Jump to content

Вернёмся к началу истории Орокин


hepnik93
 Share

Recommended Posts

27 minutes ago, -MElHiOR- said:

Блин на самом деле какое же глупое развитие сюжета в Д3. Вот где я грустно плакал.

Но ведь д3 не единственная игра в серии. Правда?)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Но ведь д3 не единственная игра в серии. Правда?)

Так в том-то и дело. Какой была залипабельной д2 и какой интригой были события (пусть и поставленные в основе своей в синематиках) и с каким треском разрывало известное место пониже спины во время прохождения д3... С тех пор я просто понял что нет ничего лучше, чем старая добрая классика.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Старый Дябла на PS1, вот где лор был, полет воображения и крутая локализация. Кровавый дубина резни и все такое.

Неужели в варфе есть такие старички? Хотя я с первой не знаком к сожалению, т.к. друзья подсадили сразу на вторую.

Link to comment
Share on other sites

Первая атмосферой очень сильно отличалась от второй: 16 (4 этажа на каждый из 4 видов тайлов) этажей вниз под деревню, от подвалов, катакомб и пещер до самого ада. И все это ради того, чтобы вонзить себе в лоб камень с душой Дяблы и остаться навеки во тьме превозмогать его, сходя с ума. Мрачный конец по сути.

Система выбора персонажа тоже была проста как два пальца: три на выбор и никаких деревьев абилок, только четыре стата вроде: сила, ум, ловкость и живучесть. Соответственно воин имел кап 250 силы и 50 ума, а волшебник перегиб в другую сторону :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...