Jump to content

Опытные игроки, помогите новичку парой советов)


Recommended Posts

Это еще не все :D

В рамках этого топа предлагаю челлендж для всех, кто еще не уверовал в божественность Фроста как контроллера почти всего что есть в варфрейме.

Суть: соло убийство Рука на вылазке с демонстрацией контроля набегающих на помощь ему друзей.

Условия: никакого танкования или инвиза, только контроль, если фрейм имеет абилки для защиты/инвиза и абилки для контроля, можно использовать только контроль. Напр. рогалик может дизармить, но уходить в инвиз уже против правил. К слову о рогаликах, задизармить всех и стоять на балконе, постреливая в Рука — это провал контроля (в принципе это касается всех, это уже не демонстрация контроля, а кривизны тайлсета и вейпойнтов мобов). При хорошем контроле дополнительно прятаться не нужно. Баги контроля, перманентно вырубающие ИИ мобов юзать низя (и палить их не нужно, чтобы не пофиксили).

Страж/спутник: низя.

Обвес: мистики на выбор (мистический лед против Рука все равно не пашет), без спектров и без расходников.

Фокус: любой, можно даже Нарамон, но без инвиза.

Оружие: любое.

Фрейм: любой кроме морозильника Фроста. @Cyborg884 особенно будет интересно посмотреть на твое выступление, если еще не слился.

Отдельно по аутисту Лимбо: кто пойдет на нем, нужно демонстрировать его контроль, а не стоять в рифте с периодическим выпрыгиванием и вливанием дуплета из Тигриса, это не контроль. Морозьте комнату, мобов, матрицу там показывайте, чтобы это была демонстрация контроля, а не того что шляпа аутирует стрельбу.

Призы. От меня — по кульку картохи (кто не знает что такое кулек картошки, юзайте поиск) за каждого уникального фрейма.

Думаю, ТСу тоже будет интересно на это посмотреть.

Edited by SeaUrchins
ессесно на вылазке
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, SeaUrchins said:

В рамках этого топа предлагаю челлендж для всех, кто еще не уверовал в божественность Фроста как контроллера почти всего что есть в варфрейме.

Как убийство Рука другим фреймом с предлагаемыми условиями (Фросты ходят без расходки? Ну это так для интереса.) поможет уверовать в божественность Фроста как контроллера? 
Чтобы сразу погасить возможные инсинуации - я не отрицаю хорошие возможности Фроста по контролю, но где все таки связь с предлагаемым челенжом? Попытка убедить кого-то что он котроллер от бога? Это мало кого убедит в таком ракурсе и особенно тех, кто на Фросте не играет или почти не играет. Результат приблизительно таков будет - может контролить? Да и хер с ним, а мне нравятся другие... мне пофиг на контроль, я бегаю везде за Локи/Ивару/Эша/Октавию/любой фрейм с нарамоном... люблю стрелять, сидеть на жопе, бегать в рифте, десятки раз прыгать на одном и том же древнем и т.д.
Для кого-то и Фрост аутист, Триня, Экс, Локи и вообще любой фрейм с точки зрения разных игроков. 
А вообще этих Фростов и Эмбер почти в каждой пати - как блох на дворняге. Порой пати состоит из трех Эмбер или 2хЭмбер+Фрост или 2хФрост+Эмбер. Четвертый - это я и никогда ни один из выше названных, ну не нравится мне за них аутировать, тем более с таким раскладом на их популярность.

Link to comment
Share on other sites

Панда, вот я для тебя я специально буду вставлять пометки сарказм в сообщения :crylaugh:

Spoiler

Божественный, аутировать, шляпа — это все сарказм, а не попытка создать религию, использовать аутизм в качестве ругательства или обидеть Лимбо.

И вообще данный челлендж — логическое завершение моего диалога с Киборгом:

Spoiler

g2mlks.jpg

Просто я решил не ограничивать участников, т.к. не верю что он потянет.

Panem et circenses!

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, SeaUrchins said:

Божественный, аутировать, шляпа — это все сарказм, а не попытка создать религию, использовать аутизм в качестве ругательства или обидеть Лимбо.

