Jump to content

Плечевой крепеж катаны - справа


Recommended Posts

При выборе метода крепления кобуры "Плечевой крепеж катаны - справа", на некоторых фреймах катана (никана) висит в воздухе.
Наиболее яркие примеры:

Нова (проблема наблюдается со всеми скинами фрейма)

Spoiler

6cb9b95238ad.jpg

Эквинокс

Spoiler

2c529cec9a72.jpg

Тринити (проблема наблюдается со всеми скинами фрейма)

Spoiler

90e6e83cba13.jpg

P.s. настройка бегунков в методе крепления кобуры не играет никакой роли. (проблема будет и со стандартными свойствами)
Один из примеров правильного крепежа, с теми же настройками

Spoiler

b32c70b63a1b.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Что тут можно сказать? Метод крепления это один из ярких примеров когда сначала делают а потом думают. Таких "инноваций" за платину в варфрейме много, куча сандан и оружек висят убого и без всяких креплений, жди когда нибудь они и до этого доберутся и сделают по человечески.
Всегда хотел эту гифку запостить хоть разок.
syOlou4.gif

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

On 13.09.2016 at 6:09 AM, GOLDEN_KINDER said:

При выборе метода крепления кобуры "Плечевой крепеж катаны - справа", на некоторых фреймах катана (никана) висит в воздухе.
Наиболее яркие примеры:

Нова (проблема наблюдается со всеми скинами фрейма)

  Reveal hidden contents

6cb9b95238ad.jpg

Эквинокс

  Reveal hidden contents

2c529cec9a72.jpg

Тринити (проблема наблюдается со всеми скинами фрейма)

  Reveal hidden contents

90e6e83cba13.jpg

P.s. настройка бегунков в методе крепления кобуры не играет никакой роли. (проблема будет и со стандартными свойствами)
Один из примеров правильного крепежа, с теми же настройками

  Reveal hidden contents

b32c70b63a1b.jpg

 

ты просто никс не видел там никана вообще расположена так будто клинок вогнали в спину и этот метр с кепкой торчит из спины

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Treiser666 said:

ты просто никс не видел там никана вообще расположена так будто клинок вогнали в спину и этот метр с кепкой торчит из спины

Было бы неплохо увидеть скрин.

Link to comment
Share on other sites

По этому господа, не в коем случае не стоит тратить платину  на подобную омерзительную халтуру! Мне хватило сандан которые либо в воздухе весят,либо проваливаются внутрь тела!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас не знаю, т.к. при заходе в игру вылезает ошибку, но раньше я не мог настроить крепление на Экви. Можно изменить именно расположение, но если начать детальную настройку, то 0 реакции. Хоть настройки все на минимуме, хоть на максимуме - разницы 0.

Link to comment
Share on other sites

Я бы поскидывал вам свои скрины, но их слишком много. Уже давно могли бы понять, что при настройке крепления творится адская хрень. У меня та же Никана то из спины торчит, то голову насквозь прорезает, то вообще в метре от тела висит. И это лишь Никана. А я игрался со многими оружиями.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, GOLDEN_KINDER said:

Чем больше скринов - тем лучше)

Ну... Я бы не хотел, чтобы это фиксили. Конечно, фиксить надо все и сразу, но это игру не ломает и сверх статы не дает. Просто убирает немного не в те места, где должны быть.

Link to comment
Share on other sites

Just now, zxzDeathLordzxz said:

Ну... Я бы не хотел, чтобы это фиксили. Конечно, фиксить надо все и сразу, но это игру не ломает и сверх статы не дает. Просто убирает немного не в те места, где должны быть.

Тогда смысл говорить об скринах и багах, если тебе нравиться, как у фреймов никана торочит из всех частей тела и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GOLDEN_KINDER said:

Тогда смысл говорить об скринах и багах, если тебе нравиться, как у фреймов никана торочит из всех частей тела и т.д.?

Это всем известный баг, а ты для этого тему на форуме создал.

Link to comment
Share on other sites

Just now, zxzDeathLordzxz said:

Это всем известный баг, а ты для этого тему на форуме создал.

Прекрасно, что он всем известен.

On 17.09.2016 at 7:00 PM, GOLDEN_KINDER said:

Любое нововведение должно быть качественным и полностью доделанным.

Link to comment
Share on other sites

Just now, zxzDeathLordzxz said:

Ты не в ту игру играешь, чтобы такие предъявы разрабам приносить.

Я иногда не понимаю логики людей/форумчан... Объясните мне пожалуйста, в чём проблема?
После фикса вы сможете вернуть свою никану обратно себе своему фрейму в гузно (я утрирую конечно, извиняюсь за это, но смысл именно такой) путём тонких настроек (бегунков).
В итоге все обладатели крепежей/корбур будут счастливы. Вопрос решён.
 

Edited by GOLDEN_KINDER
Link to comment
Share on other sites

У меня другой вопрос Господа,если все знают,все видели,все в курсе,то на какой хрен вы покупаете-тратите реал-платину-время на недоработку???а главное потом здесь сидите с умным-огорченным видом и обсуждаете что вот мол так и так вот здесь получилось не весь что и не весть как,и нафига я такой весь пушистый тратился на ето г...,по мне никана прайм-дракон никана весьма прилично и солидно смотрятся на своем стандартном месте крепления.

Link to comment
Share on other sites

On 29.09.2016 at 11:31 AM, 313SedoI313 said:

У меня другой вопрос Господа,если все знают,все видели,все в курсе,то на какой хрен вы покупаете-тратите реал-платину-время на недоработку???а главное потом здесь сидите с умным-огорченным видом и обсуждаете что вот мол так и так вот здесь получилось не весь что и не весть как,и нафига я такой весь пушистый тратился на ето г...,по мне никана прайм-дракон никана весьма прилично и солидно смотрятся на своем стандартном месте крепления.

Я покупал их именно из-за этих багов.

Link to comment
Share on other sites

Просто подкрути ползунки. Как вариант, нажимай "стандарт" до тех пор, пока никана не проткнет фрейма насквозь. После этого чуть сдвинь "кручение", и она встанет на место.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...