Jump to content

Warframe Agent [Alpha]


GodMar
 Share

Recommended Posts

2 hours ago, GefestXXL said:

Ну когда уже обнова?)

На данный момент я разрываюсь на 3 фронта (ремонт, работа и мои проекты), так что это все немного затягивается...
Текущую, сырую версию можно всегда скачать с AppVeyor, но сырая - есть сырая. Так что - для энтузиастов и тех, кто следит за проектом ;-)
На данный момент она только показывает тревоги, без уведомлений и прочего.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, GodMar said:

На данный момент я разрываюсь на 3 фронта (ремонт, работа и мои проекты), так что это все немного затягивается...
Текущую, сырую версию можно всегда скачать с AppVeyor, но сырая - есть сырая. Так что - для энтузиастов и тех, кто следит за проектом ;-)
На данный момент она только показывает тревоги, без уведомлений и прочего.

да норм сойдет

А как скачать чет кнопки нету?

Edited by GefestXXL
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, GefestXXL said:

А как скачать чет кнопки нету?

AppVeyor последний билд забраковал, попробую пересобрать.
Можно скачать любой, из ранее собранных (зеленый статус) - вкладка Artifacts.

Собрался последний билд.
Для перевода всех "кракозябль" нужно так же положить в папку с программой фильтры (можно из старого агента)
Для этого надо папку Filters (в старом агенте она в папке Data) положить в корень программы. Если нет старого агента, то папку Filters можно найти на GitHub.

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, GodMar said:

AppVeyor последний билд забраковал, попробую пересобрать.
Можно скачать любой, из ранее собранных (зеленый статус) - вкладка Artifacts.

Собрался последний билд.
Для перевода всех "кракозябль" нужно так же положить в папку с программой фильтры (можно из старого агента)
Для этого надо папку Filters (в старом агенте она в папке Data) положить в корень программы. Если нет старого агента, то папку Filters можно найти на GitHub.

Работает норм, только шрифт маловат на штроэкранке можно его потом увеличить процентов на 20-30?

Edited by GefestXXL
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, GefestXXL said:

Работает норм, только шрифт маловат на штроэкранке можно его потом увеличить процентов на 20-30?

Хм, а можете сделать снимок и разрешение экрана дать? Постараюсь что либо сделать.

Link to comment
Share on other sites

Подниму: Стадия все та же - серьезный рефакторинг кода.
Напомню, что за проектом можно следить на GitHub, а так же любой желающий может помочь в его развитие.

Link to comment
Share on other sites

Господа, кто следит за проектом и помогает с добавление новых фильтров:
Обновил сайт проекта, переписано API и новая страница "Плохих фильтров".
Теперь при нахождение недостающей строки в фильтре - она будет отображаться в таблице на странице проекта.
Так же, в течение каждого часа происходит автоматическое обновление таблицы, а это значит, что в ней будут отображены только отсутствующие фильтры.

Процесс добавления фильтров как и раньше, через GitHub:

  1. Делаем Fork проекта к себе.
  2. Делаем правки в нужном файле и отправляем изменения.
  3. Я проверяю и принимаю изменения в фильтрах.
  4. После принятия - новый фильтр автоматически подтянется агентом у всех пользователей.
  5. В течении часа на сайт будут загружены новые фильтры с исправлением и произойдет удаление исправленных фильтров.

Все недочеты, прошу писать мне личным сообщением, или тут.

---

Господа, прошу так же обновлять переменную Version нужного JSON файла.

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

Подниму: Доделали блок вторжений, изменения в работе фильтров (теперь они все загружены в память). Новый формат фильтра фракций, где задается цвет, векторное изображение и имя фракции. 

5auzyPE.png

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, GefestXXL said:

Когда релиз?

Сейчас большими темпами разрабатываем все, но все еще предстоит много чего сделать. На данный момент это только 15% от всей проделанной работы. Ведь версия 3.0, это не просто добавление новых функций, а совершенно новое приложение, которое работает в 2 раза быстрее, тратит ресурсов меньше и все более лаконично что ли. 

