Jump to content

Нова и её шарики.


KubDab
 Share

Recommended Posts

День\Вечер добрый!:heart:
Думаю все кто играл на Нове обратил внимание что у этого варфрейма только 3и навыка вместо 4х.
нумерация у них такая
1ый навык это цифра 4 "ульта"
2ой навык это цифра 2 "большой бум"
и наконец 3ий навык это цифра 3 телепорт
К чему я это... а ну да, моя версия первого навыка Новы, чуток изменённая.
итак приступим.
1. у одной летающий вокруг новы сферы фиксированный урон 5-7% от хп противника
2. у этого навыка два вида работы, свободное плавание вокруг талии новы как мы привыкли и при зажатии или просто переключаясь (не особо важно) сферы собираются перед новой создавая типа щита (как на Одонате или когда вольт щит свой поднимает, ну или почти) поглощая 54%-72% урона имея 7000-8800 хп и попутно лопая сферы (по уменьшению хп щита) уменьшая процент поглощения.
усё:)

Edited by STARL1GHT
Вернем в читабельный вид.
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Vilmera said:

на сбросе есть ауг.

и да, активная звезда уже дает процент резиста

ауг просто взрывает их!
Это на столько глупо что даже не смешно, давай расскажи мне как ты Новой подбегаешь к вражине гадской и взрываешь звёзды (и при этом делаешь это профитно).
моя же мысль в том чтоб использовать всё по максимуму

Edited by STARL1GHT
Читабельность, где ты?
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а за такой спам на форуме не банят? Ведь ты все свои посты можешь уместить в один большой пост, в котором можно будет сразу разобрать изменения скиллов по всем фреймам, которых ты хочешь изменить. 

 

Edited by _-Rinzler-_
Link to comment
Share on other sites

Just now, _-Rinzler-_ said:

Интересно, а за такой спам на форуме не банят? Ведь ты все свои посты можешь уместить в один большой пост, в котором можно будет сразу разобрать изменения скиллом по всем фреймам, которых ты хочешь изменить. 

 

как мне показалось это отдельные темы для обсуждения, какие то провальны как идея с наспинным крепежом пушки для кубрау(именно кубрау)

Edited by KubDab
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, KubDab said:

ауг просто взрывает их!
Это на столько глупо что даже не смешно, давай расскажи мне как ты Новой подбегаешь к вражине гадской и взрываешь звёзды (и при этом делаешь это профитно).
моя же мысль в том чтоб использовать всё по максимуму

во-первых сброс это вторая абилка

во-вторых ауг для первой предназначен не для того чтобы подбегать и взрывать

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Vilmera said:

во-первых сброс это вторая абилка

во-вторых ауг для первой предназначен не для того чтобы подбегать и взрывать

 

да прости, перепутал не особо хорошо запоминаю названия
сброс и его ауг это не щит и он не поможет тк ты не можешь заставить шарик замереть в воздухе. Много раз с подобным сталкивался с тем что если ты хочешь выжить новой просто беги, ибо находясь в зоне притяжения её шарика пульки имеют противное свойство попадать в варфрейма сделав оборотик вокруг частицы.
я просто привлекаю внимание к тому что есть откровенно бесполезные способности у варфреймов.
не стоит так в штыки меня воспринимать:heart:

Edited by KubDab
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KubDab said:

я просто привлекаю внимание к тому что есть откровенно бесполезные способности у варфреймов.

Это конечно внезапня новость. ее нужно обдумать. Но что конкретно ты хочешь изменить? И почему решил начать именно с новы, у которой есть аж три раьбочих скила?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, KubDab said:

да прости, перепутал не особо хорошо запоминаю названия
сброс и его ауг это не щит и он не поможет тк ты не можешь заставить шарик замереть в воздухе. Много раз с подобным сталкивался с тем что если ты хочешь выжить новой просто беги, ибо находясь в зоне притяжения её шарика пульки имеют противное свойство попадать в варфрейма сделав оборотик вокруг частицы.
я просто привлекаю внимание к тому что есть откровенно бесполезные способности у варфреймов.
не стоит так в штыки меня воспринимать:heart:

никакой агрессии.

что касается шарика ты не можешь заставить его замереть, но ты волен его кастануть еще раз в в случае необходимости. я это к тому что, раз есть ауг на щит, очень сомнительно что твое предложение сможет привлечь внимание

6 minutes ago, Serero said:

И почему решил начать именно с новы, у которой есть аж три раьбочих скила?

учитывая что нова у него на аватарке ответ напрашивается сам собой :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Serero said:

Это конечно внезапня новость. ее нужно обдумать. Но что конкретно ты хочешь изменить? И почему решил начать именно с новы, у которой есть аж три раьбочих скила?

у Новы очень печальное положение в варфрейме, в основном её предпочитают на ускорение и мне понятно почему 
и кидая Сброс он не спасает её от шквального огня корпусни или гренок (особенно под ускорением)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vilmera said:

никакой агрессии.

что касается шарика ты не можешь заставить его замереть, но ты волен его кастануть еще раз в в случае необходимости. я это к тому что, раз есть ауг на щит, очень сомнительно что твое предложение сможет привлечь внимание

учитывая что нова у него на аватарке ответ напрашивается сам собой :)

ну, посмотрим может всё же и привлечёт внимание
а если нет, буду думать над следующим вариантом
я не остановлюсь пока не предложу топ идею!

Edited by KubDab
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Идеи обычно рассматривают на англофоруме. Тут разрабов нет.
Как положено, с концептами. 

чтоб писать на англофоруме нужно великое знание английских рун
которым великие седобородые меня не обучили, тупо всучили мне Ту'ум и даэдрический словарик а про английский забыли
я знаю что тут бродят люди которых подобная идея может заинтересовать и они уже переведя кинут на англфорум
подобное происходило пару раз

Edited by KubDab
Link to comment
Share on other sites

Нова пережабана.

1ая абилка дает 5% резиста за шар, до 80% резиста. Это больше 1000 брони. С аугментом можно ее обновлять по желанию.

2ая абилка выдает под 200к радиацией (под 4кой) в радиусе 15 метров и сквозь стены.

3ья абилка делает Нову самым быстрым фреймом, и даже если не качаться в радиус - аугмент может запросто дать всей группе бафф на спринт.

4ая абилка это просто фарш, удвоение дамага + уменьшение ДПС всем врагам на 75%. Да они у меня зачастую развернуться не успевают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...