Jump to content

Награда 7-ой сезон вылазки


Recommended Posts

После обновления 18.14 стал получать награду исключительно ядрами. Из не повторяющихся наград остались только чертеж и приклад. В основном прохожу соло. Мне так жестко не везет? Можно скрин  того кто собрал все награды, буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

После завершения вылазки, можешь посмотреть что тебе выпало в качестве награды и почему оно было заменено ядрами. К примеру у меня всю неделю выпадает в качестве награды... линза "Зенурик". А так как по новой системе повторяющуюся награду больше не выдают, а заменяют ее, то и получаешь ты ядра. Мне вот вчера немного повезло, вместо ядер дали чертеж катализатора.

Ситуация вообще парадоксальная - 6 раз, с учетом сегодняшнего дня, выпадает одна и та же награда в виде линзы "Зенурик". Даже записывать стал какие награды выпадают. Вообще, какова вероятность, что при броске 12 гранной кости выпадет шесть раз подряд одна и та же грань? А вот в варфрейме это возможно.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Asgezar said:

После обновления 18.14 стал получать награду исключительно ядрами. Из не повторяющихся наград остались только чертеж и приклад. В основном прохожу соло. Мне так жестко не везет? Можно скрин  того кто собрал все награды, буду благодарен.

В 6 сезоне вылазок был снайптрон,его основа осталась в списке наград последней у меня,и вот прежде чем  ее получить,я 2,5 нелели получал 25 ядер.Так что ходи пока не получишь то что нужно,и помни ВКР беспощаден)))

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, z2n463 said:

После завершения вылазки, можешь посмотреть что тебе выпало в качестве награды и почему оно было заменено ядрами. К примеру у меня всю неделю выпадает в качестве награды... линза "Зенурик". А так как по новой системе повторяющуюся награду больше не выдают, а заменяют ее, то и получаешь ты ядра. Мне вот вчера немного повезло, вместо ядер дали чертеж катализатора.

Ситуация вообще парадоксальная - 6 раз, с учетом сегодняшнего дня, выпадает одна и та же награда в виде линзы "Зенурик". Даже записывать стал какие награды выпадают. Вообще, какова вероятность, что при броске 12 гранной кости выпадет шесть раз подряд одна и та же грань? А вот в варфрейме это возможно.

Если тебе выпадает одна и та же линза, то это не нормально. Линза это не повторяющаяся награда, как например, чертеж и компоненты к нему. После получения они помечаются и получить их более не возможно. По крайней мере так было 4-5-6 сезоны. После получения всех наград в 6-ом сезоне я перестал ходить на вылазку вообще, ждал 7-го сезона, надеялся, что награда с предыдущих сезонов будет повторяться.

 

20 hours ago, B3tler said:

Это рандом. Может соберешь все, а может так и не соберешь :) 

С отрядом/в соло - разницы нет вообще

Разница в том, что если у человека в отряде нет, к примеру, приклада и он выпадает в конце миссии, то всем у кого есть эта награда дадут ядра или что-то из списка повторяющихся наград. Когда ты идешь один на 3 миссию шанс получить награду из не повторяющихся выше.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Asgezar said:

Когда ты идешь один на 3 миссию шанс получить награду из не повторяющихся выше.

Чем же он выше? Награда генерится случайным образом. Что для одного человека, что для четверых, что для сотни. Разница только в том, что если у кого-то есть эта награда (к примеру чертеж деры вандал), то вместо нее он получит что-то из списка на замену - 25 ядер, 50 ядер, легендарное ядро, чертеж реактора, чертеж катализатора. А у кого нет этой награда, то ее он получит, в данном примере - чертеж деры вандал.

Т.е. в группе может 3 человека получить чертеж деры вандал (этого чертежа у них нет),  а один получит ядра (у него чертеж деры вандал есть).

Так повторюсь, из-за чего шанс выше в соло, а не в группе?

