Jump to content

Hotfix 9.1 - 9.1.5 [9.1.5]


Recommended Posts

ВОт когда аурыы отнимали было более сложнее,новечков и недопрокаченных выносило на ура,нужна была минимум тройная поляризация чтобы худо бедно все вместить,это зделали чтоб избежать отток народа и денег соответственно

Link to comment
Share on other sites

ПРосто все время людей которые меняли полярность на феймах похерили,у меня мег с тройной и теперь можно ставить все по полной и еще 17 лезет,а как обидно тем кто по 5,6 раз менял все зря теперь ауру поднял и все

Link to comment
Share on other sites

а чо ауры не работают не пойму?

То есть как они работают у меня как не было места так и не было?

О блин их засунуть надо)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Новая кузница вообще отвратительная!!!!!!! Старая в 1000 раз лучше! Добавили бы фильтр в старую и всё, а то такую ХРЕНЬ сделали, что ППЦ прям......... Куда отписаться можно по этому вопросу???

О вкусах не спорят. Мне, например, новая кузница очень нравится, дизайн отличный, все по полочкам)))

Link to comment
Share on other sites

Я понял бы если не повезло и упал мусор... Так ничего не упало... Как это понять? 

Я и правду не ждал что будет чертеж.

Что ты так превязался к этому мусору он тебе нужен?

Link to comment
Share on other sites

Сброс аккаунта это тупость, сделанная в угоду тем, кто хотел общего обнуления.

Но да, когда я с друзьями начинал играть всё было гораздо интересней. Ощущения от того как приходилось кайтить древних заражённых, наворачивать круги по всей карте от собак, не сравнится с теперешней скукотой. Хотелось бы чего-то аналогичного в роли энд гейм контента. Причём далеко ходить не надо- у корпуса можно было к обычному спауну врагов добавить того же раптора, у гриниров вора- это бы разнообразило однообразные побегушки.

Попробуй оборону 3 тир в воиде без мег и дд фреймов))) 

Link to comment
Share on other sites

 

HotFix  9.1.4
 

Изменения:

- Ауры теперь прибавляют очки модов, а не отнимают

Вот это больше всего порадовало, теперь не надо полярить два раза своего Рино, правда, заполярил Вобана, и теперь у меня будет много лишних очков (думаю, что пригодятся позже). Только интересно, сколько очков я буду получать от ауры с неподходящей полярностью?

Link to comment
Share on other sites

Попробуй оборону 3 тир в воиде без мег и дд фреймов))) 

 Два вобана, никс, фрост, тринити укомплектованные огрисом.

Попробовали, понравилось.

 

 

Вот это больше всего порадовало, теперь не надо полярить два раза своего Рино, правда, заполярил Вобана, и теперь у меня будет много лишних очков (думаю, что пригодятся позже). Только интересно, сколько очков я буду получать от ауры с неподходящей полярностью?

при полной прокачке:

5 с неподходящей полярностью

14 с подходящей.

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

"- Ауры теперь прибавляют очки модов, а не отнимают."

 

Это невероятно круто! Спасибо вам за это, разработчики! :) Ауры теперь использовать очень приятно.

 

Приятный бонус, возможность прокачки ауры, и плюс к тому - поднятие мощности варфрейма. Мечта просто.)

Link to comment
Share on other sites

 Два вобана, никс, фрост, тринити укомплектованные огрисом.

Попробовали, понравилось.

 

 

5 человек в пати получается. Это как? О_о

Link to comment
Share on other sites

5 человек в пати получается. Это как? О_о

Сорян недоправил.

Два вобана/никс, фрост , тринити.

 

ЗЫ: антересно как себя ульта новы покажет на практике.

В теории вырисовывается адовый КПД.

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Народ мне вот интересно стало, стакается аура на понижение брони у противника так как 4*-30%=-120%, то есть все гриниры будут укладываться из дробошей с одного выстрела))) Даже 110 уровня пулеметчики.

Link to comment
Share on other sites

Обычно в играх, при вводе патчей затрагивающих прокачку, дают возможность перераспределить прокачанное/вложенное. Но в Warframe я думаю такое делать не будут (сброс всех поляризаций и возврат потраченных на них форм, чтоб ты мог их по новому использовать, учитывая реалии патча).

Я согласен тут непоспоришь,теперь любой новичек прокачает ауру пистолетными гамбитами и все жестоко поступили с старыми игроками,даже возвращение к примеру 10 форм не даст удовлетворения

Link to comment
Share on other sites

Народ мне вот интересно стало, стакается аура на понижение брони у противника так как 4*-30%=-120%, то есть все гриниры будут укладываться из дробошей с одного выстрела))) Даже 110 уровня пулеметчики.

