Jump to content

Халявнус(заметки о раздачах игр)


Jasia
 Share

Recommended Posts

18 минут назад, Jasia сказал:

Текущие халявнусы:

  • Shadow Warrior 2 победил по результатам голосований: https://www.gog.com

Спасибо. Я вчера проголосовал как раз за эту игру. К моему глубочайшему сожалению я сейчас вспомнил что в гог игры без дрм защиты. И со стимом гог не дружат. Так что увы никакой ценности эта раздача не имеет. А жаль. Но все равно спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2018 в 21:45, kylaksqw123 сказал:

Спасибо. Я вчера проголосовал как раз за эту игру. К моему глубочайшему сожалению я сейчас вспомнил что в гог игры без дрм защиты. И со стимом гог не дружат. Так что увы никакой ценности эта раздача не имеет. А жаль. Но все равно спасибо.

Ну, они относительно недавно ввели "игра в стиме даёт ту же игру в гоге", так что ф.з, быть может и наоборот сделают 🙂

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Между прочим... Ситуация резко изменилась. 70% положительных отзывов как за недавнее время так и за все время.

Один фиг - пасть ниже нет мужика в небе ей будет непросто. 😄

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, RolandDischein сказал:

А там тоже уже смешанные, как только ввели мультиплеер, оценки поползли вверх

Редиска №2 😄

Link to comment
Share on other sites

Текущие халявнусы:

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jasia сказал:

Маленькая заметка. Эта демка не станет полноценной. И к тому же ее отзовут через какое то время. (4 часть у меня отозвали через полтора года)

Link to comment
Share on other sites

Не надо вводить в заблуждение: там есть блок посередине Пока не хотите оформлять подписку? Купить за 0,00 руб

При всё этом я приобрел pass не имея самой игры.

nx0wli.png

 

Edited by SOTONATO
Link to comment
Share on other sites

Текущие халявнусы:

  • Destiny 2 (PC): https://us.account.blizzard.com/gifts/
  • Необходимо подключить SMS-уведомления, чтобы получить подарок.
  • Получить можно до 18го ноября
Edited by Jasia
Сяп за поправку...цифирку не заметил :D
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, warp_cat сказал:

Нечему удивляться, так как ДЛС не включены в набор.

Да как сказать. Не каждый день крупные компании раздают игры ААА класса вышедшие не лет 10 назад. Либо это аттракцион щедрости либо дела у дестени идут плохо. И вспоминая что мне про нее рассказывали то скорее всего второе.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

игры ААА класса

Я играю в эту игру... тут ААА не пахнет. Контента за те деньги, что дается, недостаточно имхо. С оружием такие же траблы, как и в варфрейме - из тонных хлама юзабельны ну от силы 10-15 штук. Больше раздражающие паззлы, всю историю нужно находить практически как в Темных Душах, сюжетка хромает на обе ноги до такой степени, что сопереживать кому-то невозможно. 

54 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

дела у дестени идут плохо

По моему очень плохо началось со старта. Они искусственно замедляют прохождение контента, чтобы пойти в пвп нужно прокачаться сначала в пве, иначе из тебя будут делать вермишель. Единственный (неважный честно говоря) плюс - это можно получать донатные украшения без доната. И я понимаю почему нет доната на всё остальное - контента дико мало и народ, купивший себе супер шмот и т.д. попросту уйдет от скуки. (ну ладно, там можно апнуться до 30 ранга, но предстоит прокачаться до 50). Я уже сколько слышала от новых знакомых что да, контента люто не хватает и заниматься практически нечем (уже прокачивают другие классы, что после первого апнутого класса другие качаются быстрее). 
Ну вот скоро будет новое дополнение там. И к слову, банджи уже планируют Дестини 3. Так что да, всё очень плохо.

З.Ы. Тем не менее, игра визуально хороша, нравятся здешние механики, играю не без удовольствия. Но вот столкнулась я с отсутствием контента уже через месяц.

Edited by warp_cat
Link to comment
Share on other sites

Только что, warp_cat сказал:

Я играю в эту игру... тут ААА не пахнет.

Игра заявлена как ААА. Стоит как ААА. А уже то что ААА в последние годы в 99% случаях даже до инди не дотягивают совершенно другой разговор. (Да юбисофт?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...