Лимбо разве обидишь? Тот еще западлист в кривых или подлых руках:crylaugh: , но таки аутист.

Link to comment
Share on other sites

Не нашлось в теме желающих поднять перчатку. А вот Фросту, даже с нищебродским эквипом это под силу.

Для имитации нищего Фроста 5-го ранга, которого я описывал я взял прум Фроста и повесил на него ключ на снижение щита.

Далее в руки был взят недобилд на обычный Тигрис (все равно у Рука кап на входящий урон и ваншота в соло там не видать):

Spoiler

Uyurus7.jpg

и недобилд на Мк1-Фуракс (любой нищеброд купит его в магазе за 15к кредитов):

Spoiler

zy5bG0d.jpg

Сфера в бою не применялась специально для разрыва шаблона "Фрост это сфера" (ну и ессесно как частично защитная абилка). Что из этого вышло:

Spoiler

 

Что было необычного: на 4:46 я поймал волну огня в блок. Блок был в концентрации, по идее весь урон должен был уйти в энергию, но как заметно на видео, снялась и энергия, и щит, и хп. Почему — я не знаю.

Без мистиков, прайм модов, модов разлома и прочей принципиально не нужной лабуды.

Награжу себя картохой.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SeaUrchins said:

Не нашлось в теме желающих поднять перчатку. А вот Фросту, даже с нищебродским эквипом это под силу.

был у меня один несложный вариант, но, к сожалению, времени на игру в последние дни практически нет. извини :)

кстати, какой программой записываешь видео? поставлю на будущее для подобных случаев.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vilmera said:

был у меня один несложный вариант, но, к сожалению, времени на игру в последние дни практически нет. извини :)

кстати, какой программой записываешь видео? поставлю на будущее для подобных случаев.

Судя по названию видео это Bandicam. Я ее тоже использую, хорошая прога.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

On 05.09.2017 at 0:03 AM, SeaUrchins said:

Это еще не все :D

В рамках этого топа предлагаю челлендж для всех, кто еще не уверовал в божественность Фроста как контроллера почти всего что есть в варфрейме.

Суть: соло убийство Рука на вылазке с демонстрацией контроля набегающих на помощь ему друзей.

Условия: никакого танкования или инвиза, только контроль, если фрейм имеет абилки для защиты/инвиза и абилки для контроля, можно использовать только контроль. Напр. рогалик может дизармить, но уходить в инвиз уже против правил. К слову о рогаликах, задизармить всех и стоять на балконе, постреливая в Рука — это провал контроля (в принципе это касается всех, это уже не демонстрация контроля, а кривизны тайлсета и вейпойнтов мобов). При хорошем контроле дополнительно прятаться не нужно. Баги контроля, перманентно вырубающие ИИ мобов юзать низя (и палить их не нужно, чтобы не пофиксили).

Страж/спутник: низя.

Обвес: мистики на выбор (мистический лед против Рука все равно не пашет), без спектров и без расходников.

Фокус: любой, можно даже Нарамон, но без инвиза.

Оружие: любое.

Фрейм: любой кроме морозильника Фроста. @Cyborg884 особенно будет интересно посмотреть на твое выступление, если еще не слился.

Отдельно по аутисту Лимбо: кто пойдет на нем, нужно демонстрировать его контроль, а не стоять в рифте с периодическим выпрыгиванием и вливанием дуплета из Тигриса, это не контроль. Морозьте комнату, мобов, матрицу там показывайте, чтобы это была демонстрация контроля, а не того что шляпа аутирует стрельбу.

Призы. От меня — по кульку картохи (кто не знает что такое кулек картошки, юзайте поиск) за каждого уникального фрейма.

Думаю, ТСу тоже будет интересно на это посмотреть.

Ты это реально? Что ты за бред несешь? Фрост божественный контроллер? Тебе походу нужно больше на других фреймах играть. Хотя исходя из того что ты багаюзер с тобой становиться все понятно. Еще и просишь чтобы не палили этот баг? Да по тебе бан плачет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DrEvgeney said:

Ты это реально? Что ты за бред несешь? Фрост божественный контроллер? Тебе походу нужно больше на других фреймах играть. Хотя исходя из того что ты багаюзер с тобой становиться все понятно. Еще и просишь чтобы не палили этот баг? Да по тебе бан плачет.

