Jump to content

DE "Чиним то, что работает"


Bethebee
 Share

Recommended Posts

Quote

сидеть в темном углу и бить себе по яйцам глефой

Так вот как играли за Триньку! Блин.. Знал бы, попытался пораньше отыскать у нее столь важные части тела. А я то глупенький и за резистом смотрел, и бегал, постреливал, и  люлей получал, еще и энергии пытался подзалить в промежутках.. А тут всего то надо - в темном, душном уголке, покрепче сжать ей яйца и раз в 30 секунд по ним серпом, серпом.

Из-за таких триневодов мы сейчас и имеем то, что имеем. Сгинь нечистая. Иди упивайся безтриньковым миром.

Quote

Ко-ко-ко ваши может и помогут откатить некоторые изменения до доработки, но вряд ли.

Ну а что вам сказать, мой пернатый друг? Ваши ку-ка-ре-ку видимо были услышаны и по достоинству оценены в верхних эшелонах курятника. Канадские курощипы  ждут от вас новых абузов и новых предложений для нерфа.

(хотя с остальным текстом, как это ни печально, я согласен. вся эта игра уже давно превратилась в поиск каких то единичных ошибок, недосмотров ДЕ и соответственно безжалостной их эксплуатации до следующего нерфа. ибо играть по замыслам и законам ДЕ, это бред)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Asgezar said:

одни хотят одной кнопочкой играть, другие стоять на месте, третьи жать много кнопочек. на всех не угодить.

    Ну ДЕ и не пытаются. ДЕ хотят чтоб все абилки были плезны(из-за этого сейчас процветает "синергия", как они её сами называют, когда одна абилка усиливает другую. А это теперь Мэг, да и Вольт, Сарина.), а значит однокнопочники и стоики - это не целевая аудитория. Да и вообще не всем все эти нерфы поперёк горла стали... Но Тринити, ладно резист порезали, но радиус... Это способ бафнуть Оберона, у которого шарики дальше улетают?

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Durandalle said:

    Ну ДЕ и не пытаются. ДЕ хотят чтоб все абилки были плезны(из-за этого сейчас процветает "синергия", как они её сами называют, когда одна абилка усиливает другую. А это теперь Мэг, да и Вольт, Сарина.), а значит однокнопочники и стоики - это не целевая аудитория. Да и вообще не всем все эти нерфы поперёк горла стали... Но Тринити, ладно резист порезали, но радиус... Это способ бафнуть Оберона, у которого шарики дальше улетают?

В чём заключается взаимодействие способностей у Мэг?

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, zsNULLsz said:

В чём заключается взаимодействие способностей у Мэг?

    Враги под действием 2-й абилки(все в куполе) получают дополнительный урон от других абилок. При этом 2-я или 3-я абилка увеличивают урон купола. Там, вроде, как-то ещё взаимодействует, но я Мэг не очень изучал... Ну у Мэг, конечно, взаимодействие способностей попроще, чем у Сарины. Но всё же есть.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Все произошедшие недавно нерфы варфреймов - одна большая глупость. Автор поста правильно заметил:"Зачем чинить то, что работает", при этом не просто работает, да еще и хорошо работает.

Зачем надо было менять работающую хорошо на корпусе Мэг? Зачем нужно было изменять "Благословение" у Тринитити? Зачем делать Экскалибуру сначала меч, чья особенность и сила заключается в выпуске энергетических волн, а потом говорить, что он должен орудовать им только в контактном ближнем бою? Зачем обещать пассивные способности варфреймам, если в сущности они ничего не меняют, а полезные из них можно по пальцам пересчитать? Зачем делать то, что заведомо вызовет негативное волнение среди игрового сообщества, когда давным давно уже можно было пофиксить существующие баги и доделать кинематографический квест?

Не надо "чинить", то что работает!  Лучше заняться тем, что на самом деле сломано и требует доработки.

Link to comment
Share on other sites

Игра.

Стала.

