Jump to content

Вам Не Кажется Порой, Что Ближний Бой Неравноценен По Повреждениям С Огнестрелом И По Эффективности Использования?


Zafriel
 Share

Recommended Posts

29 minutes ago, BlackBard- said:

Я совсем не эксперт по эшам, но ему еще очень хорошо идёт носитель.
А увеличивать точно ничего не надо, это стандарт для всех ульт.

@pkskynet
Прошу, не нужно позориться. Если ты это конечно серьёзно сказанул.

Носитель всем хорошо идет. Я без носителя вообще играть не могу.

 

У Эша увеличить затраты вполне бы было неплохо. Он неуязвим в ульте, игнорит броню, еще и в инвиз уходит при наличии обмана. Собирает сразу лут. Игнорит броню. И все это за просто так.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Или не падает если руки не из 1 места растут. Единственное условие это "крушить кромсать". Со стороны кажется что условий много. Но на деле нет. Тебя заставляют делать ТО что ты и так бы делал. Мы либо контролим мобов скилами(Слепки/сон/паралич и прочее прочее прочее) либо просто их бьем.(Ну или и то и другое) Все условия сводятся к этому.

По сути основное оружие тут не выделяется. Точно так же нажимают доп кнопки.(И разные бафы и всякие дебафы) Точно так же стреляют по врагам.

Да. Если сравнивать с разогнанным тонкором мили звезд с неба не хватает. Только вот то же с любым другим оружием. К тому же мили так же можно разогнать...
Так что увы но тонкор ну никак не доказывает что мили не тащит.

Можно дамажить милишкой, только там слишком много "!НО!". Когда можно не париться и просто пойти с Тонкором(или другой пухой, которая станет топом)

Link to comment
Share on other sites

@Jencent

Больше уже похоже на истерику и попытки оправдать свои слова перед видео доказательством. Выглядит глупо.
Ты сказал что мили не убивает, тебе доказали обратное. 
Зачем ты дальше пытаешься спорить? Эта "абузная" техника ни чем не отличается от твоих техник "нагибания" мобов тонкором, через баншу.

Вообще тема уже давно отошла от первоначального обсуждения. Давайте вернёмся к Эшу. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RolandDischein said:

Если бы, как уже говорил Урчи, вызови в симуляторе 2 моба 100 лвла или около того, одного обрати на свою сторону с модом х5 урона и лицезрей как они будут друг друга не дамажить почти совсем. Увы. вот так у нас ДЕ "любят" таких фреймов, как Никс и Оберон, да и вообще статус рада

Вот только ХП у мобов растёт намного быстрей, чем урон. В итоге они просто будут ковырять друг-друга 100 лет. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Jencent said:

>а зазубрины, да?
Предлагаю челендж, чтоб ты доказал боеспособность ББ. Тонкор(без модов) и любая ББ без модов. Посмотрим кто дольше сможет поддерживать пригодность в нанесении урона.

Слова не мальчика, но мужа, на что челендж?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, BlackBard- said:

@Jencent

Больше уже похоже на истерику и попытки оправдать свои слова перед видео доказательством. Выглядит глупо.
Ты сказал что мили не убивает, тебе доказали обратное. 
Зачем ты дальше пытаешься спорить? Эта "абузная" техника ни чем не отличается от твоих техник "нагибания" мобов тонкором, через баншу.

Вообще тема уже давно отошла от первоначального обсуждения. Давайте вернёмся к Эшу. 

Сложно с вами. 
Тогда в следующий раз уточняйте, что рулит не мили, а мод на опр.пухе. 

 

9 hours ago, SeaUrchins said:

Слова не мальчика, но мужа, на что челендж?

Вроде всё и так написано. Что быстрей перестанет убивать мобов: любая мили без модов или тонкор без модов. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Jencent said:

> как ББ ваншотит мобов 9999 уровня
Ок, повтори такое с Джат-китагом. Я хоть лулзов словлю. Весёлый ты. Аргументировал то, что ББ тащит тем, что существует мод, позволяющий ваншотить "откртых" врагов. 
 

