Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

7 hours ago, Jencent said:

Эмм. Валя кроет 1н неудобный спаун, а Мэг раз в 7~ секунд взрывает щиты.

В центре если встать (там где шарик на уступе, так сказать) Мэг вроде задевает все спауны. Вчера ходили патькой Триня, Мэг, Ивара, Экви (экви давала баф, и стукала выживших после поляризации)

 

2 hours ago, Mr.Sferd said:

Без тринити на энергию не получится.

Спаун можно перекрыть и Иварой с зенуриком. На верхнем сетапе энергия нужна была только Экви, без которой урона вполне хватает. (я был на Мэг, которая по затратности 2 после Экви - если стоять с зенуриком маны хватает)

P.S.
Хотя пока фокус у Ивары не откатится ей придется побегать за сферками

P.P.S.
Возможно какой-то контроль нормально работает. Мираж например (которой с зенуриком можно будет кидать сферку каждые 4 сек, а если стоять на шарике хп с равновесием то вообще можно спамить по кд).

 

10 hours ago, WolfCast said:

Бред! БРЕД и БАГОЮЗ! Народ нашел баг или эксплоит и юзает его. И не надо мне трындеть про честные способы! Сразу с ними идите лесом. Мы в 2 ивары  не сбавляя темпа  10-12 мобов в минуту  (быстрей просто нельзя было уже никак) играли 12 часов с копейками  и набили 5555. 

За минуту можно убивать 20-30 мобов (и можно даже быстрее), Иварами выходит ну очень медленно.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Jencent said:

Эмм. Валя кроет 1н неудобный спаун, а Мэг раз в 7~ секунд взрывает щиты. Так можно от 0 до 7 фрагов заработать за 10 сек. Всё реально. Просто у людей немерено времени и/или они нашли абуз, при котором вам не нужна ивара или прочие методы защиты и все взяли по Мэг.

Увы, но багоюз имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SeaUrchins said:

Почему? С одного шарика можно 150 энергии поднимать раз в 30 секунд, при максимальной эффективности можно просто на нем стоять без Трини и бомбить двойкой, было бы желание.

В кап энергии на Иваре, к примеру, можно упереться через 53 секунды после старта, без Зенуриков, сифонов, всяких Тринь и Лимбов:

 

  Reveal hidden contents

 

 

 

Наверно единственный раз, когда этот мод юзают. 

Link to comment
Share on other sites

Дилемма в том, что время нахождения на миссии (ивенте-бесконечке) рекордсменов...и остальных участников ивента тайна за семью печатями. Иными словами, об этом знают лишь DE.

Будь в статистике дополнительная циферка "время нахождения на миссии (ивенте)", то всё было бы гораздо проще. Не обязательно вести учёт кол-ва очков и времени на миссии для засчитывания места в "топе" - достаточно просто "времени нахождения на миссии (ивенте)" для статистики...чтобы народ знал кто сколько просидел "под капельницей и уткой".

Имхо, ессно.

Link to comment
Share on other sites

On 03.05.2016 at 1:57 PM, SeaUrchins said:

На макрос поставить, зачем "капельницы и утки"? Канешн жалко становится тех, кто режется в ручном режиме %)

Какой макрос события случайны.(а чтобы пилить целый ии надо быть гением.)

Link to comment
Share on other sites

Что за мода заглядывать в чужой кошелек рейтинг, если от положения в списке ничего не меняется? Пусть хоть у них 100500 фрагов против ваших 40, что с того? Укоротится на 10 см? :D

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Ijenius said:

Что за мода заглядывать в чужой кошелек рейтинг, если от положения в списке ничего не меняется? Пусть хоть у них 100500 фрагов против ваших 40, что с того? Укоротится на 10 см? :D

russians_29652060_orig_.jpeg?3tjtx

Link to comment
Share on other sites

On 03.05.2016 at 1:01 PM, DryMind said:

Увы, но багоюз имеет место быть.

Раньше, когда кого то называли багоюзером, требовали выкладывать пруфы...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ARCONAUT said:

Раньше, когда кого то называли багоюзером, требовали выкладывать пруфы...

