Jump to content

Новая система ДРОПА.


Amihai
 Share

Recommended Posts

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

 

Не, ты самого главного не заметил. Он говорит теперь о захватах, как типе миссии, в башнях Орокин. То то ключи захвата падали 100% на раскопках, а не в перемешку в 11-12%, особенно 3-4 тир...

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Если хотя бы так... Пусть скидывает. 2.5 минуты на захват. Если все 4 точки. Это все мы знаем. Только вот интерфейс/зачистка мобов/пауза между раундами/прочие заминки. У кеннари было 4 минуты и 20 секунд. То есть все это было почти 2 минуты. А мы замеряли среднее значение а не топовое.

Если бы мы замеряли топовое значение то и шпионажи были бы явно быстрее...

Хотя что то мне подсказывает что он ВООБЩЕ ничего не скинет.

Ещё раз - перечитай эту тему, всё расчёты я приводил, включая шанс и среднее число дукатов за круг (4 раунда).

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ну так... У кого из нас проблемы с математикой? И ключ он фармит 5 минут и забег 3... А шансы то... шансы. В математике "не могешь" совсем... По твоему шансы получить редкий предмет в группе и в соло одинаковый? Смешно.
А отголоски?

Ты просто накидал примерные числа и забыл много переменных. Это не математика... Это черт пойми что.

Явно не у меня проблемы. Раньше, одна награда - 5 минут, теперь одна награда 10 минут

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Башня_Орокин Б3 Зачистка, меньше 30 дукатов за 5 минут не бывает.

А если ходили на саботажи - 5-10 минут - 3 прума.

 

1 hour ago, iamfuss said:

Не, ты самого главного не заметил. Он говорит теперь о захватах, как типе миссии, в башнях Орокин. То то ключи захвата падали 100% на раскопках, а не в перемешку в 11-12%, особенно 3-4 тир...

Обрати внимание на то, что ты в очередной раз мне приписал то, чего я не писал.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

По твоему шансы получить редкий предмет в группе и в соло одинаковый? Смешно.

Согласен, смешно читать подобное от тех, кто с математикой не дружит. Раньше шанс был 5-7, теперь в группе 8. Можно конечно поднять до сорока, но для этого каждому игроку надо сделать по 2-5 заходов для получения 100 отголосков. А это ещё 15-75 минут у каждого игрока, если с реликами или 10-35 впустую.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

Обрати внимание на то, что ты в очередной раз мне приписал то, чего я не писал.

Ой, да ты что...

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

Захват.

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

четыре забега на захвате

И вообще, это какой сюр

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

Б3 Зачистка, меньше 30 дукатов за 5 минут не бывает

Никс Прайм - Система -  38.72% - 10. Ах, как я мог забыть что ты их крафтил, за ^ минут

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

на саботажи - 3 прума

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Ещё раз - перечитай эту тему, всё расчёты я приводил, включая шанс и среднее число дукатов за круг (4 раунда).

А? Это что ли?

On 16.07.2016 at 8:18 PM, CosmoLeshiy said:

Опять ты показываешь своё незнание. Старый перехват, ротация - 10 минут, 4 раунда по 2,5 минуты. 2 основы кавасы+ствол вектиса+бронко ствол=130. За час 6 ротаций. Меньше 8 раундов не ходили, пусть будеть 2 ротации (8 раундов). 10 минут на раскоп 3 ключей. 6*130=780 дукатов максимально, 24 награды за 70 минут на перехвате.

Теперь рассчитаем среднюю вероятность. Уровень А (0+10+20+30)/4=15, уровень Б (0+0+10+20)/4=7,5, уровень Ц (0+10+10+20+30+30+30+50)/8=22,5. 15+15+7,5+22,5=60 за 10 минут. 360 дукатов 24 награды за 70 минут.

Захваты Б3. Выкопать 4 ключа - 15 минут. 4 ключа=16 заходов. Один забег - 3 минуты. Самые дешёвые прумы - васто приёмник и основа сарины, они по 30. Если ты не крафтил системы никс и сливал чертежи по 10, то это сугубо твоя проблема. Итого 16*30/50=480/800 дукатов минимально/максимально, 16 наград за 70 минут.

Как обстоит дело сейчас. Нафармить реликвию 3 минуты, выполнить миссию, пофармить отголоски, закрыть разлом - минимум 7. Одна награда требует 10 минут. За 70 минут семь наград. 7*50=350 дукатов максимально, 7 наград за 70 минут. 

Кстати, цены у Баро так и не упали. А хлама в чате не стало. Т. е., раньше за час стабильно выпадало редкого прума на 50-100 платины, которые можно было легко превратить в 500-1000 дукатов. Сейчас редкого прума не стало. Основы эша уже можно купить по 15-20.

Итог. Число наград в час упало в 2-3,5 раза. Сумма дукатов, которую можно нафармить за час снизилась раза в 1,5-4. 

 

А объясни мне почему у тебя 4 ротации перехвата проходятся по 2,5 минуты? Вы спавнитесь на точках и не тратите время ни на выбор "дальше" ни на убийство мобов да?

Откуда 60 дукатов за 10 минут? Откуда 360 за 70 минут? Иди и пройти 1 волну перехвата за 2.5 минуты. Вот тогда и пиши такую ересь. Да еще и сделай это легко и непринужденно ведь у нас СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ!!!

Захваты? Ну допустим ты выбьешь за 15 минут группой ключ Б3 захвата.
Среднее значение дукатов за 1 захват в то время было 17.66. Возьмем твои же данные касательно скорости. 15+12(Без учета загрузок) 27 минут. 0.65 дукатов в минуту... Много.

Как обстоят дела сейчас? Сейчас у всех по пол тонны реликов. А добыть один на шпионаже группой знмает около 4 минут. Отголоски специально фармить не обязательно. Они фармятся попутно.
Цены у баро уже упали.

Итог излишен из выше сказанного. 

21 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Явно не у меня проблемы. Раньше, одна награда - 5 минут, теперь одна награда 10 минут

Во первых раньше и шишь бывал вместо награды. Во вторых сейчас это 7 минут.

