Jump to content

Конец Ожиданиям?


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

И такой нюанс. Без выделенных серверов много реализовать попросту невозможно. Клиентские пк не потянут 30+ игроков, да еще и с шикарными просторами, к тому же не забываем о пропускной способности хостующего игрока. И как быть, когда хост выходил бы из таких массивных мест? Миграцию устраивать? Забавное же мышление у негодующих.

Никто не думает что даже самый лучший хостер с мощнейшим компом может потянуть максимум человек 15, для организации рейдов на 20+ людей используются игровые сервера и даже если DE поставят специально для этого несколько сервов они всеравно будут лагать из-за того что канал хоста для игры один на все сервера. И рейды на 30+ людей потребуют очень хорошие сервера потому что пировая система для ммо-экшенов очень любит жрать ресурсы, а сервера стоят денег.

 

Плюс надо еще придумать боссов достойных таких рейдов и дроп который бы окупал такие рейды ведь учитывая местную механику всякий мусор на такое не запихнеш с расчетом "когда нибудь что то стоящее да дропнется".

 

Эту игру реально будут доводить до ума минимум пол года а полная полировка затянется на год-полтора. И для ОБТ которое длится около трех месяцев игра просто шикарна, при том что доходы компании отнюдь не заоблачные а штат работников невелик и вынужден пахать не только над игрой но и с ордами агресивных хомячков-мутантов которые зовут себя игроками с активной гражданской позицией и которыми не хватает мозгов посмотреть на картину в целом и которых волнуют только сиюминутные капризы и которым нужны гранд апдейты каждую неделю.

 

P.S. Извиняюсь что повторил твои слова еще раз в другой форме.

Edited by DesDaimonus
Link to comment
Share on other sites

 

 

Если бы вы смотрели стримы, то знали, что сейчас идёт работа над новым сетом локаций, над библиотекой анимаций, над расширением механики ближнего боя, перерабатываются старые боссы.

 

Не ведется работа по наполнению игры контентом. Все это лишь косметические изменения. Не надо думать, что люди, выражающие свое недовольство нововведениями, не понимают разницы между масштабными ммо и сессионными играми с возможностью сохранения прогресса. Никто не просит введения массовых "зарубов 100 vs 100" или "100 vs босc". Просят лишь разнообразить игру введением большего числа различных режимов и соревновательности.

 

И да, все знают, что у разработчиков есть личная жизнь помимо работы над игрой. Но время на переделывание/добавление анимации можно потратить на разработку и добавление нового режима.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Посмотрев очередные масенькие обещания разработчиков в обновлениии 9 я поднимаю руки над клавиатурой ..и пишу некоего рода письмо. Мой интерес к игре ослабевает день за днем, но не потому, что это естественно. Разработчики ослепли ,может из за работа или блеск платины слепит им глаза

Когда я пришел в игру впервые со мной было человек двадцать ,с ними я начинал играть и постигать игру. И наконец я достиг 7 ранга и приобрел 9 warframes. Тогда и создал клан ,и став его главой с верными напарниками мы построили доджо. Я уже казалось бы начал постигать суть игры, вникать в нее,  разделяя понимание игры с другими игроками. И тогда пришло оно, видение пустоты .. я словно оказался перед вопросом, а куда я поведу свой клан, зачем это все. Я пытался найти  задачи и пути их решения , однако результат был плачевен все упиралось в постоянную добычу ресурсов и варфреймов ,а для таких как я в игре уже не было места,для таких как мы, у которых есть почти все,нет целей или задач,так же нет их и для клана. И самое главное ,что все мои прошлые друзья забыли про игру, месяцами не вижу никого их них.