А может тебе ещё сказать в чём заключается баг? (это сарказм если что).

Зачем мне что-то доказывать, если мы с White_Lugaru лично воспроизводили... у нас получилось. 5-10 минут 250 очков.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, DryMind said:

А может тебе ещё сказать в чём заключается баг? (это сарказм если что).

 

Суть и механика бага мне не интересна, да и на форуме по понятным причинам его описывать не нужно. Вообще в принципе интересует момент доказательной базы, ведь видео требуют всегда почти и т.д. ( не думаю, что кто то слил инфу из этой группы), если же вычислили по мониторингу систем игроков (посторонние проги, подмена данных и т.д), то тогда почему не банят АИМщиков той же арены. Или по другому, как доказать, что играющий с тобой(против тебя игрок багоюзер, а не очень удачливый, умелый игрок? 

А так все равно, просто интересно, когда кого то обвиняют, то моглибы и указать, что да есть пруфы у кого следует. А на арену (некогда любимую) забил, ибо из-за некоторых расплодившихся "талантов" играть как то не то...

Link to comment
Share on other sites

Just now, ARCONAUT said:

Суть и механика бага мне не интересна, да и на форуме по понятным причинам его описывать не нужно. Вообще в принципе интересует момент доказательной базы, ведь видео требуют всегда почти и т.д. ( не думаю, что кто то слил инфу из этой группы), если же вычислили по мониторингу систем игроков (посторонние проги, подмена данных и т.д), то тогда почему не банят АИМщиков той же арены. Или по другому, как доказать, что играющий с тобой(против тебя игрок багоюзер, а не очень удачливый, умелый игрок? 

А так все равно, просто интересно, когда кого то обвиняют, то моглибы и указать, что да есть пруфы у кого следует. А на арену (некогда любимую) забил, ибо из-за некоторых расплодившихся "талантов" играть как то не то...

EGT всегда пользуются и указывают ДЕ на баги в ивентах... Да-да, умелые игроки на 150к в ивенте.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ijenius said:

Что за мода заглядывать в чужой кошелек рейтинг, если от положения в списке ничего не меняется? Пусть хоть у них 100500 фрагов против ваших 40, что с того? Укоротится на 10 см? :D

Уже давно за 140к перевалили. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ARCONAUT said:

Суть и механика бага мне не интересна, да и на форуме по понятным причинам его описывать не нужно. Вообще в принципе интересует момент доказательной базы, ведь видео требуют всегда почти и т.д. ( не думаю, что кто то слил инфу из этой группы), если же вычислили по мониторингу систем игроков (посторонние проги, подмена данных и т.д), то тогда почему не банят АИМщиков той же арены. Или по другому, как доказать, что играющий с тобой(против тебя игрок багоюзер, а не очень удачливый, умелый игрок? 

А так все равно, просто интересно, когда кого то обвиняют, то моглибы и указать, что да есть пруфы у кого следует. А на арену (некогда любимую) забил, ибо из-за некоторых расплодившихся "талантов" играть как то не то...

Багаюз заключается в том, что "у окна" можно пролезть ЗА текстуры и передвигаться по карте безнаказанно за Мэг и просто в 2/3 Мэг за каст накрывать всю карту(все точки респауна). Мобы вас не достанут, мана заливается фокусом. 

Этот с первых дней валяется в тырнетах. Я лично просто забил на всё это и набил Валей 300~ очей и пошёл играть в другие игры.
 

Spoiler

AI0sn2MSS8I.jpg

 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

On 02.05.2016 at 2:47 AM, WolfCast said:

Багоюзеры  стоят рядом с теми кто  честно работает. Не справедливо однако. 

kblrHzL.jpg

И ваши честные Ивары, набравшие 5555, были без бесконечного инвиза, да? :D

Spoiler

 

3 hours ago, White_Lugaru said:

•    Исправлена ошибка, из-за которой накладывалась бесконечная невидимость при использовании Обыска и наличии Мистического Обмана.