Есть 1 такой момент. Тонкор тоже далеко не единственное основное оружие в игре... Повторишь нагиб брейтоном прайм? Тонкор это далеко не "гордый герой народа основных пушек". Вам не кажется странным приписывать все его "заслуги" основным пушкам? И уж тем более опускать за его счет ББ? В любом случае у нас тут есть занятная тема

Может туда а?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SeaUrchins said:

Пруфы чего? Что ББ на высоком уровне наносит больше урона, чем ружжо или пестик?  Мобы 9999 уровня подойдут? :]

 

Hidden Content

 

Вот только он мог всю миссию и без мили пройти. На перехватах не обязательно всех убивать. В итоге: можно просто пройти её только Иварой. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Jencent said:

Вот только он мог всю миссию и без мили пройти. На перехватах не обязательно всех убивать. В итоге: можно просто пройти её Иварой. 

Глупость написал: не убивая мобов нельзя запустить счетчик отсчета до следующего раунда. Ты явно давно не был на перехватах.

 

120 волн были сделаны на Мираж, "только Ивара", правда?

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Глупость написал: не убивая мобов нельзя запустить счетчик отсчета до следующего раунда. Ты явно давно не был на перехватах.

Мне вот только интересно, что он с нуликами делать будет? 
Можно до таких же стоять без ван.шот мода. Нужен локи на ульту с аугментацией. Стой в инвизе с зенуриком и рекасти ульту, чтоб они не захватывали точки. К 99% думаю они уже зарежут себя. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

К 99% думаю они уже зарежут себя. 

На 1600+ уровне инфестам нужно 50 минут, чтобы вызерать друг друга, а они не имеют брони. Ты говоришь глупости чистой теории. Ты считаешь, что мобы с 80+ млн хп вынесут друг друга за 4 минуты? Так не будет.

Вот тебе мегатонкор против ББ без модов (начинай плакать, что это все не ББ убивает, а сон/ивара/чтоугоднояженемогуошибаться):

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

На 1600+ уровне инфестам нужно 50 минут, чтобы вызерать друг друга, а они не имеют брони. Ты говоришь глупости чистой теории. Ты считаешь, что мобы с 80+ млн хп вынесут друг друга за 4 минуты? Так не будет.

Вот тебе мегатонкор против ББ без модов (начинай плакать, что это все не ББ убивает, а сон/ивара/чтоугоднояженемогуошибаться):

 

Hidden Content

 

Ок. Инвизное мили без модов - круче тонкора. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Слив засчитан.

Лурк перечитай. И я всё= придерживаюсь, что мили проигрывает по эффективности тонкору. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Jencent said:

И я всё= придерживаюсь, что мили проигрывает по эффективности тонкору. 

Ну, если это случай слепой веры, то здесь аргументы бессильны.

 

Spoiler

 

 

Инвиза нет, теперь можно говорить что ББ+бастилья сильнее тонкора и так далее. Главное не признавать своей ошибки ни в коем случае.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Все-таки без модов наверное не совсем корректно сравнивать. Шиив имеет статус 25% и разрез заходит под броню. Тонкор лупит взрывом и почти полностью абсорбируется. Наверное надо и тому и другому сделать радиацию. Потом поставить базовые моды урона - болевая точка +120% и зазубрины +165%. К стати, никогда не мог понять почему моды для основного оружия мощнее ближки - тот же шанс крита +60% против +150%.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Ну, если это случай слепой веры, то здесь аргументы бессильны.

Что могу про тебя и сказать. Вбил в голову, что мили тащит из-за локальных случаев. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Jencent said:

Что могу про тебя и сказать. Вбил в голову, что мили тащит из-за локальных случаев. 