Сложной?

Что? Серьёзно? "лень было вставлять картинку с хохочущим дядькой"

Ладно, народ поноет да поймёт, что с новыми реворками всё не так плохо. Более того, среди них есть даже имбанутые способности, по поводу которых тоже будут ныть. Ну да ладно, это придёт со временем.

Больше интересует вот что - ДЕ собираются систематизировать и балансить оружие? Да и систему паркура бы подправить. И мобьё неплохо было бы наладить (особенно урон, живучесть и спавн). А хотя, если ДЕ правда собираются устраивать баланс в игре, им сможет помочь разве что какой-нибудь Иисус программирования со своей командой ангелов баланса. Так игра, может, в русло интересных экшен-шутеров вернётся.

Хотя, ещё атмосферность надо будет выправлять...

А я тем временем жду квеста.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -Well- said:

 

Из-за таких триневодов мы сейчас и имеем то, что имеем. Сгинь нечистая. Иди упивайся безтриньковым миром.

Ну а что вам сказать, мой пернатый друг? Ваши ку-ка-ре-ку видимо были услышаны и по достоинству оценены в верхних эшелонах курятника. Канадские курощипы  ждут от вас новых абузов и новых предложений для нерфа.

во-первых, я не играю Триней, она прокачена в ранг и все.

во-вторых, в отличии от тебя и твоих слабозадых друзей я не создаю топики и не ною на форуме.

в-третьих, я отношусь к игре как и надо относиться к бесплатной игре, и мне ниже пояса, как и что нерфят).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Asgezar said:

во-первых, я не играю Триней, она прокачена в ранг и все.

во-вторых, в отличии от тебя и твоих слабозадых друзей я не создаю топики и не ною на форуме.

в-третьих, я отношусь к игре как и надо относиться к бесплатной игре, и мне ниже пояса, как и что нерфят).

1. твоё право и личный выбор.

2. "я никогда не вру" (с) - ты щас ноешь.

3. не надо так откровенно как тебя [цензура] апдейты.

и без написанного понятно, что кто бегал на рино по церере, тому что с блезом, что без него - ничего не меняется. зад то - тренированный.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам этолонный американец из палаты мер и весов, с его открытыйм письмом.

Он тоже пишет, что сделали все плохо. И рассказывает, что вылазки и так слишком сложные, поэтому он на них не ходит вообще. А после этого ревоорка тем более не будет.

Учитесь как надо цивилизованно выраждать свое мнеие и подписывайтесь под его открытое письмо. Может даже его прочитают те кто надо.Потому что оно хотя бы на английском. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Warayn said:

Все произошедшие недавно нерфы варфреймов - одна большая глупость. Автор поста правильно заметил:"Зачем чинить то, что работает", при этом не просто работает, да еще и хорошо работает.

Зачем надо было менять работающую хорошо на корпусе Мэг? Зачем нужно было изменять "Благословение" у Тринитити? Зачем делать Экскалибуру сначала меч, чья особенность и сила заключается в выпуске энергетических волн, а потом говорить, что он должен орудовать им только в контактном ближнем бою? Зачем обещать пассивные способности варфреймам, если в сущности они ничего не меняют, а полезные из них можно по пальцам пересчитать? Зачем делать то, что заведомо вызовет негативное волнение среди игрового сообщества, когда давным давно уже можно было пофиксить существующие баги и доделать кинематографический квест?

Не надо "чинить", то что работает!  Лучше заняться тем, что на самом деле сломано и требует доработки.

    Нет, они не просто хорошо работали, они работали слишком хорошо и были просто замечательным поводом для спама и абуза одной способности. И не только по мнению ДЕ. Сейчас не так много высокоуровневого контента, чтоб делать фреймы, которые его щёлкают как семечки. Самый сложный контент должен вызывать сложности у всех варфреймов, а не то любителей однокнопочности будет становится только больше, чего ДЕ не хотят.

