Jump to content

Хотелось бы узнать.


 Share

Recommended Posts

 Вот очень мне хочется узнать, если, теоретически, я работаю на Unreal Engine и теоретически сделаю фантаскую игрульку по вселенной варфрейма, например, теоритечески. предыстория какого-нибудь персонажа, то бишь, как её понял я. Она будет совершенно бесплатна и не на что не претендовать, просто теоретическая фанатская игрулька на манер всяких фанфиков, только в игровом варианте, а не графоманском, может ли ко мне прийти теоретический юрист DE и устроить мне какие-либо судебные тяжбы?

Дневники разработки будут вестись во флейме, там вы можете ознакомиться с нужной вам информацией

 

Edited by GaleasGensen
Link to comment
Share on other sites

От разработчика зависит. Максимум могут потребовать прекратить ее распространять. Обычно так делают если боятся что игра нанесет вред бренду. Например был как то мини скандал с покемон ураниус. Автор просто прекратил поддержку. Однако "народные умельцы" инициативу перехватили и вот уже с ними ниндендо ничего не делает.

Но мы то говорим о ДЕ. С их стороны что то подобное сомнительно. Если она будет бесплатной скорее всего ее даже поощрят. Уже был прецедент когда какой то человек делал "2D варфрейм". И ДЕ показывали его работу на стримах и всячески хвалили. Не знаю правда закончил ли он... Все таки для ДЕ это доп реклама.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

От разработчика зависит. Максимум могут потребовать прекратить ее распространять. Обычно так делают если боятся что игра нанесет вред бренду. Например был как то мини скандал с покемон ураниус. Автор просто прекратил поддержку. Однако "народные умельцы" инициативу перехватили и вот уже с ними ниндендо ничего не делает.

Но мы то говорим о ДЕ. С их стороны что то подобное сомнительно. Если она будет бесплатной скорее всего ее даже поощрят. Уже был прецедент когда какой то человек делал "2D варфрейм". И ДЕ показывали его работу на стримах и всячески хвалили. Не знаю правда закончил ли он... Все таки для ДЕ это доп реклама.

Это отличная новость, тогда ещё хотелось бы узнать, не противоречит ли правилам проекта, если я буду использовать данный топик как дневники разработки?

Link to comment
Share on other sites

Just now, GaleasGensen said:

Это отличная новость, тогда ещё хотелось бы узнать, не противоречит ли правилам проекта, если я буду использовать данный топик как дневники разработки?

Эм. Лучше всего использовать ветку во флейме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...