Jump to content

Выбор шаблона меха.


Recommended Posts

Помогите пожалуйста. При выборе шаблона меха, будь то кубрау или кават, игра зависает и не реагирует на действия. Выбрать шаблон меха нельзя, выйти из меню выбора тоже. Не реагирует ни клавиатура, ни кнопки управления в самой игре, если их нажимать курсором мыши. Уже давно этот баг мучает, ни чем не лечится.

Link to comment
Share on other sites

Проверяла кэш, оптимизировала пару раз, меняла настройки как лаунчера, так и игры. Единственное что, не могу переустановить игру, так как интернет лимитный и игра сожрёт весь трафик.
Игра зависает так, что приходится её через диспетчер задач вырубать.

Edited by EValentine
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, EValentine said:

Проверяла кэш, оптимизировала пару раз, меняла настройки как лаунчера, так и игры. Единственное что, не могу переустановить игру, так как интернет лимитный и игра сожрёт весь трафик.
Игра зависает так, что приходится её через диспетчер задач вырубать.

Проделайте следующее:

- Зайдите в игру и дождитесь появления бага.
- Выйдите из игры.
- Нажмите сочетание клавиш Win+R

Spoiler

win-R.png


- В открывшееся окно введите %localappdata%/Warframe и нажмите Ок.
- В открывшейся папке найдите файл EE.log и прикрепите его к вашему обращению в службу поддержки.

 

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, баг такой есть, вчера кавата решил "покрасить".

Игра не зависает, просто из меню покраски выйти нельзя. Чат работает, ESC нет, и кнопки на клики мыши не реагируют. Я б залил скрин, но баги от DE мною уже воспринимаются так : "ясно, ну как всегда..... Alt+F4".

Последнее время замечаю что DE ленятся, а может мне так кажется. Тем не менее фиксы еще год назад выходили оперативнее, и без лишнего напоминания.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, PALLMALL said:

Игра не зависает, просто из меню покраски выйти нельзя.

Из меню покраски то как раз выйти можно, а вот из меню выбора меха нет. То есть, красьте своих питомцев пожалуйста, но шаблон раскраски фиг поменяешь.

Написала в службу поддержки, но чует моё сердце - никто не ответит.

Edited by EValentine
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 20.01.2017 at 11:07 PM, Der_Rote_Graf said:

Тот же баг с шаблоном, нельзя вернуть натуральный шаблон меха после его замены.

Техподдержка уже знает. Я перепробовала всё, что они мне посоветовали, но ничего не помогло. Может пофиксят когда-нибудь.. надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

On 26.01.2017 at 9:02 AM, EValentine said:

Техподдержка уже знает. Я перепробовала всё, что они мне посоветовали, но ничего не помогло. Может пофиксят когда-нибудь.. надеюсь.

мне никогда не помогало то что они мне советовали. Даже когда они ввели новую навигационную карту я, и хорошая половина пользователей жаловались на просадку фпс больше 70%, они уперто доказывали что проблема не на их стороне, но тем не менее выпустили патч, ДЕ такие ДЕ

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. покупал шаблон меха "хъекка" установил на кавата, и через некоторое время захотел ещё одного питомца, а предыдущего поместил в стазис. И вот как то мне захотелось поиграть с первым моим каватом на которого покупал шаблон меха. вывел из стазиса, а мех не снимается, и при этом зависает игра и работает только чат. перезаходил в игру много раз, так же пробовал заново помещать и выводить из стазиса но это бесполезно. прошу разобраться в проблеме. скриншот прилагаю. Надеюсь на понимание.

нажимаю предпросмотр и вот он красавец:

90cd1e1f8dc7.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...