Jump to content

Внимание! Объявляется общий сбор!


TOMB-ler
 Share

Recommended Posts

Внимание всем тенно! Меня зовут TOMB-ler и у меня для вас важная новость. Этой осенью клан FirstbornsOfFuture запускает неофициальный дуэльный турнир между варфрэймами! Победители и призёры получат дорогие и интересные внутриигровые призы. Главное условие участия в турнире - соблюдение установленных правил.

 
Турнир будет проходить по системе "на вылет". Каждый игрок будет состязаться в дуэли с другими игроками. Победитель проходит на следующую ступень турнира, а проигравший навсегда его покидает. Турнир будет проходить на дуэльной арене в додзё клана FirstbornsOfFuture под моим личным наблюдением.
 
В скором времени я оглашу все правила, точные даты и время, а также возможные призы за участие в турнире. Ждите дальнейших новостей.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TOMB-ler said:

Победители и призёры получат дорогие и интересные внутриигровые призы.

 

2 hours ago, TOMB-ler said:

а также возможные призы за участие в турнире.

 

Link to comment
Share on other sites

Хм... на участников, призеров и победителей нужно тысяч 10-20 платины. Наверное ТС где-то подрабатывает за 1112-2223 платины в месяц.
Да и халява. Беспроигрышный турнир. :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Paradigm_Revolution said:

Хм... на участников, призеров и победителей нужно тысяч 10-20 платины. Наверное ТС где-то подрабатывает за 1112-2223 платины в месяц.
Да и халява. Беспроигрышный турнир. :D

... ну прямо 10-20к не будет, да и никто не говорил, что проигравшие вообще что-то получат. Но об этом ещё будут новости)

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, TOMB-ler said:

.да и никто не говорил, что проигравшие вообще что-то получат.

 

15 hours ago, TOMB-ler said:

В скором времени я оглашу все правила, точные даты и время, а также возможные призы за участие в турнире. Ждите дальнейших новостей.

То есть гарантированный приз, вне зависимости от условия (проиграл/победил).
Вы путаетесь в показаниях, сир.

Link to comment
Share on other sites

On 03.04.2017 at 11:25 AM, Paradigm_Revolution said:

То есть гарантированный приз, вне зависимости от условия (проиграл/победил).
Вы путаетесь в показаниях, сир.

... вообще-то понятия "возможный" приз и "гарантированный" приз это совершенно разные вещи. Так кто же из нас путается в показаниях?

On 03.04.2017 at 3:49 PM, -10no-KiWad said:

Кто-то еще проводит дуэльки, прикоол. А чего не сервак в приватном режиме? Или "новый коньклав какашка"?

Скажите,когда вы в последний раз пользовались ПвЕ модами на конклаве? А в додзё это разрешено)))

On 05.04.2017 at 1:53 AM, -GF-DIPPER said:

В додзё в основном решает удача а не скилл.Лучше проводить такое на конклаве,в режиме "Каждый сам за себя"

Это неправда. И там, и там решает и удача и скилл.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, TOMB-ler said:

... вообще-то понятия "возможный" приз и "гарантированный" приз это совершенно разные вещи. Так кто же из нас путается в показаниях?

Скажите,когда вы в последний раз пользовались ПвЕ модами на конклаве? А в додзё это разрешено)))

Это неправда. И там, и там решает и удача и скилл.

Пишу не глядя (с)
Если прочитать, подумать, потом снова прочитать и снова подумать, то можно сделать вывод, что все участники могут получить призы, вне зависимости от статуса.

Я даже выделил, даже выделенное подчеркнул, и все равно мимо...
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Paradigm_Revolution said:

Пишу не глядя (с)
Если прочитать, подумать, потом снова прочитать и снова подумать, то можно сделать вывод, что все участники могут получить призы, вне зависимости от статуса.

Я даже выделил, даже выделенное подчеркнул, и все равно мимо.

Знаете, в чём отличие "возможных" призов (о которых говорю я) от "гарантированных" призов (о которых, как ни странно, говорите вы)? Если нет, тогда я объясню: гарантированный приз получает участник как раз-таки "вне зависимости от статуса", а вот возможный на то и возможный, что возможно будет, а возможно и не будет. Если ваше невежество не даёт вам это понять... то я могу вам только посочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TOMB-ler said:

Скажите,когда вы в последний раз пользовались ПвЕ модами на конклаве? А в додзё это разрешено)))

Еще когда пытался дергаться в ПвП 1.0. С тех пор старый конклав не вызывает никакого приятия -_-

Link to comment
Share on other sites

On 11.04.2017 at 7:29 PM, zsNULLsz said:

А голые тётки с саксофонами танцевать будут?

Если нет, или без саксофонов, я нисагласин.

Сразу видно, кому чего не хватает)))

Link to comment
Share on other sites

Почти две недели прошло. Эй пустозвон ТС, где "всеобщий сбор" под эгидой клана FirstbornsOfFuture?

Spoiler

Я же правильно сделал, упомянув клан? :D

Spoiler

Привет мэтрам этого дела

Spoiler
Spoiler

H9TXr4c.png

Spoiler

PAdlRIr.png

 

 

 

Edited by N-Gates
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...