Jump to content

Рассуждения, мысли и фантазии об Истории Warframe.


aleks889
 Share

Recommended Posts

Just now, Fantom_As_Bear said:

А все я понял, сейчас поясню. Задачей корабля была некая процедура. Это была процедура связи. Колонизаторские корабли попали в систему Тау через бездну (по моей теорий), сквозь бездну колонизаторы не могли послать сигнал (очень сильные помехи, об этом тоже что то, где то сказано), напрямую послать сигнал, он будет идти слишком долго и в конце придет белиберда (погуглете что творится с радио сигналом ли любым другим сигналом в космосе на дальних дистанциях), в общем нужен корабль который будет гонять туда сюда в качестве связного. И я это в первый раз по глупости написал как "проверка".

И как подселение детей нарушило бы "процедуру связи"?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

И как подселение детей нарушило бы "процедуру связи"?

Никого не завозить. никого не вывозить. Орокин держала строжайшую секретность.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fantom_As_Bear said:

Никого не завозить. никого не вывозить. Орокин держала строжайшую секретность.

Притянуто за уши... Дети откуда взялись? Если это была такая важная процедура связи неужели весь экипаж смог протащить своих детей на зариман?

Дети там оказались не случайно. Орокин это подстроили. Причем так что формально не они детей туда отправили. Либо эта фраза означала что они "перепишут" документы что вроде это совсем и не военный корабль. То есть в любом случае в разрез с твоей теорией "корабля связного".

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, kylaksqw123 said:

Притянуто за уши... Дети откуда взялись? Если это была такая важная процедура связи неужели весь экипаж смог протащить своих детей на зариман?

Дети там оказались не случайно. Орокин это подстроили. Причем так что формально не они детей туда отправили. Либо эта фраза означала что они "перепишут" документы что вроде это совсем и не военный корабль. То есть в любом случае в разрез с твоей теорией "корабля связного".

Давайте расставим все точки на и:

1) В систему Тау была послана, через бездну, группа колонизаторских кораблей, на борту кораблей были как взрослые так и дети.

2) Связи с колонизаторскими кораблями не было, для этого был выделен военный корабль Зариман (вполне возможно что выделили несколько кораблей, но засветился только Зариман) который бы выполнял рейс туда обратно раз в некоторое время (процедура связи) 

3) В системе Тау произошло некое событие которое (в комментариях выше все уже описано).

4) Зариан прилетел в систему Тау и увидел что происходит решил спасти тех кто остался в "нормальном" состояний, это же действие не входило в планы. Зариман не был спасательным кораблем, он был военным.

5) Зариман со спасенными детьми вернулся в нашу систему, куда делся экипаж корабля я не знаю. 

Ну это кратко, но у меня есть еще безумное дополнение к этому, о том как в систему Тау попали ВР и как они смогли быстро вернутся.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

1) В систему Тау была послана, через бездну, группа колонизаторских кораблей, на борту кораблей были как взрослые так и дети.

Кто сказал что зариман был отправлен в систему Тао?

4 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

2) Связи с колонизаторскими кораблями не было, для этого был выделен военный корабль Зариман (вполне возможно что выделили несколько кораблей, но засветился только Зариман) который бы выполнял рейс туда обратно раз в некоторое время (процедура связи) 

Пусты заявления основанные на догадках. Сори. Это нельзя брать за истину.

5 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

3) В системе Тау произошло некое событие которое (в комментариях выше все уже описано).

Опять же лишь предположение основанное на предположении. Не говоря о том что на момент обнаружения Тэнно война с ВР уже вероятно началась.

6 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

4) Зариан прилетел в систему Тау и увидел что происходит решил спасти тех кто остался в "нормальном" состояний, это же действие не входило в планы. Зариман не был спасательным кораблем, он был военным.

Предположение основанное на предположении которое основано на предположении...Это ни в какие ворота.

8 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

5) Зариман со спасенными детьми вернулся в нашу систему, куда делся экипаж корабля я не знаю. 

Забавно он как то вернулся... Если учесть что он был потерян у сотурно когда двигался В сторону врат.

9 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Ну это кратко, но у меня есть еще безумное дополнение к этому, о том как в систему Тау попали ВР и как они смогли быстро вернутся.

Оно будет не более безумным чем все пункты выше. Сори.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Хватит тут мистификации разводить, колись :clem:

giphy-downsized-large.gif

Да без проблем, колонисты сами привезли оборудование на котором создали ту вещь которая в будущем и стала ВР, и все это в системе Тау.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Кто сказал что зариман был отправлен в систему Тао?