 

Edited by STARL1GHT
Добавил цитату хотфикса
Link to comment
Share on other sites

Теперь разработчики просто обязаны сбросить все результаты ивента на 0 и продлить время проведения этого мероприятия на 5 дней. Реакторы можно оставить тем игрокам, кто преодолел барьер аж в 25 фрагов.

Много сильных кланов и игроков ждали последние 3 дня ивента, чтобы поставить рекорд (топ 16). Сейчас, после фиксов, бороться ЧЕСТНЫМИ СПОСОБАМИ с "багоюзерами" нет смысла.

P.S. Если не затрагивать "фаллометрическую" часть ивента с таблицей лидеров, все остальное сделано очень оригинально! Мне нравится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, если вот на прошлом ивенте постановка рекорда представляла собой реальный челендж, то в этом ра ТУУМЕ чо с багами, чо без багов, установка рекорда - всего лишь унылое до невозможности задротство.

 

Фус-Ро-Даааа!))))

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, zsNULLsz said:

Ну, если вот на прошлом ивенте постановка рекорда представляла собой реальный челендж, то в этом ра ТУУМЕ чо с багами, чо без багов, установка рекорда - всего лишь унылое до невозможности задротство.

 

Фус-Ро-Даааа!))))

Полностью согласен. 

Теперь посмотрим какие будут результаты без багов.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -MK-V011at said:

Теперь разработчики просто обязаны сбросить все результаты ивента на 0 и продлить время проведения этого мероприятия на 5 дней. Реакторы можно оставить тем игрокам, кто преодолел барьер аж в 25 фрагов.

Много сильных кланов и игроков ждали последние 3 дня ивента, чтобы поставить рекорд (топ 16). Сейчас, после фиксов, бороться ЧЕСТНЫМИ СПОСОБАМИ с "багоюзерами" нет смысла.

P.S. Если не затрагивать "фаллометрическую" часть ивента с таблицей лидеров, все остальное сделано очень оригинально! Мне нравится.

 

 

Обязаны, но не всех. Не все участвующие пользуются эксплойтами\багами для прохождения. 

Spoiler

Зная, что подобное может быть, ну и конечно боясь за потраченные время(около 3 часа ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО гринда в нашем случае), мы любезно наделали скринов со своего последнего захода: http://imgur.com/a/QipyJ

(Да, результат вообще не показателен и есть те, кто наберёт больше, но он был взят честным путём. Так почему же нас должны обнулить?)

И не пойму, зачем продлевать, если те "последние три дня" уже очень скоро, да ещё и приправленные хотфиксами.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -MK-V011at said:

Теперь разработчики просто обязаны сбросить все результаты ивента на 0 и продлить время проведения этого мероприятия на 5 дней

 

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а в конклаве бегают аим-боты, набивающие по 5-10 фрагов за одну жизнь из МК-1 Париса, будучи втором ранге. Смиритесь, лучший способ бороться с троллями багоюзерами - не кормить их. Не будет никакого смысла в забагании огромных чисел, если на них всем будет срать. Я вот в конклав на дезматч не хожу вообще, зная, что там аимщики очки набивают, им командная игра не интересна. Я думаю таких как я тоже не мало, будут там аим против аима бегать.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

http://saveimg.ru/show-image.php?id=cbf1f5e01d950bfd6673b06d7f707a59 народ... вот исправили баг с бесконечным инвизом от обмана... начали возмущаться на форуме по поводу багов... Почему же никто не стал возмущаться по этому поводу??? DE  если вы хотите узнать больше багов обращайтесь к Штормовому клану который в 100 человек(в чём я сильно совневаюсь) сделали такое колличество убийств... обнулите им ибо такое колличество убийств сделать просто не реально... http://saveimg.ru/show-image.php?id=52e3204258ecf887f62d84f7a17342f1 

а вот ещё 1 скрин который подтверждает что EGT юзают баг благодаря которому мобов намного больше чем может появиться в принципе на карте

Edited by -FMJ-Ahion-
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...