    Замечу что Мэг была почти бесполезна на других врагах. Не всем это нравилось. Плюс она одна из начальных фреймов. И не очень получается, когда начальный фрейм узкоспециализирован на одной фракции. Да и на корпусе она вполне однокнопочна, зависит от любительства абуза.
    Нерфы не понравились в основном тем, кто любил эти фреймы именно из-за возможности абуза. Остальным же или пофиг, или, как мне, расширение списка играбельных фарфреймов.
    На эти нерфы можно смотреть с разных точек зрения. Просто некоторые не могут сделать пару шагов в сторону, чтоб посмотреть на всё с другого ракурса, считая свой самым правильным, другие же не просто считают свой ракурс правильным, а ещё и навязывают его другим, от чего они то же не под тем углом смотрят. Плохо что самый популярный ракурс это ракурс тех, кто играет не ради процесса, а ради фарма. ДЕ же надеятся на переход первых в число вторых.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, -Well- said:

Ну а что вам сказать, мой пернатый друг? Ваши ку-ка-ре-ку видимо были услышаны и по достоинству оценены в верхних эшелонах курятника. Канадские курощипы  ждут от вас новых абузов и новых предложений для нерфа.

На моей памяти был только один откат, после порезки Вивера и Экса, Мэг и Тринити. Эти исправления откатили. Только потом постепенно внедрили, "доработав".

Я практически уверен, что всякие обращения могут лишь повторить ту историю. Тринити, я надеюсь реабилитируют, она из тех кандидатов, что очень сильно огребли.

Просто направляйте энергию в правильное русло.  Верните как было - не устраивает ДЕ, как есть - игроков, нужно искать какой-то компромисс, для этого нужен отклик, может на след. неделе и получим улучшение чего-то или откат по крайней мере. А просто сказать разрабы му*аки много ума ведь не надо и смысла не несет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Durandalle said:

    Нет, они не просто хорошо работали, они работали слишком хорошо и были просто замечательным поводом для спама и абуза одной способности. И не только по мнению ДЕ. Сейчас не так много высокоуровневого контента, чтоб делать фреймы, которые его щёлкают как семечки. Самый сложный контент должен вызывать сложности у всех варфреймов, а не то любителей однокнопочности будет становится только больше, чего ДЕ не хотят.

    Замечу что Мэг была почти бесполезна на других врагах. Не всем это нравилось. Плюс она одна из начальных фреймов. И не очень получается, когда начальный фрейм узкоспециализирован на одной фракции. Да и на корпусе она вполне однокнопочна, зависит от любительства абуза.
    Нерфы не понравились в основном тем, кто любил эти фреймы именно из-за возможности абуза. Остальным же или пофиг, или, как мне, расширение списка играбельных фарфреймов.
    На эти нерфы можно смотреть с разных точек зрения. Просто некоторые не могут сделать пару шагов в сторону, чтоб посмотреть на всё с другого ракурса, считая свой самым правильным, другие же не просто считают свой ракурс правильным, а ещё и навязывают его другим, от чего они то же не под тем углом смотрят. Плохо что самый популярный ракурс это ракурс тех, кто играет не ради процесса, а ради фарма. ДЕ же надеятся на переход первых в число вторых.

Мне, как и многим не понравились фиксы, в том числе и Вольта(которому обещали скалирование урона по уровню врагов), Мэг, которой сделали интересное взаимодействие скиллов, но одновременно с этим не до конца продуманное. Меня крайне огорчил фикс Экскалибура(именно из-за него я и стал играть в данную игру), когда его основное оружие, волны фиксят, из-за любителей посидеть в отстойниках(попробуйте величественный клинок использовать на зараженных в контактном ближнем бою на руинах на 40 минуте). Также как и многих меня разочаровал бестолковый внеочередной нерф тринити. И еще пассивки, которые в большинстве нужны как рыбе зонтик.