Пусты заявления основанные на догадках. Сори. Это нельзя брать за истину.

Опять же лишь предположение основанное на предположении. Не говоря о том что на момент обнаружения Тэнно война с ВР уже вероятно началась.

Предположение основанное на предположении которое основано на предположении...Это ни в какие ворота.

Забавно он как то вернулся... Если учесть что он был потерян у сотурно когда двигался В сторону врат.

Оно будет не более безумным чем все пункты выше. Сори.

1) Зариман был утерян на сгибе от Сатурна (точнее за ним), а учитывая что мы до сих пор не знаем где эти врата находятся, то предположительный курс корабля МОГ проходить возле разрыва бездны.

2) Учитывая что в квесте "война внутри" нам описывают корабль на котором были отсеки для выращивания растений (биомы), и на котором летели мы с родителями, который потом будет поврежден и имел возгорания на нижних палубах, то это никак не сходится с описанием Заримана который после нахождения был полностью исправным и без повреждений. Значит в квесте говорится про какой то другой корабль, интересно что хоть мы и имеем мало инф. но точно знаем что на данном корабле есть специфические отсеки (повторяюсь) которые могут быть только на кораблях колонизаторов. А зачем Орокин корабли колонизаторы? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fantom_As_Bear said:

1) Зариман был утерян на сгибе от Сатурна (точнее за ним), а учитывая что мы до сих пор не знаем где эти врата находятся, то предположительный курс корабля МОГ проходить возле разрыва бездны.

Предположительно. Таких вариантов море.

1 minute ago, Fantom_As_Bear said:

А зачем Орокин корабли колонизаторы? 

Ну не знаю... Колонизировать планеты/системы/спутники/станции?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну не знаю... Колонизировать планеты/системы/спутники/станции?

Ага планеты/спутники (да да станций то зачем а? их же захватить можно военной силой), в то время когда вся наша система уже была перерыта и покорена Орокин.

Edited by Fantom_As_Bear
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fantom_As_Bear said:

Ага планеты/спутники (да да станций то зачем а? их же захватить можно военной силой), в то время когда вся наша система уже была перерыта и покорена Орокин.

1. Орокин насколько я знаю отчаянно нуждались в новых землях.
2. Мы же уже выяснили что это не был колонизационный корабль. У Орокин так какие то свои секреты были на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

2. Мы же уже выяснили что это не был колонизационный корабль. У Орокин так какие то свои секреты были на этот счет.

Какой из? Зариман или тот который описывается в квесте "война внутри" ??

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fantom_As_Bear said:

Какой из? Зариман или тот который описывается в квесте "война внутри" ??

Это может относится к ним обоим. (И да. В квесте война внутри разве не зариман описывался?)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Это может относится к ним обоим.

Вообще то нет. Зариман военный и мы это уже выяснили. А тот который описан в квесте имеет отсеки для выращивания растений, зачем такие отсеки нужны в военных кораблях а? Это лишняя трата ресурсов, особенно когда твоя империя остро нуждается в новых землях. +Вот вы попробуйте сделать наполовину колонизаторский корабль и наполовину военный, это еще тот гемор, и даже если вы это сделаете то ЭТО будет намного хуже действовать чем один колонизаторский корабль.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Зариман военный и мы это уже выяснили.

1. Да ну? Он точно был им либо формально либо технически. Но далеко не факт что он был им реально.
2. Что не может относится к обоим?(Колонизационным/военным/да хоть грузовым) Что у орокин были свои тайные планы на них?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

1. Да ну? Он точно был им либо формально либо технически. Но далеко не факт что он был им реально.
2. Что не может относится к обоим?(Колонизационным/военным/да хоть грузовым) Что у орокин были свои тайные планы на них?

Я могу доказать что Зариман был военным кораблем, и докажу это с помощью элементарной логики и кодекса Эмбер.

Ну начнем разбор. На то что Зариман был военный корабль указывают 3 вещи. 1) Исследователи Заремана были удивлены тем что он был полностью исправлен и без повреждений и больше НИЧЕМ, т.е. корабль был без внутренних и внешних конструктивных изменений. 2) Главный исследователь Заримана Келен (явно не посвященная в секреты Орокин) прямо заявляет, цитирую "Зачем вы это сделали? Почему вы поместили детей на военный корабль?" 3) Опять же процитирую Келен "Они были детьми. Они боялись. Им нужен комфорт" а какой комфорт был для детей на военном корабле а?

