Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

2 hours ago, [DE]Vladimir said:

В настоящее время часть пользователей всё ещё испытывают проблему. В частности, это пользователи, чьи сетевые настройки были изменены сторонними программами или ручной "оптимизацией". Наши специалисты работают над её устранением. Благодарим заранее за терпение! 

Это не объясняет причину того что я не могу сыграть в игру с братом в 1 комнате... при этом даже на простом паблике не загружает, только соло. Вылечите эту игру уже наконец

Link to comment
Share on other sites

Кстати о подключениях к игрокам, после того как меня позвал в пати братан мне выскочило загрузка Пожалуйста подождите и не исчезал вовсе, подумали лагануло а фиг там, повторили та же ситуация случилась, игра недоработана ещё с момента выпуска беты...

Edited by Roooke
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Roooke said:

я не могу сыграть в игру с братом в 1 комнате

В конфиге Фреймов на разных компах в одной локальной сети надо выбрать РАЗНЫЕ пары используемых игрой портов и соотвественно настроить в роутере проброску портов на обе машинки.

Блин, ну по пять раз уже пережевано было.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

On 10/19/2017 at 4:40 AM, 0verdo6 said:

Здравствуйте, Владимир! Скажите, вот это решение с запуском рабочей станцией, оно временное? Что такого изменилось в Варфрейме с выходом Равнин, что теперь требуется еще и активная рабочая станция с SMB2?

Здравствуйте! Решение это по сути костыль, но костыль рабочий. Проблема затронула не всех пользователей, а тех, чьи сетевые настройки были изменены какими-то третьими программами, либо ручной "оптимизацией". В настоящее время всё ещё идёт работа по выпуску фикса для всех, поэтому нужно подождать... Ну а пока поиграть с "костылём".

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, в четверг после хотфикса 19.10.2017 начал критовать лаунчер. Проверка, оптимизация и прочие махинации с лаунчером не спасают, два дня критовал на 51% проверке загруженных обновлений. Сегодня снёс игру под чистую, скачал заново, она даже ненадолго запустилась, потом вылетела и опять начало критовать, там же только уже на 100% проверке. У кого-нибудь еще есть такие приколы?   

 

UPD. Вопрос решился проверкой жесткого диска через командную строку.

Edited by GUYKA
Link to comment
Share on other sites

On 21.10.2017 at 3:42 AM, [DE]Vladimir said:

Здравствуйте! Решение это по сути костыль, но костыль рабочий.

В общем проблема в том что этот "костыль" не у всех получается запустить (я в том числе). И сейчас как я понимаю решений всё ещё не каких нет и можно просто наблюдать всё ту же надпись про "проверьте свои данные" и дальше... или возможно есть какой то вариант или ещё какой то "решение" ?

Link to comment
Share on other sites

Закончил миссию, не смогла обновиться информация, потом не смог зайти на миссию, в итоге закрыл игрулю, а теперь вот так!!!

614e8569877bb08a72d0ef8423640c09-full.jp

Edited by ChupaSubaway
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! такая проблема во время игры все время пишет "сеть не найдена" красными буквами и жутко фризит в этот момент

все варианты из 1 поста не помогли, но есть забавный факт что Windows 7 все норм идет без проблем, а на Windows 10 такая беда

 

вопрос вот в чем: что такого может мешать в 10, но не мешает в 7 игре?

Link to comment
Share on other sites

Может обнова какая шпионская появилась) Ещё заметил в 10ке,если фризит-alt tab и назад,норм становится в др играх.А тут надо с галками DirectX,64-битный режим баловаться.У меня вообще игра винду поломала:smile:Ну хоть видеокарты уже не горят.Пришло время проверить W10Privacy.

Edited by -RS-Alone2015
Link to comment
Share on other sites

.    In the Warframe in-game options:

a.      Go to the Gameplay tab and disable UPnP and NAT-PMP

UDP ports 4950 & 4955 (сделал по дефалту)  после этих пунктов вышел решил глянуть что будет, и все больше не заходит

как сделать все обратно, пофиг уже на чат

Edited by Redher
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Redher said:

disable UPnP and NAT-PMP

 

16 minutes ago, Redher said:

после этих пунктов вышел решил глянуть что будет - больше не заходит

Это норма (с). Теперь идем в админку роутера и настраиваем там проброс портов.

Инструкции стоит выполнять от начала до конца, а не задумываться о вечном на середине процесса :smile:

Вкратце, предполагается отключить автоматическую настройку сети (то самое disable UPnP and NAT-PMP) для Фрейма и перенастроить вручную.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

только там не написано где это все настраивать. покапавшись в в настройках в вин 10 я таких пунктов не нашел потому дальше и не делал.

Link to comment
Share on other sites

ммм у меня прямое подключение без роутеры =/

Net.EnableNATPMP=0
Net.EnableUPnP=0 

Input.EnableForceFeedback=0

или скиньте как они выглядят включенные, цифра 1 я так понял не включает их, 

 

Edited by Redher
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Redher said:

ммм у меня прямое подключение без роутеры =/

Об этом бы сразу стоило сказать. Схема "изернет-вилка сразу в комп" сейчас менее распространена, ИМХО.

14 hours ago, Redher said:

скиньте как они выглядят включенные, цифра 1 я так понял не включает их,

Варианты:

- просто удалить эти две строки из EE.cfg;

- удалить сам файл EE.cfg (потом придется еще раз настроить графику и раскладку);

- переустановить игру (самый дешево-сердитый вариант);

- позвонить провайдеру и попросить пробросить нужные порты для этого айпишника.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...