Jump to content

Существуют ли в чате функции "Копировать","Вставить","Повторить последнее сообщение" ?


Recommended Posts

Не знаю как "копировать"(Не пробовал никогда) А "вставить" и "повторить" есть. Вставить как обычно "контрл + V". Повторить последнее сообщение стрелка вверх.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, kylaksqw123 said:

Не знаю как "копировать"(Не пробовал никогда) А "вставить" и "повторить" есть. Вставить как обычно "контрл + V". Повторить последнее сообщение стрелка вверх.

Функций копирования и повтора сообщений нет(стрелка вверх ничего не дает). Вставка есть.

Гениальный UI ничего не скажешь. DE может гордится своим персоналом. Хотя, за 120 штук баксов в год могли бы повтор последнего сообщения сделать.

Edited by biophor8
grammar errors
Link to comment
Share on other sites

On 1 Май 2017 г. at 4:41 PM, biophor8 said:

Гениальный UI ничего не скажешь. DE может гордится своим персоналом. Хотя, за 120 штук баксов в год могли бы повтор последнего сообщения сделать.

Возможно они нен просто так 120к баксов получают. Вам вот для каких конкретно целей эта функция нужна? Спамить в трейде небось?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Serero said:

Возможно они нен просто так 120к баксов получают. Вам вот для каких конкретно целей эта функция нужна? Спамить в трейде небось?

Какой спам? Разрешено 1 сообщение в 2 минуты.

Вы когда-нибудь торговали? Когда хочешь что-то продать за нормальную цену приходится сидеть долго. При этом набор вещей на продажу почти не меняется. Повтор последнего сообщения сделал бы UI более удобным. Хорошо, хотя бы вставка есть. Когда я о ней не знал, приходилось текст набирать каждый раз.

Впрочем, торговый чат - это все равно убого. Лучше бы сделали биржу, хотя бы примитивную: выставляшь товар на продажу и уходишь по своим делам. Когда кто-то хочешь купить товар, который ты продаешь, он видит твое предложение, и может связаться с тобой и купить. А сейчас твое предложение о продаже улетает из поля зрения за несколько секунд. И его приходится писать снова и снова, одно и тоже. Это самый дибильный торговый UI, который я видел. А я много повидал дерьмовых интерфейсов. UI warframe'а - это чемпион.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, biophor8 said:

Лучше бы сделали биржу, хотя бы примитивную: выставляшь товар на продажу и уходишь по своим делам. Когда кто-то хочешь купить товар, который ты продаешь, он видит твое предложение, и может связаться с тобой и купить

варфрейм.маркет, но им мало кто пользуется. если взять Path of Exile. там тоже нет аукциона, но все очень активно торгуют через пое трейд. там  за донат есть торговые вкладки. закинул во вкладку шмотку, выставил цену и ждешь, когда тебе отпишет покупатель

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну у меня работает)

у меня почему-то не работает ни одна стрелка. шифт и альт тоже не повторяют сообщения. ты избранный? :D

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Zuberbuller said:

у меня почему-то не работает ни одна стрелка. шифт и альт тоже не повторяют сообщения. ты избранный? :D

Надо будет потестить. У меня тоже не всегда работает(Иногда нужно несколько нажатий)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Надо будет потестить. У меня тоже не всегда работает(Иногда нужно несколько нажатий)

я по несколько раз нажимал. не работает. я даже в альянсе переспросил по этому поводу. сказали, что я игру перепутал :D

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zuberbuller said:

я по несколько раз нажимал. не работает. я даже в альянсе переспросил по этому поводу. сказали, что я игру перепутал :D

Вот ты не поверишь... У меня опять работает на стрелку вверх. Вот прямо сейчас проверил. Но работает ТОЛЬКО в клан чате!

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Вот ты не поверишь... У меня опять работает на стрелку вверх. Вот прямо сейчас проверил. Но работает ТОЛЬКО в клан чате!

зашел, проверил, не работает

Link to comment
Share on other sites

судя по постам, проблема наблюдается только у автора топика, я так понимаю? Даже на консолях данная функция присутствует на виртуальной клавиатуре, не знаю к чему такие придирки -_-

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, (PS4)AL_Nosferatu said:

судя по постам, проблема наблюдается только у автора топика, я так понимаю? Даже на консолях данная функция присутствует на виртуальной клавиатуре, не знаю к чему такие придирки -_-

наверно по тому, что на консолях печатать сложнее, чем на клаве

Link to comment
Share on other sites

On 05.05.2017 at 11:17 AM, Zuberbuller said:

наверно по тому, что на консолях печатать сложнее, чем на клаве

я могу это делать даже с подключенной юсб клавиатурой. Да, клавиатуру можно напрямую подключить к консоли и печатать как на пк.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, да. Проблема есть, копировать и вставить только с блокнота. А вот повтора последнего сообщения нет в принципе, хотя раньше было (где-то с пару месяцев назад).

Link to comment
Share on other sites

У меня так вообще не работает о_О

Проверял от только что!

Может из-за того, что я на европейке? Хотя это уже дискриминация. 

Да, не работает даже в кланчате.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...