Jump to content

С 21 По 24 Июня Миссия “Защита Артефактов"


Recommended Posts

всё легко проходится и с рандомами и 20 и 15

ОМГ, если тебе есть с кем играть, то всё в разы проще, так же просто пройти если в команде один имеет фулл прокачку. Не нужно пальцы гнуть и говорить что там всё легко. А если кто-то собрал все 3 артефакта, то есть смысл просто ходить на отражение волн и фармить себе моды. Так за 2 карты выпало около 90 модов.

Link to comment
Share on other sites

Самый скууучный эвент. Первый дефенс был с гринирами, на глючной карте (Обещали пофиксить застревания мобов, так и не сделали). Там считались за врагов шарики и эти шарики (ненавижу ненавижу ненавижу того кто их придумал) застревали везде, да в таких местах, что их даже ульта не доставала. Еще эти штурмовые гриниры со щитами - еле еле крались на кортах. В общем 20 волн минут 40 проходили и это при том что у нас был Энеми  Радар.

Второй дефенс был с заразой. На хорошей карте, 15 волн. Мы были на седьмом небе от счастья предвкушая мясо и экшен! НО! Не тут то было..... В волны добавили ползунов....... Эти безногие стелс-ниндзя ползли к успеху тааааак долго и скрытно, что 15 волн превратились в адовы муки. В итоге просидели еще 30 минут вспоминая разрабов с "любовью". 

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Самый скууучный эвент. Первый дефенс был с гринирами, на глючной карте (Обещали пофиксить застревания мобов, так и не сделали). Там считались за врагов шарики и эти шарики (ненавижу ненавижу ненавижу того кто их придумал) застревали везде, да в таких местах, что их даже ульта не доставала. Еще эти штурмовые гриниры со щитами - еле еле крались на кортах. В общем 20 волн минут 40 проходили.

Второй дефенс был с заразой. На хорошей карте, 15 волн. Мы были на седьмом небе от счастья предвкушая мясо и экшен! НО! Не тут то было..... В волны добавили ползунов....... Эти безногие стелс-ниндзя ползли к успеху тааааак долго и скрытно, что 15 волн превратились в адовы муки. В итоге просидели еще 30 минут вспоминая разрабов с "любовью". 

Это ты, видимо, про вчерашний день рассказываешь :) Ползунов убрали.

Link to comment
Share on other sites

Артефакты бессмысленные вопрос в другом будет ли так же как с фростом праймовским когда после ивента чертеж на него стал падать в башнях. Разрабы не прогнитесь из-за нытиков!!!

Link to comment
Share on other sites

Артефакты бессмысленные вопрос в другом будет ли так же как с фростом праймовским когда после ивента чертеж на него стал падать в башнях. Разрабы не прогнитесь из-за нытиков!!!

А как быть тем людям кто только в игру пришёл? Все хотят эти плюшки. Мне бы Брэйтон Лотус, но не судьба видать. Игра в ОБТ, а вы всё на крню хотите зарубить? Просто нужно периодически включать данные тревоги, хотя бы раз в неделю, что сделает этот артефакт РЕАЛЬНО редким.

Link to comment
Share on other sites

Corrosive Projection: enemy armor reduced by 5%

Shield Disruption: enemy shields reduced by 3%

Infested Impedance: infested enemies' speed reduced by 10%

Ссылку представьте пожалуйста где были взяты эти описания и %. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

А как быть тем людям кто только в игру пришёл? Все хотят эти плюшки. Мне бы Брэйтон Лотус, но не судьба видать. Игра в ОБТ, а вы всё на крню хотите зарубить? Просто нужно периодически включать данные тревоги, хотя бы раз в неделю, что сделает этот артефакт РЕАЛЬНО редким.

Как быть? Как быть? На то они и эвенты чтобы призы были уникальными, и не надо никаких алертов.

Link to comment
Share on other sites

Как быть? Как быть? На то они и эвенты чтобы призы были уникальными, и не надо никаких алертов.

И в чем уникальность Фроста Прайма? Ведь DE вначале говорили, что он будет доступен только тем, кто принимал участие в ивенте. Прошло время, и теперь его может скрафтить любой новичок. Я уж не говорю о введении в игру Формы. Единственное, чем он отличается от обычного Фроста - это внешним видом. И все. 

К чему это я? К тому, что ранее недоступные плюшки в игре вполне могут быть доступны в будущем. 

Link to comment
Share on other sites

И в чем уникальность Фроста Прайма? Ведь DE вначале говорили, что он будет доступен только тем, кто принимал участие в ивенте. Прошло время, и теперь его может скрафтить любой новичок. Я уж не говорю о введении в игру Формы. Единственное, чем он отличается от обычного Фроста - это внешним видом. И все. 

К чему это я? К тому, что ранее недоступные плюшки в игре вполне могут быть доступны в будущем. 

Вот и я про тоже они прогнулись один раз уже хватит, а то начнется

Link to comment
Share on other sites

А как быть тем людям кто только в игру пришёл? Все хотят эти плюшки. Мне бы Брэйтон Лотус, но не судьба видать. Игра в ОБТ, а вы всё на крню хотите зарубить? Просто нужно периодически включать данные тревоги, хотя бы раз в неделю, что сделает этот артефакт РЕАЛЬНО редким.

Это ивент опоздал потерял так было во всех онлайнах где был я (будущий нытик ты что-ли)

Link to comment
Share on other sites

Арты не бессмысленны. Собираете полное пати. Ставите один и тот же арт. Профит. Сейчас на обороне против зараженных 2е были с "Бичем пркаженных." Бегуны стали ходоками. С криопатронами вообще лафа. Отличные арты. 

Link to comment
Share on other sites

сейчас фрост прайм отличается только кольцами на голове (цвет которых еще и изменить нельзя) и узором на халате, печально, единственный смысл его собирать: +6000 к мастерству...

Link to comment
Share on other sites

Арты не бессмысленны. Собираете полное пати. Ставите один и тот же арт. Профит. Сейчас на обороне против зараженных 2е были с "Бичем пркаженных." Бегуны стали ходоками. С криопатронами вообще лафа. Отличные арты. 

на обороне против зараженных всем в одном месте стоять с этими артами? не возникало проблем с этим: подошли - ульта (или меч), далеко - стреляй. Сколько раз уже проигрывали стоя в одном месте

Link to comment
Share on other sites

Я, как бы,не советовал при обороне стоять на одном месте, это глупо. Сам раза три не мог пройти оборону, команды не было. Минут 20 собираешь людей по чату и все. За день взял все три арта.

Link to comment
Share on other sites

ОМГ, если тебе есть с кем играть, то всё в разы проще, так же просто пройти если в команде один имеет фулл прокачку. Не нужно пальцы гнуть и говорить что там всё легко. А если кто-то собрал все 3 артефакта, то есть смысл просто ходить на отражение волн и фармить себе моды. Так за 2 карты выпало около 90 модов.

причем тут *если тебе есть с кем играть* я же написал, что с рандомами т.е. либо я хостую и ко мне 3 непойми пого падает , либо я к 3им прыгаю

Link to comment
Share on other sites

Я, как бы,не советовал при обороне стоять на одном месте, это глупо. Сам раза три не мог пройти оборону, команды не было. Минут 20 собираешь людей по чату и все. За день взял все три арта.

у новых артов же ограниченная зона действия?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...