 

Да, любые ауры складываются, если у игроков есть одинаковые. Всегда так было.

Link to comment
Share on other sites

Да, любые ауры складываются, если у игроков есть одинаковые. Всегда так было.

Не ну вы вдумайтесь на т3 оборону или на Плутон, 4 гарноны или 4 латрон прайма, о забыл или 4хека, будут сносить все так как будут иметь 120% игнора брони, или я неправильно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Не ну вы вдумайтесь на т3 оборону или на Плутон, 4 гарноны или 4 латрон прайма, о забыл или 4хека, будут сносить все так как будут иметь 120% игнора брони, или я неправильно понимаю.

 

Конечно возможно что-то поменяли, но раньше любые 4 мода совмещались(прим: энергитические сифоны 1 - 0.5, 2 - 1, 4 - 2 энергии в секунду)

 

У врагов помнится не просто так показатель брони увеличивается, он увеличивается в % соотношении, т.е. 20 уровень к примеру +20% брони и т.д. Т.е. от разъедания х4(фулл) 120%, на 120 уровне у врагов будет просто стандартное количество брони, а у волн до 120 уровня мобов, будет он либо занижен показатель брони, либо так же будет стандартным, без % увеличения.

 

Да и вообще, смысл его ставить, когда есть кунаи и сталкерские кунаи, первые игнорят вообще любой армор, а вторые так вообще наносят доп. гринир, но слабо бьют мелких заражённых.

 

Но могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

"- Ауры теперь прибавляют очки модов, а не отнимают."

 

Это невероятно круто! Спасибо вам за это, разработчики! :) Ауры теперь использовать очень приятно.

 

Приятный бонус, возможность прокачки ауры, и плюс к тому - поднятие мощности варфрейма. Мечта просто.)

Поддерживаю)

Link to comment
Share on other sites

Конечно возможно что-то поменяли, но раньше любые 4 мода совмещались(прим: энергитические сифоны 1 - 0.5, 2 - 1, 4 - 2 энергии в секунду)

 

У врагов помнится не просто так показатель брони увеличивается, он увеличивается в % соотношении, т.е. 20 уровень к примеру +20% брони и т.д. Т.е. от разъедания х4(фулл) 120%, на 120 уровне у врагов будет просто стандартное количество брони, а у волн до 120 уровня мобов, будет он либо занижен показатель брони, либо так же будет стандартным, без % увеличения.

 

Да и вообще, смысл его ставить, когда есть кунаи и сталкерские кунаи, первые игнорят вообще любой армор, а вторые так вообще наносят доп. гринир, но слабо бьют мелких заражённых.

 

Но могу и ошибаться.

с таким ДПСом сталкерские кунаи и зараженную мелочь сметают=)

Link to comment
Share on other sites

Конечно возможно что-то поменяли, но раньше любые 4 мода совмещались(прим: энергитические сифоны 1 - 0.5, 2 - 1, 4 - 2 энергии в секунду)

 

У врагов помнится не просто так показатель брони увеличивается, он увеличивается в % соотношении, т.е. 20 уровень к примеру +20% брони и т.д. Т.е. от разъедания х4(фулл) 120%, на 120 уровне у врагов будет просто стандартное количество брони, а у волн до 120 уровня мобов, будет он либо занижен показатель брони, либо так же будет стандартным, без % увеличения.

 

Да и вообще, смысл его ставить, когда есть кунаи и сталкерские кунаи, первые игнорят вообще любой армор, а вторые так вообще наносят доп. гринир, но слабо бьют мелких заражённых.

 

Но могу и ошибаться.

Вы просто поймите я говорю про основное оружие, а не ОП кунаи, просто вспоминаю сколько единичек вылетает когда из хека фигачишь по 120 ур. пулеметчику, и понимаешь мда ппц, раньше был ахтунг дробаш а теперь пуколко, вот и навело на мысль.

Link to comment
Share on other sites

Беру свои слова назад написанные в предыдущем топике, обнова после патчей действительно оказалась лучшей, допилили бы еще топ клановое оружие, а то ланка и супра никаких других чуств кроме пичали за выбросанные ресы не навевают. Связка Болтор 4 полярки + Кунаи сталкера 4 полярки + Кустрел пока является на мой взгляд ультимативной.

Edited by Bazislav
Link to comment
Share on other sites

Вы просто поймите я говорю про основное оружие, а не ОП кунаи, просто вспоминаю сколько единичек вылетает когда из хека фигачишь по 120 ур. пулеметчику, и понимаешь мда ппц, раньше был ахтунг дробаш а теперь пуколко, вот и навело на мысль.

 

Скорее всего будет как я написал про % брони, доп. % будет просто обнуляться, пока прибавка врагам не станет более 120%

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...