Jump to content

Единственный Минус Игры.


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

Да не каждые 5 минут нужно сохранять, а по факту получения...

Поднял мод и не паришься о том что будет дальше - клиент упадет/не упадет, сервера лягут/не лягут, хост что-нибудь учудит нехорошее.

И оставаться или не оставаться на миссии дальше это уже личное дело каждого игрока.

По уму каждый, я повторяю КАЖДЫЙ, игрок должен уже уметь сам тащить в любой ситуации и быть независимым от того стада где играет.

За нахомячивание тысяч редких ядер или модов не дают ачивок или каких-либо пряников.
Поэтому ливы с миссий это личный грех каждого игрока.

Чтобы потом не читать ответы от Поддержки о том что по их информации этих вещей вы не получали (хотя усерался ради них и потерял из-за краша или дисконекта с миссии.)

Link to comment
Share on other sites

Закрываешь игру через диспетчер задач, или просто выключаешь питание компьютера. Радикально, но найдутся кто так сделает, лишь бы не потерять прогресс за последний час игры, например.

Я вернулся в игру, появилась надпись хотите вернуться в игру? Я выбрал да но при возвращении в отряд с последующими выполнением миссии и эвакуации я почти нечего не получил

Link to comment
Share on other sites

4 часа на выживании сидеть тоже скучно, однако...

Если скучно, тогда зачем сидеть?

Странные вы.

 

Где есть аналогичная возможность никто не злоупотреблял. Может потому что это скучно?

Может потому, что мало кто об этом знал. :) Когда на ивенте просекли, что можно ливать после дропа мода, который тебе не нужен, то начали этим злоупотреблять.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя удивлю но ливали и когда нужный мод был... Приват пати при отмене миссии хостом сохраняет дроп. Для всех кроме хоста... Так уже больше года. И пользовались этим не только на этом эвенте.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя удивлю но ливали и когда нужный мод был... Приват пати при отмене миссии хостом сохраняет дроп. Для всех кроме хоста... Так уже больше года. И пользовались этим не только на этом эвенте.

Когда ливает хост, идёт последующая миграция хоста. И хост уже другой.
Link to comment
Share on other sites

Когда ливает хост, идёт последующая миграция хоста. И хост уже другой.

Ты плохо знаешь что такое "!приват сессия". Поставь "для друзей" или "по приглашению". И посмотри что будет.

Link to comment
Share on other sites

Ты плохо знаешь что такое "!приват сессия". Поставь "для друзей" или "по приглашению". И посмотри что будет.

Я всегда играю при этом режиме, являясь клиентом.

Недавно хост ушёл из-за проблем с интернетом во время миссии, перекинуло хоста на другого. Это не так работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

On 09.02.2016 at 10:02 AM, MKolhun said:

Увы, но игроки начнут этим злоупотреблять.

 

On 09.02.2016 at 2:52 PM, Hellion777 said:

Где есть аналогичная возможность никто не злоупотреблял. Может потому что это скучно?

 

On 09.02.2016 at 3:13 PM, RolandDischein said:

4 часа на выживании сидеть тоже скучно, однако...

 

On 09.02.2016 at 11:16 PM, kylaksqw123 said:

Я тебя удивлю но ливали и когда нужный мод был... Приват пати при отмене миссии хостом сохраняет дроп. Для всех кроме хоста... Так уже больше года. И пользовались этим не только на этом эвенте.

 

On 10.02.2016 at 0:15 PM, -10no-RedL1ne said:

MKolhun, не путаем принудительную отмену миссии хостом и анормальный дисконнект.

Чем злоупотреблять.

СИТУАЦИЯ: НАфармил N1 вещей за K1 минут. КАЗУС ВЫЛЕТ. Затем возврощаясь в игру за оставшееся K2 времени собираю N2 вещей.

ЭВАКУАЦИЯ: Я получаю N2 вещей. А должен получить N1+N2   !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...