Jump to content

Арчивинг баги управления


Recommended Posts

Движение:

При Спринте не работает кнопка Пробел (Движение Вверх).

Наблюдаются явные проблемы в Управление в космосе при Спринте.

Новая анимация и набор движений:

Анимация стрельбы при Спринте не доработана, выглядит как стрельба в некуда.

Анимация Движения и Кувырков при Спринте выглядит убого. 

 

Ps. Мне нравилось так как было! Зачем вы затронули эту часть? Если после фиксом так же убого будет, я окончательно заброшу Арчивинг.

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, White_Lugaru said:

В теме не представлено ни одного бага.
Shift + Пробел - включает форсаж.

Уважаемый! Я говорю о спокойном положение персонажа при включенном Спринте, когда персонаж не куда не перемещается, пробел в таком случае должен Служить как (Движение Вверх) а Спринт должен отключаться, учитывая то что (Движение вниз) работает нормально. Это крайне неудобно на Уране.

Касательно бага, смотрите анимацию стрельбы при Спринте: http://imgur.com/aSQKFaD

Набор анимации при Спринте на мой взгляд целиком над править.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, White_Lugaru said:

Вот теперь вижу баг. Но только один.

Если я запишу видео, хотя это для меня накладно в данный момент и покажу его вам, вы скорее всего не поймете или не заметите суть моих претензий к Спринту в целом, для этого вы должны сами опробовать нововведения и сравнить с тем что было до обновления.

Извините если что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Denzmen said:

Если я запишу видео, хотя это для меня накладно в данный момент и покажу его вам, вы скорее всего не поймете или не заметите суть моих претензий к Спринту в целом, для этого вы должны сами опробовать нововведения и сравнить с тем что было до обновления.

Извините если что-то не так.

Всё это опробовано не один раз и ещё до вас.
А пробел включал форсаж при включённом спринте ещё и до обновления Арчвинга.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу плодить похожие темы, поэтому отпишусь здесь, ок? Форсаж работает при ЗАЖАТОМ спринте, а раньше переход в режим форсажа осуществлялся нажатием кнопки отвечающей за прыжок, при включенном спринте, смекаете? Ну вот у меня спринт забинден на LAlt, мне нужно двигаться вперед на W, и прожимать форсаж на пробел! На три одновременно нажатых клавиши, система реагирует чуть менее чем никак. Т.е. как раньше было: я лечу вперед с зажатым альтом, нажимаю пробел, убираю палец с альта - лечу на форсаже. Сейчас - я просто начинаю подниматься вверх. Это баг или фича теперь такая? Ну ок, есть лекарство - сделать спринт "переключаемым". Хорошо, сделал. За каким чертом мне теперь в сухопутном режиме постоянный спринт? Ладно если бы он отключался, когда персонаж останавливается, так ведь нет! Самым логичным решением было бы сделать "переключение" спринта для арчвинга и обычного режима раздельными, вам так не кажется?

p.s. раздельное переключение режим это тоже кастрированная мера, ибо при постоянном спринте на арче, если двигаться "к экрану" попутно отстреливаясь, то снаряды летят на 180 градусов назад относительно направления персонажа.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alastarium said:

Не хочу плодить похожие темы, поэтому отпишусь здесь, ок? Форсаж работает при ЗАЖАТОМ спринте, а раньше переход в режим форсажа осуществлялся нажатием кнопки отвечающей за прыжок, при включенном спринте, смекаете? Ну вот у меня спринт забинден на LAlt, мне нужно двигаться вперед на W, и прожимать форсаж на пробел! На три одновременно нажатых клавиши, система реагирует чуть менее чем никак. Т.е. как раньше было: я лечу вперед с зажатым альтом, нажимаю пробел, убираю палец с альта - лечу на форсаже. Сейчас - я просто начинаю подниматься вверх. Это баг или фича теперь такая? Ну ок, есть лекарство - сделать спринт "переключаемым". Хорошо, сделал. За каким чертом мне теперь в сухопутном режиме постоянный спринт? Ладно если бы он отключался, когда персонаж останавливается, так ведь нет! Самым логичным решением было бы сделать "переключение" спринта для арчвинга и обычного режима раздельными, вам так не кажется?

p.s. раздельное переключение режим это тоже кастрированная мера, ибо при постоянном спринте на арче, если двигаться "к экрану" попутно отстреливаясь, то снаряды летят на 180 градусов назад относительно направления персонажа.

Огромное спасибо, именно это я и пытался сказать.

Link to comment
Share on other sites

еще заметил, когда в инвизе итзала и стреляешь с цингаса, то иногда пули не вылетают и не дамажат. анимация и звук выстрела есть. думал, мб я косой, но расстояние было не большое

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с чувствительностью мыши на миссиях арчвинг. Она там дикая до нельзя.

Т.е. настройки чувствительности указателя/прицела на миссия арчвинг не работают.

Приходится пользоваться системной настройкой.

В обычных миссиях и в лобби все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...