Подведем итоги: Офицер который составляла разные отчеты о кораблях, и явно знала о военных и гражданских кораблях не по наслышке, не сможет отличить военный корабль от колонизаторского а?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fantom_As_Bear said:

Исследователи Заремана были удивлены тем что он был полностью исправлен и без повреждений и больше НИЧЕМ

Во первых. Ты кажется недавно говорил что они НЕ были удивлены...
Во вторых. Наличие какой либо гидропонике на корабле не означало что он уже не военный и на нем точно не будет какого либо боевого оснащения.
В третьих не было не только взрослых или каких либо повреждений но так же каких либо следов сражений. Куда же делись взрослые? Взяли и ушли? (Ответ конечно известен)

Давай восстановим картину так что бы она укладывалась в твою теорию.

Предположим они просто пропали предварительно подобрав детей с какого то другого корабля. В таком случае в каком состоянии они нашли этих детей? Насколько я помню дети поубивали весь экипах корабля. И если это был другой экипаж то видимо они потом помылись и резко научились контролировать свои способности...(А потом разучились) После чего их подобрал уже новый экипаж военного корабля(С чего бы это?) и потом просто исчез. А дети остались. Так?

1 hour ago, Fantom_As_Bear said:

2) Главный исследователь Заримана Келен (явно не посвященная в секреты Орокин) прямо заявляет, цитирую "Зачем вы это сделали? Почему вы поместили детей на военный корабль?"

Я уже говорил. Корабль мог быть военным формально или же технически. Но это не означает что он выполнял военную функцию.

1 hour ago, Fantom_As_Bear said:

3) Опять же процитирую Келен "Они были детьми. Они боялись. Им нужен комфорт" а какой комфорт был для детей на военном корабле а?

А какой может быть комфорт когда ты на какой то посудине без припасов и взрослых дрейфуешь по космосу?

Эти так называемые "доказательства" высосаны из пальца. То есть имеют под собой достаточно зыбкое основание.

1 hour ago, Fantom_As_Bear said:

Подведем итоги: Офицер который составляла разные отчеты о кораблях, и явно знала о военных и гражданских кораблях не по наслышке, не сможет отличить военный корабль от колонизаторского а?

И вновь мы возвращаемся ко второму пункту. Ну или к первому... Ты думаешь я поверю что военный корабль на супер секретном задании подобрал бы кучку детей с корабля на котором произошла какая то резня/дьявольщина?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, kylaksqw123 said:

Во первых. Ты кажется недавно говорил что они НЕ были удивлены...
Во вторых. Наличие какой либо гидропонике на корабле не означало что он уже не военный и на нем точно не будет какого либо боевого оснащения.
В третьих не было ни только взрослых или каких либо повреждений но так же каких либо следов сражений. Куда же делись взрослые? Взяли и ушли? (Ответ конечно известен)

Давай восстановим картину так что бы она укладывалась в твою теорию.

Предположим они просто пропали предварительно подобрав детей с какого то другого корабля. В таком случае в каком состоянии они нашли этих детей? Насколько я помню дети поубивали весь экипаж корабля. И если это был другой экипаж то видимо они потом помылись и резко научились контролировать свои способности...(А потом разучились) После чего их подобрал уже новый экипаж военного корабля(С чего бы это?) и потом просто исчез. А дети остались. Так?

Я уже говорил. Корабль мог быть военным формально или же технически. Но это не означает что он выполнял военную функцию.

По моей теорий Зариман хоть и был военным кораблем но он выполнял функцию связи между группой колониальных кораблей в системе Тау и нашей системой. И подобрал детей он с колониальных кораблей, которые получили обширные внутренние повреждения. А повредили колониальные корабли сам экипаж этих же кораблей, который после некого события получил уникальные, мощные и неконтролируемые способности (большинство просто сходило с ума), но у детей эти способности проявились чуть позже на корабле который их спас, т.е. Заримане. После проявления у детей способностей, дети как ни было странно ни нападали на экипаж (так как на исследовательскую группу дети тоже не напали, Келен сама получила ожог подойдя к детям которые также не могли управлять своими способностями но не сходили с ума), с экипажем случилось что то очень странное, они ни пропали и ни умерли, цитирую: «Я не верила сама себе, пока не шагнула на корабль. Он был в полной неприкосновенности, экологически чистая среда, будто его никто никогда не покидал» «И экипаж пропал?» «Не совсем», если бы экипаж умер или пропал то Келен как офицер ответила бы прямо что экипаж умер или пропал, но тут что то другое, и это связанно с бездной, способностями детей и то как эти способности повлияли на экипаж. (у меня есть на это еще одна безумная теория)

Edited by Fantom_As_Bear
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

По моей теорий Зариман хоть и был военным кораблем но он выполнял функцию связи между группой колониальных кораблей в системе Тау и нашей системой. 

