 2/2 в выходные могу уделят 5-7 часов.

4) 26, адекватный,  предпочитаю голосовое общение (Рк)

5) Не принципиально в какой именно, главное что бы было с кем пообщаться и поиграть совместно.

Link to comment
Share on other sites

On 08.05.2016 at 8:39 PM, iynikita said:

1) iynikita

2) 5 ранг

3) От 3-5 часов в день ( в зависимости от работы )

4) 21+, адекват, рк, командный игрок :D

5) Без разницы, "главное же участие".

Не актуально.

23 hours ago, Akvinas said:

1) Akvinas

2) 12

3) Работаю 2/2 в выходные могу уделят 5-7 часов.

4) 26, адекватный,  предпочитаю голосовое общение (Рк)

5) Не принципиально в какой именно, главное что бы было с кем пообщаться и поиграть совместно.

Приглашение отправлено в клан EVIL. Ждём вашего подтверждения.

Link to comment
Share on other sites

1)D1GOR

2)3 

3)Играю часто (2-4 часа в день) играть продолжу.

4)Радион 17 лет, Адекватен, голосовая связь есть, не агрессивен)

Evil

Edited by D1GOR
Link to comment
Share on other sites

1) Ваш ник: Lunatello

2) Ваш ранг:6

3) Вашу игровую активность и по возможности сказать будете ли вы дальше играть в игру: 3-5 часов.

4) Рассказать о себе, вкратце. (не обязательно) года 1.5-2 назад играл,решил вернуться,но понавводили столько,что и не разберешься толком: 26 лет г.Находка,обычный рабочий человек со всеми вытекающими, не агрессивен, умею слушать и не выпендриваться,голосовая связь не проблема.

5) В какой клан вы хотите попасть, можно сокращённо "Evil" или "Neo": на данном этапе думаю нет особой разницы, найти бы коллектив для комфортной игры.

Link to comment
Share on other sites

1) Ваш ник: Xaron321

2) Ваш ранг:7

3) Вашу игровую активность и по возможности сказать будете ли вы дальше играть в игру: 3-5 часов.

4) Рассказать о себе, вкратце. (не обязательно) года 1.5-2 назад играл,решил вернуться,но понавводили столько,что и не разберешься толком: 26 лет г.Находка,обычный рабочий человек со всеми вытекающими, не агрессивен, умею слушать и не выпендриваться,голосовая связь не проблема.

5) В какой клан вы хотите попасть, можно сокращённо "Evil" или "Neo": на данном этапе думаю нет особой разницы, найти бы коллектив для комфортной игры.

P.S. не путать с Лунателло, мы братия просто)

  0
Link to comment
Share on other sites

1) Ваш ник: Pitulko

2) Ваш ранг:5

3) Вашу игровую активность и по возможности сказать будете ли вы дальше играть в игру: 3-4 часа по будням примерно с 19:30 по Москве, выходные бывает и по 12 часов не вылезаю от компа =)

4) Рассказать о себе, вкратце. (не обязательно) Зовут Артём, 24 года, играл в варфрейм на бете, потом забросил. Вернулся, а тут куча всего, поиграл пару недель и понял, что нужно в клан (одному скучно и грустно, т.к. народу мало играет на миссиях). Привык играть в хай энд контенте, т.к. играл в wow с лича до панд, swtor, destiny и прочее mmo. Хочу закрывать весь актуальный контент. Связь любая естественно. 

5) В какой клан вы хотите попасть, можно сокращённо "Evil" или "Neo" : Neo, но я так понимаю куда возьмут =)

Link to comment
Share on other sites

On 18.05.2016 at 3:43 PM, D1GOR said:

1)D1GOR

2)3 

3)Играю часто (2-4 часа в день) играть продолжу.

4)Радион 17 лет, Адекватен, голосовая связь есть, не агрессивен)

Evil

Не актуально.

On 18.05.2016 at 2:19 AM, Lunatello said:

1) Ваш ник: Lunatello

2) Ваш ранг:6

3) Вашу игровую активность и по возможности сказать будете ли вы дальше играть в игру: 3-5 часов.

4) Рассказать о себе, вкратце. (не обязательно) года 1.5-2 назад играл,решил вернуться,но понавводили столько,что и не разберешься толком: 26 лет г.Находка,обычный рабочий человек со всеми вытекающими, не агрессивен, умею слушать и не выпендриваться,голосовая связь не проблема.

5) В какой клан вы хотите попасть, можно сокращённо "Evil" или "Neo": на данном этапе думаю нет особой разницы, найти бы коллектив для комфортной игры.

Не актуально.

On 19.05.2016 at 2:10 PM, Xaron321 said:

1) Ваш ник: Xaron321

2) Ваш ранг:7

3) Вашу игровую активность и по возможности сказать будете ли вы дальше играть в игру: 3-5 часов.

4) Рассказать о себе, вкратце. (не обязательно) года 1.5-2 назад играл,решил вернуться,но понавводили столько,что и не разберешься толком: 26 лет г.Находка,обычный рабочий человек со всеми вытекающими, не агрессивен, умею слушать и не выпендриваться,голосовая связь не проблема.

5) В какой клан вы хотите попасть, можно сокращённо "Evil" или "Neo": на данном этапе думаю нет особой разницы, найти бы коллектив для комфортной игры.

P.S. не путать с Лунателло, мы братия просто)

  0

Не актуально.

On 19.05.2016 at 4:56 PM, Pitulko said:

1) Ваш ник: Pitulko

2) Ваш ранг:5

3) Вашу игровую активность и по возможности сказать будете ли вы дальше играть в игру: 3-4 часа по будням примерно с 19:30 по Москве, выходные бывает и по 12 часов не вылезаю от компа =)

4) Рассказать о себе, вкратце. (не обязательно) Зовут Артём, 24 года, играл в варфрейм на бете, потом забросил. Вернулся, а тут куча всего, поиграл пару недель и понял, что нужно в клан (одному скучно и грустно, т.к. народу мало играет на миссиях). Привык играть в хай энд контенте, т.к. играл в wow с лича до панд, swtor, destiny и прочее mmo. Хочу закрывать весь актуальный контент. Связь любая естественно. 

5) В какой клан вы хотите попасть, можно сокращённо "Evil" или "Neo" : Neo, но я так понимаю куда возьмут =)

Не актуально.

On 21.05.2016 at 11:13 PM, ImNotACatTrustMe said:

А чем Neo от Evil отличается?)

Отличаются: додзё, званиями, игроками, названием, эмблемой и не только.

Link to comment
Share on other sites

1) maksnjfnfj1

2) 4

3) 2-6 часов в день

4) Никита (16 лет).Играл в warframe ещё в бете,но забросил,и снова решил вернуться в игру.

5) "Evil"

Edited by maksnjfnfj1
Link to comment
Share on other sites

1) Deamonoss

5) 5 ранг

3) 5 и более часов в день

4) состоял в клане EVIL . был в отпуске за границе и меня отчислили. Решил попытать счастье второй раз. Дмитрий 25 лет.

5) Evil

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...