Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

3 minutes ago, 0verdo6 said:

Присоединясь, та же проблема "Проверьте свои данные". Вчера даже на warframe.com залогиниться не мог - либо висло либо выкидывало ошибку. Сегодня уже получается, но в игру так и не пускает.

У меня проблемы начались сразу после выхода патча. Я на шпионаже бегал пока он разворачивался, дождался приглашения перезапустить игру, пришёл на выход с миссии и хана - "невозможно обновить учётную запись", весь прогресс миссии потерял, вышел из игры и больше не могу войти...

Такая же проблема. Очень много погуглил, поделал. Вот что выдаёт трассировкаDP-vlWvqVxk.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, xSnterror said:

 

                                                                                          DgOllLt.png   

 Кто до сих пор не может залогиниться вот решение нужно включить службу рабочей станции и установить значения такие.Мне помогло, надеюсь кому то тоже!

Для тех, кому не помогло просто включение workstation(рабочая станция) рекомендую проверить зависимости и убедиться в возможность их запуска. Если после этого по прежнему возникает ошибка аутентификации - из окна со входом в игру нажмите кнопку "забыл пароль", пройдите процедуру восстановления пароля (нужно иметь доступ к почтовому ящику к которому привязан аккаунт). Лично для меня потребовались все вышеописанные операции.Не забывайте, что это действие также меняет пароль для доступа в аккаунт на офсайт игры. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, GuBiVeC said:

Для тех, кому не помогло просто включение workstation(рабочая станция) рекомендую проверить зависимости и убедиться в возможность их запуска. Если после этого по прежнему возникает ошибка аутентификации - из окна со входом в игру нажмите кнопку "забыл пароль", пройдите процедуру восстановления пароля (нужно иметь доступ к почтовому ящику к которому привязан аккаунт). Лично для меня потребовались все вышеописанные операции.Не забывайте, что это действие также меняет пароль для доступа в аккаунт на офсайт игры. 

Как убедиться в возможности запуска зависимостей? И что делать, если они не запускаются? Я потратил около 3 часов, но так и не смог найти место в котором можно было бы включить мини перенаправитель СМБ 1.х , и еще 1 штуку от которой он зависит-SMB MiniRedirector Wrapper and Engine

Link to comment
Share on other sites

кстати  заметил, что не логинятся вобще все аккаунты с моего компа, и даже хотел создать свежий аккаунт, таак мне даже письмо с подтверждением адреса не пришло...

Edited by ARMRUD
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Смотреть логи Windows, гуглить, разбираться с зависимостями служб, антивирусами/файрволами, или тупо переустановить нормальную оригинальную ОС вместо сборки.

Нет-ли у вас ссылки под рукой на винду,где будет эта служба работать?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, alaris10 said:

Как убедиться в возможности запуска зависимостей? И что делать, если они не запускаются? Я потратил около 3 часов, но так и не смог найти место в котором можно было бы включить мини перенаправитель СМБ 1.х , и еще 1 штуку от которой он зависит-SMB MiniRedirector Wrapper and Engine

аналогично проверке запуска службы рабочая станция, открыв свойства и проверив тип запуска. если тип запуска указан "выключена" - служба не работает. службы обозначаются значком шестерёнки, проверяйте только их. убедитесь в возможности запуска не только служб от которых зависит рабочая станция, но и служб, которые зависят от неё. не производите много изменений сразу, не лишним будет перегрузить компьютер после произведённых действий, не забудьте изменить пароль запустив игру и нажав кнопку "забыл пароль"

Link to comment
Share on other sites

On 13.10.2017 at 11:10 PM, rayderd said:

у кого не заходит в игру и кто пытался активировать службу *рабочая станция* и вылетает ошибка 1068 посвящается. 

сделайте файл с расширением cmd и скопируйте в него следующее содержание: 

Код: 
sc.exe config lanmanworkstation depend= bowser/mrxsmb20/nsi 
sc.exe config mrxsmb20 start= auto 
sc.exe start lanmanworkstation 
sc.exe start netlogon 
pause 

Выполни от имени Администратора. и будет Вам счастье)

 

Edited by 4llexXX
Link to comment
Share on other sites

На сайт получается зайти, а в игру нет(с одним и тем же паролем), позавчера играл нормально, а вчера и сегодня нет, файервол и антивирус отключил, игру переустановил, пароль менять пробовал, после обновления равнины эйдолона это началось. В чем может быть дело, не знаю, подскажите пожалуйста что нибудь дельное.