 

Мы все ждали что текущие левелы всего-лиш временное решение. Игра обладает отличным геймплеем идеей и боевой системой,но в ней нет наполнения,и негде использовать  то что ты создал. Это как эффект массы 3 , вы купили игру,все там отлично,однако есть только тренировка и нельзя пройти дальше 1 уровня. Тогда зачем  нужна такая игра? Вы ждете что разработчики вот вот добавят ключевые моменты, кампанию наконец проработают интересные уровни, возможно в них и взаимодействие многих игроков. Постоянно проходите в 1 уровень и все ждете ..  А разработчики вместо этого, считают  что игра вот она, она уже удалась  и все ок. И дают вам в месяц по 1 новому оружию и пары косметический исправлений .... Это не круто господа,игра тонет.  В ней пустота, и на данный момент игрокам которые докачали свои warframes ,нечего делать в игре вообще и негде это использовать.

 

Если бы хотели исправить ситуацию бросили бы все силы на переработку уровней, систему прокачки ,и добавили много интересных мест,десяток ,общественных масовых помещений ,режимы состязания .. в кратчайшие сроки ..вот что будущее игры. А не то чем нас пичкают оправдываясь, что это всего лиш бета тест,говорите это юристам. А игроки уже в это играют ,для нас это альфа.

Не вижу в чем проблема. Я понимаю масс-пвп, гвг, стори-лайн, захват территорий, аук и все такое... не хватает да конечно.

Но смысл устраивать вайн каждый раз когда у тебя настроение плохое.. 

Опять ты пишешь о разработке игры, хотя ты не создал своими руками еще ни одной игры,

Ты игрок, ну откуда тебе знать куда и как дальше двигать игру?

Уходят люди? Массово? Где пруф? Где статистика онлайна? Количество зарегистрированных пользователей? Количество аккаунтов? Хоть что нибудь?

 

В крупнейшем журнале России и СНГ - Игромания, за этот месяц в разделе вердикт, игре Warframe выданы позорные 5.5 из 10 баллов. В графе особенности игры: реиграбельность, сюжет и оригинальность - стоят прочерки.

Геймплей                        5/10

Графика                          7/10

Звук и музыка                 6/10

Интерфейс и управление 6/10

Это позор, у того же Path of Exile 9 из 10... И это тоже инди игра, но сделанная на карманные деньги самих разработчиков(Новозеландская группа фанатов и друзей) и при этом там нет микротранзакций как тут - совсем. Только добровольные пожертвования от фанатов.

Игромания не самый объективный ресурс на РУ пространстве.

Они не раз уже доказывали свой непрофессионализм и дикую продажность, а вашему PoE до Д3(которую они тоже кстати не хвалили) как раком до Пекина.

И потом микротранзакций там нет??

А вот ЭТО тогда что??

c0fe5ea296d6.jpg

ps:  и там кто-то говорил о провале Д3.. более 12 миллионов проданных копий и 2 млн  регулярного онлайна, врятли стоит называть провалом

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

 

 

ps:  и там кто-то говорил о провале Д3.. более 12 миллионов проданных копий, врятли стоит называть провалом

 

Если рассматривать игры как сугубо коммерческий продукт, то да. В этом случае D 3 нельзя назвать провалом. То же самое можно сказать и о SWTOR... Помимо окупаемости есть еще много других качеств.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Если рассматривать игры как сугубо коммерческий продукт, то да. В этом случае D 3 нельзя назвать провалом. То же самое можно сказать и о  SWTOR... Помимо окупаемости есть еще много других качеств.

"много других качеств" это значит "а мне не понравилось" ??

Link to comment
Share on other sites

"много других качеств" это значит "а мне не понравилось" ??

 

Безусловно "много других качеств" влияет на "а мне не понравилось". И судя по отзывам и мнениям не только мне одному.

Провал, когда игра себя не окупает - это для издателя. И это буржуазный капиталистический аспект.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Безусловно "много других качеств" влияет на "а мне не понравилось". И судя по отзывам и мнениям не только мне одному.

Провал, когда игра себя не окупает - это для издателя. И это буржуазный капиталистический аспект.

Ну не знаю, с тобой не согласны миллионы игроков которые купили и благополучно играют в Д3, поэтому я не вижу смысла обсуждать тут эту игру и заявлять о том что она в каком либо смысле оказалась провалом.