21 minutes ago, CosmoLeshiy said:

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Башня_Орокин Б3 Зачистка, меньше 30 дукатов за 5 минут не бывает.

А если ходили на саботажи - 5-10 минут - 3 прума.

Зачистка? Да ты ее поди да выбей. А это тоже время. А систему никсы еще и крафтить надо было.

Саботажи? Мы это уже обсуждали. за 1 забег 3 награды не могло быть. Дроп был так устроен что дополнительную(Вторую) награду давали лишь за 3 ящик. И это если тебе еще форма не выпала.

15 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Согласен, смешно читать подобное от тех, кто с математикой не дружит. Раньше шанс был 5-7, теперь в группе 8. Можно конечно поднять до сорока, но для этого каждому игроку надо сделать по 2-5 заходов для получения 100 отголосков. А это ещё 15-75 минут у каждого игрока, если с реликами или 10-35 впустую.

Он ШАНСЫ СУММИРУЕТ XD!!!!!!!!!! JQ YTVJUE JQ GJYTCKFCM!!!! НУ вы поняли XD СУММИРУЕТ КАРЛ!!!!! ОЙ УМОРА!!! ШАНСЫ!!!

Тебе еще хватает наглости говорить что у кого то другого проблемы с математикой?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

А объясни мне почему у тебя 4 ротации перехвата проходятся по 2,5 минуты?

Потому что это неправильные расчёты, дальше я приводил правильные. Я ошибся, 4,33, близко к моим расчётам. Мой косяк, виноват.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ну допустим ты выбьешь за 15 минут группой ключ Б3 захвата.

Нет, я сделаю 10 заходов по 15 экскаваторов и выбью 40 ключей, потрачу на это 200 минут (некоторые экскаваторы работали параллельно). Итого на ключ уйдёт примерно 5 минут.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Среднее значение дукатов за 1 захват в то время было 17.66.

Я там писал про тот дроп, который выпадает на Б3 Зачистка, значит я ошибся, когда написал Б3 Захват, я должен был написать Б3 Зачистка. . Это же очевидно.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Отголоски специально фармить не обязательно. Они фармятся попутно.

Нет, потому что ты ходишь в разломы за прум-хламом и на это тоже тратятся релики и время. И да, прум-хлам выбитый во время фарма отголосков надо включать в средние значения.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Цены у баро уже упали.

Не на всё. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Баро_Ки'Тиир/Архив

Мара Детрон. 12 декабря 2014 года, - 500 дукатов. 12 августа 2016 года - 500.

Тяжёлая травма. 9 января 2015 года - 350. 12 августа 2016 года - 350.

Шквал клыков. 18 марта 2016 года - 375. 29 июля 2016 года - 375.

Прова Вандал 25 марта 2016 - 410. 29 июля 2016 года - 410.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Во первых раньше и шишь бывал вместо награды. Во вторых сейчас это 7 минут.

Релики на выжах и оборонах падают не 100% вероятностью (емнип), на раскопках шанс понизили на 40%.

Форма - это тоже награда. Даже сейчас некоторые предпочитают форму 45 дукатному пруму. а что уж говорить, если выпало две формы и два хлама?

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Зачистка? Да ты ее поди да выбей. А это тоже время.

Про способы фарма ключей писал выше. С реликами также.

1 hour ago, kylaksqw123 said:

А систему никсы еще и крафтить надо было.

5 секунд, чтобы нажать создать, и 5 секунд чтобы забрать. За десять дней можно скрафтить 10 штук, затратив полторы минуты своего времени.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Тебе еще хватает наглости говорить что у кого то другого проблемы с математикой?

Не наглости, а ума. Каждый релик даёт 2% вероятности того, что выпадет 100дукатный прум. 4 релика в пати увеличат вероятность того среди наград будет самый дорогой прум в 4 раза.

Или всё-таки, при новой системе фарма шанс выбить редкий прум ниже и эта система отстой? Ты уж определись.

 

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Как обстоят дела сейчас? Сейчас у всех по пол тонны реликов. А добыть один на шпионаже группой знмает около 4 минут. Отголоски специально фармить не обязательно. Они фармятся попутно.

Вот, кулак, давай вот по чесноку работать, а не одеяло на себя тянуть. "Полтонны реликов" - у тебя и твоих друзей. А ты и все твои друзья даже близко не все. Ты и твои друзья, да хоспади, да даже я - скорее вымирающее исключение. Просто я ща могу пошукать профайл Редлайна и найти тот скрин, где отображен процент "тех самых всех". Это прикончит всю твою паладинскую риторику.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Нет, я сделаю 10 заходов по 15 экскаваторов и выбью 40 ключей, потрачу на это 200 минут (некоторые экскаваторы работали параллельно). Итого на ключ уйдёт примерно 5 минут.

И все будут захватами зачистки? Ну надо же.

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Я там писал про тот дроп, который выпадает на Б3 Зачистка, значит я ошибся, когда написал Б3 Захват, я должен был написать Б3 Зачистка. . Это же очевидно.

Нет. Не очевидно. Ведь было это давно. И о чем вы там говорили мне не интересно. Я искал расчеты.

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Нет, потому что ты ходишь в разломы за прум-хламом и на это тоже тратятся релики и время. И да, прум-хлам выбитый во время фарма отголосков надо включать в средние значения.

То есть ключ перехвата фармится попутно может а отголоски ты фармишь... Ну допустим.
Но не надо переворачивать все с ног на голову. Есть более простой способ все подсчитать.
18 отголосков за разлом. Среднее значение.  2 к 11. 2 раза ты ходишь с заряженными реликами. 9 с простыми. Все уже прочитано.

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Не на всё. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Баро_Ки'Тиир/Архив

Мара Детрон. 12 декабря 2014 года, - 500 дукатов. 12 августа 2016 года - 500.

Тяжёлая травма. 9 января 2015 года - 350. 12 августа 2016 года - 350.

Шквал клыков. 18 марта 2016 года - 375. 29 июля 2016 года - 375.

Прова Вандал 25 марта 2016 - 410. 29 июля 2016 года - 410.

