Jump to content

Куда развиваться дальше?


Recommended Posts

Всем привет. Разбил я значит яйца вору, а после меня пустили в свободное плавание и возник вопррос: а дальше что? Нашел в магазе чертежи для оружий, но как я понял для каждого из них надо фармить компоненты в определенных местах. Так что посоветуете брать в качестве оружия/ фрейма на начальном этапе? Сейчас у меня экскалибур, брейтон мк1, пистоль и скана

Link to comment
Share on other sites

Для начала, открывайте карту, выполняя миссии и параллельно прокачивая имеющееся у вас снаряжение. Проходите другие квесты, которые в своём большинстве выдаются при прохождении Узлов.
Играйте, собственно.

Link to comment
Share on other sites

Открывай планеты,проходи квесты,играй в арчвинг,ходи в рейды,играй в конклав,сходи в реле,сходи за сокровищами аятан,помоги Клэму (граката клэм,граката),сходи разгадай загадки на Луа,вступи в клан открой Додзе,выбивай прайм части,фарми ресурсы,убивай боссов,укрась лисет,сделай хороший билд для оружия,апни моды при помощи эндо,вырасти псов,вырасти кошек,вырасти мини форида,сходи на Арену,сходи в хранилище Орокин,сходи в руины Орокин,апни 5ый (или какой там щас) ранг и выполняй ежедневные сложные миссии,раскачивай фокус...

Мне бесконечно продолжать,чем тебе можно заняться,или будут вопросы об одном из сотен вариантов занятий?

 

PS

Поучаствуй в войне фракций,ходи на сигналы тревоги,сходи на событие,жди ивента...

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, GennaPetrovich said:

нашел чертеж на фурис, стоит ли собирать? а то нейроды вроде редкий ресурс

Сначала стоит прокачать до максимума (30 уровень) то, что уже есть. Потом уже заниматься сборкой другого оружия.
Нейроды - не особо редкий ресурс.

Фурис - потом стоит собирать, да. Так же как и остальное оружие.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, White_Lugaru said:

Сначала стоит прокачать до максимума (30 уровень) то, что уже есть. Потом уже заниматься сборкой другого оружия.
Нейроды - не особо редкий ресурс.

Фурис - потом стоит собирать, да. Так же как и остальное оружие.

Я просто стандартным пистолетом не пользуюсь от слова вообще, т.к ненадобно за имением брейтона, поэтому в прокачке он отстает от основного оружия сильно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, GennaPetrovich said:

Я просто стандартным пистолетом не пользуюсь от слова вообще, т.к ненадобно за имением брейтона, поэтому в прокачке он отстает от основного оружия сильно.

Ничего страшного, всё будет, со временем. Особенно когда появятся моды на оружие. Типа модов "Зазубрины", "Удар Осы", моды, которые добавляют элементальный урон (огонь, лёд, токсин, электричество) и ещё очень много других.

Link to comment
Share on other sites

Just now, GennaPetrovich said:

Таки я не понял а зачем вторичное оружие вообще? прост на брейтоне же там 600 патронов можно носить,и дпс поболее чем у пехаля.

Разнообразие арсенала. Он довольно обширный.
Брэйтон - безусловно хорошее оружие. Но есть ещё много другого. Среди вторичного оружия тоже есть отличные экземпляры.
К тому же, у разных противников есть разные уязвимости и сопротивления (о них вы можете узнать из Кодекса - предварительно просканировав их Сканером, который можно купить в Магазине - или из Вики по игре), поэтому можно - а потом и нужно будет - настроить урон определённого типа на основном оружии и урон другого типа на вторичном.

Link to comment
Share on other sites

Геннадий может быть тебе помочь непосредственно в игре?Зовут меня Андрей,лет мне 25,свяжись со мной в игре,а там уже и скайп найдём или в РК к нам в клан зайдёшь.

Решай сам.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, FAtKat said:

Геннадий может быть тебе помочь непосредственно в игре?Зовут меня Андрей,лет мне 25,свяжись со мной в игре,а там уже и скайп найдём или в РК к нам в клан зайдёшь.

Решай сам.

Ну смотря в какое время ты обычно играешь

Link to comment
Share on other sites

On 02.01.2017 at 5:37 PM, GennaPetrovich said:

Всем привет. Разбил я значит яйца вору, а после меня пустили в свободное плавание и возник вопррос: а дальше что? Нашел в магазе чертежи для оружий, но как я понял для каждого из них надо фармить компоненты в определенных местах. Так что посоветуете брать в качестве оружия/ фрейма на начальном этапе? Сейчас у меня экскалибур, брейтон мк1, пистоль и скана

Здесь дело вкуса, к каждой миссии свой подход, для начала, просто открывай планеты, дальше уже и будут тревоги в крайнем случае, пиши в чат ребята помогут

Link to comment
Share on other sites

On 02.01.2017 at 11:36 PM, GennaPetrovich said:

нашел чертеж на фурис, стоит ли собирать? а то нейроды вроде редкий ресурс

Собрать стоит всё.Поможет быстро прокачать ранг,мог бы посоветовать дойти до локации Драко,но её как топ кач карты уже нету,так что играй,открывай аккад(локация эрида),и докачивайся уже там.Найди клан где нить,попроси помощи,ибо где то к 20+ заняться толком нечем,авось помогут

Edited by -GF-DIPPER
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -GF-DIPPER said:

Собрать стоит всё.Поможет быстро прокачать ранг,мог бы посоветовать дойти до локации Драко,но её как топ кач карты уже нету,так что играй,открывай аккад(локация эрида),и докачивайся уже там.Найди клан где нить,попроси помощи,ибо где то к 20+ заняться толком нечем,авось помогут

Извиняюсь за оффтоп, но не могу удержатся. А на 20+ чем заниматься? За исключением парочки квестов, миссии рангом не ограничены, даже рейды.

