Jump to content

Hotfix 9.1 - 9.1.5 [9.1.5]


Recommended Posts

вчера за 3 похода на Хека выбил 2 системы и 1 шлем на тринити. А вот Сталкер не дает НИЧЕГО уже 10 раз подряд!

Он моему другу лук должен >_<

а мне кроме луков ничего не падает с него =\

Link to comment
Share on other sites

Гиена как зажимала модуль контроля так и зажимает,

народ жалуется что морфиды падают часто 0_о у меня упало 2 за 5 часов(да и то на Толстом) ну если это часто...

Edited by allksa
Link to comment
Share on other sites

Гиена как зажимала модуль контроля так и зажимает,

народ жалуется что морфиды падают часто 0_о у меня упало 2 за 5 часов(да и то на Толстом) ну если это часто...

 

Часто падали до сегодняшнего хотфикса.

Link to comment
Share on other sites

Гиена как зажимала модуль контроля так и зажимает,

народ жалуется что морфиды падают часто 0_о у меня упало 2 за 5 часов(да и то на Толстом) ну если это часто...

Модуль котнтроля ? Морфиды ? Друг, иди ка ты на Европу ...

Link to comment
Share on other sites

Модуль котнтроля ? Морфиды ? Друг, иди ка ты на Европу ...

Выше уже написали. Сегодняшний хотфикс вернул все на свои места. Теперь дроп именно такой, каким он был до U9.
Link to comment
Share on other sites

Выше уже написали. Сегодняшний хотфикс вернул все на свои места. Теперь дроп именно такой, каким он был до U9.

Кто не успел - тот опоздал. А я разгреб в кузнице все проекты с редкими ресурсами, да и про запас схоронил.

Link to comment
Share on other sites

 

HotFix  9.1.3
 

 

*Примечание: Мы получили много отзывов о шансе выпадения чертежа с босса. Чаще всего он просто застревает за пределами карты. Теперь в этих случаях он будет возвращён на место появления босса.

 

 

(DryMind)

 

Вчера специально притащил на боса Мэг (это было не просто учитывая ее бумажность и сомнительную эффективность). Контролировал Босса держа его на уровне 5 метров над землей... Как при этом ВЕСЬ его дроп мог падать за карту?

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Кто не успел - тот опоздал. А я разгреб в кузнице все проекты с редкими ресурсами, да и про запас схоронил.

Ну да... с этим они каплю порадовали. На зиму засолено много =)

Link to comment
Share on other sites

 

- Информация об отряде снова доступна на экране выбора миссий.
 

 

(DryMind)

 

Не показываются данные об Ауре... А это тоже важно.

Link to comment
Share on other sites

Как я и говорил до этого. Дропа из боса тупо нету. То есть проблема изначально не с тем что что то падает не туда а с тем что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ! Только что изничтожил его в очередной раз. И не упало даже мусора какого нибудь, обыскал всю зону боя с босом. Хотя в исправлении написано что будет падать в крайнем случае туда откуда бос взлетел.  И кто это объяснит? Проверить всегда легко. (я скоро профи стану по издевательству над раптором, уже и так его в соло мочу... даже Мэг =) )

Link to comment
Share on other sites

Если бы с босса вообще ничего не падало, я бы сейчас не бегал Новой. За все время фарма ее частей, выпало 4 шлема, 5 каркасов и, собственно, система.

Откуда мне знать... Может Вы ее в магазине купили. Я сужу по тому что вижу... А вижу я то что со всех босов падает либо один модуль либо синий трэш, это закономерность. Но с этого боса не падает НИЧЕГО! Абсолютно ничего.

И после этого Вы думаете что я Вам поверю? Когда я наблюдаю все своими глазами.

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне врать? Я фармил ее полтора дня, систему никак не мог выбить. Тут нужно лишь немного везения, ведь рандом он такой.

