Jump to content

Награда за открытые реликвии не соответствует выбранной


Dumaj
 Share

Recommended Posts

Заметил сегодня (2.12.2016) после патча. В миссии разлома-раскопках на земле (6 наград), мной были выбраны чертеж мэг и чертеж сомы, а также остальные 4 награды не соответствовали в списке наград моим выбранным наградам после миссии, проверка инвентаря также не выявила наличие чертежа мэг. В миссии обороны на эриде так же награды не соответствовали выбранным мной.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, если подобное повторится, сделайте скриншоты выбираемых наград и того, что выдало. Потом выйдите из игры и скопируйте файл EE.log куда-нибудь. Пригодится.
Файл находится в %localappdata%/Warframe

Link to comment
Share on other sites

@Dumaj @mejuro @Zhenya2121 и все остальные, кто столкнулся с проблемой.

BoPXyJQ.png

Перевод:

Quote

Отправьте EE.log, время, когда была выполнена миссия, кто был в команде, что это была за миссия (название), какая реликвия и какая на самом деле была награда в службу поддержки.

Информацию о наградах лучше отправлять скриншотами, как в сообщении @mejuro

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

Информацию о наградах лучше отправлять скриншотами, как в сообщении

Сегодня столкнулся с подобным на раскопках Лит уровня - причем понял это в конце миссии.

Да и даже в качестве эксперимента не хочется тратить релики, вопрос в другом когда исправят?

P.S. - на разрывах обороны уже в 4 раз сталкивался сегодня с проблемой что после миграции хоста зависает экран выбора релика и не туда и не сюда, помогает только alt+f4. Может это взаимосвязано с неверным дропом реликов, мало ли - вдруг пригодится.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, UfasaTheLion said:

Да и даже в качестве эксперимента не хочется тратить релики, вопрос в другом когда исправят?

Когда выяснят причину. Чем больше получат данных - тем быстрее выяснят.

Link to comment
Share on other sites

Блин,выбил каркас Валькирии,дали приемник тигрис.Писал в ТП,ответили через 5 дней и сказали что не могут подтвердить инфу.Но теперь когда уже далеко не у меня одного,есть шанс на возврат этого каркаса?

Link to comment
Share on other sites

Лугару, тут назревает просто лютая "паника" если не починят до 6го будет дикий потоп из слез и осадки ввиде обгорелых пердаков. Причем я на полном серьезе - Эмбер/Фрост с их арсеналами это не пустой звук - а выбирать в наградах Основу Эмбер / Фроста самой сложновыпадаемой ротации (ДЛЯ ПРИМЕРА)  - а на выходе получать бронко чертеж / плечо париса (ДЛЯ ПРИМЕРА) как то совсем не радужная ситуация. И это с тем учетом что уже сейчас начинает припекать.

 

А теперь по делу - удалось кое что выяснить, если человек использовал освященный релик 1-2-3 то его награду можно выбрать и она не сменится, но если выбирать награду с неосвященного релика, почему то сбрасывается на "свою". И да спасибо в ходе эксперимента была "просажена" основа Мег пр, вроде мелочь, а не приятно.

On 03.12.2016 at 1:05 AM, Maxnikit said:

есть шанс на возврат этого каркаса?

Не будь наивным. Сейчас много людей будут требовать возврата "редкостей" которые они добыли потом и кровью. НуВыПонимаетеОЧемЯ.жепег

Просто найдутся игроки которые попробую загнуть ситуацию в свою сторону. Подобное нужно присекать и отсекать на подходах - всем жаль что так вышло, ты не один такой кто погорел и пролетел. По сути мы имеем проблему - и слава богу про нее стало известно достаточно быстро.

Link to comment
Share on other sites

С наградами на бесконечных миссиях та же беда, если уж на то пошло. Выживания/раскопки всякие, показывают одни награду - выдают совершенно иные по итогам миссии. Не те реликвии выпадают и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Последние пару проверок вышло вот что - все идет нормально. Получали то что выбирали с неосвященок. Проблема вроде ушла / не удается воспроизвести. А может и починили.

 

18 hours ago, Prozector said:

вообще наплевать верится вам,или не верится

Уже где то писал, что и в клане и у меня лично, и друзей все в порядке с дропом. Даже двойного дропа не наблюдается. Я не исключаю, что возможен сбой в матрице.

18 hours ago, Prozector said:

Я пишу,о том что есть по факту,не пытаясь вызвать жалость и сострадание !

А я его тебе и не оказывал. У меня нет ни жалости, ни сострадания к незнакомым людям на форуме с которыми я никоим образом не пересекаюсь. Ничего личного.

18 hours ago, Prozector said:

кстати награда за реликвии не выдается,если ты выбрал не качаный релик союзника

Как ни странно, сегодня тестировали сие с замирание сердца и каркас вали с некачанного релика все же получили. У всех 4х игроков все релики для эксперимента были некачаные никаким образом.

Link to comment
Share on other sites

On 03.12.2016 at 2:03 AM, [DE]Drew said:

Fixed players sometimes getting Prime they rolled instead of Prime they chose when cracking Relics in endless Defense.

Что есть сие:

34 minutes ago, White_Lugaru said:

Исправлена ошибка, из-за которой игроки иногда получали Прайм, который выпал в им, а не тот Прайм, который они выбрали при открытии Реликвий в бесконечной Обороне.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Demarkdj said:

О том, что собрано реагента 10\10 а релик не открылся!