Мне не понравились нерфы не потому что я привык легко играть или что то там обузить, а потому, что это было сделано необдуманно и бестолково. Того же Экса до сих пор будут обузить в отстойниках; Триню до сих пор будут юзать как резист, только теперь все в пати будут с цератами; Мэг, ее многие ждали и что вышло? Пустышка и не более. Вольт? Нужные пассивки?

Ничего от нерфов не изменилось, все что обузили, будут обузить и дальше. Пострадали в основном адекватные игроки, подобным никогда не занимавшиеся.

Link to comment
Share on other sites

К чему весь этот спор? Ведь можно сделать всё гораздо легче, пусть "отцы", считающие, что Мэг стала лучше, а не полным говном выложат видео, где они её нагибают. И всё, мы, "нытики" заткнёмся. Но думаю наврядли мы его увидим.

Link to comment
Share on other sites

Даже с коррозийкой, совместным течением и с аугументом на сокрушение ей нужно попотеть, чтобы снять броню с сотых пулеметчиц. Но это в симулякруме, где я выбрал всего 8 мобов, которые прямо передо мной. Никого сбоку или сзади, можно спокойно прятаться за колонны и спамить свое черное дело.
Отличную вещь заметил в симулякруме - мобы гринир не могут преодолеть силу магнетизма, пока действие не закончится, броня ведь. А вот мобы корпуса выбегают без проблем - техники, комбы, моа, крюмены. Была надежда после гуманоидных мобов, что Мэг таки осилит удержать роботов в поле магнетизма, но видимо их сплав не поддается действию магнетизма. 
Не заметил я синергии умений у Мэг, она может есть, но в таком малом объеме, что считай её нету. Где-то ДЕ еще явно не доработали. Универсал у них не получился.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я на сообщения, хорошо, что разработкой игры не занимается комьюнити.

Неожиданно подтолкнули персонажа, у которого основа - ближний бой, у ближнему бою.
Неожиданно убрали тотальный контроль Мираж, при котором вообще не нужно было запариваться о прохождении миссий перехвата на любых уровнях.
Неожиданно резист, позволяющий все команде ничего не делать на хай-левелах, пофиксили.
Позволили Мэг заняться контролем, а не тотальным нагибом, а Вольту танковать...и это плохо.

Вот с чего бы это ?
Я еще удивлен, что до Эша не дотянулись, тогда было бы совсем шикарно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Valerius72 said:

пусть "отцы", считающие, что Мэг стала лучше, а не полным говном выложат видео, где они её нагибают.

Правило 34?

Link to comment
Share on other sites

Ближний бой с уровнями до 50? Ну да, дальше он огребет, если только Нарамон не поможет, но с Нарамоном все фреймы мастера ближнего боя. Напалмеры и бомбардиры быстро укажут Эксу на его место на полу в луже огня.
Резист Трини на хай-левелах что мертвому припарки. Ваншотом сносили саму Триню так, что БМ не помогал. Хотя опять таки - до сотого уровня вполне нормально.
Кто пишет о контроле Мэг - видимо таки не поиграл ей толком, если вообще играл. На корпусе контроля нет.
Из Вольта танк не получился, да и не его это дело. Аое атака накрывает его с легкостью, щит не помогает.
Обезьяна - вот танк, живучий и потроллить противника может. Хотя лучшего тролля чем Лимбо не найти.
Эш не такой уж имба, уже к сотому уровню ему становиться очень тяжко - хп противника ведь растет.
 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, PandaASV said:

Кто пишет о контроле Мэг - видимо таки не поиграл ей толком, если вообще играл. На корпусе контроля нет.

Так вроде о контроле никто не писал, писали про то, что урон больше не в процентах.

8 minutes ago, PandaASV said:

Эш не такой уж имба, уже к сотому уровню ему становиться очень тяжко - хп противника ведь растет.

С новой пассивкой стал чуточку лучше.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Pickwick said:

Посмотрел я на сообщения, хорошо, что разработкой игры не занимается комьюнити.