Тут есть несколько НО.
1. Зариман пропал в нашей системе.
2. И чего такого супер секретного?
3. И даже такая функция корабля не допускает возможности подбирать кого либо.

36 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

И подобрал детей он с колониальных кораблей, которые получили обширные внутренние повреждения. А повредили колониальные корабли сам экипаж этих же кораблей, который после некого события получил уникальные, мощные и неконтролируемые способности (большинство просто сходило с ума), но у детей эти способности проявились чуть позже на корабле который их спас, т.е. Заримане.

Опять куча но.
1. Если способности проявились позже как выжили дети?
2. Тэнно сами убили своих родителей. А значит у них уже были способности на момент "схода с ума" взрослых.
3. Раз взрослые сошли с ума и начали крушить все вокруг почему военные об этом не знали когда брали детей на борт.
4. Зачем брать детей на борт с корабля на котором по неизвестным причинам умерло огромное количество людей...

36 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

После проявления у детей способностей, дети как ни было странно ни нападали на экипаж (так как на исследовательскую группу дети же не напали, Келен сама получила ожог подойдя к детям которые также не могли управлять своими способностями но не сходили с ума),

Нападали ли они на членов экипажа Заримана? Может и не нападали. Если корабль другой конечно.

36 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

с экипажем случилось что то очень странное, они ни пропали и ни умерли, цитирую: «Я не верила сама себе, пока не шагнула на корабль. Он был в полной неприкосновенности, экологически чистая среда, будто его никто никогда не покидал» «И экипаж пропал?» «Не совсем», если бы экипаж умер или пропал то Келен как офицер ответила бы прямо что экипаж умер или пропал, но тут что то другое, и это связанно с бездной, способностями детей и то как эти способности повлияли на экипаж. (у меня есть на это еще одна безумная теория)

"Что то другое нежели пропали". Это глупости. Если бы они не пропали а "произошло что то другое" то она бы упомянула хоть что то...
Это самое "не совсем" относилось к детям. Дети были. Вот что это значит. И она пояснила это после. «Мы думали там пусто, но решили начать поиски…» Ее лицо исказила гримаса боли от воспоминаний. «Мы начали искать детей, скрывающихся на корабле»

Экипаж с точки зрения исследователей именно что пропал. Причем совсем бесследно. (Как в этих байках про корабли вернувшиеся из бермудского треугольника. Думаю ими ДЕ и вдохновлялись)

О и еще кое что. Наш бравый исследователь "нарушила правила процедуры". То есть эта самая процедура продолжалась. Что исключает вероятность того что Зариман был связным.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Тут есть несколько НО.
1. Зариман пропал в нашей системе.
2. И чего такого супер секретного?
3. И даже такая функция корабля не допускает возможности подбирать кого либо.

Опять куча но.
1. Если способности проявились позже как выжили дети?
2. Тэнно сами убили своих родителей. А значит у них уже были способности на момент "схода с ума" взрослых.
3. Раз взрослые сошли с ума и начали крушить все вокруг почему военные об этом не знали когда брали детей на борт.
4. Зачем брать детей на борт с корабля на котором по неизвестным причинам умерло огромное количество людей...


Экипаж с точки зрения исследователей именно что пропал. Причем совсем бесследно. (Как в этих байках про корабли вернувшиеся из бермудского треугольника. Думаю ими ДЕ и вдохновлялись)

Как ни странно НО сама система Тау была секретна и все что было связанно с ней (без понятия почему, может Орокин хотели свалить с нашей системы и оставить её гнить), Задачей Заримана было связь с секретным объектом (группы колонизаторских кораблей) вне нашей системы, логично что они по пути ни с кем не должны стыковаться и чем то обмениваться, то же самое и в системе Тау. У Заримана не было прописано что бы он кого то спасал, хотя эта функция была. 