И потом я ни в одном интервью не слышал что бы разработчики или издатели заявляли о провале и не осуществившихся надеждах.

Может быть ты выражаешь мнение группы игроков которые вечно всем не довольны и трубят об этом на весь инет.

Хотя не важно, я считаю Д3 хорошей игрой, плохой её считают те кто в неё не играл.

Не будем уклоняться от темы, тут обсуждают что с Варфреймом что-то не так, хотя это тоже бред, игра отличная и дела у этой игры идут хорошо, гораздо лучше чем у остальных.

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

 

Не будем уклоняться от темы, тут обсуждают что с Варфреймом что-то не так, хотя это тоже бред, игра отличная и дела у этой игры идут хорошо, гораздо лучше чем у остальных.

В точку. А кому хочется подраться с другими игроками, то позавчера Мортал Комбат вышел в Стиме. 

Я лично недели на две в запой в Мортал Комбат уйду.

 

 

ps:  и там кто-то говорил о провале Д3.. более 12 миллионов проданных копий и 2 млн  регулярного онлайна, врятли стоит называть провалом

Если для вас в игре главное  - продажи. То вы либо издатель, либо недальновидный человек.

Диабло продавалась, только из-за ажиотажа и любви к первой и второй части. Не надо приписывать заслуги прошлых частей к Диабло 3.

Это как Калл оф Дути - продажи заоблачные, но любой порядочный геймер перестал играть в эту копипасту уже года 4 назад. "Я покупаю Калл оф Дути каждый год ради сетевой игрыыыы" - известная отмазка хомяков, которым вроде бы и стыдно играть из-за критики, но всё же хочется. 

Диабло 3 - хорошо продалась благодаря хомякам и фанатам, но игра она паршивая, банальный проходняк.  Если бы я мог вернутся назад во времени, то не потратил бы 1600 руб, на Дерьмабло 3, лучше прошел бы еще 3 раза Торчлайт 2.  

Edited by Waramana4
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, с тобой не согласны миллионы игроков которые купили и благополучно играют в Д3, поэтому я не вижу смысла обсуждать тут эту игру и заявлять о том что она в каком либо смысле оказалась провалом.

И потом я ни в одном интервью не слышал что бы разработчики или издатели заявляли о провале и не осуществившихся надеждах.

Может быть ты выражаешь мнение группы игроков которые вечно всем не довольны и трубят об этом на весь инет.

Хотя не важно, я считаю Д3 хорошей игрой, плохой её считают те кто в неё не играл.

Не будем уклоняться от темы, тут обсуждают что с Варфреймом что-то не так, хотя это тоже бред, игра отличная и дела у этой игры идут хорошо, гораздо лучше чем у остальных.

 

Нет, я выражаю лишь свое мнение. В своих постах я об этом упоминал не один раз. И если мое мнение совпадает с "мнением группы игроков, которые всем недовольны и трубят об этом на весь инет", то это лишь банальная случайность.

 

В случае с SWTOR было феноменальное число предзаказов. Миллионы купили, поиграли и разочаровались. Ведь ставка была сделана на фанатов вселенной SW, а ориентирование игры "неизвестно на что". Похожая ситуация была с игрой TERA. Разработчики и издатели никогда не будут говорить о провале проектов открыто. Если бы с этими проектами было все так гладко, не было бы слияния серверов в TERA и бесплатного триала вначале, а затем перехода на условно бесплатную модель SWTOR. Не ушли бы Грэг Зещук и Рэй Музика из Bioware (в этом так же виновата ситуация с DA2 и ME3). Стоит вспомнить какие громкие заявления давала EA об их проекте SWTOR в духе "нам удалось сделать то, что другим не под силу" и "SWTOR никогда не будет бесплатной". Что мы имеем теперь? Не след ли это несбывшихся надежд, возложенных на игру как разработчиками, издателями, фанатами вселенной так и простыми игроками?

