Jump to content

Баг в кузнице


Recommended Posts

На днях забрал форму в кузнице, хотел оружие улучшить, но форма куда то пропала. Ладно думаю поставил ещё одну, вот сча опять забрал с кузницы и опять в инвентаре её нету ! Уже две формы пропали ! Сейчас уже третью поставил, если и эта пропадёт буду опять писать пока не ответят, формы то нужны ! Уже года 3 наверно играю, первый раз такое !

Link to comment
Share on other sites

А каким образом их сделать ? Ну в кузнице ладно можно сделать скрин, а вот то что они пропадают каким образом сделать ? Инвентарь заскринить ? Но опять же я могу их использовать, а потом на баг пожаловаться что мол типа пропали верните !

 

Скрин то зачем делать ? Типа того что вру что ли ? Ну ради форм то уж не дошёл бы до того чтоб на форум писать ! Как никак уже года три играю

 

Какие скрины то нужны ? Тут мне кажется тогда видео с экрана надо снимать чтоб процесс весь виден был что я их забираю, а в инвентаре их нет ! Напишите какие скрины нужно сделать и где ! Если в последующем и другие формы будут пропадать то смысла в Warframe играть не вижу ! Как без них то ?

 

Для информации ( мало ли ) Всё другое что в кузнице делал и делаю не пропадает ! Именно вот почему то форма ! И реактор орокин тоже нормально забирал !

Link to comment
Share on other sites

1. Совершенно не обязательно мультипостить.

2. Скриншоты: разумеется инвентаря и кузницы. До и после.
Если можете сделать видео - ещё лучше. Показать инвентарь до моменты "выдачи" из кузницы, забрать форму из кузницы и показать инвентарь ещё раз. Хотя количество готовых форм точно так же отображается и в самой кузнице.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ ! Пришлю видео !

 


UPD:

Можете тему закрыть, сейчас снимал видео по форме она появилась в инвентаре, чему очень рад ! Возможно был какой то временный баг !  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...