Можно привести сравнение с болезнью (хотя это очень плохое сравнение), к примеру заболели 10 человек, на 1 день у 6 появился кашель и температура, на 2 день симптомы появились только у двух из тех у кого не появились симптомы в 1 день и тд. Здесь сыграл только 1 фактор: сила иммунитета. В нашем случае событие наделила всех кто был на борту колониальных кораблей способностями, но сразу же они проявились только у взрослых, у детей позже. Здесь уже фактор возраста. + Я уже выше по комментариям согласился что (комментарий с видео) дети убивали своих сумасшедших родителей и экипаж колониальных кораблей, НО не все дети это делали а те кто это делал, делали не своими способностями а обычной грубой силой (труба, нож, дубинка и тд.).

А вот насчет экипажа вы правы, он попросту пропал и все, как? что? почему?  пропал и все, и давайте насчет экипажа Заримана тему закроем.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Как ни странно НО сама система Тау была секретна и все что было связанно с ней (без понятия почему, может Орокин хотели свалить с нашей системы и оставить её гнить)

1. И с чего ты это взял что она секретна?
2. С учетом времени вполне вероятно что война с ВР УЖЕ была на тот момент. И секретом она не была.

7 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Задачей Заримана было связь с секретным объектом (группы колонизаторских кораблей) вне нашей системы, логично что они по пути ни с кем не должны стыковаться и чем то обмениваться, то же самое и в системе Тау. У Заримана не было прописано что бы он кого то спасал, хотя эта функция была. 

Пустые заявления. Предположения основанные на предположении. В который раз.

Какие то функции были. Каких то нет. Угу. Как же.

7 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Можно привести сравнение с болезнью (хотя это очень плохое сравнение), к примеру заболели 10 человек, на 1 день у 6 появился кашель и температура, на 2 день симптомы появились только у двух из тех у кого не появились симптомы в 1 день и тд. Здесь сыграл только 1 фактор: сила иммунитета. В нашем случае событие наделила всех кто был на борту колониальных кораблей способностями, но сразу же они проявились только у взрослых, у детей позже. Здесь уже фактор возраста.

Остальные мои "НО" были проигнорированы?

7 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

 делали не своими способностями а обычной грубой силой (труба, нож, дубинка и тд.).

Это с каких пор стайка щенят способны убить свору волков? Наделенных волшебными силами волков...

7 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

А вот насчет экипажа вы правы, он попросту пропал и все, как? что? почему?  пропал и все, и давайте насчет экипажа Заримана тему закроем.

Я буду приводить экипаж Заримана тогда когда это будет уместно в рамках спора.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

1. И с чего ты это взял что она секретна?
2. С учетом времени вполне вероятно что война с ВР УЖЕ была на тот момент.

Пустые заявления. Предположения основанные на предположении. В который раз.

Какие то функции были. Каких то нет. Угу. Как же.

Остальные мои "НО" были проигнорированы?

Это с каких пор стайка щенят способны убить свору волков? Наделенных волшебными силами волков...

Я буду приводить экипаж Заримана тогда когда это будет уместно в рамках спора.

Это будет еще оооооооченнььььь доооолгоооооо длится)))))

1) у орокин многое было секретно, зачем им еще и про тау рассказывать

2) без учета, ВР там и не пахло, это была первая экспедиция, ВР были запасным планом.

"предположение основанные на предположении", ваша любимая фраза да? Мне снова вам повторить что бы вы прочитали все мои комментарий и не только вам, там уже было сказано про то что были колонизаторские корабли и про зариман, единственное что я пока не привел как доказательство это то место где потерялся Зариман, ведь было сказано что ничто и никогда не возвращалось а Зариман вернулся? Значит там пропало еще парочка кораблей а?

Похоже вы никогда не встречались и не сталкивались с научной фантастикой.

Интересно что вы будете делать если на вас будет идти неадекватный человек явно сумасшедший, пуляясь в вас огнем из всех щелей (как пример), спрячетесь, забаррикадируетесь или атакуете в ответ, этот выбор и стоял у детей на колониальном корабле.

Как говорится на каждое но, найдется другое но))

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

1) у орокин многое было секретно, зачем им еще и про тау рассказывать

А зачем скрывать?

Понимаешь в чем тут дело. Между нашими позициями есть большая разница. Ты пытаешься что то доказать.(Более того ты заявил что можешь доказать) Я же лишь пытаюсь объяснить что доказать ты не можешь... Предполагать/строить теории/наедятся и так далее можешь. Но не доказать.