 

В случае с D 3 это все не так заметно потому, что проект не такой масштабный.

 

И да, с "Warframe что-то не так". Что конкретно - уже описывалось неоднократно.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Игре действительно не хватает разнообразия и какой-то конечной цели. У меня 4 уровень и никаких причин идти дальше. Гриндить, крафтить, качать стволы, продавать их, стоять в обороне... ради чего? Чтобы еще лучше гриндить?

Миссии одинаковые, враги те же самые, боссы невыразительные, отличий между лоу и хай/энд контентом почти нет.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

Игре действительно не хватает разнообразия и какой-то конечной цели. У меня 4 уровень и никаких причин идти дальше. Гриндить, крафтить, качать стволы, продавать их, стоять в обороне... ради чего? Чтобы еще лучше гриндить?

Миссии одинаковые, враги те же самые, боссы невыразительные, отличий между лоу и хай/энд контентом почти нет.

Приведи в пример ММО , с конечной целью  . (ГВ2 не считается , она B2P) ( А и кто не знал , в ГВ2 есть  не плохой сюжет и конечная цель - спасти мир ) Скажем так , в ММО вашей целью является монотонное апанье левла (сколько не играл в ММО , именно это и есть цель) . Ты тупа гриндишь мобов , чтобы апать левл , это типо "цель", которую вы хотите в Варфрейме? 

Link to comment
Share on other sites

Я тебе ясно описал проблему - в игре нет смысла куда либо идти. Зачем мне воевать с корпусом на Плутоне? Ну да, они требуют х2 выстрелов на брата, но разве повод? Это даже не "потолок", это тупо ровная пустыня, в которой нет разницы, куда ты идешь - она везде одинаковая.

 

В той же WoW есть длиннющая цепь различных квестов, по мере который повышается и сложность, и необходимость командного взаимодействия. Ты продвигаешся все дальше и дальше, встречаешь новых противников с новыми способностями, боссов с их особенностями, видишь новые земли и т.д.

В конце концов, заполучив все ачивки, пройдя всю линейку квестов до конца и освои несколько классов, можно сказать: "Я прошел игру".

 

 

Сама идея сессионной ПВЕ порочна.

Зачем люди приходят в ПВЕ? Чтобы пострелять в бесконечно тупых ботов? Чтобы постоять в "обороне" против ребят, которые тупо берут уровнем?

Для этого есть "Серьезный Сэм", "Кримсонланд" и иже с ними.

 

Люди приходят в ПВЕ в первую очередь:

1) Чтобы насладится другим миром - мира нет вообще. Никакого. Весь твой "мир" - это прогулки по "казарме" от задания до задания. В РЛ тоже такой же квест есть - "призыв в армию".

2) Чтобы исследовать другой мир, узнать его секреты, тайны - мира нет, не забываем.

3) Чтобы поиграть в отыгрыш роли.

4) Чтобы "пройти игру" - все пройти, собрать все оружие и ачивки.

Ничего из этого в Warframe сейчас нет. Есть набор ниндзей, набор стволов, набор противников - и все. Можно побегать, пострелять по врагам в компашке - это легко, весело, но смысла не несет.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе ясно описал проблему - в игре нет смысла куда либо идти. Зачем мне воевать с корпусом на Плутоне? Ну да, они требуют х2 выстрелов на брата, но разве повод? Это даже не "потолок", это тупо ровная пустыня, в которой нет разницы, куда ты идешь - она везде одинаковая.

 

В той же WoW есть длиннющая цепь различных квестов, по мере который повышается и сложность, и необходимость командного взаимодействия. Ты продвигаешся все дальше и дальше, встречаешь новых противников с новыми способностями, боссов с их особенностями, видишь новые земли и т.д.

В конце концов, заполучив все ачивки, пройдя всю линейку квестов до конца и освои несколько классов, можно сказать: "Я прошел игру".

 

 

Сама идея сессионной ПВЕ порочна.