Челендж был на твоих условиях. Ты не упоминал об инвизе, ок, я пошел на уступку и показал тот же результат без инвиза. Хочешь верить, что слить весь боезапас тонкора и не убить моба в две минуты эффективнее, чем за полминуты убить моба ББ — дело твое. Но это уже слив с утверждения до мнения, мнение я оспаривать не могу, можно верить, что и рина топ перехватчик. 

 

1 hour ago, Jencent said:

Выкатил абузную методику и понты кидаешь? Мда, весело. Го также с оборонкой? Где невозможно просто "отсидеться в контроле". И до 100 волны. Не думаю, что твоя "шив" затащит. 

А вот тебе отсидка в контролле до 100-й волны.

 

Хватит говорить о том, о чем понятия не имеешь.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SeaUrchins said:

слив с утверждения до мнения

Модное слово услышал? Хоть определение знай, прежде чем говорить. 

 

7 hours ago, SeaUrchins said:

А вот тебе отсидка в контролле до 100-й волны.

А где милишка? Что-то её не вижу.
P.S. Инфесты, кек.

Link to comment
Share on other sites

Вот охота так позориться?

Тонкор без модов > любое ББ — брехня.

Тонкор без модов > любое ББ без инвиза — брехня.

Нельзя отсидеть 100 волн на контроле — брехня.

Но ЧСВ не позволяет признать неправоту. Сам придумал челендж, сам его профукал.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Сравнивать оружия в коопе без модов это не адекват. Так как например оружия на крит раскрываются только с модами. Без них это совершенно чтото другое и непонятное. Так и много других особенностей.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Нельзя отсидеть 100 волн на контроле — брехня.

Просто неудачно сформулировал. С кем не бывает. Я хотел этим сказать, что обороны нормально с мили* не постоишь.  Так ты не ответил на вопрос. Как ты с нулями разбирался? 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SeaUrchins said:

Вот охота так позориться?

Тонкор без модов > любое ББ — брехня.

Тонкор без модов > любое ББ без инвиза — брехня.

Нельзя отсидеть 100 волн на контроле — брехня.

Но ЧСВ не позволяет признать неправоту. Сам придумал челендж, сам его профукал.

Т.е. Ты утверждаешь, что мили в любой вариации, на любой миссии ОП? Я что-то даже вылазок "кроме условий только мили" не видел, чтоб проходили эффективно только с мили. 

P.S. Вот только не позориться, а разбираться. Я хз как ты это смог извратить до такого. 

 

6 hours ago, SeaUrchins said:

Как и с остальными мобами:

 

Hidden Content

 

Что-то уже не похоже на чисто-мили. Сколько времени у тебя это заняло? Мне терпение только до 40й хватило. 

 

Просто пока выходит картина не очень весёлая:
- Мили(а точней: кинжалы с модом на ваншот) нужна на овермиссиях, до которых доходить нет особого толка. (Что с самого начала не отрицалось)
- Для мили нужны условности и опр.ситуации. (Всё-таки у неё даже с прайм ричем не такое отличное АОЕ)
- Даже если разогнать в красные криты - оно привязано к своим статам, которые по стоку проигрывает вторым и первым стволам.
- На "хайэндконтенте" мили используется только с модификатором, который запрещает носить всё, кроме него. На других вариациях - используют что-то более профитное. 

Я разве ошибаюсь? 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Jencent said:

P.S. Вот только не позориться, а разбираться. Я хз как ты это смог извратить до такого. 

Давай разберемся. Ты задал условие: любое ББ против тонкора без модов. Я выполнил, ты ретроспективно начал жаловаться на инвиз, я повторил без инвиза, ты вместо того, чтобы признать челендж выполненным перевел стрелки на "локальные случаи". Это "позориться", а не разбираться.

Что-то безосновательно утверждал в этой теме ты, не я.

P.S. 150 волн — пойди затащи тонкором LOL

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...