Jump to content

Альянс Sun Guard / Клан Doomgiver (штормовой) [предлагаем Discord, мотивирующие акции, времяпровождение без обязательств].


Recommended Posts

5 часов назад, Ohiy сказал:

Order of the Sword

Приветствую. При приглашении указано, что ваш клан уже состоит в другом альянсе. Если покинете его, то сможем принять вас в свой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. RedFatCat

2. Ранг 21, 28й ранг в реале.

3. После перерыва в 1.5 года искал клан с TS3, мемберы которого принимали бы участие в периодических ивентах от администрации, да и в нововведениях разобраться помогли бы.

Link to comment
Share on other sites

1. xGRIGOx

2. Ранг 23.  25лет 

3. Около года не играл, и вот теперь появилась охота изучить новый контент и потеребить новых боссов за мистификаторы =р
От вас ожидаю походы на ивенты и фарм. От меня ждите онлайна 6-10 часов.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Доброго времени. Я глава клана "Primecore". Клан призрачный, все исследования, кроме Гемы и Накса выполнены. Хотелось бы к вам присоединиться, в ожидании фарма Фортуны и, в дальнейшем, Рейлджека. В игре breakore.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

В связи с приближением кланового события мы более заинтересованы в наборе людей - временное ограничение снято.

Link to comment
Share on other sites

1. Witnez

2. 14 ранг. 21 год

3. Адекват. Не играл где-то год, решил вернуться в игру. Играл со времён закрытой беты, правда не много.

Edited by Witnez
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Witnez сказал:

Witnez

Приглашение отправил, ник кажется знакомым... но не помню, где мог видеть. х)

Edited by Toonya
Link to comment
Share on other sites

Прошу принять в клан.

1. Ник DanteAligieri87

2.ранг 2

3.есть тс,скайп но больше предпочитаю текстовое общение.

4.онлайн каждий день

 

Edited by DanteAligieri87
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DanteAligieri87 сказал:

DanteAligieri87

Пока вы числитесь в другом клане, то никак нельзя прислать приглашение в другой. А так готов принять (пишите, как покинете).

Link to comment
Share on other sites

Привет. Еще набираете?

Немного о себе: 29 лет, 7й ранг. Играю месяц +/- лапоть, наиграно 52 часа. По будням играю обычно 2-3 часа после 7 по мск, не каждый день, по выходным - больше. Софт для голосового общения настроен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет. 23 года, мск, 8ой ранг, играю около года с перерывами (но между перерывами - активно). Наиграно более 100 часов. Голосового общения пока нет, но планирую настроить. Хотелось бы вступить в клан! 

Link to comment
Share on other sites

Привет, Toonya! Решил запилить себе самому клан, где буду только я. Идея кооперативной игры для меня себя исчерпала по техническим причинам. ))) Благодарю за помощь в игре и до свидания. Прошу исключить меня из клана, так-как самостоятельно я, к удивлению своему, его покинуть не смог.

Edited by Ke0mA
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...