Зачем люди приходят в ПВЕ? Чтобы пострелять в бесконечно тупых ботов? Чтобы постоять в "обороне" против ребят, которые тупо берут уровнем?

Для этого есть "Серьезный Сэм", "Кримсонланд" и иже с ними.

 

Люди приходят в ПВЕ в первую очередь:

1) Чтобы насладится другим миром - мира нет вообще. Никакого. Весь твой "мир" - это прогулки по "казарме" от задания до задания. В РЛ тоже такой же квест есть - "призыв в армию".

2) Чтобы исследовать другой мир, узнать его секреты, тайны - мира нет, не забываем.

3) Чтобы поиграть в отыгрыш роли.

4) Чтобы "пройти игру" - все пройти, собрать все оружие и ачивки.

Ничего из этого в Warframe сейчас нет. Есть набор ниндзей, набор стволов, набор противников - и все. Можно побегать, пострелять по врагам в компашке - это легко, весело, но смысла не несет.

 

Идея не порочна а очень даже приличная, для примера даю Vindictus. Отличий немного, проблем очень много а деньги разрабам там текут рекой при том что админы там вообще для галочки сидят и ничего не делают кроме как создают новые проблемы, а здесь игру делают и пока очень даже ударными темпами.

 

Местное ОБТ это не то что вы привыкли когда дают готовую игру со всеми ее приколами чисто для того что бы отловить последние глюки и проверить будет ли она приносить профит или можна сразу забить на нее болт, а все следующие апдейты и гранд апдейты приходят раз в пол года и чисто для галочки.

 

Если тебе нужен сюжет то он начнет появлятся только с девятого эпизода а по серьезному им займутся врядли раньше десятого а учитывая что гранд апдейты выходят примерно раз в месяц-полтора то ждать долго не придется, а если хоть немного прочистить уши то и сеичас можна найти множество интересных моментов. Если тебе лень ждать то купи себе подписку в ВоВ или ГВ2 и вали туда с концами, никто по тебе скучать не будет.

 

Я уверен что в конце ОБТ игра будет отличатся от себя в начале как небо от земли.

Edited by DesDaimonus
Link to comment
Share on other sites

Я уверен, что когда-нибудь человечество решит все проблемы и заживет мирно и счастливо.

 

Поэтому давайте просто подождем до конца жизни - разработчики (Б-г) и админы (правительства) уже работают над этим!

P.S. Собственно, я уже "забил" - захожу только на алерты с картошкой.

Edited by letir
Link to comment
Share on other sites

 

В конце концов, заполучив все ачивки, пройдя всю линейку квестов до конца и освои несколько классов, можно сказать: "Я прошел игру".

 

 

Сама идея сессионной ПВЕ порочна.

Зачем люди приходят в ПВЕ? Чтобы пострелять в бесконечно тупых ботов? Чтобы постоять в "обороне" против ребят, которые тупо берут уровнем?

Для этого есть "Серьезный Сэм", "Кримсонланд" и иже с ними.

 

Люди приходят в ПВЕ в первую очередь:

1) Чтобы насладится другим миром - мира нет вообще. Никакого. Весь твой "мир" - это прогулки по "казарме" от задания до задания. В РЛ тоже такой же квест есть - "призыв в армию".

2) Чтобы исследовать другой мир, узнать его секреты, тайны - мира нет, не забываем.

3) Чтобы поиграть в отыгрыш роли.

4) Чтобы "пройти игру" - все пройти, собрать все оружие и ачивки.

Ничего из этого в Warframe сейчас нет. Есть набор ниндзей, набор стволов, набор противников - и все. Можно побегать, пострелять по врагам в компашке - это легко, весело, но смысла не несет.

1. Выбиваешь все моды , прокачиваешь всех фреймов , вставляешь всем фреймам поляризации , прокачиваешь все оружие , вставляешь во все оружия поляризации . И по твоему тупому принципу , ты сможешь сказать " Я прошел варфрейм!" 