Ты же учитываешь что в начале были предметы без заниженых цен а после и убрали поставишь предметы с заниженными. И уже чуть после те со старыми ценами вернули со словами "Ну раз уж они появились пусть пока повисят".
Да и 29 нам только пообещали их снизить... Первые снижения были лишь 12.

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Релики на выжах и оборонах падают не 100% вероятностью (емнип), на раскопках шанс понизили на 40%.

Форма - это тоже награда. Даже сейчас некоторые предпочитают форму 45 дукатному пруму. а что уж говорить, если выпало две формы и два хлама?

А я что то говорил про раскопки или выживания?

На шпионаже 1 релик падает в любом случае.

А по поводу "форма тоже хорошо" мы тут разве не о фарме дукатов спор ведем?

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Про способы фарма ключей писал выше. С реликами также.

Релик подойдет любой. Ключ нет.

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

5 секунд, чтобы нажать создать, и 5 секунд чтобы собрать. За десять дней можно скрафтить 10 штук, затратив полторы минуты своего времени.

Ага... Но 100 штук не скрафтишь. А значит если ты выбьешь 20 систем никсы то нельзя все их считать как полноценные 50 дукатов. К тому же кредиты и ресурсы...

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Не наглости, а ума. Каждый релик даёт 2% вероятности того, что выпадет 100дукатный прум. 4 релика в пати увеличат вероятность того среди наград будет самый дорогой прум в 4 раза.

Окей... Возьмем монетку. Брось ее 4 раза. Шанс выпадения орла 50%. За 4 раза будет 200%? Так что ли?
Какова вероятность что орел выпадет за 4 раза хотя бы 1 раз? А какова вероятность что ни разу? Подумай хорошенько. Я надеюсь ты поймешь о чем я говорю.

47 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Или всё-таки, при новой системе фарма шанс выбить редкий прум ниже и эта система отстой? Ты уж определись.

А это мы как раз выясняем(Мы это мы с тобой потому что с остальными мы уже все узнали)
И раз уж ты задал такой вопрос... А какой шанс выпадения необычного предмета? (За 45 дукатов)
Формула с монеткой все еще работает.

23 minutes ago, Kennary said:

Вот, кулак, давай вот по чесноку работать, а не одеяло на себя тянуть. "Полтонны реликов" - у тебя и твоих друзей. А ты и все твои друзья даже близко не все. Ты и твои друзья, да хоспади, да даже я - скорее вымирающее исключение. Просто я ща могу пошукать профайл Редлайна и найти тот скрин, где отображен процент "тех самых всех". Это прикончит всю твою паладинскую риторику.

Как скажешь. Не все... Те у кого и раньше ключей было полно. Много нас таких или мало мне не известно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

И все будут захватами зачистки? Ну надо же.

Есть пруф на то что я писал что все будут зачистками?

 

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

18 отголосков за разлом. Среднее значение.  2 к 11. 2 раза ты ходишь с заряженными реликами. 9 с простыми. Все уже прочитано.

100%/11 заходов=9% на заход против 5%-8% при старой системе. При том что время на фарм реликов увеличилось в 4 раза.

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ты же учитываешь что в начале были предметы без заниженых предметов а после и убрали поставишь предметы с заниженными. И уже чуть после те со старыми ценами вернули со словами "Ну раз уж они появились пусть пока повисят".

Я не понимаю что значит "предметы без заниженых предметов". Да и всё остальное тоже в этом абзаце.

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

На шпионаже 1 релик падает в любом случае.

5 минут на фарм, ты сам писал.

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Релик подойдет любой. Ключ нет.

Я писал про временные затраты на фарм релика и общий подход.

 

16 minutes ago, kylaksqw123 said:

Но 100 штук не скрафтишь. А значит если ты выбьешь 20 систем никсы то нельзя все их считать как полноценные 50 дукатов.

Начнём с того, что 100 систем выбить за две недели можно, теоретически. Но вряд ли кто-то это делал. А десять систем - легко.

23 minutes ago, kylaksqw123 said:

Какова вероятность что орел выпадет за 4 раза хотя бы 1 раз? А какова вероятность что ни разу?

Ты хочешь сказать, что при новой системе, которую ты так расхваливаешь, шанс выбить редкий прум упала с 5%-7% до 2%?

29 minutes ago, kylaksqw123 said:

Возьмем монетку. Брось ее 4 раза. Шанс выпадения орла 50%. За 4 раза будет 200%? Так что ли?

А теперь ты возьми монетку, брось её десять раз и запиши сколько раз выпал "орёл". А потом возьми четыре монетки, позови трёх друзей, дай каждому по монетке и подкиньте монетки десять раз и запиши сколько раз выпал хотя бы у одного из вас "орёл" в каждом круге. "Я надеюсь ты поймешь о чем я пишу."

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

Каждый релик даёт 2% вероятности того, что выпадет 100дукатный прум. 4 релика в пати увеличат вероятность того среди наград будет самый дорогой прум в 4 раза.

Или всё-таки, при новой системе фарма шанс выбить редкий прум ниже и эта система отстой? Ты уж определись.

 

Сейчас я тебя научу, как надо считать =)

Что бы найти вероятность наступления хотя бы одного, из независимых друг от друга событий в совокупности, нужно от единицы отнять произведение вероятностей противоположных событий.

Имеем 2% шанс дропа редкой шмотки. И 4 человека с реликвиями. 

Вероятность выпадения хотя бы одной редкой прайм части с 1 реликвии = 2% или 0.02, соответственно вероятность не выпадения с 1 реликвии редкой шмотки = 0,98

Итого получаем:

P(Вероятность выпадения 100дукатного прайма) = 1 - (0,98*0,98*0,98*0,98) = 1 - 0,9224 = 0.0776 или 7,76%

Если интересно какова вероятность выпадения с четырех сиялок(где шансы по 10%), то по аналогии 1- (0,9^4) = 0,3449 или 34,5%

Поэтому, те кто удивляется, что с четырех сиялок не падает редкая прайм часть, могут взглянуть на эту цифру и осознать, что падать она должна в среднем 1 раз с трех заходов, а если учитывать дисперсию, то она может очень долго вам не падать)

Edited by z0qj
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Есть пруф на то что я писал что все будут зачистками?