На сегодняшней вылазке смеялся до слез, наблюдая как "поколение Драко/Аккад" 20+ пытается пнуть Лефантиса ... и таких мне встретилось 6 отрядов.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, -.Hydradread.- said:

На сегодняшней вылазке смеялся до слез, наблюдая как "поколение Драко/Аккад" 20+ пытается пнуть Лефантиса ... и таких мне встретилось 6 отрядов.

Лефантис спокойно валится в соло режиме, то что ты ливнул 6 раз в группе и пытаешься в качестве причины указать то, что якобы просто сопартийцы качались не на той карте, выглядит комично: Д'Артаньяну 6 раз группа помешала пройти убийство на вылазке, ага, и только 7-я смогла вытащить Лефу и вынести нашего героя на плечах.

@GennaPetrovich все как в Дьябле: крабишь, крабишь, крабишь...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SeaUrchins said:

Лефантис спокойно валится в соло режиме, то что ты ливнул 6 раз в группе и пытаешься в качестве причины указать то, что якобы просто сопартийцы качались не на той карте, выглядит комично: Д'Артаньяну 6 раз группа помешала пройти убийство на вылазке, ага, и только 7-я смогла вытащить Лефу и вынести нашего героя на плечах.

@GennaPetrovich все как в Дьябле: крабишь, крабишь, крабишь...

Вылазки я прохожу соло(спасибо шпионажам) начиная со второго сезона(либо с друзьями). Зачем ливать то сейчас, если все миссии вылазки доступны для повторного прохождения?

Комично как раз смотрится фраза "дойти до Драко, но она уже не топ, открывай Аккад" и "на 20+ узнаешь все прелести игры"

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, -.Hydradread.- said:

Вылазки я прохожу соло(спасибо шпионажам) начиная со второго сезона(либо с друзьями).

Умелые вы ребята, если в 6 отрядов Лефу не осилили. С такими скилами ни Драко, ни Аккад вам в принципе не страшны.

Link to comment
Share on other sites

Лефантис от пати толще не станет. Как был сотый, так сотый и останется. Но четыре ствола - это в четыре раза больше чем один.

Пройти в соло - оно понятно. Взял да прошел.

Вопрос - а зачем еще семь раз в рандом идти? Это реально так смешно?

Link to comment
Share on other sites

Не ради смеха ходил, просто было интересно насколько реально с рандомом проходить вылазки. И судя по всему за всё это время ситуёвина ниразу не изменилась.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -GF-DIPPER said:

где то к 20+ заняться толком нечем

Как данную фразу можно интерпретировать вот в это:

58 minutes ago, -.Hydradread.- said:

"на 20+ узнаешь все прелести игры"

Как насчет читать сообщения, а не агриться на слова "Драко", "Аккад", "20+" и строчить басни о рандомных друзьях из поколения Драко?

Link to comment
Share on other sites

On 10.01.2017 at 2:33 AM, -.Hydradread.- said:

Не ради смеха ходил, просто было интересно насколько реально с рандомом проходить вылазки. И судя по всему за всё это время ситуёвина ниразу не изменилась.

Прошёл его с 3 раза,первый раз тупо взял не те пушки,во второй раз тупо зависло всё,в третий изи.Да и ранг то толком не решает.Я его вкачал только потому что делать больше было нечего.Кстати как раз на Драко,и вроде ничего,не нублю,а порой и вытаскивая некоторых тиммейтов,ливаю только если ну уж совсем закинуло к игрокам которые вот вот проиграют,либо когда взял не того фрейма/пуху

Edited by -GF-DIPPER
Link to comment
Share on other sites

On 10.01.2017 at 0:21 AM, -.Hydradread.- said:

Извиняюсь за оффтоп, но не могу удержатся. А на 20+ чем заниматься? За исключением парочки квестов, миссии рангом не ограничены, даже рейды.

Весь кодекс заполнен? Все курии найдены? Все пушки-моды-коты-собаки прокачаны? Весь магазин закуплен? 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Niritti said:

Весь кодекс заполнен? Все курии найдены? Все пушки-моды-коты-собаки прокачаны? Весь магазин закуплен? 

Всё это имеет место быть, как вариант развития в игре. И как много таких коллекционеров в игре?

У меня кодекс заполнен ~75%, прокачивать все пушки/фреймы/моды/"котопсы" - за 3 года как-то само получается, скупать весь магазин - зачем? Что было интересно/симпатишно - куплено, остальное - даже даром не нужно.

 

Вот только всем этим можно заниматься и на мелком ранге.

7 hours ago, -GF-DIPPER said:

Прошёл его с 3 раза,первый раз тупо взял не те пушки,во второй раз тупо зависло всё,в третий изи.Да и ранг то толком не решает.Я его вкачал только потому что делать больше было нечего.Кстати как раз на Драко,и вроде ничего,не нублю,а порой и вытаскивая некоторых тиммейтов,ливаю только если ну уж совсем закинуло к игрокам которые вот вот проиграют,либо когда взял не того фрейма/пуху

Я вполне согласен, что на Драко/Аккад заглядывали нормальные игроки для быстрой прокачки чего-то(да я и сам качал/полярил Трину прайм когда она вышла на Драко).  Но одно дело там что-то быстро прокачать, другое простоять там 20+ рангов и потом на тревогах/вылазках "веселить народ".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...