Jump to content

Старую Систему Артефактов Нам Верните!


Recommended Posts

Теперь  артефакты  занимают место в емкости каждого варфрейма все старания для создания суперских бойцов для дуэли в  додзё всмятку и так жертвовал способностями, а тут ещё и емкость и на 9 убрали на эти ауры.

Link to comment
Share on other sites

Против. Возвращение старой системы с артефактами уберёт возможность улучшения. Улучшенные ауры имеют значительно больше пользы, чем ранее вводимые артефакты. Однако, данная система требует балансировки.

Я не против тратить очки своего варфрейма на ауры, я лишь против поляризации аур.

Link to comment
Share on other sites

Против. Возвращение старой системы с артефактами уберёт возможность улучшения. Улучшенные ауры имеют значительно больше пользы, чем ранее вводимые артефакты. Однако, данная система требует балансировки.

Я не против тратить очки своего варфрейма на ауры, я лишь против поляризации аур.

Было бы приятно. Если бы еще варфрейму уделяли лишнии очки еще. Так как ауры жрут не мало.

Link to comment
Share on other sites

Было бы приятно. Если бы еще варфрейму уделяли лишнии очки еще. Так как ауры жрут не мало.

Качать ауры необязательно для прохождения игры.

Link to comment
Share on other sites

Люблю отдохнуть и пройтись по сложным миссиям в соло, никто не мешает играешь по своим правилам, раньше   выбор  энергия варфреймов  генерируется не вставало вопросов, а сейчас и с омоложением побегать  не грех, но как быть если ты оружие качаешь на сложности большой, давайте тогда чтоб +10 было емкости с реактором и +5 без реактора

Link to comment
Share on other sites

Ауры плохи тем. что СЕЙЧАС они работают в часть того что было.

пример

 

Детектор врагов- ну почти без нареканий, детектил почти в зоне действия миникарты, всех.( иногда красным помечая Фреймов 8)

 

Теперь Аурный детектор-на минимуме показывает того кто тебя бьет в спину, улучшил втрое. но все равно, с трудом на 7метров действия. про карту, вообще несравнимо с тем что было.

Link to comment
Share on other sites

Ауры вообще не пашут сейчас, их фиксить надо. Заведомо рабочие - реген, сифон и замедлялка для инфекции. Усилители, сборщики и детекторы не работают.

 

Кто не верит - пусть возьмёт немодифицированный братон и сходит с усилителем винтовок на меркурий. Или сборщика возьмёт, и посмотрит, сколько патронов собирает (подсказка: столько же, сколько и без сборщика). Детектор не пашет.

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, детектор, восстановления энергии/здоровья работают. Замедление зараженных вообще забагованая аура, т.к. при макс прокачке враги просто стоят на месте. Лишь "собаки" немного передвигаются и прыгуны "прыгают".

 

Другие ауры не смотрел.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Восстановление энергии прокаченный на макс восстанавливает чуть меньше энергии чем было... Совсем чуть меньше, но плюс теперь  минус емкость у варфрейма. С одной стороны все логично, и к тому и шло, с другой стороны, как то не впечатляет совсем... По форме на любимые Фреймы тратить придется для слота, иначе никак... Другими ... эм Аурами не пользуюсь, только энергетический источник.

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, детектор, восстановления энергии/здоровья работают. Замедление зараженных вообще забагованая аура, т.к. при макс прокачке враги просто стоят на месте. Лишь "собаки" немного передвигаются и прыгуны "прыгают".

 

Другие ауры не смотрел.

Читал чем? Внимательнее надо. 

Заведомо рабочие - все виды регенов + останавливалка.

 

Усилители, сборщики и радар не пашут.

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, могу задать такой же вопрос.

Я лишь перечислил то, что работает у меня и товарищей по команде.

Как обычно принято, пруф:

 

Желаете убедится сами?

Link to comment
Share on other sites

Восстановление энергии прокаченный на макс восстанавливает чуть меньше энергии чем было... Совсем чуть меньше, но плюс теперь  минус емкость у варфрейма. С одной стороны все логично, и к тому и шло, с другой стороны, как то не впечатляет совсем... По форме на любимые Фреймы тратить придется для слота, иначе никак... Другими ... эм Аурами не пользуюсь, только энергетический источник.

