Jump to content

ПК: 7-е Февраля: Предупреждение о Раннем Патче.


Recommended Posts

Привет всем Тэнно на ПК,

Завтра вечером (7-го Февраля в 17:00 GMT+3) мы планируем выпустить ранний Патч.

Завтрашний патч интересен по-другому - в нём заключается Первая Фаза некоторых программных обновлений! Через месяц Warframe исполнится 4 и программные инфраструктуры, которые работали всё это время, начинают проявлять свой возраст. Мы будем обновлять внутренний код сервера, чтобы дать дорогу будущим обновлениям!

Нам следует особо вас предупредить, потому что этот Патч не будет таким, как другие, когда он будет устанавливаться - если вы останетесь в ваших миссиях, то рискнёте потерять собранные вами предметы! Завтра, в 16:30, мы начнём предупреждать, что до начала установки Первой Фазы уже близко. Будьте внимательны, следите за информацией и всё должно будет пройти безболезненно.

Завтра мы будем следить за ситуацией весь день, чтобы исправлять ошибки.

Спасибо! 

P.S: Сравнить часовые пояса вы сможете на http://www.worldtimebuddy.com/

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -SF-Babulia said:

Конклав не работает со вчерашнего вечера. Чёрный экран и всё. Это у всех, кто заходит на тактик, я спрашивала. Выйти можно только через Alt + F4. Тактик продлят?

Это происходит при коннекте на хост игроков. На серверах такого бага не видел.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -SF-Babulia said:

Конклав не работает со вчерашнего вечера. Чёрный экран и всё. Это у всех, кто заходит на тактик, я спрашивала. Выйти можно только через Alt + F4. Тактик продлят?

На счет черного экрана соглашусь, раза 4 такое было, но как-то худо-бедно все таки через раз работало.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zuberbuller said:

тонкий троллинг:crylaugh:

 

Как будто веет чем-то эдаким? XD :

- Милый.. у меня в первый раз..
- Не беспокойся, "все должно будет пройти безболезненно"..

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...