Jump to content

Разговорчик про донат


ariivanasan
 Share

Recommended Posts

Автор, а ты когда в кино хочешь сходить, ты вместо покупки билета пытаешься прорваться в зал, а потом кричишь "вы не имеете права! у нас свободная страна! почему я должен платить! эта жизнь чертова, все за деньги!" ??? А если даже и делаешь так, то что в итоге имеешь? В Зал пускают без билета?)))

 

Сравнение игры и кино очевидно, это виды развлечений, а за все развлечения нужно платить, странно что человеку старше 18 лет(как автор пишет) нужно объяснять подобные вещи. Если кино не нравится, то как например с играми? Я так понимаю ТС заядлый торент-мастер, ибо как так, заплатить 2к за прекрасную игру?! НИ ЗА ЧТО !!!! 

 

Если вы где-то работаете, представьте, что вашей компании перестанут платить за товар, а станут раздавать его бесплатно. Вас на что содержать будут? Когда в компании мало денег на персонал - начинаются сокращения. ДЕ уже некуда сокращаться, они и так потеют(хотя иногда я их ненавижу), почему бы не закинуть им 300-400 рублей, что для них вовсе копейки, ибо они живут в $. И тут я вспомнил про руну на урон за 1.5кк рублей из АО.

 

PS Очень смешно что автор пишет, мол в игру донатят те, кто не знают цену деньгам. А сам не готов платить за труд других людей, в данном случае за контент.

Edited by SenatorBlake
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SenatorBlake said:

Автор, а ты когда в кино хочешь сходить, ты вместо покупки билета пытаешься прорваться в зал, а потом кричишь "вы не имеете права! у нас свободная страна! почему я должен платить! эта жизнь чертова, все за деньги!" ??? А если даже и делаешь так, то что в итоге имеешь? В Зал пускают без билета?)))

я кажется уже писал= я пират. я только качаю с торентов. в кино ходят... не умные люди как минимум.

1 hour ago, SenatorBlake said:

Если вы где-то работаете, представьте, что вашей компании перестанут платить за товар, а станут раздавать его бесплатно. Вас на что содержать будут? Когда в компании мало денег на персонал - начинаются сокращения. ДЕ уже некуда сокращаться, они и так потеют(хотя иногда я их ненавижу), почему бы не закинуть им 300-400 рублей, что для них вовсе копейки, ибо они живут в $. И тут я вспомнил про руну на урон за 1.5кк рублей из АО.т.

когда перестанут - уйду.. я уже писал. мне плевать на чужой труд кто там что не дополучит и т.д.
вот если счетается (ну тип стереотип) что евреи очень жадные (не хочу некого обидеть если что), то я вот круче всех евреев вместе взятых. я где чего могу своровать- я ворую.

компьютерная игра - это развлечение, любое развлечение требует как минимум средств на это развлечение и время, нельзя развлекаться не потратив на это развлечение время, нельзя развлекаться не потратив что-то для него(ты же компьютер интернет купил? для компьютера стол понадобился и стул, электричествои тд.)

так что ты как бы задонатил, но не ДЕ, так почему ты жмёшься подкинуть им деньжат за годный продукт?  тебя же уже развели и ты теперь нюни тут распускаешь, что не потратилсО...

продут средней паршивости. но луш пока не нашел. на счет задонатить- смотреть выше

Edited by ariivanasan
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ariivanasan said:

я кажется уже писал= я пират. я только качаю с торентов. в кино ходят... не умные люди как минимум.

когда перестанут - уйду.. я уже писал. мне плевать на чужой труд кто там что не дополучит и т.д.
вот если счетается (ну тип стереотип) что евреи очень жадные (не хочу некого обидеть если что), то я вот круче всех евреев вместе взятых. я где чего могу своровать- я ворую.

продут средней паршивости. но луш пока не нашел. на счет задонатить- смотреть выше

мир не обманешь, а слова материальны...

ты станешь чьим-то бесплатным развлечением за которое никто не понесёт законного наказания, ибо ментам будет пофигу на тебя...

Link to comment
Share on other sites

Если ты пират, то ограбь какого-то донатера, разведя на платину в торговле подменив мод или что-то в этом духе, в чем проблема? А если не умеешь или боишься бана, то что ты за пират? Джентельмен неудачи получается на деле.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

On 28.10.2016 at 0:45 PM, NNKanell said:

Если бы все люди хотели бы играть только на халяву и никто бы не покупал игры, то скорее всего у нас бы вообще небыло игр.