Проще говоря твоя позиция "все было так" а я говорю "все могло быть как угодно"(В том числе и так как говоришь ты)

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

2) без учета, ВР там и не пахло, это была первая экспедиция, ВР были запасным планом.

Это чушь и ты это знаешь.
1. Именно ВР должны были подготовить Тао. Монорельс там из воздуха не появится.
2. Тэнно не убили потому что им придумали отмазку. "Они нас спасут от ВР"
3. ВР в любом случае появились раньше потому что они должны были оказаться в системе Тао и колонизировать ее к моменту "суда над тэнно" (когда балас и другие решали что с ними делать) а так же успеть начать войну. В каких временных рамках они должны были сделать это по твоему? Пару дней? Может быть пару недель? Сколько высшие чины орокин терпели? А ведь они ОЧЕНЬ хотели убить тэнно

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

"предположение основанные на предположении", ваша любимая фраза да?

Я никогда раньше этой фразой раньше не пользовался. Просто тут уникальный случай. Ты выдаешь предположения за доказательства. А после на их основе строишь новые предположения.

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Мне снова вам повторить что бы вы прочитали все мои комментарий и не только вам, там уже было сказано про то что были колонизаторские корабли и про зариман,

Я читал. Именно по этому я и отписался. Более того. Ты даже мне это писал.

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

единственное что я пока не привел как доказательство это то место где потерялся Зариман, ведь было сказано что ничто и никогда не возвращалось а Зариман вернулся? Значит там пропало еще парочка кораблей а?

Доказательства чего? Пропала еще парочка кораблей? Да. И? Бездна для Орокин была не изучена до конца. И вполне естественно что при использовании монорельсов корабли могли пропадать. Это могли быть любые корабли. Это факт но никак не доказательство чего либо.

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Похоже вы никогда не встречались и не сталкивались с научной фантастикой.

Однако здравствуйте.
1. Это к чему вообще.
2. Не говори глупости. Конечно же встречался. (А с учетом того какой сейчас год и где ты это написал это действительно глупость)

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Интересно что вы будете делать если на вас будет идти неадекватный человек явно сумасшедший, пуляясь в вас огнем из всех щелей (как пример), спрячетесь, забаррикадируетесь или атакуете в ответ, этот выбор и стоял у детей на колониальном корабле.

Вопрос не стоит "Стали бы они?". Вопрос стоит "Смогли бы?"... Ты хочешь сказать что кучка школьников СМОГЛА без оружия одолеть людей со сверх способностями? Ты серьезно?

26 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

Как говорится на каждое но, найдется другое но))

Если что то можно доказать то никаких НО не найдется. По крайней мере адекватных.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Однако здравствуйте.
1. Это к чему вообще.
2. Не говори глупости. Конечно же встречался. (А с учетом того какой сейчас год и где ты это написал это действительно глупость)

Вы устали? А вот я устал (не от этого разговора а вообще), мои мысли стали путаться и я стал писать что то не совсем понятное. Во общем предлагаю отдохнуть, нам обоим)))

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Проще говоря твоя позиция "все было так" а я говорю "все могло быть как угодно"(В том числе и так как говоришь ты)

Я в стал в эту позиция по чистой случайности, ну люблю я спорить, а ведь я хотел просто написать свою теорию, думаю вы её поняли. И давайте на этой фразе все и закончим, ведь во вселенной варфреймо может быть все что угодно, и еще окажется что там ну очень упоротая и притянутая за уши история, что на фоне её моя теория будет сверх логичной)))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fantom_As_Bear said:

Вы устали? А вот я устал (не от этого разговора а вообще), мои мысли стали путаться и я стал писать что то не совсем понятное. Во общем предлагаю отдохнуть, нам обоим)))

Как будет угодно.

1 minute ago, Fantom_As_Bear said:

а ведь я хотел просто написать свою теорию, думаю вы её поняли.

Твоя теория вполне понятка. Просто меня учили мыслить критически.

3 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

И давайте на этой фразе все и закончим

Окей.

3 minutes ago, Fantom_As_Bear said:

ведь во вселенной варфреймо может быть все что угодно, и еще окажется что там ну очень упоротая и притянутая за уши история, что на фоне её моя теория будет сверх логичной)))

Я совсем не удивлюсь окажись оно так.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...