Jump to content

Конец Ожиданиям?


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Посмотрев очередные масенькие обещания разработчиков в обновлениии 9 я поднимаю руки над клавиатурой ..и пишу некоего рода письмо. Мой интерес к игре ослабевает день за днем, но не потому, что это естественно. Разработчики ослепли ,может из за работа или блеск платины слепит им глаза

Когда я пришел в игру впервые со мной было человек двадцать ,с ними я начинал играть и постигать игру. И наконец я достиг 7 ранга и приобрел 9 warframes. Тогда и создал клан ,и став его главой с верными напарниками мы построили доджо. Я уже казалось бы начал постигать суть игры, вникать в нее,  разделяя понимание игры с другими игроками. И тогда пришло оно, видение пустоты .. я словно оказался перед вопросом, а куда я поведу свой клан, зачем это все. Я пытался найти  задачи и пути их решения , однако результат был плачевен все упиралось в постоянную добычу ресурсов и варфреймов ,а для таких как я в игре уже не было места,для таких как мы, у которых есть почти все,нет целей или задач,так же нет их и для клана. И самое главное ,что все мои прошлые друзья забыли про игру, месяцами не вижу никого их них.

 

Мы все ждали что текущие левелы всего-лиш временное решение. Игра обладает отличным геймплеем идеей и боевой системой,но в ней нет наполнения,и негде использовать  то что ты создал. Это как эффект массы 3 , вы купили игру,все там отлично,однако есть только тренировка и нельзя пройти дальше 1 уровня. Тогда зачем  нужна такая игра? Вы ждете что разработчики вот вот добавят ключевые моменты, кампанию наконец проработают интересные уровни, возможно в них и взаимодействие многих игроков. Постоянно проходите в 1 уровень и все ждете ..  А разработчики вместо этого, считают  что игра вот она, она уже удалась  и все ок. И дают вам в месяц по 1 новому оружию и пары косметический исправлений .... Это не круто господа,игра тонет.  В ней пустота, и на данный момент игрокам которые докачали свои warframes ,нечего делать в игре вообще и негде это использовать.

 

Если бы хотели исправить ситуацию бросили бы все силы на переработку уровней, систему прокачки ,и добавили много интересных мест,десяток ,общественных масовых помещений ,режимы состязания .. в кратчайшие сроки ..вот что будущее игры. А не то чем нас пичкают оправдываясь, что это всего лиш бета тест,говорите это юристам. А игроки уже в это играют ,для нас это альфа.

Link to comment
Share on other sites

Выходит, я был прав, и дело тут не в 5 сыгранных мною дней, но офк сейчас прийдет тот герой, который напишет: "не слушайте его бред, он ничего не понимает, он слишком мало здесь"

 

А по сути, предлагай идеи, может быть введут. Если офк читают рус. секцию.


 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Я в игре месяц. И меня пока что радует практически всё. Сейчас у меня 7 уровень мастерства, а в игре ещё огромная куча непрокаченного оружия и неразведанных мест. Я читал почти все списки нововведений в игре, которые были до моего прибытия в игру и меня очень обрадовало что с каждым большим апдейтом игра становится разнообразнее. А после больших апдейтов выходят небольшие, которые просто слегка фиксят баги и добавляют новое оружие. Лично я скоростью обновлений доволен. И качеством тоже. Но это ИМХО.

Физически невозможно постоянно вводить только что-то глобальное и резко изменяющее геймплей. Так как в команде разработчиков кол-во людей не бесконечно. Да и бюджет тоже не резиновый.

Link to comment
Share on other sites

 

Выходит, я был прав, и дело тут не в 5 сыгранных мною дней, но офк сейчас прийдет тот герой, который напишет: "не слушайте его бред, он ничего не понимает, он слишком мало здесь"

 

А по сути, предлагай идеи, может быть введут. Если офк читают рус. секцию.

 

 

ты играешь 5 дней и тебе уже скучно? Удаляй.

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно солидарен с автором сей темы. Мне не понадобилось качать все на максимум, чтобы понять что в игре нет основной цели! Все сводится к прокачке модулей и фарму ресурсов, дабы стать лучше, с лучшим снаряжением. Однако, тут то и появляется вопрос - ради чего все это? Зачем качаться и становиться лучше, если тебе это ничего не даст. 