Ну так давай считать сколько из них будут зачистками. 1 к 4 кажется да?(Могу ошибаться. Если так то поправьте) То есть 1 ключ зачистки на 20 минут.
Но у нас же есть и другие ключи правильно же?
17,66 дукатов с захватов.
19,91 мобилка.
49,15 саботаж.
26,64(41,128 если систему никс считать как 50 дукатов) зачистка.
Будем считать среднее или возьмем только зачистки? Решай сам.

14 minutes ago, CosmoLeshiy said:

100%/11 заходов=9% на заход против 5%-8% при старой системе. При том что время на фарм реликов увеличилось в 4 раза.

Что ты считаешь? Первое это процент на одну миссию? Процент чего. Поясни.
А по поводу "время на фарм увеличилось в 4 раза"... Сказал "А" говори и "Б". Нужно брать ВСЕ переменные. Нельзя просто сказать "теперь реликвии дольше фармить" и считать что это доказательства...
Сколько времени теперь уходит на прохождение. Сколько времени экономит тот факт что подходит любой ключ(В том числе первого и второго тира) Какие есть способы повысить выработку. Какие ее понижают. Это все важно.

20 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Я не понимаю что значит "предметы без заниженых предметов". Да и всё остальное тоже в этом абзаце.

Очепятка. Те предметы которым цену не понизили были ошибкой. Их убрали очень быстро. Но многие начали жаловаться мол "А я пошел фармить что бы купить "Х" а его убрали". И их вернули. Скидки естественно не завезли. Но только на этот раз.

21 minutes ago, CosmoLeshiy said:

5 минут на фарм, ты сам писал.

4. Это уже со всеми скидками типа загрузки и "клацания" по звездной карте.

24 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Я писал про временные затраты на фарм релика и общий подход.

Общий подход? То есть ты учитываешь ВСЕ ключи? Окей. Нужно среднее значение прохождения мобилки/зачистки/захвата/саботажа в бездне. Смелей.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Начнём с того, что 100 систем выбить за две недели можно, теоретически. Но вряд ли кто-то это делал. А десять систем - легко.

Я за 1 день выбил 26 штук. Ну как за день. 3 часа. Но как ты предлагаешь их тогда считать? Считать их все как 50 я не позволю. Будешь как то усреднять?

28 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Ты хочешь сказать, что при новой системе, которую ты так расхваливаешь, шанс выбить редкий прум упала с 5%-7% до 2%?

Вон человек ниже тебе все расписал. Хотя было расписано и у меня в "кульке"... Но дальше 4.33 минут на раунд перехвата ты же не читал верно?
Как ты можешь заметить процент ничуть не меньше. А если они заряжены то он ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.

30 minutes ago, CosmoLeshiy said:

А теперь ты возьми монетку, брось её десять раз и запиши сколько раз выпал "орёл". А потом возьми четыре монетки, позови трёх друзей, дай каждому по монетке и подкиньте монетки десять раз и запиши сколько раз выпал хотя бы у одного из вас "орёл" в каждом круге. "Я надеюсь ты поймешь о чем я пишу."

Лишний раз доказал что с математикой у тебя проблемы...

13 minutes ago, z0qj said:

Сейчас я тебя научу как надо считать =)

Что бы найти вероятность наступления хотя бы одного, из независимых друг от друга событий в совокупности, нужно от единицы отнять произведение вероятностей противоположных событий.

Имеем 2% шанс дропа редкой шмотки. И 4 человека с реликвиями. 

Вероятность выпадения хотя бы одной редкой прайм части с 1 реликвии = 2% или 0.02, соответственно вероятность не выпадения с 1 реликвии редкой шмотки = 0,98

Итого получаем:

P(Вероятность выпадения 100дукатного прайма) = 1 - (0,98*0,98*0,98*0,98) = 1 - 0,9224 = 0.0776 или 7,76%

Если интересно какова вероятность выпадения с четырех сиялок(где шансы по 10%), то по аналогии 1- (0,9^4) = 0,3449 или 34,5%

Поэтому те кто удивляется, что с четырех сиялок не падает редкая прайм часть, могут взглянуть на эту цифру и осознать, что падать она должна в среднем 1 раз с трех заходов, а если учитывать дисперсию, то она может очень долго вам не падать)

 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, kylaksqw123 said:

Очепятка.

Я тебе немного облегчу ответ на следующий вопрос - а где пруфы (а он будет 100%)

А теперь внезапно, что было на самом деле 12го августа (а не выписки с ру-вики). И вот что творилось почти весь вечер пятницы

И да, разницу дукатов для Горячего заряда пр. через ТП можно было вернуть (как бы смешно это не звучало из-за 40 дукатов...)

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ну так давай считать сколько из них будут зачистками. 1 к 4 кажется да?

1к6. Фармить дукаты на мобилках бессмысленно, мобилка длится 7-10 минут, а награда одна.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Будем считать среднее или возьмем только зачистки? Решай сам.

Это ты сам определи, мы о фарме дукатов, числе наград или выбивании редкого прума говорим.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Что ты считаешь? Первое это процент на одну миссию? Процент чего. Поясни.

Вероятность выбить прум в 1 заходе, с учётом того, что отголоски фармим на тех же реликах, что и сиялки. Если нам надо 6 раз пройти Лит, чтобы получить 100 отголосков для сиялки Акси, то в конечном итоге мы 18 раз пройдём Лит и 3 раза Акси. 18*7,76%+3*34,5%=243,18% вероятность того что выпадет редкий прум. А теперь вспоминаем, что нам ещё надо добыть релик 21 раз. По пять минут на релик = 105 минут. Ещё столько жа на разломы, итого 210 минут, 3,5 часа на 21 прум. На Б3 зачистках мы за 2 часа имели 24 прума, на Б3 захватах за 2 часа мы имели 18 прумов и 6 форм.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Сказал "А" говори и "Б". Нужно брать ВСЕ переменные. Нельзя просто сказать "теперь реликвии дольше фармить" и считать что это доказательства.

