Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

1 hour ago, -MK-V011at said:

Это был не призыв, а пожелание.

"Теперь разработчики просто обязаны" - это оказывается не призыв, а простое пожелание. Вот оно чо, Михалыч!

1 hour ago, -MK-V011at said:

А как можно отличить баг от механики игры?

Почаще его абузьте, если забанили - значит баг.

Link to comment
Share on other sites

Топы тру задротов интересны только этим самым тру задротам. Не самое полезное достижение в жизни, не пойму, чем там можно гордиться.
 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Ijenius said:

"Теперь разработчики просто обязаны" - это оказывается не призыв, а простое пожелание. Вот оно чо, Михалыч!

Почаще его абузьте, если забанили - значит баг.

Да, это пожелание. 

У местных троллей странная особенность "докапываться" до эмоциональной составляющей каждого слова. Может ты еще и в мой профиль заглянешь, там можно-таки найти к чему придраться?

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, -MK-V011at said:

У местных троллей

Увольте, уважаемый, троллефобия никого не красит и только лишний раз дискредитирует (хотя, казалось бы, дно уже пробито).

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ijenius said:

Увольте, уважаемый, троллефобия никого не красит и только лишний раз дискредитирует (хотя, казалось бы, дно уже пробито).

Мне не интересно, что у тебя там "пробито", не будем отходить от темы ивента. 

Хмм.. Здесь есть еще один человек на форуме, который к любому обсуждению подходит точно так же.

Link to comment
Share on other sites

Постарался прочитать всё и высказать свое мнение. Друзья, вот честно, вам не пофиг на то, что какой-то там клан вышел на первое место путем "багоюза"? Или вам так принципиально именно первое место? Мы, с сокланами, прошли по честному ивент до 2500 с копейками ( x4 ~ 10 000) киллов (STARLIGHT отписывался в данной теме ранее, с приложением скринов. На которых, кстати, я, будучи хостом, то "истекал кровью", то "был возрожден", хотя все были живы-здоровы на миссии). Можно было бы и дальше, но здравый смысл одержал верх. На тот момент в топ-списке по типу нашего клана мы были вторыми. Сейчас четвертые. Завтра, может быть, будем шестыми, седьмыми, десятыми...вообще там не будем. Мы свою цель (для себя, не для кого-то), достигли. Больше туда не собираемся, "удерживать" позиции в этом списке нам не интересно. Причем не интересно как при наличии багоюзеров, так и без них. Обидно ли нам, что кто-то пользовался игровыми дырами и потратил на это час (набив во много раз больше), а мы, играя честно, почти три? Да как-то не особо. Мы все прекрасно знаем, что дыры здесь были, есть и будут. Соответственно и люди, увы, будут этим пользоваться. Идя туда мы поставили себе планку в 2500. Мы её достигли. Всё. Ни длиннее, ни короче, ни у кого из нас не стал. Возвращаясь к багоюзу. Ставьте себя выше этого. Гордитесь тем, что не использовали это и достигли того, что смогли достичь. Не скатывайтесь до публичного порицания чужих "заслуг", разработчикам виднее, как с подобными игроками поступать. Откуда взялись "овер цифры" всем и так понятно. Да и хрен бы с ними. 

Edited by dkm-57
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dkm-57 said:

Постарался прочитать всё и высказать свое мнение. Друзья, вот честно, вам не пофиг на то, что какой-то там клан вышел на первое место путем "багоюза"? Или вам так принципиально именно первое место? Мы, с сокланами, прошли по честному ивент до 2500 с копейками ( x4 ~ 10 000) киллов (STARLIGHT отписывался в данной теме ранее, с приложением скринов. На которых, кстати, я, будучи хостом, то "истекал кровью", то "был возрожден", хотя все были живы-здоровы на миссии). Можно было бы и дальше, но здравый смысл одержал верх. На тот момент в топ-списке по типу нашего клана мы были вторыми. Сейчас четвертые. Завтра, может быть, будем шестыми, седьмыми, десятыми...вообще там не будем. Мы свою цель (для себя, не для кого-то), достигли. Больше туда не собираемся, "удерживать" позиции в этом списке нам не интересно. Причем не интересно как при наличии багоюзеров, так и без них. Обидно ли нам, что кто-то пользовался игровыми дырами и потратил на это час (набив во много раз больше), а мы, играя честно, почти три? Да как-то не особо. Мы все прекрасно знаем, что дыры здесь были, есть и будут. Соответственно и люди, увы, будут этим пользоваться. Идя туда мы поставили себе планку в 2500. Мы её достигли. Всё. Ни длиннее, ни короче, ни у кого из нас не стал. Возвращаясь к багоюзу. Ставьте себя выше этого. Гордитесь тем, что не использовали это и достигли того, что смогли достичь. Не скатывайтесь до публичного порицания чужих "заслуг", разработчикам виднее, как с подобными игроками поступать. Откуда взялись "овер цифры" всем и так понятно. Да и хрен бы с ними. 