Неожиданно подтолкнули персонажа, у которого основа - ближний бой, у ближнему бою.
Неожиданно убрали тотальный контроль Мираж, при котором вообще не нужно было запариваться о прохождении миссий перехвата на любых уровнях.
Неожиданно резист, позволяющий все команде ничего не делать на хай-левелах, пофиксили.
Позволили Мэг заняться контролем, а не тотальным нагибом, а Вольту танковать...и это плохо.

Вот с чего бы это ?
Я еще удивлен, что до Эша не дотянулись, тогда было бы совсем шикарно.

Все правильно сказано, а до эша еще доберутся на девстриме говорили что он следующий, правда не понятно зачем ему дали такую пассивку, наверное дразнят эшеводов. Но лучше бы они занялись непопулярными фреймами(оберон итд.) перед такими нерфами.

 

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

В данном случае лучше против гринир, хуже против корпуса но не настолько чтобы ложить ее на полку. в конце концов комбо магнитное поле + ланка работает. 

А можно узнать, если это не секрет конечно, на каких уровнях(или до скольки стоялось) проверялась эта комба?

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Serero said:

Так вроде о контроле никто не писал, писали про то, что урон больше не в процентах.

С новой пассивкой стал чуточку лучше.

Фраза выше " Позволили Мэг заняться контролем, а не тотальным нагибом".
На бронированных противниках контроль есть - их стягивает в кучу и они сами себя долбят плюс игроки помогают, а корпус успевает быстро покинуть опасную зону. Кастуешь и кастуешь эти сферы, а они все бегут и бегут к тебе. В узких пространствах еще нормально, на открытых лучше банально потягать притяжением. Это тоже контроль, но этот вид контроля был и раньше.
Эш у меня даже не в первой десятке, использую как правило на арене и соло, редко.
Чего некоторым так покоя не дает типа имба Эш и типа имба Тонкор? То, что больше половины оружия бесполезны на уровнях 50-60+ видимо их не волнует. Я бы с радостью отбегал часок на Нуово или 3-4 башнях с Дера Вандал, да только к 60 уровню она сосет. Тонкор может убить аж сотого, а дальше?
Недавно была вылазка с защитой оперативника на корпусе. Я Лимбо и три рандома Эш Прайм, один испугался конкуренции и вышел. Было здорово - я в рифте, оперативник в рифте, Эшей иногда кидал в рифт, если успевал поймать в прицел. И всем хорошо - оперативник под защитой, у меня мили и первичка прокачались до 30-го уровня. У Эшей красивые числа убийств. Кому-то на дают покоя не первые места в таблице убийств, кому-то тонкоролюбы мешают убивать из Лато? Ну это же убогие аргументы.

Link to comment
Share on other sites

В письме англоговорящий весьма неплохо всё расписал (хотя, имхо называть вылазки сложными язык у меня не поворачивается...нормальные они). В общем...

Забавность №1 - DE, замечая пользование игроками какой либо весьма эффективной тактики/щели, стараются это занерфить/прикрыть.

Забавность №2 - DE стремятся подогнать всех фреймов под одного, дав возможность пройти любую миссию кем угодно.

Забавность №3 - DE вроде как видят все проблемы вф, но в основном стремятся к забавности №2, из за этого возникает серия проблем.

Забавность №4 - DE, увидя что какое либо оружие уж очень эффективно, стремятся... занерфить его в хлам.

Забавность №5 - Бóльшая часть оружия существует для уровня Меркурия и ранга.

Забавность №6 - Все фреймы, оружие, стражи, Кубрау, Кэтбрау имеют потолок в 30 уровней, выше которого им не прыгнуть, приводящий к тому, что количество щитов, хп и брони (а следовательно и выживаемость) строго ограничена. Эта "выживаемость" приводит к тому, что на противниках 100+ уровня немалой доли фреймов летит ваншот, а на 200-300 и выше уровнях и вовсе любой плевок = смерть.