Я имел ввиду не то что сами релики дольше фармить, а то что для выбивания единицы прума надо выбить реликов в 4 раза больше.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Я за 1 день выбил 26 штук. Ну как за день. 3 часа. Но как ты предлагаешь их тогда считать? Считать их все как 50 я не позволю. Будешь как то усреднять?

Каждый день на протяжении месяца ходил по три часа на зачистки? 

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Сколько времени теперь уходит на прохождение. Сколько времени экономит тот факт что подходит любой ключ(В том числе первого и второго тира) Какие есть способы повысить выработку. Какие ее понижают. Это все важно.

Нет не важно, потому что речь идёт только о том, сколько времени затратили на фарм одного сферического релика в вакууме и о том, сколько реликов/ключей надо на то чтобы получить единицу прума/наград.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Те предметы которым цену не понизили были ошибкой. Их убрали очень быстро. Но многие начали жаловаться мол "А я пошел фармить что бы купить "Х" а его убрали". И их вернули. Скидки естественно не завезли. Но только на этот раз.

Хочешь сказать, что в предыдущий заезд скидок не планировалось?

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

4. Это уже со всеми скидками типа загрузки и "клацания" по звездной карте.

Это с учётом того, что в пати кто-то может облажаться и запороть шпионаж?

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Лишний раз доказал что с математикой у тебя проблемы.

Вот ты всегда был так самокритичен.

 

2 hours ago, z0qj said:

Сейчас я тебя научу, как надо считать

Чо, округлять прям совсем нельзя? Религия не позволяет?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

1к6. Фармить дукаты на мобилках бессмысленно, мобилка длится 7-10 минут, а награда одна.

Ну окей...

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Это ты сам определи, мы о фарме дукатов, числе наград или выбивании редкого прума говорим.

Мы говорим о фарме дукатов. Но что тебя бросает из одной стороны в другую. Поставь способ фарма дукатов который ты считаешь наиболее эффективным(В прошлом разумеется)
Где фармить ключи. Какие ключи использовать. Досчитай среднее время прохождения каждой из миссий(Разумеется с пруфами как все нормальные люди)
И тогда посмотрим какая скорость фарма выше. А пока что это все треп.

Я даже помочь могу. С математикой у меня полный порядок. В моих расчетах ошибок нет.(Ну или если ты думаешь иначе то найди их) Разве что переменные тебя не устраивают. Но ведь если ты их сам предоставишь проблем не будет.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Вероятность выбить прум в 1 заходе, с учётом того, что отголоски фармим на тех же реликах, что и сиялки. Если нам надо 6 раз пройти Лит, чтобы получить 100 отголосков для сиялки Акси, то в конечном итоге мы 18 раз пройдём Лит и 3 раза Акси. 18*7,76%+3*34,5%=243,18% вероятность того что выпадет редкий прум. А теперь вспоминаем, что нам ещё надо добыть релик 21 раз. По пять минут на релик = 105 минут. Ещё столько жа на разломы, итого 210 минут, 3,5 часа на 21 прум. На Б3 зачистках мы за 2 часа имели 24 прума, на Б3 захватах за 2 часа мы имели 18 прумов и 6 форм.

Ты имеешь ввиду НУЖНЫЙ кусок? Мы о фарме дукатов говорим нет?
Как ты считаешь? Тебе же уже выдали способ подсчетов шанса. Что ты считаешь? Причем тут лит? Причем тут акси? Какие 243%.
Какие пять минут на релик? Очнись!!! Откуда ты все это взял? Ты матиматикой на уровне 4 класса владеешь? Только складывать/вычитать/умножать/делить умеешь?

Понимаешь... Твои "приблизительные расчеты" не имеют ничего общего с реальностью... Как и с математикой. В математике цифры из воздуха не берутся.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Я имел ввиду не то что сами релики дольше фармить, а то что для выбивания единицы прума надо выбить реликов в 4 раза больше.

Это никак не меняет то что я сказал. Нужно учитывать все переменные.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Каждый день на протяжении месяца ходил по три часа на зачистки?

Нет. Я взял 1 раз и выбил 26 штук. За 3 часа. Это был основной дроп.
Однако я продолжал ходить на зачистки(Когда звали или просили помочь)
И мне продолжали падать эти системы. Крафтить я их естественно не успевал.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Нет не важно, потому что речь идёт только о том, сколько времени затратили на фарм одного сферического релика в вакууме и о том, сколько реликов/ключей надо на то чтобы получить единицу прума/наград.

Дукат в единицу времени. А не награда на ключ/релик.

Понимаешь? Неважно сколько дается наград за релик/ключ. Важно лишь время потраченное на фарм/реализацию а так же конечный результат(Дукаты)

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Хочешь сказать, что в предыдущий заезд скидок не планировалось?

Планировались. Но ДЕ поставили фикс. А в нем они забыли исправить завоз баро. Вот и все. Простая человеческая ошибка.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Это с учётом того, что в пати кто-то может облажаться и запороть шпионаж?

Представь себе да. У нас почти половина народу тупила по страшному. И я тоже допускал ошибки. Если минимизировать время(Умелым прохождением) то получится куда быстрее.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Вот ты всегда был так самокритичен.

Сказать нечего поэтому перевел стрелки. Молодец. Это показывает насколько ты прав.

26 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Чо, округлять прям совсем нельзя? Религия не позволяет?

Так ты не округлял... Ты просто сложил шансы... Разница была бы более заметна если бы шанс был выше... Например как шанс выбить необычную шмотку.(87% вместо 160%) Допустил ошибку признай как мужик и все успокоится.(Все мы люди. Все допускаем ошибки) Продолжай строить из себя всезнайку который никогда не допускает ошибок и ценность твоих слов будет все меньше и меньше(Далеко не все мы балаболы)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CosmoLeshiy said:

Чо, округлять прям совсем нельзя? Религия не позволяет?

Что округлять? Ты просто не умеешь считать вероятности. Как вообще можно додуматься их складывать, ведь у тебя результат при других переменных может легко перевалить за 100%, а такого, очевидно, быть не может.

Используй логику, учи матчасть и тервер :)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Kennary said:

Тогда надо менять саму награду. Хайракон хоть и самое тупое что можно было придумать в ТС, но "считается" третим тиром. Почему в ревордах третьего тира такие никчемные награды?