 Неплохо бы придумать массовые рейды (возможно кланом) на Боссов с особыми умениями, пвп арены, миссии связанные с поимкой какого нить скилованного варфрейма (что-то типа погони за преступником)...вообще придумать можно кучу всего интересного

P.S. Если кто-то переведет на английский и опубликует в соответствующей теме мои идеи, буду благодарен!

Edited by Paradisiac
Link to comment
Share on other sites

Этож ф2п, развитие которого все так ждут происходит только в играх с подпиской. Тут же любые нововведения нужно проводить осторожно ибо есть шанс поломать ф2п специфику. Фэйл с 8 апдейтом кстати это показал как нельзя наглядно, Хотя игра и так забавна но ждать от нее больше бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен полностью!раньше был полный экшен и адреналин от игры а сейчас одно и тоже,сигналы сигналы сигналы и ничего больше.У меня много варфреймов и на многих нужен реактор орокин,но вопрос где он?раньше можно было выбить на простых миссиях или получить в качестве награды,а сейчас даже на сигналах тревоги нету его вобще,почему?Правильно сказал мой друг JDante что вам походу платина ослепила глаза.Раньше с нами до 7 обновления играли по 20-30 друзей онлайн,а сейчас почти ни кого.Ну получили мы 30 ранг а толку сейчас с ним делать?.Охота другие миссии или например нового босса поубивать или побегать на других планетах.И на счет варфреймов тоже сейчас печаль,ваш художник походу закрытыми глазами рисует,потому что Вобан это как будто дедушка бегает за пенсией а Сарина девушка которая пришла с панели извините.Берите пример с Экскалибура или с Рино,вот они идеальные персонажи и дизайн хороший,никс эмбер итд. Например было бы классно если б добавили парочку новых способностей для варфреймов я незнаю,новые расы противников или хотя бы одну планету по сложнее,чтоб можно было помучатся на ней как на Плутоне,вы создатели и вам виднее что лучше.Игра супер обалденная и вы разработчики классные, но пора что та делать честно,потому что надоело играть одними и теми же фреймами,нету того адреналина как раньше.Одна платина платина платина а сигналов с формами катализаторами и реакторами почти больше нету,хотя бы сделайте по больше шанс выпадения в ежедневном бонусе.А то как не зайду в игру то какой нибудь чертеж попадется,то денег кредитов дадут.Но куда нам стока кредитов скажите пожалуйста?у меня почти 3 миллиона кредитов и что с ними делать не знаю.Примите наши слова пожалуйста к сведению и сделайте что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно солидарен с автором сей темы. Мне не понадобилось качать все на максимум, чтобы понять что в игре нет основной цели! Все сводится к прокачке модулей и фарму ресурсов, дабы стать лучше, с лучшим снаряжением. Однако, тут то и появляется вопрос - ради чего все это? Зачем качаться и становиться лучше, если тебе это ничего не даст. 

 Неплохо бы придумать массовые рейды (возможно кланом) на Боссов с особыми умениями, пвп арены, миссии связанные с поимкой какого нить скилованного варфрейма (что-то типа погони за преступником)...вообще придумать можно кучу всего интересного

P.S. Если кто-то переведет на английский и опубликует в соответствующей теме мои идеи, буду благодарен!

да тоже правильно,можно добавить пвп арены например или битвы клан на клан,вот тогда будет бомба.ну или просто убить Сталкера на каком нибудь сигнале тревоги.Потому что толку сейчас от наших 30 рангов нету вобще.

Link to comment
Share on other sites

Дантэ прав. Я например не против какойто эпичной тусовки , где скажем шей 10 убивает овер огромного босса , с определенной тактикой и расстановкой =D хоть это и то вперед, но нет - КРАСКИ ТАЩАТ! бред. Паходу началось время жатвы денег у разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Ну, мы все поняли. Вы разочаровались. И? Оспаривать Ваше мнение? Поддакнуть и уйти вместе в закат?  :)

Просто,  я вот читаю и не пойму. Зачем эта тема вообще?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, мы все поняли. Вы разочаровались. И? Оспаривать Ваше мнение? Поддакнуть и уйти вместе в закат?  :)

Просто,  я вот читаю и не пойму. Зачем эта тема вообще?