А откуда взялась цифра 2500? Почему не 107 или 50к?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, -MK-V011at said:

А откуда взялась цифра 2500? Почему не 107 или 50к?

Да просто хотелось выйти на круглую сумму. Т.е. 10 000 с четырех игроков. Не более.

Edited by dkm-57
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dkm-57 said:

Да просто хотелось выйти на круглую сумму. Т.е. 10 000 с четырех игроков. Не более.

100к тоже круглая и красивая цифра... По 25к с человека

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MK-V011at said:

100к тоже круглая и красивая цифра... По 25к с человека

Да, но к счастью, у большинства из нас есть нормальная, реальная жизнь. С женами, работой и т.д. Сидеть с "уткой" под пятой точкой на протяжении суток - извините, без меня :)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, -MK-V011at said:

100к тоже круглая и красивая цифра... По 25к с человека

Охотно бы посмотрел на это чудо в 25к с человека, при чистом прохождении.

Link to comment
Share on other sites

Just now, dkm-57 said:

Да, но к счастью, у большинства из нас есть нормальная, реальная жизнь. С женами, работой и т.д. Сидеть с "уткой" под пятой точкой на протяжении суток - извините, без меня :)

Тогда можно сделать просто 25! Реактор главное, чтобы дали.

25к можно было сделать за часов 8, на ночь поставили бы на макросы и все.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -MK-V011at said:

Тогда можно сделать просто 25! Реактор главное, чтобы дали.

25к можно было сделать за часов 8, на ночь поставили бы на макросы и все.

Скажите, что Вы хотите добиться подобными вопросами? В чем убедить то желаете? Я озвучил ту планку, ради которой стояли и которой добились. Да, это не много. Но и не мало. Макросами? Извините, не пользуемся. Честно, немного не понятен Ваш провокационный настрой. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -MK-V011at said:

25к можно было сделать за часов 8, на ночь поставили бы на макросы и все.

Тогда и все лавры, типа признания другими(за это же идет борьба первенства в таблице?) можно отдать тем багам и макросу :3

Spoiler

Хотя, если руководствоватся правилом "цель оправдывает средства", то подобные вещи - несомненно наиболее разумный выбор в экономии своего времени и сил.

Spoiler

Но опять же, это дело каждого, каким образом поступать.

 

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

[DE]Megan: If you find an exploit go ahead and use it, don't tell anyone (c)

Вообще немцы, конечно, красавцы — так быстро и решительно раскатать таблицу и нанести такой непоправимый урон попам "топ" кланов и неравнодушных обывателей %)

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Arrjo said:

Ох, как же тяжко ныне на форумах общаться.

Еще раз повторю: обычной Иварой с кинжалом можно установить практически любое число убийств, все упирается чисто в твою усидчивость. Аргумент "сначала добейся!" тут не работает, ведь от игрока абсолютно не требуется напрягаться и шибко разбираться в игре, когда за него все сделает билд.

Отсюда (ну и из факта багоюза для еще большего числа убийств) у здравого человека (коим я являюсь, например) само собой появляется мнение о том, что топ не дает ничего, даже хвастаться им глупо, поэтому и рваться в него еще глупее, и поэтому я остановился на 500 убийствах, а затем отправился заниматься более важными для меня делами, нежели просиживанием в игре еще нескольких часов впустую.

Надеюсь, теперь моя позиция понятна?

Ти праста нуб и ничига ни шариш!!!!!1)))00))!

Link to comment
Share on other sites

У меня случилась бага с пермаинвизом на Иваре, все мои тиммейты умерли в первые несколько минут, я побегал поколол вражин шомполами в уши, реально за 200 просто надоело и я на 249 огрисом самовыпилился, чтобы ребят не заставлять ждать.

Ендлесс ничего такого не дает кроме прироста к собственному половому органу, даже банально поинтов правосудия, чтобы на какелу сбегать. Никому даром не нужный реактор и все.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, dkm-57 said:

Скажите, что Вы хотите добиться подобными вопросами? В чем убедить то желаете? Я озвучил ту планку, ради которой стояли и которой добились. Да, это не много. Но и не мало. Макросами? Извините, не пользуемся. Честно, немного не понятен Ваш провокационный настрой. 

1. Макросы - это хорошо, даже более этого - необходимость! Если люди ходят на б4 оборону на 100 волн (перехват 4, выж и т.д.) и стоят на макросах - это и есть скилл, потому что перед этим происходит большой объем работы. И не нужно писать, что топ поставила мышьХ7, если бы я играл руками - результат был бы тот же. Проще говоря, макрос защищает в некоторых ситуациях от ошибки человеческого фактора (кот на руки прыгнул, грудничок резко проснулся и плачет и др.)