2. Люди приходят в ПвЕ игры , чтобы без задротства и напряга играть с друзьями /в соло. Сэма надо покупать , тут ф2п

3. Да , тут нет прямого мира , но тут космос и на каждой планете мы попадаем в корабль , поэтому уровни и меняются , корабли противника всегда разные ( но обделенные умом люди продолжают орать" прорисуйте нам каждый уравень!111" , они ведь тупы и не могут понять , что фишка в том - что каждый корабль , на каждой планете , разный и не может повторяться( иначе будет бред)

4. Секреты? Фармишь ключи войда и ищешь секретные комнаты

5. Отыгрыша роли нету? Окай , Бершь Эша , ставшь лук , кунаи , глефа , чем не ассасин?  Берешь Вобана , ставишь Потоковую , гадюки, прову  , чем не инженер? (Айзек Кларк так ходит в 3 части(там есть аналог потоковой)

6. Чтобы "пройти игру" - все пройти, собрать все оружие и ачивки. =  Мой пункт 1

 

7. "но смысла не несет."  = Еще раз говорю , укажи мне на смысл в других ММО ? ВоВ? Реквием? Айон? Л2? Пв?  В чем там смысл? Правильно , в том же тупом гринде , как и везде . 

 

Так что , ваши доводы жалки и я их опять развеял , вы уже все повторяетесь в  своем бреде, а я повторюсь в своем  - не нравится , удаляете молча , без ваши постов "аляля то , аляля  се " ( ЛАдно бы еще знали что-то про проект , мир , сюжет и тд . так нет , пишут бред без прочных аргументов и четкого знания.

 

Разговор окончен . Надоело ваше нытье 

Edited by skyrimtiraxtesv
Link to comment
Share on other sites

Мои (и не только мои) доводы: "Здесь не во что больше играть. Скучно". А ты занимаешься демагогией, пытаясь выставить меня троллем. Крутишь стрелку амперметра, если угодно.

 

Можешь задавать "каверзные" вопросы, ловить и вычленять отдельные пункты - сути это не изменит. Я не обязан придумать сам себе развлечения.

Это разработчики должны думать, чем же меня привлечь в свою игру. Это их работа, и пока что они уделяют ей слишком мало внимания, увы.

Link to comment
Share on other sites

Ребят,давайте не будем тыкать кто плохой а кто хороший. 

 

Эта тема как и многие мои другие созданы не для тролинга,а потому, что мне очень нравится эта игра,как и многим другим.

 

просто например в других играх,браузерных итп ,даже просто геймплей может постоянно быть интересным.

 

Вообще подводя смысл можно сделать 1 вывод,забить на игру и не заходить пол года минимум пока она еще не готова.

Хотя после того как выйдут новые хиты,я думаю вряд-ли кто вернется.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Это разработчики должны думать, чем же меня привлечь в свою игру. Это их работа, и пока что они уделяют ей слишком мало внимания, увы.

 

С тем, что именно они должны привлекать игроков (а значит и потенциальную прибыль) и стараться удержать их в своем проекте, всецело согласен.

А вот внимания игре уделяется не так уж мало. Просто работа над ней идет совсем не в том направлении.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

 Довольные люди, а что ВЫ, тут забыли? Игра же супер! Все ваши друзья тоже от нее прутся(а так ли это?) и вы по идее должны играть в нее до потери пульса. Но нет, вы идете сюда доказывать, что не все так плохо (может и вправду плохо?).

Есть просто такой сорт людей, они до конца не понимают, но яро спорят, хотя по идее их это не должно затрагивать.

Link to comment
Share on other sites

Народ, что вы чушь несёте, игра развивается, не всё сразу. Вспомните ЗБТ. А теперь скажите, играли бы вы до этого времени, если бы не вводили новых варфреймов и оружие? Нет, не играли бы, вам бы быстро надоело.