Кстати, в моем случае, когда мне шестой день подряд выпадает линза "Зенурик", но ее заменяют ядрами, я бы предпочел получить именно линзу,  а не ядра.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

Quote

Разница в том, что если у человека в отряде нет, к примеру, приклада и он выпадает в конце миссии, то всем у кого есть эта награда дадут ядра или что-то из списка не повторяющихся наград

К чему это вообще?! Без тебя знаю.

57 minutes ago, Asgezar said:

 Когда ты идешь один на 3 миссию шанс получить награду из не повторяющихся выше.

Я думал, что-то умное написано, а нет. Не нужно мне отвечать полную хрень. Это точно так же, как "только 4 купола стакаются у Фроста".

Отвечал автору, который не знает, а он еще и говорит, что это не так

Соло/не соло - разницы нет!

Edited by B3tler
Link to comment
Share on other sites

Вроде собирались все награды,куски и линзы обычно в первой половине сезона в перемешку с ядрами,хотя снайптрон дотянул с основой до конца сезона.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, z2n463 said:

Т.е. в группе может 3 человека получить чертеж деры вандал (этого чертежа у них нет),  а один получит ядра (у него чертеж деры вандал есть).

Так повторюсь, из-за чего шанс выше в соло, а не в группе?

 

Ну если вам надо ТАК разжевывать  то купите орехи для мозгов полезно.

 

8 hours ago, Asgezar said:

Разница в том, что если у человека в отряде нет, к примеру, приклада и он выпадает в конце миссии, то всем у кого есть эта награда дадут ядра или что-то из списка повторяющихся наград. Когда ты идешь один на 3 миссию шанс получить награду из не повторяющихся выше.

Если ты идешь одни на 3 миссию вылазки - шанс получить то чего у тебя нет выше хотя бы за счет отсутствия людей в группе с наградами. Исключается возможность несовпадения ваших наград. 

P/S Тему можно закрыть.

Edited by Asgezar
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Asgezar said:

Ну если вам надо ТАК разжевывать  то купите орехи для мозгов полезно.

Если ты идешь одни на 3 миссию вылазки - шанс получить то чего у тебя нет выше хотя бы за счет отсутствия людей в группе с наградами. Исключается возможность несовпадения ваших наград. 

Рандом не смотрит у кого что есть в группе. Он тупо выдает случайную награду из 12 позиций, а уже потом смотрит есть у тебя такая награда или нет. Так что воспользуйся своим же советом на счет орехов.

Ты думаешь, что генератор наград, смотрит какие награды тебе выданы, а потом из оставшихся невыданных случайно выбирает, что тебе выдать? НЕТ! Генератор наград всегда выбирает из всего списка доступных наград.

Так что без разницы в каком составе проходить третий этап вылазки - одному или с толпой в миллион игроков. Выбор награды всегда будет происходить из 12 возможных пунктов наград.

Link to comment
Share on other sites

Все это выдумки соло\пати - награда выдается в точности как это говорит z2n463

Награда генерируется или вначале миссии или в конце, она одна для всех. Если у тебя она уже была получена то ты получишь 25 ядер. И так будет для каждого игрока в пати. Получит "уникальную" награду тот, у кого ее нет, все остальные получат 25 ядер. Собрал все кроме чертежей реактор\катализатор\адаптер и легендарного ядра

Link to comment
Share on other sites

Человек по наивности считает, что награды генерятся по принципу колоды карты. Вытащил из колоды, к примеру, короля пик, то при следующей попытке вытянуть карту короля пик в колоде уже не будет. А на деле, после того как он вытащил карту, игра эту карту обратно в колоду кладет. По-этому при любой попытке у игрока есть шанс вытащить этого короля пик из колоды. И не важно, он тянет карту только для себя одного или для патьки.

Проще всего представить раздачу наград как игровую кость (кубик) на котором вместо точек написаны награды.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...