Jump to content

Самый живучий варфрейм


jAckalWT
 Share

Recommended Posts

Just now, keilin said:

я как-то раз в рифт свою собаку кинул (пофиксили вроде или нет) случайно

Компаньонов тоже кидать можно.
Всех живых существ можно, и оперативников синдикатов, и оперативников тенно, и кошек, и собак.
Даже нуля :p только он сбросит с себя бафф

Link to comment
Share on other sites

Just now, Quanlain said:

Компаньонов тоже кидать можно.
Всех живых существ можно, и оперативников синдикатов, и оперативников тенно, и кошек, и собак.
Даже нуля :p только он сбросит с себя бафф

представляю сунику в рифте, которая использует свои перки

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, keilin said:

я как-то раз в рифт свою собаку кинул (пофиксили вроде или нет) случайно

в данный момент двойка лимбо вешается автоматом и на компаньона, будь то животное или страж, правда не знаю в какой момент внесли это изменение

Link to comment
Share on other sites

По поводу лимбо:

а) Эш без разлома отлично режет цели в разломе, проверено сегодня (18.08), ибо это умение. Впрочем, это тут и без меня разобрали.

б) Компаньона можно закидывать-выкидывать из разлома не только вместе с собой, но и прицельно единичкой. Полезно, когда псина лезет играть в камикадзе или наоборот - дать ей возможность обглодать нуля, самому находясь в разломе.

24 minutes ago, Quanlain said:

А при касте на союзника рифт с него не сбивается даже нулем(!) (может и пофиксили, хз)

После недавней переработки нулей вызванные умениями эффекты снимаются при контакте с нулём цели, а не баффера. Вечером проверю, как это работает на своей псине и на заложнике.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Самого живучего фрейма сейчас могут помочь определить маники в комнате с Регором на вылазке. Атака с прыжка снимает все текущие бафы и превращает превозмогатора обратно в тыкву :D

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, SeaUrchins said:

Самого живучего фрейма сейчас могут помочь определить маники в комнате с Регором на вылазке. Атака с прыжка снимает все текущие бафы и превращает превозмогатора обратно в тыкву :D

это единственное исключение))) так то любой фрейм против регора там тыква)

Link to comment
Share on other sites

Ходил туда сегодня соло вуконгом. Чё - то как - то никто не шотнул. ЧЯДНТ?

PS Вопрос снят. Пошел его в мили убивать - понял.

PPS Кстати, заметил, что статус по нему не проходил ни разу никакой.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, iamfuss said:

Именно ваншотает? С одного выстрела ланки, сразу? 120 лвл?

Как у тебя горит то от слова ваншот  то, прям полыхает 8VW0vvJ.png Поясню, он ловится совершенно рандомно, можно под 20 мясниками стоять и ничего, а можно словить с одного тож самое с нулями. Броня это удобство на лоу лвлах, сотка и выше и от неё всё меньше толку, если ты не мобец конешн.

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Нуллификатор стреляет одним выстрелом. Если наш Хрома только что "включился", то сначала по нему пройдёт весь урон, а только потом заработают баффы. Соответственно, если урон превысит имеющиеся ХП - Хрома эпично сдохнет под своим пафосным баффом. Впрочем, я уже с мая месяца Хрому в руки не брал, мобыть там чаво и подпаяли...

Когда этот гад одним выстрелом будет бить на 100К+, Хрома будет бессилен.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Любой фрейм может танковать, если в руках большая палка гонялка и постоянно в  блоке+сосредоточение, но ни кто не застрахован от ваншота в спину.

Валя сейчас упала в топ танка на хай левелах, против зараженных особенно.

Что касается Лимбо, он очень мощный танк, но придется тренировать палец под первый скилл. Тактика такова, максимум продолжительности+Быстрое мышление +Поток прум, и бегаем в рифте от моба к мобу, ткнули его в рифт и в момент рифта моб падает вот и добиваем его пока вспоминает как его зовут.. главное не отправить граника в момент выстрела  иначе будет шашлык из разлома на пару от Лимбо.

А так, отлично справляется Локи с 4ым скиллом + аугмент на толпу, и любуемся как братва сама себя натягивает. 

Банши .. страшный сон у Корпуса, иногда Нулики заставляют потеть пукан.

Эш(аугмент телепорта),Экивинокс(аугмент Покой и Ярость),Ивара,Экс  с кинжалом +мод  Смертоносная Скрытность валят почти всех, ПОЧТИ (кроме Боссов и Батталиста и Конкулиста не действует или плохо действует усыпление).. не взирая на левел, хоть 9999 будет. 