 

Крик души!

Советы и пожелания разрабам, от самих игроков. Я написал вкрации, чего не хватает игре, в ваших силах (благодаря статусу RU CM) донести до них, что если не доделать игру как следует, большое и долгое будущее ее ждать не будет. 

Варфрейм цепляет - но не удерживает!

Link to comment
Share on other sites

О, дааа. Игромания очень авторитетное издание, к которому определенно стоит прислушиваться!

Смешно читать уже. ''Дайте нам все и сразу, да побольше!'' - забудьте, не будет такого. Разработчики не роботы.

Link to comment
Share on other sites

 

Выходит, я был прав, и дело тут не в 5 сыгранных мною дней, но офк сейчас прийдет тот герой, который напишет: "не слушайте его бред, он ничего не понимает, он слишком мало здесь"

 

А по сути, предлагай идеи, может быть введут. Если офк читают рус. секцию.

 

 

Кто то вам даставил жуткие боли, что вы его упоминаете аж в другом топике? Однако у вас сильно полыхнуло.

5 дней игры - это сильно. Я теперь знаю к кому обращаться по всем вопросам по Варфрему.

 

В крупнейшем журнале России и СНГ - Игромания, за этот месяц в разделе вердикт, игре Warframe выданы позорные 5.5 из 10 баллов. 

Ок.... Вы наверное не в курсе, что Игромания уже как 5 лет ставит неадекватные оценки. Этот журнал продался с потрохами, как и многие крупные журналы. Пример? Калл оф дути из года в год ставят высокие оценки. За что? За копипасту?

И как можно оценивать игру, которая еще в разработке!?

Игромания - это уже не журнал геймеров, а одна сплошная рекламная брошюра  для хомячков.

Твой Path of Exile - шлак похлеще Диабло 3. Хотя Диабло 3 оценили высоко 8,5 из 10, наверное до инферно тогда не дошли, так же не заметили спрайтовые камушки и ёлочки и тормоза игры с такой то "графой". Аукцион.......- тут даже говорить нечего, это самый огромный фейл. Вот что бывает, когда хотят разрабы донатить по черному. И многое многое многое. А ну и ПВП там ввели спустя год, и оно там бесподобно, длится 2-3 секунды. За все это надо поставить высокие оценки. Ага. Это же Диабло, как ей поставить 5.5 из 10? Нам же заплатили.... ой не, нас же попросили поставить ей хорошие баллы 8,5. 

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Да разработчики что то все свое внимание сосредоточили на новичках которые зашли и ушли через некоторое время, а к старых зубрам никакого уважения, давайте крутые плюшки, давайте новых врагов - но не толстокожих, а с определенной тактикой: как с личем сделали - это правильное направление, развивайте дальше.

Link to comment
Share on other sites

Да разработчики что то все свое внимание сосредоточили на новичках которые зашли и ушли через некоторое время, а к старых зубрам никакого уважения, давайте крутые плюшки, давайте новых врагов - но не толстокожих, а с определенной тактикой: как с личем сделали - это правильное направление, развивайте дальше.

сначала нужна система подсаживания  

Link to comment
Share on other sites

 

 

Твой Path of Exile - шлак похлеще Диабло 3. Хотя Диабло 3 оценили высоко 8,5 из 10, наверное до инферно тогда не дошли, так же не заметили спрайтовые камушки и ёлочки и тормоза игры с такой то "графой". Аукцион.......- тут даже говорить нечего, это самый огромный фейл. Вот что бывает, когда хотят разрабы донатить по черному. И многое многое многое. А ну и ПВП там ввели спустя год, и оно там бесподобно, длится 2-3 секунды. За все это надо поставить высокие оценки. Ага. Это же Диабло, как ей поставить 5.5 из 10? Нам же заплатили.... ой не, нас же попросили поставить ей хорошие баллы 8,5. 

 

Как можно сравнивать продукцию "сильных мира сего" Blizzard c Grinding Gear Games?