Ну вы б ещё посильнее сжали скрин, а то всё очень хорошо видно.

Видимо, вы не выбрали реликвию при старте. Точнее хотели выбрать и вместо "Взять на Миссию" нажали "Играть без Реликвии".
Только что проверено: Будучи хостом без реликвии можно подобрать 10 реагентов и даже покажет картинку с выбором награды, но награду выбрать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, White_Lugaru said:

Видимо, вы не выбрали реликвию при старте

Неправда ваша... Буквально 5 мин назад были на обороне с такой же ситуацией. Тогда при старте миссии была миграция хоста и именно у него не открылась сия штуковина. 

PS ох уж эти хосты с миграциями... основа всех бед и ахиллесова пята багфрейма...

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Zipper_one said:

Неправда ваша... Буквально 5 мин назад были на обороне с такой же ситуацией. Тогда при старте миссии была миграция хоста и именно у него не открылась сия штуковина. 

PS ох уж эти хосты с миграциями... основа всех бед и ахиллесова пята багфрейма...

Что значит неправда, если мной, перед тем, как написать, была пройдена миссия?

Во время миграции, возможно, реликвия слетела.

Link to comment
Share on other sites

То есть по вашему это не баг, это нормально? Релик я ставил, собиралось пати(не мной), и установку реликвий проверяли прежде чем миссию запустить!

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, White_Lugaru said:

Ну вы б ещё посильнее сжали скрин, а то всё очень хорошо видно.

Видимо, вы не выбрали реликвию при старте. Точнее хотели выбрать и вместо "Взять на Миссию" нажали "Играть без Реликвии".
Только что проверено: Будучи хостом без реликвии можно подобрать 10 реагентов и даже покажет картинку с выбором награды, но награду выбрать нельзя.

Вы мало играете уважаемый. Если быть честным - этот баг весьма частый гость у нас в игре.

За миссию выживания на 60 минут, такая чепуха обязательно случается, а то и не раз.

Дело в том что ты выбираешь реликвию, жмёшь правильную кнопку и собираешь реагент, но по окончанию - ничего, будто забыл реликвию взять. Притом эта реликвия отображается в начале как экипированная. Так что да, такой баг имеет место, и он весьма не редок.

12 hours ago, Demarkdj said:

О том, что собрано реагента 10\10 а релик не открылся!

Не переживай, реликвия то у тебя не израсходовалась.

Link to comment
Share on other sites

Just now, EnableAll said:

Не переживай, реликвия то у тебя не израсходовалась.

За это я не переживаю)). Не представляете как бомбят участники пати, думая что кто-то зажал релик открыть!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Demarkdj said:

За это я не переживаю)). Не представляете как бомбят участники пати, думая что кто-то зажал релик открыть!

Аа, да шли их на... На небо, за звёздочкой.

Лично я вообще не парюсь (по пять раз не беру реликвию: или забуду или лень мышь перемещать xDD), да и кому какое дело.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, EnableAll said:

Вы мало играете уважаемый. Если быть честным - этот баг весьма частый гость у нас в игре.

Каждый день - это теперь мало, ага.

1 hour ago, EnableAll said:

За миссию выживания на 60 минут, такая чепуха обязательно случается, а то и не раз.

Дело в том что ты выбираешь реликвию, жмёшь правильную кнопку и собираешь реагент, но по окончанию - ничего, будто забыл реликвию взять. Притом эта реликвия отображается в начале как экипированная. Так что да, такой баг имеет место, и он весьма не редок.

Потому что вместо "Взять на миссию" можно нажать "Играть без Реликвии". Кнопки не так далеко друг от друга.

Утверждаете, что это баг - предоставьте наглядное подтверждение. Лучше всего видео.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, White_Lugaru said:

Каждый день - это теперь мало, ага.

Потому что вместо "Взять на миссию" можно нажать "Играть без Реликвии". Кнопки не так далеко друг от друга.

Утверждаете, что это баг - предоставьте наглядное подтверждение. Лучше всего видео.

Хорошо, предоставлю как появится возможность...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

Потому что вместо "Взять на миссию" можно нажать "Играть без Реликвии"

Нет. Собиралось пати с определёнными реликами и проверяется на старте, если кто-то не ставит пати распускается. И я не жму играть без реликвии. Я просто жму дважды по реликвии и всплывает окно подтверждения. И при проверке, пока идет отсчет, легко проверить загружены они или нет! Поэтому " про забыли взять" сразу мимо!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Demarkdj said:

Нет. Собиралось пати с определёнными реликами и проверяется на старте, если кто-то не ставит пати распускается. И я не жму играть без реликвии. Я просто жму дважды по реликвии и всплывает окно подтверждения. И при проверке, пока идет отсчет, легко проверить загружены они или нет! Поэтому " про забыли взять" сразу мимо!

Пруфы. На словах можно много чего описать.

Был случай, который к теме не относится, но всё же. Человек утверждал, что у него сбросился аккаунт, что все квесты пройдены и т.д. Было предположение, что у него был ещё другой аккаунт, что он люто отрицал. А в конечном итоге так и оказалось - был другой аккаунт, где всё и лежало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...