Забавность №7 - Враги...не имеют такого "потолка, уровня пола" как у фреймов-оружия-стражей-Кубрау-Кэтбрау...ибо их потолок в разы выше. Их щиты, хп, броня и урон растут с каждым уровнем, что весьма заметно на долгих оборонах/выживаниях (на которые DE параллельно).

Забавность №8 - При столкновении с хайлевел мобами (100 и выше) оружие из забавности №5 ничего не может с ними сделать, а остальное оружие продолжает их хоть как то убивать.

Забавность №9 - При столкновении с мобами 40+ уровня, бóльшая часть фреймов, выдающих скиллами лишь урон не может их толком убить, а столкновение с хайлевел мобами (100 и выше) вообще вводит в ступор бóльшую часть дд-фреймов.

Забавность №10 - DE не зациклены и не думают над тем, что идёт дальше 20ти волн/минут, ибо их это попросту не волнует (и да, они пилят контент как правило именно к этому числу).

Забавность №11 - Лишь горстка фреймов может убивать 100-200 и выше уровни, используя совмещение собственных скиллов и оружия...можно даже сказать "могла", ибо Мэг частично вывалилась из этого списка (да да, то самое пузырь и Линка (как говорится, "ждите фикса"...который исправит эту ситуацию), и лишь три фрейма на данный момент могут убивать любой уровень врага (с Мэг и Триней было бы 5).

Забавность №12 - DE пытаются решить проблемы простоя на месте, скучного и однообразного геймплея и тоннами фарма, фарма ради фарма вводом...очередного фарма и нерфом того, что эффективно и того, что способно сделать фарм менее отвратным.

Забавность в том, что эту забавность (забавность №12)...DE сами же и породили и кормят её. Эта забавность раз за разом становится всё жирнее и жирнее..всё больше и больше. Возможно, когда нибудь эта забавность лопнет, и забрызгает всё вокруг своим жиром и ошмётками и тогда до DE наконец дойдёт, что нужно что то с этим делать...а пока что, мы и дальше будем смотреть на заплывающую жирком забавность.

Собственно...DE породили и прочие забавности из списка, да и стоит учесть то, что список забавностей...не полон.

Футурама-мультики-кос

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Сегодня постигал новое Кунг-фу Мэг и Вольта.

Мэг, как была бесполезной против заражённых, так и осталась. Никаких позитивных сдвигов. Магнитное поле их не притягивает. Можно его правда растягивать в фулл радиус и бегать в маленькой комнате. Ну так и сожрут, что с нарамоном, что без.

На оборонах стоять можно теперь только с Баньши. И по прежнему там связка Баньши - Мэг - это абуз однокнопочных фреймов. Только - более сильный ещё. Потому что волна не бъёт только по Древним теперь. Накрывая все уязвимые точки. Чё там кто-то орал про борьбу с абузами? Ню-ню.

Далее. Теперь Мэг полезна в... трубе. Ставим там бабл, стреляем в него с Ланки и перерабатываем мобов в лут, периодически обновляя бабл. Причём снаряд Ланки, летая в бабле, даже купола у нулей снимает..... Ну или просто ловить в баблы с пульками от Ланкию толпы мобов, занимая правильную позицию, красотисча просто. Один раз стрельнул - толпа 175 левела (дальше не ходил) дохнет. Кагжэ баланец новый-то. И борьба с абузами.

Взаимодействие между способностями? Да ладно! Никакого "повышенного урона" по "намагниченным целям" я не вижу в упор. Для снятия брони пулемётчице 135 левела надо 11 волн. Причём, пофиг, в пузыре она или нет. То есть, множитель урона в пузыре НЕ действует на урон от способностей. Волна сама не накладывает никаких эффектов. В описании написан какой-то бонус к урону. От чего и к чему сей бонус, я х.з. Может от старого скилла остался...