Edited by StavrMalefikar
зарегал второй аккаунт, та же ботва, на сайт могу зайти, в игру нет. Господа админы скажите пожалуйста, чё за дичь? когда игру сделают?
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, GuBiVeC said:

аналогично проверке запуска службы рабочая станция, открыв свойства и проверив тип запуска. если тип запуска указан "выключена" - служба не работает. службы обозначаются значком шестерёнки, проверяйте только их. убедитесь в возможности запуска не только служб от которых зависит рабочая станция, но и служб, которые зависят от неё. не производите много изменений сразу, не лишним будет перегрузить компьютер после произведённых действий, не забудьте изменить пароль запустив игру и нажав кнопку "забыл пароль"

Проблема в том, что у меня вообще нет таких служб как мини перенаправитель в списке служб.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, alaris10 said:

Проблема в том, что у меня вообще нет таких служб как мини перенаправитель в списке служб.

обратите внимание на этот пост

 

3 hours ago, 4llexXX said:

 

и проверьте возможность запуска служб зависимых от рабочая станция (сетевой вход в систему, браузер компьютеров и тд)

Link to comment
Share on other sites

Третьего дня нас забросили в этот ад. Проклятые гуки заминировали рабочую станцию и мы теперь не можем пройти. Командование бухает, а вертушки с техподдержкой будут только в понедельник. Бедняга Джонни уже сошёл с ума и теперь без передышки бредит о какой-то рыбалке. Не знаю, долго ли протянет наш взвод, но мы будем держаться до последнего фикса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 13.10.2017 at 12:45 PM, Ivan_Rid said:

Такая же херня. Судя по всему ДЕ умудрилось запороть кучу аккаунтов.

Надеюсь акки будут живы! птому что у меня на отрез заходить отказывается

Link to comment
Share on other sites

ребят проблема такая. При попытке обновления выдает ошибку -Прекращена работа программы "The Evolution Engine"- Пробовал переустанавливать с нуля обнова началась но прервалась с той же ошибкой. юзаю через стим Хелп

Edited by cyberon777
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, 4llexXX said:

 

Спасибо, но теперь появилась ошибка 1079. 
Это уже похоже на какой-то дурной анекдот. Стив и ко учат меня разбираться в том, в чём я не хочу разбираться. 

Link to comment
Share on other sites

хоть бы написали в новостях что занимаются проблемой с логином. Приходиться заходить на форум и лазить в поисках чуда....

Link to comment
Share on other sites

Та они там пивко разливают - расслабтесь, с такими косяками они должны были вообще без выходных работать. 
Я и милионы игроков им зарплаты платят, а они такую пургу вытворяют, никакой ответственности

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, ARMRUD said:

никакой ответственности

pic3.png

Quote

10.  ПРЕРЫВАНИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

a.     Digital Extremes оставляет за собой право время от времени прерывать предоставление Услуг на регулярной основе или иным образом после предварительного уведомления или без него для проведения технического обслуживания. Вы соглашаетесь, что DE не несет ответственности ни за какие перерывы в предоставлении услуг, задержки или невыполнение услуг по каким бы то ни было причинам.

b.     Вы соглашаетесь с тем, что предоставление Услуг может быть прервано по причинам, не зависящим от Digital Extremes, и DE не может гарантировать, что вы сможете получить доступ к Услугам или вашей учетной записи в любой момент времени, когда захотите. Digital Extremes не несет ответственности ни за какие перерывы в предоставлении услуг, задержки или невыполнение услуг по каким бы то ни было причинам.

c.      Digital Extremes имеет право в любое время, по какой-либо причине или без причины, изменять и/или аннулировать любой аспект пользования Услугами, как DEпосчитает нужным по своему усмотрению.

d.     Digital Extremes не берет на себя обязательство возмещать, полностью или частично, какие-либо платежи, сделанные в отношении учетной записи (если таковые имеются), в связи с каким-либо прерыванием предоставления Услуг по причине любого из обстоятельств, описанных в пункте (a) или (b).

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...