2. В этом случае игрок решил поставить 2500, хотя он так и не объяснил почему (красивая круглая цифра не в счет). Например я отталкиваюсь от таблицы и от положения нашего клана в ней. 

3. Можно на бесконечный Ратуум зайти с рандомами любым фреймом и сделать 100 или чуть больше. Думать не нужно, проверять ничего не нужно, собирать людей не нужно. Таким людям я рекомендую поставить хотя бы 10к и вернуться к обсуждению этой темы. Чтобы сделать хотя бы такой результат (особенно маленьким кланам), нужно сильно постараться. 

P.S. Вчера искал людей на ивент на 10 часов+ в альянсе, откликнулся только один человек (3 ранга). Молодчага! )

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, -MK-V011at said:

...не нужно писать, что топ поставила мышьХ7, если бы я играл руками - результат был бы тот же.

Так почему же за вас все равно играет мышка? Вы настолько неуверены в собственных возможностях?

 

11 minutes ago, -MK-V011at said:

Вчера искал людей на ивент на 10 часов+ в альянсе, откликнулся только один человек (3 ранга).

Отрадно видеть, что даже среди местных "топов" преобладают люди, живущие не в игре. Так держать! =)

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Ijenius said:

Так почему же за вас все равно играет мышка? Вы настолько неуверены в собственных возможностях?

 

Отрадно видеть, что даже среди местных "топов" преобладают люди, живущие не в игре. Так держать! =)

Я уверен в своих способностях. Если что-то можно упростить - это нужно сделать!

Оставить на ночь на макросах - это жить в игре?

P.S. Ты отдыхаешь - ивара работает!

Link to comment
Share on other sites

Ох, посмеялся я с местных макросеров и топиров комнатных. Спасибо. Я так понимаю, ДЕ специально упростили получение золотых статуй, дабы такие темы не плодились, но "топ" зря оставили, надо было и его убрать. Тогда бы никто не поднимал нытье. 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, -sup- said:

Ох, посмеялся я с местных макросеров и топиров комнатных. Спасибо. Я так понимаю, ДЕ специально упростили получение золотых статуй, дабы такие темы не плодились, но "топ" зря оставили, надо было и его убрать. Тогда бы никто не поднимал нытье. 

ДЕ убрали золотые статуэтки только по одной причине - они не могут создать приемлемую конкурентоспособность между кланами и игроками.

По этой же причине им наплевать на все ТОПы и таблицу лидеров.

 

После 2-ого фикса разработчики напрочь убили фарм на Ра-тууме, кто сходил в первые дни - молодцы!

 

Кстати, благодаря мне ваш клан хотя бы входит в топ-16 (смешно). Пообщайся со своими соклановцами.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, -MK-V011at said:

ДЕ убрали золотые статуэтки только по одной причине - они не могут создать приемлемую конкурентоспособность между кланами и игроками.

По этой же причине им наплевать на все ТОПы и таблицу лидеров.

 

После 2-ого фикса разработчики напрочь убили фарм на Ра-тууме, кто сходил в первые дни - молодцы!

 

Кстати, благодаря мне ваш клан хотя бы входит в топ-16 (смешно). Пообщайся со своими соклановцами.

Статуэтки не убрали. Нубы и совсем казуалы не могут их получить. А ты противоречишь сам себе, говоришь, что ДЕ забили на топы, но сам 7 страниц уже ноешь про ивент и топ, вместо того, чтобы благополучно забить. "Макросы - скилл, как аим." Ты попробуй себя самого со стороны почитать.

ПС ой, спасибо тебе (не спасибо). Не знаю что ты в своем манямире вообразил.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, -sup- said:

Статуэтки не убрали. Нубы и совсем казуалы не могут их получить. А ты противоречишь сам себе, говоришь, что ДЕ забили на топы, но сам 7 страниц уже ноешь про ивент и топ, вместо того, чтобы благополучно забить. "Макросы - скилл, как аим." Ты попробуй себя самого со стороны почитать.

ПС ой, спасибо тебе (не спасибо). Не знаю что ты в своем манямире вообразил.

1. Говоря про статуэтки, я имел ввиду, что сейчас золотые статуэтки могут получить все кланы, которые выполнили минимальный норматив. А раньше было не так.

2. Я не ною, я высказываю свою точку зрения, кстати, многие игроки со мной согласны. Теперь про топы: ты видел что счас происходит в ТЛ не на ивенте? ДЕ наверное вообще туда не заглядывают... Разработчики пытаются вводить "эндгейм-контент", но почти ничего не меняется. Основную прибыль компании приносят не 21-ые ранги, а новички. Поэтому в основном весь контент для них. 

3. Да, написать и правильно использовать макрос - это скилл! Странно, что в вашем опытном клане этим не пользуются.

4. Я рассказал сетап вашим соклановцам, я показал, что и как нужно багать, сходил вместе с ними. Ребята - молодцы! Ты хоть с ними поговорил?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...