Я склоняюсь, что это выдадут за "баг".

наванговал :D

1 hour ago, [DE]Rebecca said:

- Fixed Endo amounts in mission reward tables across the board. Due to an issue in the conversion, the value assignments were based on "unranked" Cores from the old system rather than a fully ranked Core. All Reward tables are now restored to have the correct Endo within (i.e Excavation, Survival, etc). 

UPD: теперь 400 штук в пачке на раскопках

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

 

10 hours ago, z0qj said:

Что округлять? Ты просто не умеешь считать вероятности. Как вообще можно додуматься их складывать, ведь у тебя результат при других переменных может легко перевалить за 100%, а такого, очевидно, быть не может.

Ещё один гений говорящий со своими голосами в голове. Вас таких замечательных клонируют где-то? 

 

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Но что тебя бросает из одной стороны в другую.

Это не меня бросает, а ты заявил, что при новой системе несколько реликов не увеличивают вероятность выпадения редкого прума.

 

Ты имеешь ввиду НУЖНЫЙ кусок? Мы о фарме дукатов говорим нет?
Как ты считаешь? Тебе же уже выдали способ подсчетов шанса. Что ты считаешь? Причем тут лит? Причем тут акси? Какие 243%.
Какие пять минут на релик? Очнись!!! Откуда ты все это взял? Ты матиматикой на уровне 4 класса владеешь? Только складывать/вычитать/умножать/делить умеешь?

И этот человек пишет про то, что в ладах с математикой. Рукалицо.жпг. 

Так уж и быть, разжую для совсем уж непонятливых.

Акси тут при том, эти релики реже лит, а потому мало кто будет фармить отголоски на акси.

 

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Твои "приблизительные расчеты" не имеют ничего общего с реальностью... Как и с математикой. В математике цифры из воздуха не берутся.

У тебя ещё и проблемы не только с математикой, но и с внимательностью. Это не мои приблизительные расчёты, это твои расчёты и расчёты z0qj. 

Сколько нужно забегов для прокачки релика до сиялки писал ты. Формулу точного процента вероятности привёл z0qj.

А рассчитать точное среднее значение одного забега мы не можем, потому что у нас нет доступа к общему массиву по всем забегам. Потому любые наши расчёты - приблизительны. Смирись с этим.

 

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Нет. Я взял 1 раз и выбил 26 штук. За 3 часа. Это был основной дроп.
Однако я продолжал ходить на зачистки(Когда звали или просили помочь)
И мне продолжали падать эти системы. Крафтить я их естественно не успевал.

Значит это было всего один раз за всё время игры?

 

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Дукат в единицу времени. А не награда на ключ/релик.

Понимаешь? Неважно сколько дается наград за релик/ключ. Важно лишь время потраченное на фарм/реализацию а так же конечный результат(Дукаты)

И опять комментарий про математику. Т. к. фарм релика/ключа отнимает время, то кол-во наград на ключ/релик, является крайне важным значением. Сейчас на релик одна награда, т. е., время затраченное на получение единицы прума примерно 10 минут. Раньше на ключ можно было получить 1 до 250 наград (4 захода на б4 перехват до 60-70 раундов). Или Б4 выживание, 4 часа - 30 прумов (в среднем), 48 наград. 8 минут на прум, только помимо прума, ещё 18 ЭПО/форм/паков ядер.

А уж если говорим про дукаты, так давай ещё будем учитывать тот факт, что раньше единицу редкого прума можно было продать за 50-100 платины и конвертировать в 750-3000 дукатов. Сейчас самый редкий прум можно конвертировать примерно 400-1000 дукатов.

 

13 hours ago, kylaksqw123 said:

Представь себе да. У нас почти половина народу тупила по страшному. И я тоже допускал ошибки. Если минимизировать время(Умелым прохождением) то получится куда быстрее.

Опаньки, значит я должен предоставлять тебе пруфы, но ты истина последней инстанции, и тебе нужно верить без пруфов и видосиков. ОЛОЛО.

 

13 hours ago, kylaksqw123 said:

В моих расчетах ошибок нет.(Ну или если ты думаешь иначе то найди их)

Уже указывал и не один раз - ты отказываешься принимать во внимание тот факт, что теперь для фарма единицы прума нужна единица релика, раньше для единицы прума нужно было 0,01-1 ключ. 0,01 - это для совсем упоротых, вывести точное значение у нас не получится, в силу отсутствия данных по всем заходам всех игроков.

 

13 hours ago, kylaksqw123 said:

Это показывает насколько ты прав.

Это показывает только то, что ты два раза не ответил на простой вопрос - считаешь ли ты, что при новой системе, которую ты так расхваливаешь, шанс выбить редкий прум упала с 5%-7% до 2%?

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

Ещё один гений говорящий со своими голосами в голове. Вас таких замечательных клонируют где-то? 

Пф... Вместо того что бы признать ошибку просто набросился на человека...

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

Это не меня бросает, а ты заявил, что при новой системе несколько реликов не увеличивают вероятность выпадения редкого прума.

ЗА_ШИ_БИСЬ
Я говорил об обратном. Когда ты заявил что шанс на выпадения редкого предмета упал до 2%. Я задал тебе вопрос 

22 hours ago, kylaksqw123 said:

По твоему шансы получить редкий предмет в группе и в соло одинаковый?

Я НИГДЕ не говорил что в группе шанс не меняется.

У тебя не просто проблемы с математикой. У тебя еще и явные проблемы с памятью или внимательностью.

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

И этот человек пишет про то, что в ладах с математикой. Рукалицо.жпг. 

Так уж и быть, разжую для совсем уж непонятливых.

Акси тут при том, эти релики реже лит, а потому мало кто будет фармить отголоски на акси.

Причем тут математика? Давай я тебе объясню. НЕ ТЕБЕ ОГРАНИЧИВАТЬ МЕНЯ В МОЕМ ФАРМЕ ДУКАТОВ! Я фармлю одинаково и на акси и на нэо и на лит. И к тому же я не знаю НИКОГО кто не фармил бы дукаты на акси потому что их якобы выбить сложно...