 

Если для Blizzard Diablo 3 оказался провалом, пусть не epic fail'ом, но все же провалом, то для GGG Path of Exile можно назвать epic win'ом.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Ну, мы все поняли. Вы разочаровались. И? Оспаривать Ваше мнение? Поддакнуть и уйти вместе в закат?  :)

Просто,  я вот читаю и не пойму. Зачем эта тема вообще?

Задача модераторов сглаживать углы,споры выводить конфликты в 0. 

Леора, к чему тема? Да все просто в игре скучно,в игре нечего делать,а что делают с этим разработчики?

Ничего,добавляют не имеющие отношения к геймплею вещи.В игре ОГРОМНАЯ такая проблема,скучные уровни которые приедаются уже через неделю. Им бы вводить контент для высокоуровневых игроков,делать интересные вещи пусть и малые.

А нам косметику и анимацию.Здорово теперь мы все сможем бегать в скучных уровнях с новым оружием и анимацией ..тоже самое только с боку бантик.Красота.

 

Ругаемся вот знаетет-ли, думаем обратят внимание.А нет так уйдем как все адекватные люди.Просто, что интересно может дать варфрейм? У вас иллюзии ,вы ожидаете участвуете,верите. 

 

Например позвоню я другу и скажу -бро возвращайся в варфрейм. А он скажет одно слово - зачем?  

И что мне ему сказать? Что в игре по  прежнему нет интересной прокачки те же скучные приевшиеся уровни?

Вы вообще понимаете,можете представить, что реального серьезного игрока игра не заинтересует.В ней нет контента.

Link to comment
Share on other sites

Как можно сравнивать продукцию "сильных мира сего" Blizzard c Grinding Gear Games?

 

Если для Blizzard Diablo 3 оказался провалом, пусть не epic fail'ом, но все же провалом, то для GGG Path of Exile можно назвать epic win'ом.

А ну раз так рассуждать, то Postal 3 тоже вин для Аккелы.

Link to comment
Share on other sites

А ну раз так рассуждать, то Postal 3 тоже вин для Аккелы.

У Вас немного неадекватное видение ситуации... или может быть я излагаю свои мысли непонятным для Вас образом.

 

Postal 3 хорошей игрой ну никак назвать нельзя. Если черный юмор первой части еще как-то можно было оценить, то все последующие - банальная штамповка. В случае с Blizzard провал Diablo 3 свазан по большей части с возложенными на него надеждами, которые не оправдались после релиза игры. Винить\осуждать можно очень много вещей или обстоятельств - графика, долгая разработка, ориентирование компании на казуальных игроков, кривые\прямые руки программистов, дизайнеров... Продолжать список и искать виновных можно долго и безрезультатно. Факт остается фактом - для компании такого масштаба игра оказалась провалом.

 

Grinding Gear Games не имея такого большого опыта в гейминдустрии сумела создать достойный внимания продукт, способный потягаться с тем же Diablo 3 по итемизации, кастомизации, экономической составляющей и эндгейму. 

 

Но если бы epic win случился с Diablo 3, то ни какие epic win'ы GGG не шли бы с ним ни в какое сравнение.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Path of Exile такая же скучная игра как и Рамы войны. BTW.

Мне вот интересно знать, зачем люди пишут огромные посты о том, что игра скучна, она "тонет". Если надоело - не играй. Если есть предложения, в английской ветке есть совет дизайнеров, или как там его называют.

Edited by Zaxerr
Link to comment
Share on other sites

 

Ругаемся вот знаетет-ли, думаем обратят внимание.А нет так уйдем как все адекватные люди.Просто, что интересно может дать варфрейм? У вас иллюзии ,вы ожидаете участвуете,верите. 

 

Ругаетесь? Думаете обратят внимание? Ждёте в кооп фтп шутере великих целей и других способов заставить вас провести в нём безвылазно несколько лет ?

Это у Вас иллюзии.

WF не WoW, не стоит зацикливаться только на нём, разбавьте его чем нибудь.

 

Для тех кто ждал от проекта возможности убить пару часов  с друзьями, ожидания полностью оправдались.

Да,  сюжетного бэкграунда и хардкора до сих пор недостаёт, но, судя по последнему стриму ( 1:10:20), "так будет не всегда"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...