Jump to content

Игра систематически зависает намертво


Recommended Posts

После обновления (не хотфиксов) игра начала очень часто зависать где угодно - невозможно выйти в меню игры, нельзя ходить, но можно стрелять (с чем это связано - я вообще не понимаю). Обычно проблема решалась выходом из игры через диспетчер задач, но теперь это не помогает. Игра зависает во время окончания миссии, во время самой миссии, в магазине, в арсенале и т.д. Дошло до того, что игра зависла полностью в руинах на выживании, и невозможно было даже воспользоваться альтабом или выйти в диспетчер задач, пришлось ребутнуть весь компьютер. Тем не менее, можно было стрелять. оО Остальные игры такие интересные проблемы не проявляют. Это какой-то баг ДЕ, или что-то с компьютером?

Link to comment
Share on other sites

до вчерашних и сегодняшних или каких там, вообщем после двух последних фиксов, стало подвисать(фризы по 3-5 сек) на многих картах и к тому же после миссий на экране наград наглухо все виснет, не всегда но раз через раз, работает только чат и esc(выход в меню) но он под этим экраном наград и могу нажать только свой профиль, т.к. его этот экран не закрывает. только альт+ф4 жать.

проверку и оптимизацию делал.

Edited by SinAngel
Link to comment
Share on other sites

Удалил игру вовсе и загрузил заново. Целиком пока не виснет, но один раз зависло после окончания миссии, пришлось выключить окно (проверку и оптимизацию делал, хотя какая разница после перезагрузки-то). В английской ветке писали про аналогичную проблему (вплоть до перезагрузки всего компьютера на кнопку), но только при использовании Месы. оО Я все это время играл Атласом, хотя крайне не уверен, что это вообще имеет отношение к проблеме.

Link to comment
Share on other sites

да толку ноль от полной переустановки. более двух лет играю и только один раз переустанавливал и то когда переходил со стима. были проблемы, но это все правилось в фиксах со временем, так же и тут что-то починили, а что-то сломали. в реле вообще долгое время фризы починить не могут, я понимаю еще когда торговец приезжает - полный аншлаг, но сейчас-то 2-3 человека в реле.

п.с. вон фикс выкинули, надо глянуть чего "поправили"

- Fixed various game freezes and crashes.

Edited by SinAngel
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...