Вы кажется тупо не доганяете... Я например рандом невижу... Какой рандом? Вакуумный? Ну извиняюсь, я в вакууме не разбираюсь. Потому не берусь судить разный он был или нет.

Рекомендую читать прежде чем ответить.

Link to comment
Share on other sites

Вы кажется тупо не доганяете... Я например рандом невижу... Какой рандом? Вакуумный? Ну извиняюсь, я в вакууме не разбираюсь. Потому не берусь судить разный он был или нет.

Рекомендую читать прежде чем ответить.

Со своей же стороны, рекомендую вам ознакомиться с системой дропа в этой игре. 

Факт: я собрал Нову.

Факт: ее части падают с Раптора. 

Продолжать этот бессмысленный спор не имеет смысла. Удачи. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Со своей же стороны, рекомендую вам ознакомиться с системой дропа в этой игре. 

Факт: я собрал Нову.

Факт: ее части падают с Раптора. 

Продолжать этот бессмысленный спор не имеет смысла. Удачи. 

Я с ней хорошо знаком. Уже болие полу года.

Не факт. Доказательств нет.

Не подтвержденный факт.

Вы еще этого не поняли? Я Могу предоставит факты (но не спешу сделать этого), Вы их предоставить не можете.

 

К тому же я указал что настораживает то что с него даже мусор не падает. А Вы этого понять не хотите.

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, значит мои факты (и факты других игроков отписывающихся о дропе) не являются доказательством того, что дроп с Раптора все же есть?

Вы хотя бы переходили по ссылке? Смотрели скриншот? Или же по Вашему я тоже "купил" части на фрейма и теперь жду, пока скрафтится? 

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, значит мои факты (и факты других игроков отписывающихся о дропе) не являются доказательством того, что дроп с Раптора все же есть?

Вы хотя бы переходили по ссылке? Смотрели скриншот? Или же по Вашему я тоже "купил" части на фрейма и теперь жду, пока скрафтится? 

Извиняюсь... О каких фактах речь? Я не вижу что бы Вы сделали хоть снимок чертежа на полу. Да и Вы не объяснили почему с него ничего не падает, или скрин поднятого чертежа.

А вот доказать что ничего не упало будет трудно... хотя возможно. Я не требую что бы мне верили. Я просто сообщаю что имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Чертежи Новы выпадают только с Раптора. Спор окончен. Дальше будет по преду каждому.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Чертежи Новы выпадают только с Раптора. Спор окончен. Дальше будет по преду каждому.

 

Спасибо за внимание.

А разве с этого боса ничего кроме чертежа падать не должно?

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, по вашему где я достал части фрейма? В магазине? Или на черном рынке? :)

Будь по Вашему, вот видео:

Выбил со второго захода. Вы можете ничего не доказывать, рандом этому причина. 

 

DryMind, обоснуйте?! Тема о фиксе/обнове 9.0. Раптор введенный в данной обнове. Мы обсуждаем обнову. Вас что-то не устраивает?

Нет? В таком случае обоснуйте свое устное предупреждение.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

hallfrom, по вашему где я достал части фрейма? В магазине? Или на черном рынке? :)

Будь по Вашему, вот видео:

Выбил со второго захода. Вы можете ничего не доказывать, рандом этому причина. 

Ваше доказательсво рпинято. 

 

Возникает 2 вопрос. ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ НИЧЕГО (АБСОЛЮТНО) НЕ ПАДАЕТ?

Но это уже не к Вам.

Link to comment
Share on other sites

Ваше доказательсво рпинято. 

 

Возникает 2 вопрос. ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ НИЧЕГО (АБСОЛЮТНО) НЕ ПАДАЕТ?

Но это уже не к Вам.

 

Потому что вам не везет. Ваш КЭП.

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, приятно было подискутировать. Тут уж как говорится и на Вашей улице будет праздник. 

Я помнится Рино месяц выбивал... А потом за 1 день все части выбил =]

 

У кого-то отображается "когда человек был последний раз в сети"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...