Я постараюсь в течении месяца-полтора вернуть все то, что уже было в текущей версии агента. Сейчас работаем над процессами обновлений (фильтров и самого приложения), как только это будет реализовано - появится первая Develop версия, но она будет с урезанным функционалом, но стабильная и с возможностью автоматического обновления.

Так, что отвечая на вопрос "Когда" - это зависит от того, что именно вы хотите от приложения)
Хотите просто быстро посмотреть какие есть тревоги и вторжения - можете скачать уже сейчас с AppVeyor
Хотите стабильного приложения без геморроя дальнейшего обновления, но с урезанным функционалом (будет доступно только Вторжения/тревоги/новости с оповещением) - Ждите Develop версию.
Хотите весь функционал, что есть сейчас в агенте - ждите версию 3.0 Beta в течении пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Подниму: На данный момент работаем над системой обновления и отлавливания плохих фильтров. В связи с этим, на сайте в разделе плохих фильтров могут быть уже существующие строки (смотрите на версию приложения, все фильтры с версии 3.0 - тестовые и их не надо добавлять!)

Link to comment
Share on other sites

Подниму: Проделана большая работа над оптимизацией шрифтов и всего текста в целом.
Текст стал больше и лучше сочетается с общим дизайном приложения!

v2u2MMq.png

Link to comment
Share on other sites

В последнем изменении на GitHub имеется нерабочая система фильтров. Дело в том, что в последних правках, мы решили немного упростить и изменить вид самого JSON файла фильтров.

К примеру планеты вынесены в отдельный фильтр с указанием Id, а в списке миссий идет указание именно этого Id (вместо обычного названия планеты). Сделано это для дальнейшей системы перевода приложения на другие языки.

Link to comment
Share on other sites

On 27.09.2017 at 5:37 PM, GodMar said:

Подниму: Небольшая передышка в разработке.

Небольшое уточнение, можно-ли где-то достать старую версию Agent? Желательно Stable. Очень бы хотелось попользоваться программой, пока еще не вышла новая версия, но сайт ваш не работает.

p.s. очень надеюсь, что вы ее не забросите. Уже несколько дней искал подобную программу, и каждая, либо не работала, либо имела скудный функционал.

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KuramaNoYoko said:

сайт ваш не работает

Ох, прошу прощения, недавно сам сайт полностью переписывал и ссылки имеют немного другой формат.
Свежая (stable) версия всегда доступна по данной ссылке: https://evgeniy-z.ru/wagent

2 hours ago, KuramaNoYoko said:

p.s. очень надеюсь, что вы ее не забросите.

Для меня это проект, как очень хороший учитель, я многому благодаря ему научился. Так что забросить, вряд ли, максимум задержки в разработке.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, GodMar said:

Ох, прошу прощения, недавно сам сайт полностью переписывал и ссылки имеют немного другой формат.
Свежая (stable) версия всегда доступна по данной ссылке: https://evgeniy-z.ru/wagent

Для меня это проект, как очень хороший учитель, я многому благодаря ему научился. Так что забросить, вряд ли, максимум задержки в разработке.

Благодарю за обновленную ссылку.

Программа уже очень нравится <3

Хотелось бы уточнить: В новой версии планируется информация о разрывах бездны? У меня знакомые частенько спрашивают, где и какой разрыв открылся для фарма вещичек)

А если быть точнее, то хотелось бы видеть возможность устанавливать в оповещениях о появлении разрывов определенного типа. Например: "Зараженные лит/мезо/нео/акси" и т.д.

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KuramaNoYoko said:

информация о разрывах бездны?

Да, в планах почти вся игровая информация. Но так, как сейчас идет полное переосмысливание новой версии, то не уверен в скором появление данного функционала.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, GodMar said:

Да, в планах почти вся игровая информация. Но так, как сейчас идет полное переосмысливание новой версии, то не уверен в скором появление данного функционала.

Ничего страшного. Подождать - не проблемно. Проблемно, когда программа подобная вашей - забрасывается) 

Edited by KuramaNoYoko
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...