Миражку похоронил как танка, без фокуса на хайлевелах тяжело ей стало. 

Ну эт к примеру, может что то и напутал... но мой выбор мили+сосредоточение.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Golden-Shot said:

А так, отлично справляется Локи с 4ым скиллом + аугмент на толпу, и любуемся как братва сама себя натягивает

против инфестов на вылазке тоже локи тащит?)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CrazyFisher said:

Я писал пару страниц назад что разрез игнорит броню любую, даж хромину, прям совсем, прям вообще ничё не поможет, прям полностью.

Spoiler

20160818172833_1_800.jpgi.gif

20160818172850_1_800.jpgi.gif

20160818172905_1_800.jpgi.gif

20160818172944_1_800.jpgi.gif

Просто сходил в Симулякрум, тип врага и его уровень видно. Таймер умений виден. Можно оценить - как же разрез игнорит броню Хромы.
PS баф Хромы себя любимого работает мгновенно, именно поэтому ваншота от мясника тут нету, третий скрин сделан после первого удара. Остальное можно потестить самому.
PSS про Лимбо я помню, жду вылазку с защитой, а за Эшами дело точно не станет.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Zuberbuller said:

против инфестов на вылазке тоже локи тащит?)

Пока инфесты заняты разборками и кучкуются небольшими группами, их легко валить чем угодно пока один на один не останутся Локи и  инфест.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Golden-Shot said:

Пока инфесты заняты разборками и кучкуются небольшими группами, их легко валить чем угодно пока один на один не останутся Локи и  инфест.

так там же куча пиявок. без маны далеко не уедешь

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Zuberbuller said:

так там же куча пиявок. без маны далеко не уедешь

Ну вот тут уже нужен опыт как с этим бороться, а если мозгов нету в голове... тут только сразу рыть бункер и как в танке с любым фреймом ))))

Я вот до сих пор не понял как с Хромой управляться...только только познаю его прелести.... а для тех у кого  Локи ассоциируется только инвиз,   говорит о малом времени его использовании... либо мало опыта как у меня  с Хромой..

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Golden-Shot said:

Ну вот тут уже нужен опыт как с этим бороться, а если мозгов нету в голове... тут только сразу рыть бункер и как в танке с любым фреймом ))))

Я вот до сих пор не понял как с Хромой управляться...только только познаю его прелести.... а для тех у кого  Локи ассоциируется только инвиз,   говорит о малом времени его использовании... либо мало опыта как у меня  с Хромой..

можно таблетку поставить, но тоже не всегда поможет. на вылазках очень много мобов и чаще всего пиявок может быть несколько, то таблетка не поможет. еще токсина много на миссии, локи быстро ласты может склеить. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

это единственное исключение))) так то любой фрейм против регора там тыква)

Ну таки дед Мороз там себя вполне комфортно чувствует. 

Link to comment
Share on other sites

Обычно сильный прок разреза вызывают только потрошители гринир

1 minute ago, Kennary said:

Ну таки дед Мороз там себя вполне комфортно чувствует. 

имелось ввиду фреймы которые получают прямой урон как вуконг, на вылазке регор тупо статусом магнита превращает его в ничто).

 

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Ходил туда сегодня соло вуконгом. Чё - то как - то никто не шотнул. ЧЯДНТ?

PS Вопрос снят. Пошел его в мили убивать - понял.

PPS Кстати, заметил, что статус по нему не проходил ни разу никакой.

Проки коррозии и крушащий удар раздевают Регора до красненького, лед тоже работает.. Но пока щиты ему не собьешь - действительно ощущение что не статусы не катят. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zuberbuller said:

можно таблетку поставить, но тоже не всегда поможет. на вылазках очень много мобов и чаще всего пиявок может быть несколько, то таблетка не поможет. еще токсина много на миссии, локи быстро ласты может склеить. 

Локи...  нее.. не больше чем остальные... конечно если стоять и ждать когда навешают люлей, то да...  таблетки это уже почти последний вариант , а против токсина есть моды соответствующие... мы же готовим бойца перед тем как лезть туда где Федор Конюхов не шастал... 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kennary said:

Проки коррозии и крушащий удар раздевают Регора до красненького, лед тоже работает.. Но пока щиты ему не собьешь - действительно ощущение что не статусы не катят. 

Если не брать в расчет Нарамон и т.д то Триня с Новой +Замедление разберут его в три секунды. и пофиг какие там щиты....  последний раз так его и раздел, ну Вот еще Мэг не плохо его чпокает и превращает в резинового трансфоромера, один минус 2го скилла после первого раза действует пару секунд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...