Логично было предположить, что в пузырь можно затягивать мобов 1-й способностью... Это мне "логично". На деле - все мобы пролетают через бабл прямиком под ноги (и даже за спину) бедной Мэг. И если при пролёте кого-то зацепит осколками и пульками Ланки, то он умрёт. Если нет - то умирать будет Мэг.

Стрелять, как всем понятно, сквозь бабл не получается. Поэтому Мэг сама создает себе (и не только себе) препятствие для уничтожения мобов. Анимация постановки пузыря довольно длинная. и иногда получается. что ставишь в одном конце комнаты, а появляется бабл в другом её конце.

Про ульту сказать нечего. Не, ну да, сапог сегодня на вылазке соло занёс, спамя ульту при помощи Врождённого таланта. Но так и раньше можно было.

На Тритон сбегал. Ощутил там всю свою бесполезность после 2000 криотитка и пошёл домой.

В общем - Мэг, как это ни странно, таки не понерфили. Из неё сделали другого фрейма. С возможностью  однокнопочного фарма в ещё большей степени. С корявым применением способностей. Трепещи теперь - о Драко! Страшный Мэг пришОл!

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Warayn said:

Мне, как и многим не понравились фиксы, в том числе и Вольта(которому обещали скалирование урона по уровню врагов), Мэг, которой сделали интересное взаимодействие скиллов, но одновременно с этим не до конца продуманное. Меня крайне огорчил фикс Экскалибура(именно из-за него я и стал играть в данную игру), когда его основное оружие, волны фиксят, из-за любителей посидеть в отстойниках(попробуйте величественный клинок использовать на зараженных в контактном ближнем бою на руинах на 40 минуте). Также как и многих меня разочаровал бестолковый внеочередной нерф тринити. И еще пассивки, которые в большинстве нужны как рыбе зонтик.

Мне не понравились нерфы не потому что я привык легко играть или что то там обузить, а потому, что это было сделано необдуманно и бестолково. Того же Экса до сих пор будут обузить в отстойниках; Триню до сих пор будут юзать как резист, только теперь все в пати будут с цератами; Мэг, ее многие ждали и что вышло? Пустышка и не более. Вольт? Нужные пассивки?

Ничего от нерфов не изменилось, все что обузили, будут обузить и дальше. Пострадали в основном адекватные игроки, подобным никогда не занимавшиеся.

    Я о скалировании от уровня мобов не слышал. И вообще сомневаюсь что такое введут. Разве что оно будет снимать до 3/4 или 1/2 хп, а дальше просто не дамажить. Если даже такое будет, то ну никак не одному фрейму из всех. Он тогда будет единственным посетителем миссий с более чем 100-ми уровнями.
    Взаимодействие скилов Мэг довольно поверхностное. Мне кажется это не было целью, а целью было оттяпать спаминг.
    Судя по аватарке, когда ты начал играть у Экса не было этой способности вообще. Понерфить-то её понерфили, а вот спам они не понерфили. Только ещё больше его сделали, так как теперь дальние дохнут медленнее. Так что это ещё не конец.
    Не скажу что нерф Тринити меня сильно разочаровал, с резистом явно что-то делать надо было, а вот ограничение дальности... И так не всегда можно уследить когда хилить, так теперь ещё и гоняться надо. В общем даже меня кое-что разочаровало.
    На счёт пассивок - так они и так не должны быть очень полезными. Они просто должны делать что-то что помогает варфрейму, но не делает его имбой. Я на Нове не играл, но по идее эта пассивка помогает ей пережить падение, Лимбо подчеркнули его рифт. Но есть и то что толку не имеет почти. К примеру Эмбер и Гидроид. Одной надо получать огненный урон, другому, даже не совсем пассивку дали, случайно её не запустишь, надо лезть в ближний бой, когда его среда обитания это средние и дальние дистанции. Пассивки надо дорабатывать.

    Да, адекватные игроки пострадали, согласен. Но это вина не разрабов, а тех кто абузил способности. А это дело надо прикрывать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...