 

Давайте не забывать, что относительно недавно ввели Клановое Додзё, следовательно как минимум до 7 ранга людей можно чем-то занять,так-же скорее всего будут вводить оружие для более высоких рангов. Разве в других онлайн играх вы не качаетесь ради приза? Докачался до 4 ранга, можешь купить хек, докачался до 6, можешь купить огрис, до 7 супру. И я думаю набор оружий доступных на каждом ранге будут определённо расширять, это внесёт еще больше разнообразия в игру.

 

Кто-то сверху писал, что локации однообразные, как и мобы. Могу ответить, что раньше они были еще более разнообразными. Можно наклепать тучу тупых мобов и некрасивых локаций, но мне кажется разрабы хотят сделать каждую локацию незабываемой, как и мобов.

 

Возможно вы просто не замечаете тех изменений, которые потдалкивают вас заходить и играть.

 

Я не понимаю о какой вы цели говорите, цель в игре есть, это получить  желаемое (Варфрейм, страж, оружие, мод и т.д.)

В любой онлайн игре так-же. Я веду к тому что цель в ОНЛАЙН игре вы определяете всегда сами.

 

Возможно вы до этого не играли в онлайн игры, естественно тут нельзя просто пройти игру...  А если и играли, то мне кажется лучше получить желаемое за пару недель, чем 2 года фармить какого-то эпик босса и потерять кучу времени.

 

С чего вы взяли, что то, что есть сейчас в игре есть окончательный результат? Всё только начинается=)

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Народ, что вы чушь несёте, игра развивается, не всё сразу. Вспомните ЗБТ. А теперь скажите, играли бы вы до этого времени, если бы не вводили новых варфреймов и оружие? Нет, не играли бы, вам бы быстро надоело.

 

Давайте не забывать, что относительно недавно ввели Клановое Додзё, следовательно как минимум до 7 ранга людей можно чем-то занять,так-же скорее всего будут вводить оружие для более высоких рангов. Разве в других онлайн играх вы не качаетесь ради приза? Докачался до 4 ранга, можешь купить хек, докачался до 6, можешь купить огрис, до 7 супру. И я думаю набор оружий доступных на каждом ранге будут определённо расширять, это внесёт еще больше разнообразия в игру.

 

Кто-то сверху писал, что локации однообразные, как и мобы. Могу ответить, что раньше они были еще более разнообразными. Можно наклепать тучу тупых мобов и некрасивых локаций, но мне кажется разрабы хотят сделать каждую локацию незабываемой, как и мобов.

 

Возможно вы просто не замечаете тех изменений, которые потдалкивают вас заходить и играть.

 

Я не понимаю о какой вы цели говорите, цель в игре есть, это получить  желаемое (Варфрейм, страж, оружие, мод и т.д.)

В любой онлайн игре так-же. Я веду к тому что цель в ОНЛАЙН игре вы определяете всегда сами.

 

Возможно вы до этого не играли в онлайн игры, естественно тут нельзя просто пройти игру...  А если и играли, то мне кажется лучше получить желаемое за пару недель, чем 2 года фармить какого-то эпик босса и потерять кучу времени.

 

С чего вы взяли, что то, что есть сейчас в игре есть окончательный результат? Всё только начинается=)

ай ..ты не понял еще не осознал

 

представь ..

пример: обычный тетрис ,.штука способная достать окончательно за неделю (пары в универе не в счет) 

 

ну и вот прикинь выходит новая версия тетриса, визуальная анимация спецэффекты,задник все в 3д,красотища получше кризис 3

вращение управление все на высшем уровне ..музыка эффекты,бусты увеличенная высота,итд.

 

но играется это так же как тетрис,это и есть тетрис.

 

так вот как бы разработчики не добавляли в игру новые блоки,весь этот конструктор итд,это тетрис бро

 

уровни из за этого же не обладают уникальностью,в них не интересно задерживаться,стелс лишен смысла

нет смысла что-то искать

даже воид стал чем-то вроде фарма элитных мобов в терре

вас еще не тошнит от фразы -у кого есть ключ?