хм... только мне кажется, что если сюда вставить фразу про экса прайм, то получится пост Нахтрагенда?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DrEvgeney said:

Фрост божественный контроллер?

Готов выслушать контраргументы с примерами миссий, невыполнимых Фростом, при этом выполнимых другими контроллерами. То, что у тебя случилось бамболейо от Фроста — это не аргумент :crylaugh:

А что я багоюзер еще пруфы нужны :>

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, SeaUrchins said:

Готов выслушать контраргументы с примерами миссий, невыполнимых Фростом, при этом выполнимых другими контроллерами. То, что у тебя случилось бамболейо от Фроста — это не аргумент :crylaugh:

А что я багоюзер еще пруфы нужны :>

". Баги контроля, перманентно вырубающие ИИ мобов юзать низя (и палить их не нужно, чтобы не пофиксили)." Сам в этом сознался. Какие еще пруфы тебе нужны? Дальше. Играть сначала на других фреймах научись, а потом уже делай выводы. Вобан на любой миссии переконтролит всю карту по лучше Фроста. Нечжа, Оберон, Ивара и многие другие фреймы контролят мобов спокойно. О какой божественности Фроста ты говоришь? 

Link to comment
Share on other sites

Не, это все треп, я уже про ведро-гидро-контроллера тут слушал, а потом эксперт слинял. Конкретно: миссии, на которых Фрост облажается, а другой контроллер вытянет лучше. Иначе это неконструктивная попоболь, и как доктор ты должен знать что с ней делать :crylaugh:

Не, то что я попросил не юзать баги не означает что я их юзаю или даже знаю об их существовании. Кривовата у тебя логика.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, DrEvgeney said:

". Баги контроля, перманентно вырубающие ИИ мобов юзать низя (и палить их не нужно, чтобы не пофиксили)." Сам в этом сознался. Какие еще пруфы тебе нужны? Дальше. Играть сначала на других фреймах научись, а потом уже делай выводы. Вобан на любой миссии переконтролит всю карту по лучше Фроста. Нечжа, Оберон, Ивара и многие другие фреймы контролят мобов спокойно. О какой божественности Фроста ты говоришь? 

Доктор, расскажи как контролировать индекс на Вобане, Нежном, Обероне, Иваре и многих других.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SeaUrchins said:

Не, это все треп, я уже про ведро-гидро-контроллера тут слушал, а потом эксперт слинял. Конкретно: миссии, на которых Фрост облажается, а другой контроллер вытянет лучше. Иначе это неконструктивная попоболь, и как доктор ты должен знать что с ней делать :crylaugh:

Не, то что я попросил не юзать баги не означает что я их юзаю или даже знаю об их существовании. Кривовата у тебя логика.

Вобан на любой миссии вытянет лучше чем Фрост. Я уже говорил. Дальше. То что ты попросил не палить баг уже говорит что ты один из багаюзеров. Нормальные игроки о багах сообщают разработчикам и хотят чтобы их игра работала нормально. Ты к ним не относишься.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, DrEvgeney said:

Вобан на любой миссии вытянет лучше чем Фрост. Я уже говорил. Дальше. То что ты попросил не палить баг уже говорит что ты один из багаюзеров. Нормальные игроки о багах сообщают разработчикам и хотят чтобы их игра работала нормально. Ты к ним не относишься.

То, что тебя заело о баге, который ты не знаешь, но очень хотел бы знать это понятно. Но вопрос по-прежнему в силе, Доктор, расскажи как Вобан и Ко "вытягивают" на индекс.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DrEvgeney said:

Вобан на любой миссии вытянет лучше чем Фрост.

Спасибо за признание меня неординарным игроком, конечно, но по поводу преимущества Бубна над Фростом — это в лучшем случае заблуждение.

Spoiler

 

Нужны конкретные примеры, мол, вот Бубу может то-то и то-то, а у Фроста так не выйдет, желательно с видео пруфами что он действительно это может.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...