Раньше было 0,5/сек, сейчас 0,6 - наоборот больше стало

Link to comment
Share on other sites

Теперь зато есть смысл от этих алертов , согласитесь , раньше они был и у всех , а сейчас они редкость и  если попадешь в тиму, и у кого-то есть аура ,  то очень приятно . Не знаю , у меня вобан с макс энерг источником и регенит быстрее чем было , в два раза. Новая система определенно лучше , но снизить энергоемкость , примерно на 2 пункта , стоило бы 

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, могу задать такой же вопрос.

Я лишь перечислил то, что работает у меня и товарищей по команде.

Как обычно принято, пруф:

 

Желаете убедится сами?

На момент публикации моего поста радар не работал. Сейчас, может, и поправили. К слову, попробуй сборщики патронов и увеличители урона потестировать. 

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, как видно на данном видео (я его опубликовал раньше Вашего поста), радар работал сразу в 9.0.

 

Опробовал урон, результат = работает.  Пруф:

Снайптрон вандал имеет базу 125 урона. 125*1.27=158 (игра не берет в расчет знаки после точки) в тело и 158*4=632 в голову корпуса. 

Единственное, я не знаю (и пока лень выяснять), когда применяется данный модификатор урона. То есть, влияет ли он на другие элементы (стихии например). 

 

Так же опробовал сборщики патронов, но лишь на снайперку, штурмовую и пистолет. С коробки больше патронов не дается, но на мое субъективное мнение, увеличивается их дроп с мобов. Смею предположить, что данные моды являются модификатором шанса дропа коробок. По аналогии с шансом критического урона. 

Link to comment
Share on other sites

Значит, чинят. Ну и то хорошо. Мне ауры нравятся, и использовать их хотелось бы.

 

Насчет дропа не уверен правда. Я нигде не могу найти точное описание того, как должен работать сборщик - увеличивать количество подбираемых патронов на коробку или влиять на пул выпадения. В последнем случае звучит бредово, +150% к шансу выпадения патронов, значит, ничего другого падать не должно?

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, нет же. 150 не к шансу выпадения, а увеличивается. К примеру базовый шанс (допустим) 5%.

Ставим мод 5*2,5=12,5%. Вот так я полагаю работает система. Как собственно и упоминал выше.

Допустим 4 игрока имеют такую ауру. 5*(2,5*4)=50%

 

По аналогии с шансом критического урона.
Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

и так норм, умейте прокачивать своего варфрейма, а не фигню ему пичкать. Полизируйте если уж не в тягость

Дааааа, перенаправление, растяжение, продолжительность и прочие подобные моды - это же "фигня".

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET, нет же. 150 не к шансу выпадения, а увеличивается. К примеру базовый шанс (допустим) 5%.

Ставим мод 5*2,5=12,5%. Вот так я полагаю работает система. Как собственно и упоминал выше.

Допустим 4 игрока имеют такую ауру. 5*(2,5*4)=50%

Вообще то у добытчиков четко написано "+Х% ПОДНЯТЫХ БОЕПРИПАСОВ".

Не работают.

Да и никогда не работали.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

hallfrom, можно начать с того, что "перевод" может быть (мягко говоря) не точным.

Продолжить же можно таким примером:

 

HotFix 9.1.1 
 
Исправления: 
- Исправлено увеличение урона Усиления Винтовки. Слово от разработчика: Усиление Винтовки, 45% увеличения урона, было слишком огромно, уменьшено до 27% (4.5% базовых). Это была опечатка с моей стороны.

(DryMind)

 

Оригинал:

 

Hotfix 9.1.1

 

Fixes:

Fix for Rifle Amp Aura stacking. A word from the designer: Rifle Amp, 45% damage buff stacking was too much, reduced to 27& (4.5% base).This was a typo on my part.

 

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, можно начать с того, что "перевод" может быть (мягко говоря) не точным.

Продолжить же можно таким примером:

 

 

Оригинал:

 

 

Здесь про усилитель винтовки, и смысл полностью сошелся. Перевод правильный.

 

Пс. АМП - Амплифер (сокращение).

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

hallfrom, вы меня не поняли. Разработчики написали, что допустили "опечатку" в описании мода. Он изначально давал 27%, а было написано 45%. 

Если же Вас это не убеждает, то... Как на счет этих модов? =]
http://warframe.wikia.com/wiki/Rending_Strike

http://warframe.wikia.com/wiki/Focus_Energy

 

Их описание не соответствует значению. Что на русском, что на английском языке.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...