 

А нам анимацию и новые плюшки,да я отвечаю лучше бы все бегали в рино и эксах хоть до конца бета теста,но была бы арена,массовые ПВЕ ,армия на армию,сражение соло против слакероподных асасинов, улучшенное аи

секретные локации при прокачке варфра в максимум,индидуальные плюшки итд

 

они бы лучше сделали каждой планете лицо  и системе, а систему генерации для паркур трасс без блокировщика дверей на время,чем не пример 

 

локация для именно паркура быстрого., вершины скал в облаках где и низа не видно ,задача прокрасться к базе и совершить диверсию,вторая группа вломится в базу и отключит турели зенитов,и спасут тенно заложников.

 

причем почему бы не сделать забеги на скалы,базы, с прыжками чуть ли не в пропасть и все под шквальным огнем врага,вот это была бы миссия вот это экстрим.

 

А что если бы вы попали в воид миссию с регегатами тенно? которые бы блокировали ваши атаки и грамотно бы вас мочили,и не количеством хп и броней а тактикой и мощью.

 

Но нет этого ..( как ни печально,вместо уровней у нас тетрис ..хоть с лато бегай хоть с латроном разницы 0

Link to comment
Share on other sites

Данте то что ты написал , это так А***НО :((

 

Таки нет. Всю ситуацию с однообразием, как главной проблемой игры, он описал в корне правильно (добавил лишь парочку своих идей). 

Подачу его мыслей лишь портит оформление предложений и ошибки в орфографии и пунктуации. Видимо это и заставило вас отмахнуться от его поста такой фразой.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Мой совет тем, кто совсем разочаровался: Забивайте на игру перед большими апдейтами, а после возвращайтесь снова.

Запала на недельку должно хватить, если апдейт не только "перделки и свистелки".

 

Вкратце по сути темы и обсуждению.

 

Игра мне нравится, довольно таки неплохая в плане задумки, т.е. самой основы, вся эта футуристичность, история, пусть и в зачаточном состоянии, но это даже плюс, потомучто её далее можно крутить как хочеш, костюмы, система с картами(модами).

 

С MMORPG, типа WoW, Aion, GW или чем то подобным сравнивать, как минимум странно и не сопоставимо, потомучто там вы качаетесь до определённого уровня и после собираете вещи, начинаете раскрывать весь фан от рейдов, ворлд пвп, батлграундов и прочих масовок. В Warframe же, вы качаетесь, достигаете выского ранга и упираетесь в стену. Да, можно менять поляризацию для модов или кувыркаться в  додзе 1 на 1, но это ведь капля в море и по крайней мере смешно.

Link to comment
Share on other sites

 

 

С MMORPG, типа WoW, Aion, GW или чем то подобным сравнивать, как минимум странно и не сопоставимо, потомучто там вы качаетесь до определённого уровня и после собираете вещи, начинаете раскрывать весь фан от рейдов, ворлд пвп, батлграундов и прочих масовок. В Warframe же, вы качаетесь, достигаете выского ранга и упираетесь в стену. Да, можно менять поляризацию для модов или кувыркаться в  додзе 1 на 1, но это ведь капля в море и по крайней мере смешно.

 

Несомненно. Именно об этом уже не единожды писали. Если поступает просьба/предложение ввести новый режим (pvp, pve - не важно), это вовсе не значит, что требуют "массовых зарубов 100 vs 100 или 100 vs Босс". Просят/предлагают лишь вводить разнообразие не косметическими изменениями и очередным набором "свистелок/перделок".

 

Так же, никто не утверждает, что отсутствует какой-либо прогресс. У игры есть развитие. Только оно не в том направлении.

 

Прошу прощения за то, что приходится повторять изложенное ранее. Просто по смысловой нагрузке нескольких последних постов невольно пришел к выводу, что происходит попытка подачи (либо навязывания) своей точки зрения не вникая в тему в целом.

Edited by Valbador
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...