Так что засунь свое левые расчеты куда подальше... Ни к математики ни к фарму дукатов они не имеет никакого отношения. У тебя не только со значениями проблемы но и с формулами.

Кроме того как уже подметили они не более редкие. Все зависит о того где ты фармишь.

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

У тебя ещё и проблемы не только с математикой, но и с внимательностью. Это не мои приблизительные расчёты, это твои расчёты и расчёты z0qj. 

Сколько нужно забегов для прокачки релика до сиялки писал ты. Формулу точного процента вероятности привёл z0qj.

А рассчитать точное среднее значение одного забега мы не можем, потому что у нас нет доступа к общему массиву по всем забегам. Потому любые наши расчёты - приблизительны. Смирись с этим.

Там нет моих расчетов. Ты взял лишь пару переменных...
Приятель... Ты можешь пробежать 10 раз и получишь среднее значение которое будет максимально приближено к реальному. Твои же взятые из воздуха цифры никого не интересуют и никого не убедят. Ну разве что таких же прогульщиков как ты...

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

Значит это было всего один раз за всё время игры?

Я не бегал больше столько зачисток. Однако за то время при постоянном крафте систем никс они продолжали копиться... Крафтить я их не успевал. Понимаешь нет?

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

И опять комментарий про математику. Т. к. фарм релика/ключа отнимает время, то кол-во наград на ключ/релик, является крайне важным значением. Сейчас на релик одна награда, т. е., время затраченное на получение единицы прума примерно 10 минут. Раньше на ключ можно было получить 1 до 250 наград (4 захода на б4 перехват до 60-70 раундов). Или Б4 выживание, 4 часа - 30 прумов (в среднем), 48 наград. 8 минут на прум, только помимо прума, ещё 18 ЭПО/форм/паков ядер.

Не является важным... Среднее значение дает нам сколько ты получаешь за заход. Заход тратит время. Выбивание ключа/релика тоже. Скорость траты релика/ключа лишь влияет на это самое время. Проще говоря это меняет переменные. Но е является каким либо определяющим фактором. Нет никакого резона считать эффективность в "награда/релик" и "награда/ключ".

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

А уж если говорим про дукаты, так давай ещё будем учитывать тот факт, что раньше единицу редкого прума можно было продать за 50-100 платины и конвертировать в 750-3000 дукатов. Сейчас самый редкий прум можно конвертировать примерно 400-1000 дукатов.

Ага... Если выбьешь именно ценный. К тому же и сейчас есть дорогие предметы. Я уже молчу о том что скоро некр выходит...
К тому же если ты считаешь что редкие предметы стали непомерно дешевыми... Разве это не говорит о том что их стало куда легче вбить?

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

Опаньки, значит я должен предоставлять тебе пруфы, но ты истина последней инстанции, и тебе нужно верить без пруфов и видосиков. ОЛОЛО.

Опаньки... А у меня были пруфы. Просто ты же не читал дальше 4.33 минут перехвата... Так что иди делать пруфы. Или не сотрясай воздух.

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

вывести точное значение у нас не получится, в силу отсутствия данных по всем заходам всех игроков.

Алё. Ты мои расчеты даже не видел. Откуда такая уверенность? ЕЩЕ РАЗ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ!!!
В расчетах учтена скорость траты релика. Просто с учетом всех законов математики и без выдуманных переменных. Все по порядку. Все по полочкам. В начале релик выфармил потом потратил. Смыть и повторить. Вопросы?

В моих расчетах ошибок нет. Что бы их найти нужно хотя бы на них взглянуть и естественно понять. Но человек который ничего не понимает дальше  2*2=4 просто не в состоянии это сделать. Пока что ты не доказал обратного.

3 hours ago, CosmoLeshiy said:

Это показывает только то, что ты два раза не ответил на простой вопрос - считаешь ли ты, что при новой системе, которую ты так расхваливаешь, шанс выбить редкий прум упала с 5%-7% до 2%?

Нет. Огромное мое количество намеков на то что шанс выше в группе... Мои расчеты в "кульке"... Расчеты z0qj которые я подтвердил и которые соответствуют моим.
Это все был мой ответ. Но поскольку ты ЖУТКО невнимательный и предубежденный ты предпочел все это не видеть... Тебе нужен непосредственный ответ? Ты его получил. Только вот любой другой человек получил ответ раньше... Например z0qj явно понял о чем я. Ведь он показал как считать процент о котором я говорил.

На твоем месте мне было бы стыдно. Ставить себя в столь неловкое положение... Многократно. И продолжать это делать.
Ты обвиняешь меня в том что я не отвечаю на вопросы но сам игнорируешь большую часть моих.
Ты обвиняешь меня в плохом знании математики. Однако сам допускаешь ОГРОМНОЕ количество ошибок. Все твое взятые из воздуха переменные. Неправильные формул. То как ты считаешь проценты. Моих же ошибок ты найти не в состоянии. Ты их только придумывать можешь.
Ты обвиняешь меня в том что в моих расчетах ошибки. И даже указываешь на них. Но внезапно ты даже не читал мой пост с расчетами. А ведь выясняется что там этих ошибок нет. Пруфы есть. Повышенный фарм реликов учтен. Шансы выпадения учтены. Отголоски учтены. Все учтено.
А когда тебе указываю на твои ошибки это это игнорируешь или просто оскорбляешь того кто на них указал.(Благо ты хотя бы признал что 4.33 на перехват в принципе нормально. Но читать дальше ты все равно не стал)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Редких реликвий не существует - ни до обновления раскопок, ни после. По одной простой причине - каждому тиру с максимальным % получения реликвии - соответствует определенный уровень раскопок. К примеру, Акси (на которых я фармлю дукаты ибо их у меня тонны, это кстати старый перехват и оборона за Драко) - это Хиерикон (до обновления раскопок - гарантированная реликвия на 3й бур, после обновления на 4й бур - 11,06% получения каждой из 7 реликвий данного тира), Нео - это Деспина (до обновления раскопок - гарантированная реликвия на 3й бур, после обновления на 4й бур - 12.91% получения каждой из 7 реликвий данного тира), Лит - Тикал (до обновления раскопок - гарантированная реликвия на 3й бур, после обновления на 4й бур - 12.91% получения каждой из 7 реликвий данного тира). Каждый предыдущий бур, 3й - ротация В, имеет шанс в 8.33-7.69-7.14 на получение реликвии тиром ниже (для Акси это Нео и т.д.). Из части раскопок Темных секторов выпадает только Месо - но для большего шанса получения этой реликвии - необходимо ходить на оборону (допустим Ио, Юпитер - шанс получения 14.29%). Как пример, под катом, шанс получения реликвий на том же Ио (с градацией увеличения тира получаемой реликвии за каждую последующую ротацию):