Сервер=деньги
Програмист=деньги
Дизайнер=деньги

Но мы же не хотим ценить чужой труд. Вместо этого мы будем все обсерать и плеваться без объективной критики.

Разве эта игра в которой только обещают стоит чего? 2 года назад обновы с контентом порою задалбывали своей частотой. А сейчас все. Говорят держи раз в год одноразовый квестик и остальное тебе нафиг не надо. Даж в стримах DE имитируют бурную деятельность. И те же стримы реже выходят. Пожалуй пойду имитировать что я эту игру играю и даж доначу.

 

19 hours ago, SenatorBlake said:

Очень смешно что автор пишет, мол в игру донатят те, кто не знают цену деньгам.

А это нихрена не смешно. Вот ты цену деньгам знаешь?

Edited by Hellion777
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Hellion777 said:

А это нихрена не смешно. Вот ты цену деньгам знаешь?

твоя формулировка подразумевает что уж ты то точно знаешь. я правильно понимаю? жги.

про цену деньгам в исполнении воришки мы уже просветились

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hellion777 said:

А это нихрена не смешно. Вот ты цену деньгам знаешь?

Да, труд = время = деньги.

Труд не в том понимании, что я беру кирку и начинаю камни долбить. Труд в том, что я имею обширный опыт и спектр знаний, которым я могу быть полезен людям, а те, в свою очередь, готовы мне платить. В случае с ДЕ, они держат сервера, раз; Выпускают контент, неважно какой, но они его выпускают; Они улучшают или изменяют уже имеющийся контент. В этом их труд, как команды разработчиков, где каждый занимается своим делом и получает за это деньги и, возможно, удовлетворение.

Все кто думают что деньги = затратам сил физических, не обижайтесь, но я считаю вас дураками. Каждый идиот без образования может взять топор и колоть дрова за 100р/час. А вот выучиться 4-6 лет, получить знания, научиться их применять и после этого получать достойный оклад - вот это труд. Умственный труд всегда был и будет >>>>> физического. 

 

Вернемся к нашей теме. Если вы знаете цену деньгам, то есть работаете и получаете не 100р/час, а учились, потели и теперь зарабатываете, то вы понимаете как тяжело все это прогать целыми днями(а я знаю, видел как-то IT отдел в деле, они ж там все сумасшедшие гении), то вам не жалко подарить этим людям(заплатить) какие-то гроши 300-1000р, за их труд. По сути вы платите 300-1000р за бесконечно развивающую игру, в которой весь контент бесплатный. Это как если бы ВОВ был не подписочный, а ты один раз купил его в стадии Беты за 1000р и играешь до сих пор, не много ли вы хотите? 

 

Это еще не поднимая старой темы, о том, что тут донатить и вовсе необязательно, особенно раньше, когда какой-нибудь фрост по 800пл уходил за секунду. Хотя сейчас мне и некроса предлагают по 200-300, выбил его за час. Вопрос, если мне предлагают некра за 200-300, то очевидно что за 150-200 его заберут моментально. Фармить его час, а то и меньше, если в пати на 4-х. То есть я за час могу сделать 150-200пл, НИ НА ЧЕМ, просто бегая миссии. 

 

Вывод, все кто мне что-то писали про деньги, не хочу вас обижать, но вы либо обделенные, либо настолько жадные и невоспитанные, что голубая кровь рядом с вами краснеет и начинает кипеть.

Когда автор написал что он только пират и не покупает игры, даже в кино не ходит и считает тех, кто так делает гупыми, лично для меня стало все понятно, что там человек полностью обделенный, который в магазин заходит и смотрит ценник даже на сахар. Не хочу никого задеть, но с таким доходами, ТСу следует найти работу получше и уделять время ей, а не играм и форумам.

 

Прошу прощения если кого-то чем-то задел. Все это мое личное мнение, основанное на том, что собственно, писали люди в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Hellion777 said:

А это нихрена не смешно. Вот ты цену деньгам знаешь?

Конечно не смешно, ибо хуже. Ты тоже в кинотеатр не ходишь и воруешь где только можно?
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...