Spoiler
Rotation A:
1 MESO D1 RELIC, COMMON, 14.29%
1 MESO N1 RELIC, COMMON, 14.29%
1 MESO C1 RELIC, COMMON, 14.29%
1 MESO V2 RELIC, COMMON, 14.29%
1 MESO N2 RELIC, COMMON, 14.29%
1 MESO V1 RELIC, COMMON, 14.29%
1 15 ENDO, COMMON, 14.29%
 
Rotation B:
1 NEO S1 RELIC, COMMON, 6.67%
1 NEO S2 RELIC, COMMON, 6.67%
1 NEO N1 RELIC, COMMON, 6.67%
1 NEO N2 RELIC, COMMON, 6.67%
1 NEO V1 RELIC, COMMON, 6.67%
1 NEO S3 RELIC, COMMON, 6.67%
1 Reflex Coil, COMMON, 6.67%
1 Deep Freeze, COMMON, 6.67%
1 North Wind, COMMON, 6.67%
1 Cryo Rounds, COMMON, 6.67%
1 Hell's Chamber, COMMON, 6.67%
1 Stormbringer, COMMON, 6.67%
1 Point Blank, COMMON, 6.67%
1 Fury, COMMON, 6.67%
1 50 ENDO, COMMON, 6.67%
 
Rotation C:
1 Vital Sense, UNCOMMON, 4.51%
1 Metal Auger, UNCOMMON, 4.51%
1 Ravage, UNCOMMON, 4.51%
1 Stretch, UNCOMMON, 4.51%
1 80 ENDO, UNCOMMON, 4.51%
1 NEO S1 RELIC, COMMON, 12.91%
1 NEO S2 RELIC, COMMON, 12.91%
1 NEO S3 RELIC, COMMON, 12.91%
1 NEO N1 RELIC, COMMON, 12.91%
1 NEO V1 RELIC, COMMON, 12.91%

1 NEO N2 RELIC, COMMON, 12.91%

Сейчас обороны, не только в Темных секторах, немного выгодней для получения реликвий чем раскопки (Эндо тоже есть в дроп-листе).

Для этого всего, надо только провести интернет и ввести 3 слова в поиске...

P.S. Все это не относится к введению новых реликвий для нового прайм. А то вдруг некоторые личности этого не поймут

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CosmoLeshiy said:

Ещё один гений говорящий со своими голосами в голове. Вас таких замечательных клонируют где-то? 

Забавно, что некоторые приравнивают умение считать к гениальности. :)

Чо ты ведешь себя, как маленькая глупенькая девочка? Ну не умеешь ты в вероятности - не лезь. Пусть другие ребята, посмышленей разберутся. Видишь же, что не твое это. А твои попытки, опустить собеседника до своего уровня, т.е. съехать с математики до оскорблений, выглядят жалко, засим я тебе больше отвечать не буду, и ты не пиши мне ничего :) 

Удачи.

 

Link to comment
Share on other sites

Кста, выход по альт+ф4 на окне выбора наград для сохранения реликта не пашет. Забавно, при вылете с рейда на окне получения наград, наград не будет, а тут награда находит героя при вылете.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

1 hour ago, SeaUrchins said:

Кста, выход по альт+ф4 на окне выбора наград для сохранения реликта не пашет. Забавно, при вылете с рейда на окне получения наград, наград не будет, а тут награда находит героя при вылете.

Об этом отдельно писали в каком-то хот-фиксе :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только с выходом нового Прайма я осознал - насколько убога новая система. Раньше можно было подфарить ключи и там уже как повезет - на каком ключе будет новый шмот. Тут же иди и фарми новые реликвии и потом уже шмот. Я знал о том, что так будет, но знать и пройти этот путь нового гринда - не одно и тоже.
Да, определенно упростили и уменьшили гринд. Через 90 дней у меня будут валяться реликвии от трех праймов (пока от двух), которые отправлены в хранилище, через 180 от четырех и т.д. С учетом новых ключей их будет просто куча. Трачу конечно, но лишь в необходимом количестве, ибо разрывы, которые последние - полная фигня. Отдельно про отголоски - со Смитой и бустером х2 порой можно получить аж 28 отголосков. Выше 50 - это редкость, разок было 288, но на фоне многих 12-28 - это просто ничего.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PandaASV said:

Только с выходом нового Прайма я осознал - насколько убога новая система. Раньше можно было подфарить ключи и там уже как повезет - на каком ключе будет новый шмот. Тут же иди и фарми новые реликвии и потом уже шмот. Я знал о том, что так будет, но знать и пройти этот путь нового гринда - не одно и тоже.
Да, определенно упростили и уменьшили гринд. Через 90 дней у меня будут валяться реликвии от трех праймов (пока от двух), которые отправлены в хранилище, через 180 от четырех и т.д. С учетом новых ключей их будет просто куча. Трачу конечно, но лишь в необходимом количестве, ибо разрывы, которые последние - полная фигня. Отдельно про отголоски - со Смитой и бустером х2 порой можно получить аж 28 отголосков. Выше 50 - это редкость, разок было 288, но на фоне многих 12-28 - это просто ничего.

есть один момент: о том как надо будет фармить некроса(и всех последующих) нас предупредили заранее. было время подфармить медальоны и набрать ключей в синдикатах после ввода новых чтобы не бегать выбивать хотябы первое время

собрали клановую группу, скинулись реликами. фул тигрис выбили с первого раза каждую часть, и половину негра(с ним не все так удачно). завтра продолжим. точнее уже сегодня

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...